Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 269: Выбор 2 из 5

Шэянь знал, что Повелитель Жэдлиньэра сбежит. Глупо полагать, чтобы оставаясь мужественно противостоять смерти, когда ресурсы уже сокращались и высыхали. Только живым все остальное было бы возможно!

Когда Блэкторн Сверхразум Моцзы попал в гнездо Матери-врага, только сумасшедший объявил бы, что сегодня он станет полным руководителем. По крайней мере бегство было бы гораздо лучшим положением на планете для Повелителя Жэдлиньэра!

После этого в кошмарных данных показались награды.

“Боевая миссия: “Чрезвычайное положение племени Чернокнижника” (Выполнено)”

“Задача миссии: B-”

“Резюме миссии: используйте все методы, чтобы остановить племя Жэдлиньэр от нападения”.

“Показатель завершения миссии: Идеально”

“Детали миссии: прозвание “Повелитель Жэдлиньэра” бегство удовлетворило идеальный конец миссии”.

“Детали миссии: с вашей помощью клана Блэкторна одержало победу над Жэдлиньэром Сверхразумом. Победа была легко получена, вы получите высшую степень дополнительных вознаграждений и оценок”.

Вы можете выбрать 2 из 5 вариантов в качестве окончательной награды:

Награда A: 12 000 очков полезности

Награда B: Случайные 6 очков основных свойств.

Подробности: после выбора этой опции на ваши основные характеристики будут выделены 6 бесплатных очков. Учитывается случайное использование вашего текущего свойства.

Награда C: Достижение + 5 очков

Награда D: Привилегия покупки каждой категории паукообразных личинок из клана Блэкторн.

Детали: приобретенная личинка паукообразных способна появляться в относительной паукообразной единице и может быть выведена из мира.

Подробности: После рождения личинки для паукообразные подразделения умрет только после того, пока не создаст еще личинок, тогда покинет этот особый мир,.

Награда E: Ваш срок пребывания продлевается на 7 дней в этом мире.

**********

После обдуманных соображений Шэянь в конечном счете выбрал вариант B и D. Искренне говоря, вариант E был для него довольно заманчивым. Потому что с продолжительным пребыванием все остальное было возможно. Но после того, как шанс в следующем ходе событий миссии у клана Блэкторн вполне может быть прямым противостоянием с Императрицей Блэйдой; такая миссия, безусловно, будет иметь высокую сложность. Более того, похоже, что Риф не был готов активировать этот бонус, полученный от ограничения физического черты на 50 очков. Следовательно, он мог только покусывать губы и отказаться от этой перспективы.

После выбора варианта B, Шэянь смог получить +3 силы и +3 телосложения наугад. Несмотря на то, что он пожелал добавить к своему физическому лицу 3 очка силы, и он не мог предотвратить свое действие.

Выбрав вариант D, он получил список закупок, аналогичный тому, что он ранее имел с гнезда Матери. Описано на нем было о всех тех же паукообразных гнезда матери “II”, которые могли размножаться. Однако за каждой единицей был еще один “мир личинок”. Вероятно, из-за того, что он мог вывести их из этого мира после его покупки, он не только требовал очки репутации и очки полезности, он даже требовал кристаллов Пандоры и газовых руд Вэспэньэ.

К счастью, Шэянь и компания помогли клана Блэкторн воевать с кланом Жэдлиньэра. Таким образом, у него было довольно много очков репутации. Единственный недостаток был в терминах кристаллов Пандоры и газовых рудах Вэспэньэ.

К счастью, у него были еще Могэньша и Риф. Объясняя свои планы им; так как Могэньша уже готов назвать его “боссом”, и покупка этих предметов способствовала бы существованию и выживаемости их партии в будущем, он определенно предлагал Шэяню свои.

После того, как Могэньша слушал, он прямо выразил свою поддержку. Более того, этот несчастливый младенческий гул, который он соблазнил, все время тщательно собирал руды, таким образом собрав довольно обильную массу. Он очень яростно согласился, поскольку он прямо предложил ему каждый кристалл Пандоры и газовую руду Вэспэньэ. Естественно, Могэньша, после завершения этой опасной потоковой миссии; независимо от того, какие у него были идеи, он определенно выберет вариант E! Так как он мог продержаться еще 7 дней, он смог бы продолжать сжимать все из неудачливого беспилотника в течение 7 дней. Естественно, он хотел бы расстаться со своей нынешней накопленной судьбой.

Конечно, кристаллы Пандоры и газовые руды Вэспэньэ у Шэяня значили огромную часть для Рифа. Он уже разбросался 20 000 служебными очками, в надежде на повышение его способности укрепления. После того, как Риф выслушал трудности Шэяня, он очень освежающе согласился с просьбой Шэяня. Могэньша даже заявил, что на следующий день он подарит Рифу половину своей прибыли. Это будет общей причиной для празднования.

Поскольку у него теперь была адекватная финансовая поддержка, Шэянь, естественно, отправил своего любимого гоблина Цзинькуан. Эта неряха сразу стала подвыпившей, размахивая изношенным вычислителем, когда он бросился к Матери Блэкторна. Перед его сделкой он отнял прибор и достал батарею изнутри, отталкивая ее, прежде чем начать заниматься покупкой. Наконец, Шэянь получил следующие личинки:

Личинка Паукообразного Повелителя (9 очка): Каждое использование будет порождать Повелителя Блэкторна. Его жизненная сила составляет 1000 очка. Нет боевых возможностей. Максимальная скорость составляет 480 км/час. Максимальная грузоподъемность 10 тонн. Грузоподъемность: 3м x 3м x 5м. Повелителя обладает способностью к истинному видению и дополнительной камуфляжной способностью в других мирах.

Детали: Камуфляж - позволяет Повелителю маскироваться как общий летательный аппарат в этом мире. Использование 500 очка полезности.

Подробности: во внутренней полости Повелителя ваша регенерация HP будет увеличиваться.

Личинка Паукообразных Бедствия(3 очка): Каждое использование будет порождать 2 Бедствий. Сила жизни Бедствия 100 очков. Максимальная скорость полета составляет 800 км / час. Нет оскорбительных возможностей. Возможность самоуничтожения против любых воздушных целей. Повреждение в 300 очков.

Личинка зерлинга паукообразных (5 очков): Каждое новорожденный порождает 2 зерлинга. Жизнедеятельность Зерглинга составляет 50 очков. Максимальная скорость выхода 80 км / час. Урон от атаки 27 - 33 очка. Обладают способностью адреналина (Пассив: Увеличивайте скорость передвижения на 50%). Способность бурения.

Детали: Роющие. Трудно обнаружить врагов, поле зрения уменьшилось на 50%. Увеличьте регенерацию HP.

Личинка беспилотных паукообразных (2 единицы): при каждом использовании будут появляться 2 беспилотных летательных существа. Идентичен обычным пилотным паукообразных, способных собирать кристаллы Пандоры.

*********

Приобретение этих личинок увеличилось в общей сложности на 10 000 очков полезности. Его репутация снова опустилась до нуля. Это, несомненно, привело к тому, что его набухающий карман быстро истощился, в настоящее время он оставил около 5 900 очков обслуживания. Тем не менее, возможность зарабатывать деньги в мире не считалась великим. Но для того был бы принят умный подход, чтобы быстро преобразовать деньги в силу битвы. Конечно, Шэянь все еще испытывал страдание от чрезмерных расходов.

Ужасно, после того, как Цзинькуан завершил транзакции, и подмигнул Шэяню подозвав его. После этого он хитро подсчитал несколько сотен очков кристаллов Пандоры, называя это “комиссией”. Чтобы заставить эту скудную патскуху внезапно стать щедрой, Шэянь действительно подозревал раньше, что Сверхразум Моцзы был принужден к тому, чтобы использовать бесплатный труд! Шэяньстрашно хранил эти кристаллы, не увеличивая количество их.

После долгой задержки Баисс окончательно разорвал свои отрезанные конечности. Без сомнения, после короткой реабилитации он был очень доволен своими новыми конечностями. Но, конечно, из-за генетического разведения паукообразных, его недавно выросшие конечности были слегка странного цветом и текстурой. Но преимущества были у него великой силы. После того, как Шэянь увидел его, Баисс неоднократно махал руками и ногами, выглядив так, будто он знакомится с новыми ногами.

Не зная, смеяться или плакать ли, Баисс был на самом деле чрезвычайно благодарен за 3 очка очарования Шэяня ... но он злился на Рифа без всяких на то оснований, не признавая его по-прежнему. Этот вопрос заставил Шэяня потерять дар речи и его можно было назвать неопределенным.

Кроме того, Рифу все равно, как тот относился. Он только стал очень уверенным, наблюдая за тем, как Баисс встает и размахивает руками. Проводя взглядом по Шэяню показав огромную благодарность, так как он много раз благодарил Шэяня.

После сопровождения Баисса в свой лагерь они снова присоединился к подполковнику Данди. Подполковник был недовольным. Естественно, что вся ситуация с Родиной значительно изменилась после разрушения человеческой базы Смертельного Шлема. Его нынешняя позиция теперь погрузилась в довольно затруднительное положение. Как говорится, все бедствия начинаются с малого. После того, как Родина не смогла приобрести услуги клана Блэкторн; для Родины было бы чрезвычайно сложно построить основную базу в этом исключительно богатом районе кристаллов Пандоры.

Если бы эта база могла быть реализована, то, несомненно, подполковник Данди стал бы главным командиром этой базы. Естественно, его влияние и престиж были бы вызваны несколькими неровностями. К сожалению, его надежда начинает проявляться. Шэянь и остальные могли только почувствовать сочувствие подполковнику Данди. Но он и сосредоточение Рифа были направлены на эту миссию - “Искоренение Колоний Спор” и ее награды!

Без сомнения, миссия B + трудности действительно соответствовала его названию. Если не для того, чтобы Шэянь мог одолжить бонус 50-футовой границы тела; заявив, что его группа может быть уничтожена, не было реальностью, но миссия может длиться в тумане. Кроме того, их текущая оценка миссии будет не слишком высокой.

После того, как подполковник Данди закончил слушать об уничтожении Колоний Тиранического Спор, он вспыхнул от восторга и стоя отбросил сигару.

“Что, ты уверен, что это правда?” Боже, вы, ребята, всего лишь кучка молодых парней. Эта проклятая Колония Тиранического Спор, возможно, разрушила более 371 космических челноков. Даже наш мощный воздушный шатл был поражен этими толстыми ублюдками. Парни, ну что! Что? Вы только уничтожили один? Нет, нет, этого не хватило, этого далеко не хватило!”

http://tl.rulate.ru/book/690/290761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку