Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270: Не сдавайся и сопротивляйся

После бурного рева подполковника Данди, Шэянь и Риф получили уведомления:

“В течение 72 часов вам удалось уничтожить по меньшей мере 1 Колонию Тиранических Спор”.

“Вы успешно выполнили свою миссию”.

“Ты уничтожил только 1 колонию тиранических споров”.

“Морские бойцы после вас в битве имеют смертность более 50%”.

“Вы получаете самую низкую оценку и награды”.

“Пожалуйста, выберите два из следующих, как ваши награды”.

В качестве окончательной награды выберите один из следующих вариантов:

Награда A: 9 000 очков полезности.

Награда B: Случайные 3 бесплатные очка характеристики.

Подробности: выбрав эту опцию, три бесплатные очка свойства будут случайным образом распределены по вашим основным характеристикам. Выбор наугад учитывается по пользованию вашего текущего свойства.

Награда C: Достижение +3 очка.

До сих пор Шэянь не чувствовал себя уверенным. Однако следующие два варианта заставили его задохнуться от изумления. Для следующих двух вариантов они подходили потрясающе 2 черных класса оборудования!

Награда D: НСС Высококачественная боевая броня

Боевые доспехи высокого качества НСС

Происхождение: Звездный альянс Центавр девятая планета

Редкость оборудования: Черный (Невозможно обновить)

Материал: высококачественный Кевлар.

Дополнительная установка: Слот для жилета и пуленепробиваемых доспех, совместимыми со всеми доспехами той же категории.

Вес: 8,31 кг

Требования к использованию: Сила 12 очков, Ловкость 10 очков, Мускулатура 15 очков

Прочность: 100 очков

Детали: защита +4 очков

Детали: Сила / Ловкость / Мускулатура +1

Детали: снижает скорость вашего движения на 8 очков (8 очков скорости движения от маневренности)

Способность к добавлению оборудования: “Стимулятор” введение смесь эфедрина и черной белины. Вызывает текущее падение HP на 25%, но увеличивает скорость атаки на 30%. Длительность перезарядки: 15 минут.

Статистика экипировки: 19

Описание: Это довольно знакомый боевой доспех, который может значительно повысить живучесть в бою. Эта вещь более надежна, чем презервативы в 10 раз!

(ED: Этот роман. Более достоверный, чем презервативы.)

*********

Награда E: высококачественный шлем НСС

Высококачественный шлем НСС

Происхождение: Звездный Альянс Гарпа, звездная система четвертая планета

Редкость оборудования: Черный (Невозможно обновить)

Материал: Высококачественный Кевлар

Дополнительная установка: инфракрасный сканер, обеспечивающий ночное видение.

Примечание. ИК-сканер довольно распространен, его можно приобрести в любой базе.

Вес: 3,11 кг

Требования к использованию: Ловкость 10 очков, Перцептивное восприятие 15 очков

Прочность: 6 очков

Детали: защита +2 очков

Подробности: Мускулатура / восприятие +1

Детали: МP+40 очков

Детали: снижает скорость передвижения на 5 очка

Оборудование добавляет способность (Активный): “Импульсный детектор”. Собирайте интеллект на цель при использовании, собранный интеллект основан на принятии восприятия.

Дополнительная способность (Пассивная): “Импульсивное вмешательство” - значительно снижает вероятность обнаружения врагов рядом / вводит в заблуждение врага. При столкновении с другими способностями этот навык будет иметь преимущество.

Статистика экипировки: 18

Описание: Я должен что ли учить создателя этого проклятого шлема по искусству. Почему он сформирован как половой орган у мужчины?

**********

По правде говоря, даже для такого решительного человека, как Шєяня, по-прежнему был в недоумении из-за экипировки. Несомненно, что “Стимулятор” из высококачественной боевой брони НСС был бы практичным; если использовать их разумно, это, безусловно, оказало бы большую помощь в критические моменты. Это был бы острый меч, который можно было бы использовать для увеличения скорости разгрома и скорости передвижения!

Вместо этого ... этот высококачественный шлем НСС не был тем, что Шэянь хотел отказаться! “Импульсный детектор” больше всего напоминал способность проникновения в суть, и до сих пор он оказал огромную помощь. Кроме того, для его будущих схем это “импульсное вмешательство”, несомненно, будет напоминать благородство безопасности, снижая шансы на недопустимые ухудшения.

В конечном счете, из-за этого рулона горной тролиной кожи (черный), Шэянь принял решение. После того, как он был оценен в скором времени, его можно было использовать для латок обуви, одежды и т. Д. Однако в нем не упоминалось о создании шлема, таким образом, Шэянь очень явно выбирал награду B и шлем. После выделения 3 случайных свободных очка свойств; он фактически выделил 2 очка на прочность и 1 очко на ловкость! Его самым желанным телосложением в конечном счете пренебрегли!

Столкнувшись с этим, Шэянь мог только утешить себя “К счастью, он не отделил духа или интеллекта”. После этого подполковник фактически поручил им другую миссию! Эта сложность миссии была мгновенно раздута до сложности “А”. Естественно, содержание миссии должно было продолжать искоренение оставшихся Тиранических Колоний Спор. Хотя миссия казалась заманчивой, Шэянь без сомнения покачал головой и отказался.

Несмотря на то, что царство не будет направлять их на миссию по самоубийству, все же Шэянь сразу же перешел к ней, увидев трудность “А”. Без сомнения, на данный момент их совместная огневая мощь была постоянной слабостью. Эта временная группа в настоящее время довольно несбалансирована в разных смыслах.

Риф уже полностью доверял Шэяню, поэтому он тоже решил вместе пойти. Вместо этого Могэньша, который решил остаться в течение еще 7 дней, поинтересовался этим. Он все еще был очень разочарован отсутствием мисси. К счастью, Подполковник Данди не определил сроки, чтобы принять миссию, поэтому Могэньша поспешно спросил у Шэяня, есть ли какие-либо методы уничтожения других Колоний Спор.

“Методы”. Голос Шэяня был угрюмым. “Царство не дало бы нам суицидальной миссии, там, безусловно, будет тактика”.

Глаза Могэньши искрились.

“Позволь мне это услышать!”

Шэянь задумался на мгновение.

“Основываясь на нашей нынешней ситуации, уверенно завершить эту миссию невозможно: силы Императрицы Блэйды определенно обладают преимуществом над нами. Единственный способ - спровоцировать внутренний конфликт пауков между кланами Блэкторна и Императрицей Блэйдой. Хотя это кажется далеким, но есть один важный фактор: почему люди и паукообразные постоянно сталкиваются? Разве это не просто из-за приобретение кристаллов Пандоры и газовых руд Вэспэньэ?

Все еще говоря, глаза Шэяня вспыхнули от страсти.

“Пока мы разглашаем известие о том, насколько богатым является клан Блэкторна, особенно в отношении сил Императрицы Блэйды, тогда будет мотив войны. Следующий курс действий прост, просто дайте силы Блаженской Императрицы оправдание для войны ".

"Подожди!" Могенша нахмурился. “Почему бы вооруженным силам Императрицы Блэйды не знать об этом? Не проболтался ли им Жэдлиньэр Сверхразум?»

Шэянь покачал головой, лукаво улыбаясь.

“Жэдлиньэр Сверхразум никогда не упоминает об этом. Никогда не забывайте, что цель этого парня состояла в том, чтобы колонизировать весь регион кристаллов Пандоры! Раньше, когда его военная мощь все еще процветала, он не выпускал такие новости. Теперь, когда Сверхразум сбежал подобным же образом он все равно не проболтается, потому что, если Императрица Блэйда останется в неведении, тогда у Жэдлиньэра Сверхразума все еще будет небольшая надежда на возвращение. Если Империя Blэйды знает, тогда у нас даже не будет шанса. Достоинства и недостатки очевидны с первого взгляда”.

«Ничего себе, моряк, твой мозг похож на Альберта Эйнштейна!” Могэньша почесал свою лысину, после чего воскликнул. “Тогда почему ты не согласился с этой миссией?”

Шэянь горько улыбнулся.

“Разве вы не заметили? Если мы примем эту миссию, скорее всего, нам придется столкнуться с кланом Блэкторна! Это означает, что все сольется на провал. У меня есть разумные основания доверять, что предательский негодяй, которого утешает ваш самый большой секрет, не имеет значения, это я, вы или Сверхразум Моцзы, несомненно, он будет первым в розыске”.

“Но мы можем определенно держать его под стражой!” Риф присоединился к дискуссии.

Шэянь вздохнул.

“Если мы сможем спрятаться от небес, пересекая реку, почему это называется “трудной задачей”?

Толпа замолчала. Шэянь искренне позвал Могэньшу.

“Даже, если слова в конце концов бесполезны, мне все равно нужно сказать это. Осторожно! Вы должны просто следовать вместе с кланом Блэкторн в течение следующих 7 дней. Несмотря на то, что Жэдлиньэр Сверхразум ускользнул, но я считаю, что его гнездо Матери все еще схватим, смогли бы вы продержаться в течение определенного периода времени. Основываясь на навыках и силе стрельбы, заработать репутацию будет просто. Наконец, я хочу вам посоветовать, просто забудьте о подполковнике Данди. Уверен, что награды высоки, но это может стоить вашей жизни”.

Черный человек Могэньша пустил воздушным поцелуй в сторону Шэяня и Рифа громко рассмеявшись и подняв свой золотой АК; затем они попрощались. Вскоре после отказа от миссии подполковника Данди Риф и Шэянь оба получили уведомление о данных кошмара, чтобы вернуться в мир. Затем последовал бесцельно за ними Повелитель. Он не сильно отличался от Повелителя клана Блэкторн. Но, приблизившись, он силой сжал Шэяня и Рифа своими щупальцами, затащив их в свою полость. Затем он взлетел к небу на высокой скорости.

http://tl.rulate.ru/book/690/290762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку