Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256: Попытка, первое сотрудничество

Очень быстро они прибыли на окраину вспомогательной базы Редлайнер; после общения с близлежащими муталисками племени Терновника, Шэянь и остальные получили список соответствующей информации об их оборонительной схеме. Потому что первичные оборонительные возможности племени Редлайнер были направлены на массовое воздушное вторжение; компактная группа, состоящая из Оверлорда Шэяня и его муталиска, очень легко проникла.

Суетящиеся трудолюбивые дроны, огромные структуры алого органа, покров вязких организмов растянулись по земле. Все было идентично базе Терновника. Их единственное различие заключалось в четком красном шраме поперек зданий и их арахнидные подразделения.

На поверхности базы находилось по меньшей мере 10 разбросанных колоний спор. Их черты были чрезвычайно странными, похожими на отрубленный свиной пятак, воздвигнутый над землей. Он был полностью окрашен в коричневый цвет, и из-под земли извивались густые щупальца, скрепляющие споровую пушку с землей. Переплетенная виноградная лоза, как сосуды, покрывала поверхность споровой пушки; хотя она был не мобильной и была ориентирована только на летательные аппараты, ее диапазон атаки был относительно велик. Как только она обнаруживает вражескую летательную единицу, она будет извергать кислотные споры; многократно нанося удары по врагу.

Согласно докладу по боевому анализу, данных племени Терновника; при нормальных обстоятельствах 1 колония Спор могла бы убить несколько муталисков, ее угроза была велика. Более того, для ее постройки потребуется лишь 175 единиц кристаллов Пандоры. Конечно, неспособность двигаться и постоянное потребление питательных веществ была его слабостью.

Глядя на Колонии Спор под ними, Риф не мог не сказать.

«Похоже, что племя Терновника уже нападало на эту область раньше, посмотри на некоторые колонии Спор, они исторгают кровяные жидкости от их травм».

Могэньша прищурился, чтобы осмотреть далекую сцену.

«Ммм, раньше должно было быть только 5-6 колоний Спор, остальные были построены после штурма. Похоже, что повреждения от племени Терновника были не легкими. Рядом с одним из крупных хранилищ кристаллов Пандоры есть только 1 погруженная колония».

"Хорошо." Шэянь уже начал демонстрировать ауру лидера группы. «Вы заметили эту Колонию Спор в километре к западу отсюда, на горном утесе? Это наша цель. Я буду иметь дело с зерглингами, если будут гидралиски, Могэньша, я оставлю их на тебя. Способность Разрушительный Сердечный Рев должна мгновенно уничтожить окружающих зерлингов, тогда это будет непредвиденным обстоятельством со стороны нашей группы в случае кризисной ситуации. Если я не попрошу о помощи, вы сосредоточитесь на том, чтобы справиться с Колонией Спор».

Когда они только вошли в этот мир, Шэянь всегда был отстраненным наблюдателем, обдумывая свои дела. Основное внимание группы было сосредоточено на Безумном Харнике, Цяоэре и Рифе. Со строгой точки зрения, это было построение из трех человек.

Самым счастливым парнем среди них был, естественно, Могэньша. Этот черный парень все еще жаловался на то, что у него не было защиты в виде профессионального врожденного защитного ядра (Главный Танк), но теперь он мог позволить себе защиту 2-х главных главных танков. Очевидно, если эти два толстокожих передника не могли погибнуть, то Могэньша имел неограниченный запас здоровья. Его уровень живучести был значительно увеличен, естественно, он сиял от восторга.

"Подождите минутку!" Прежде чем отправиться в путь, Риф неожиданно передал два предмета Шэяню и Могэньше. Два предмета были размером с ладонь, похожие на карманные пистолеты. Но после того, как Могэньша взял его, он испугался! На самом деле это был лекарственный напиток, который стоил огромного количества очков достижения - «Почетный макс-протеиновый пистолет для инъекций». Его можно было купить, но его цена была намного дороже, чем у товаров, которые были недоступны. Его официальная цена составляла 5 очков достижения и 5000 очков полезности.

На самом деле Могэньша ранее придерживался позиции не спасать Рифа; но получив это безвозмездно, он почувствовал горький привкус. Однако, не чувствуя себя обремененным, он вежливо рассмеялся, приняв его. Обследовав его, Шэянь обнаружил, что самым слабым местом этой лекарственной дозы было время кулдауна, который длился 48 часов. Прикинув, он посчитал, что его можно будет использовать приблизительно один раз за все время.

Трое просто вошли на ползучий покров Редлайнер, но они были мгновенно обнаружены дрейфующим Оверлордом, мгновенно сообщившим о вторжении. Хотя этот Оверлорд сразу же взорвался в кровавом тумане, благодаря быстрой реакции Могэньши, их операция уже была разоблачена. Такая строгая и быстрая оборонительная реакция, естественно, указывала, что здесь было не только племя Терновника.

Однако операция Шэяня не должна была быть скрытой, их целью было создать большое волнение, чем беспорядочней, тем лучше. Шэянь накрыл себя шлемом, приняв во внимание приветствие прибывших безумных зерглингов. Огненные двойные драконы взревели, охватив стаю зерглингов. Даже искалеченные беглецы не ушли от Могэньши.

После этого, естественно, придерживались плана и штурмовали колонию Спор. Колония Спор была построена на возвышенности, ее положение было четко определено. Более того, его стратегическое положение позволяло охватить половину всей базы арахнидов. Поскольку он получал повышенное питание из-за его стратегической важности, его здоровье было на несколько тысяч больше обычного; даже скорость его регенерации была больше. Несмотря на то, что Могэньша и Риф объединили свои дикие непрекращающиеся атаки, им все равно понадобилось несколько минут.

Риф был уже в корне убежден в талантах «моряков», но он всегда был ядром его группы; Врожденная оборонительная способность в дополнение к несравненно выдающимся индивидуальным способностям, заполнило его сердце легким тщеславием и чувством ответственности. Когда Шэянь спас его, Риф уже был в полукоме. Следовательно, он не имел понятия о возможностях Шэяня, более того, это был первый раз, когда он находился в роли их огневой мощи. Его чувство безопасности, естественно, учитывало то, что он был в авнгарде, и презирающее недооценивающее представление закрепилось в его сердце.

По мере того, как шло время, стремительное подкрепление паукообразных быстро приходило. К счастью, выводы Шэяня оправдались; флот был составлен главным образом из зерглингов. Хотя появилось несколько гидралисков, их было очень мало. Обычный гидралиск был относительно больше, чем зерглинги, его HP не так велико. После того, как последовательно были выпущены 5 пуль из золотого AK Могэньши, установленные рядом с его журналом Black grade, гидралиски были мгновенно убиты при появлении. Это значительно облегчило давление на Шэяня.

Хотя огнемет «Прометей III имел безграничный боезапас, он мог продолжать стрельбу только в течение 5 минут. Таким образом, Шэянь сражался с некоторыми группами зерглингами кулаками. Через 2-3 минуты кучи обугленных и ушибленных трупов возвышались вокруг него. Тем не менее, Риф наблюдал за ним, чувствуя внутреннюю тревогу, его боевой опыт был относительно больше. После небольшой оценки он не мог не воскликнуть Могэньше.

«Боюсь, что Моряк не сможет продержаться долго? Как насчет того, чтобы я на некоторое время заменил его?»

Сведущий в предвидении битвы осознанности, Могэньша, естественно, пылал, как пламя. Жуя жвачку, прицеливаясь, он ухмыльнулся и ответил.

«Нет спешки, еще рано».

Риф был удивлен.

«Что ?! Эти проклятые арахниды - не пустяки. Даже если у меня нет в руках щит, я должен был уже потерять 200 HP. Моряк, который выглядит как сильный боец ближнего боя, не говорите мне, что он выучил какую-то превосходную регенеративную способность? »

Могэньша рассмеялся.

«Большой братец Риф, возможно, он такой же Главный Танк, как и ты?»

Риф был очень удивлен.

«Что! Это ... как это возможно! Хотя мои знания поверхностны, но количество ГТ на такой сложности можно пересчитать одной рукой. Я уже должен знать большинство из них. Золотой AK, твоя репутация также довольно выдающаяся, ты должен знать, что тех, кто не обладает врожденной защитной способностью, нельзя расценивать, как ГТ.

Могэньша пожал плечами, выпустив еще 5 выстрелов. Первые 2 пули ворвались в глаза гидралиска, соединяясь в его голове, вызывая внутреннюю имплозию! Этот неудачник гидралиск упал на землю с мерзкой жидкостью, вырвавшейся из его лица. Затем Могенша взволнованно свистнул и ответил.

«Конечно, я знаю об этом. В секте Симбиоз, хотя Цяо Ган был прилично порван, он все равно не посмел бы претендовать на роль ГT. Но это действительно так. Большой братец Риф, если наш босс не обладают невероятной врожденно защитой, тогда как он посмел бы погрузиться в круговорот моря тысяч зерглингов, просто чтобы вытащить тебя? »

Риф был все еще немного ошеломлен.

«Поскольку сам моряк обладает способностью ГТ, то почему он беспокоился о спасении меня? Если это так, похоже, он должен быть намного сильнее меня, но почему я не слышал о нем раньше?»

Могэньша покачал головой и усмехнулся.

«Нет, текущие способности босса ниже твоих, но его потенциал как ГТ, я считаю, немного сильнее. Что касается того, что он думает, я, честно говоря, понятия не имею, я просто следую тому, что он приказывает. Я скажу тебе другое, я не предал секту Симбиоз.

Рик с любопытством спросил.

«Я помню, сейчас это очень странно, столкнуться с вами здесь. Хотя секта Симбиоз не имела профессионального ГT, но комбинация профессора металлов и ужасного дракона Фану была действительно ужасающей. Она должна быть способна подавлять подавляющее превосходство в нынешних условиях. Более того, ты должен был уже завоевать доверие профессора Металлов, как ты вообще появился в этой недавно созданной временной группе?»

http://tl.rulate.ru/book/690/289278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку