Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 23: Причины битвы

"Вас поразила особая способность королевы зергов: "захват".”

"Ваша скорость передвижения / атаки снижается на 50%.”

"Немедленное восстановление, если вы спасетесь от этого невидимого состояния.”

Покрытый зеленой слизью, каждая борьба движения чувствовала, что эластичная веревка связывает их; даже один шаг был чрезвычайно сложным и требовал чрезмерной энергии. Могенша стиснул зубы, пытаясь поднять пистолет, чтобы дать этому зверю вкус его доблести, но вместо этого был остановлен хваткой Шейана. Потому что под большим углом сбоку всплыла еще дюжина злобных черных головастых жутких гусениц; кислотные жидкости бурно заваривались в их телах, когда они изображали стрелковую позу – вещь, которая дала Шейану и Могенше самую большую головную боль, Гидралиск.

"Если бы они хотели напасть на нас, они бы уже это сделали.” Шэянь спокойно поручил.

Могенша слегка кивнул. Внезапно голос проник в их уши, подобно тому, как их кошмарный отпечаток связан с ними. Он не путешествовал по воздуху и не передавался через уши, но был связан с психикой. Услышав, это звучало как старая женщина, говорящая.

«Шшшшш.....люди, ААА, остановитесь...Шшшшш....иначе, мне будет трудно удержать моих детей от того, чтобы разорвать вас на куски.»

“Эта способность, разве это не передача мысли?" Сердце Шэяна вспыхнуло вдохновением, когда он быстро попытался ответить своим кошмарным отпечатком. Кто ты такой «

Голос тут же ответил.

«Я мать стаи Черных шипов, Шэньён. В настоящее время я использую своих детей для общения с вами»

Могенша все еще был в неверии.

«Дети? Это твой ребенок, который парит в воздухе?»

Я не согласен с вашими словами.» Мать Стаи чёрных шипов ответила. В моих глазах кожа Дженни наполнена сексуальностью, ее контуры совершенно очаровательны. Вместо этого, люди-уроды, тем не менее, я буду поддерживать свое уважение к вам; хотя легко разорвать вас на части и поглотить вас в любое время.»

Могенша развернул его руках.

Все в порядке, уважаемая леди. У нас нет намерений быть вашими врагами. Наша причина здесь не в том, чтобы оккупировать территории или грабить, а просто искать наших товарищей, вот и все.»

Мать Стаи чёрных шипов ответила.

Следуйте за моими детьми, людьми. Вы увидите их достаточно скоро, но не принимайте мою доброту за слабость.»

Шэянь и Могенша был теперь окружен стаей гидралисков и зерглингов. Постепенно под их ногами появился слой густой субстанции, как ковер. Перешагнув через него, я почувствовал, что иду через свободный берег реки.

Ранее информационные отчеты Шэянь была информация о таком веществе. Их имя было " Ползучестью (распространяя органическим веществом)", способной для того чтобы усвоить все питательные вещества и поставить необходимое питание для паукообразных; помощь органов личинки паукообразных или трутней (пчелы) для того чтобы morph в более большие lifeforms. В нормальных условиях такие органические вещества постоянно размножаются и их трудно уничтожить. Для паукообразных это даже обеспечило им дополнительные регенеративные возможности.

Кроме того, появление "ползучести" означало одно – эта область была колонизирована паукообразными как важнейшая зона ядра. Все, что не было одобрено арахнидами, немедленно подвергнется полному гневу злобно разъяренных арахнидов! Во время своего путешествия сюда Шэянь заметил многочисленные плотно упакованные скопления паукообразных форм жизни, и коричневые медузы, как вещество, плавали в воздухе. Если нужно было описать, это было нервное разрушение системы мозга, связанное с стволом дерева.

Согласно сообщениям, эта вещь называется ‘Оверлорд’; наверное, другого вида на расы арахнидов. Он не обладает никакими наступательными способностями, но действует как фабрика человека. Он может инкубировать и обеспечивать питание паукообразных. Чтобы узнать, было ли сообщество арахнидов огромным, нужно было просто наблюдать, сколько было повелителей. Кроме того, из-за того, что повелители использовали свое восприятие для измерения окружающей среды, у него не было глаз, но он мог обнаружить каждую невидимую форму жизни в пределах своего радиуса.

Шэянь и Могенша недолго гуляли по арахнидскому гнезду, но могли видеть из далекой горной впадины; по его краям было разбросано несколько военных палаток. Солдат сидел на скале, попыхивая сигарой.

"Ого, друзья! Не говорите мне, что вы выжившие в авиакатастрофе”

Хотя очарование Могенши было не высоко, он был по-прежнему поддерживается на приемлемом уровне. Следовательно, общие взаимодействия все еще были довольно доступны.

"Ха-ха на самом деле наоборот, рядовой. Мы специально приехали, чтобы подтвердить Ваши условия и попытаться вернуть вас домой.”

Этот рядовой громко рассмеялся.

“Товарищ! Честно говоря, это самая смешная шутка, которую я слышал почти за 48 часов.”

Могенша вздохнул.

"На твоем месте я бы не стал так разговаривать с твоими спасителями.”

“Спасители жизни?"Тот рядовой спросил подозрительно.

"Если подполковник Данди был еще жив, то он узнает, правда это или ложь.”

Тот солдат сразу спросил в изумлении.

"Не говори мне, что ты тот офицер, который прогнал тех Споровых Вивернов? Тот, который мог использовать пулемет для таких точных атак?”

Могенша, очевидно, не выразил бы Восточной скромности, он, естественно, поднял брови, когда он размахивал своим личным золотым АК и громко провозгласил.

“Конечно!

Рядовой с обожанием посмотрел на Могеншу, он поспешно побежал обратно в палатку. Несколько минут спустя, многие солдаты начали вытекать из палатки. Одновременно они заявили громко.

“Наша благодарность вам! Сержант!” (Сержант-это воинское звание Могенши в области, а также понял все слова)

Могенша повторил их формальности, прежде чем подполковник с левой рукой, завернутой в белые бинты, выделялся. Его выражение суровое, когда он протянул руку к Могенше.

"Я капитан спецподразделения "камушки", подполковник Данди. Большое спасибо за ваши героические действия и спасибо за ваш мужественный поступок по спасению нас сегодня. Но честно говоря, я действительно не хочу видеть вас, ребята идут сюда. Потому что эта ситуация здесь..... Боюсь, это намного хуже, чем ты себе представляешь.”

Могенша протянул руку, чтобы пожать.

"Хо, Подполковник Данди. Прежде чем мы отправились в путь, мы уже знали, что это будет мучительно сложное путешествие. Пожалуйста, не беспокойтесь, как насчет того, чтобы рассказать нам о текущей ситуации.”

Подполковник Данди повернул голову, чтобы взглянуть Шэяня.

"А он…?”

Шэянь стоял вперед, повышая голос.

"Спецназ 2-й лейтенант, моряк, к вашим услугам. Сэр!”

“Моряк."Данди вспоминал немного, его глаза мерцали. "Я, кажется, слышал от других, восхваляющих вашу храбрость раньше!”

Это были преимущества уровня легенды +1. Хотя его очарование было низким, но с этим твердым первым впечатлением, это, естественно, сделало его взаимодействия и обязательства намного проще. После этого подполковник удрученно погладил его по рукам, шагая взад и вперед, прежде чем укрепить голову в разрешении.

"Хорошо, тогда я просто полностью объясню нашу текущую ситуацию. Во-первых, мне нужно сообщить вам о причине между конфликтами человеческой расы и паукообразных...... это, конечно, не похоже на то, что эти глупости, такие как завоевание, окружающая среда, конфликты, выживание, о которых спорят политики; но это для руды! Природный ресурс, который крайне редок даже во всей Вселенной! Кристаллическая сверхпроводящая руда.

Когда он говорил, Данди извлек камень, похожий на ту руду. Этот кристалл был серебристо-голубого цвета, его поверхность наполнена металлическим блеском. Но более впечатляющим было то, что он мог плавать сам по себе, в 2 см от ладони!

"Это тот уннобтаниум, что эти вонючие отродья град как "Пандора". Свое представление превышает все человеческие сделанные сверхпроводники. Под температурой 1516 градусов цельсия (2761 градуса К), она может поддерживать свое представление сверхпроводника. Сверхпроводник содержит ультра мощный анти-магнетизм энергии, что под 1 млрд Гаусса (100,000 Тесла) магнитное поле, он по-прежнему может сохранять свои свойства сверхпроводника. Это в 1000 раз мощнее любого земного материала ... В настоящее время экономика Звёздного содружества находится на спаде, каждый килограмм сырой руды уннобтаниум стоит не менее 40 миллионов американских долларов. Пожалуйста заметьте, то как раз сырцовый минерал который не был очищен!”

Могенша уронил челюсть и ответил.

"Ого, подполковник. У меня кружится голова от этих цифр, я чувствую, что просто слышу, как эта цифра может надавить на меня до смерти. Это та же блаженная удушающая смерть под давлением большой грудной девушки.”

Данди вздохнул и продолжил.

"Кристаллы Пандоры (очищенные рудой) известны как самая совершенная энергия. Какой уран или нефть, он совершенно не может сравниться! Следовательно, есть люди, которые пересекают вселенную в поисках ее, и даже готовы заплатить любую цену. Недостатком кристаллов Пандоры является то, что, помимо людей, многие другие чужеродные виды также желают его сохраненных возможностей. Это включает в себя расу арахнидов, а также причину нашей неустанной войны против них. И также единственная причина для враждебных барьеров между нашими различными человеческими основаниями; и дисгармонии между колониями арахнидов!

http://tl.rulate.ru/book/690/266256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку