Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 15: Три пальца и одна пушка

Месяцы и минуты медленно сливались вместе с повторяющимися захватывающими встречами.

Судя по всему, жизненная сила «палящего рта» неуклонно и твердо снижалась. Раздался еще один залп «Тра-та-та».

Задние ноги жука внезапно исказилось странно, спотыкаясь назад под сильным давлением.

Когда нога попыталась приложить силу, мгновенно «Хрусть!» Сустав сразу сломался, когда желтовато-зеленая жидкость вытекла. Пули оторвали его ногу, отбросив на расстоянии 2 - 3 метра перед посадкой.

После того, как он лишился ноги, это сильно повлияло, но скорость его поворота резко упала.

Это позволило Шэяню облегчить уклонение; даже если ему не удалось уклониться от топора, он мог иногда применять эффекты «Резистивный блок», чтобы уменьшить урон.

Однако, когда «Палящий рот» нацелился на Могеншу.

Шэянь воспользовался возможностью прицелиться в раны жука, опустошив дробовик.

Несмотря на то, что дробовик был оружием белого ранга, его все равно можно считать смертельным в пределах радиуса 1 метра.

Но в этот момент он снова разбрызгивал огромную волну желтовато-зеленого пламени!

На этот раз Шэянь и Могенша были подготовлены, что мешало ему преуспеть. Но в огромном шокирующем повороте, воспользовавшись шансом, когда два человека отступили, гигантский жук внезапно изменил своё решение.

Покачиваясь своей огромной пухлой задницей, когда она ковыляла к песчаной яме, которую она откопала раньше. На самом деле он пытался убежать!

«Это жирное дерьмо обжарило твоего папу и растоптало его; вы на самом деле думаете, что сможете убежать?» Он внезапно громко взревел.

«Пытаешься сбежать? В твоих мечтах!"

В настоящее время у Шэянь все еще осталось около 150 л.с .; кроме того, «Палящий рот» уже использовал свою самую сильную технику, поэтому даже если что-то неожиданное произойдет, он был достаточно уверен! Шэянь ввел «Стимулятор»!

Шэянь почувствовал острый пронзительный удар по его груди, прежде чем в его теле загорелся огонь искры. В следующий момент мельчайшая искра порылась в его теле отчаянно, когда она распространялась на все конечности и кости!

Фанатичный трепет столкнулся с ним, заставив его выпустить беззаботное восклицание.

HP мгновенно упала на четверть, но скорость его бега быстро поднялась. Он не был персонажем скорости; но в этом случае эффекты «Стимулятор» позволили ногам Шэяньа с легкостью пронестись по песчаным дюнам.

Наконец он догнал «Палящий рот». Шэянь вскочил высоко, схватив калечащее крыло гигантского жука; в попытке перевернуться на спину.

Но в этот момент «Палящий рот», вероятно, ощутил огромную опасность. Легендарного существа нельзя было сравнить с обычным зверем.

Он выпустил гнетущий визг и жестоко повернул его тело влево, дрейфуя по песку, как внедорожник. Пойманный, Шэянь споткнулся, когда его подхватили в воздух; если бы не его устойчивое сцепление с острым выступающим основанием жука, он бы просто был сметен.

Но неизбежно, его рука была отрезана острыми шипами, трение продолжало растрескивать его ладонь, пока его кость не была видна; появилась темная малиновая кровь!

«Тра-та-та!» Пронзительные выстрелы снова раздались!

Первая пуля ударила прямо в левый глаз «Палящий рот», и зеленая жидкость взорвалась. Второй раунд резко повернулся вокруг его головы, когда он врезался в соседнюю скалу. «БУМ!»

Скалы разрушились, так как фрагменты раздувались случайно под Шэяньом! Третий выстрел был пугающе точным и носил безумный прогноз, поскольку он направлялся прямо к скалам под Шэяньом!

Точно так же, как человеческий череп был самой твердой костью, панцирь из скорлупы головы «Палящий рот» был также самым прочным из всего его тела!

Несмотря на то, что у него HP оставалось примерно 400 очков, Шэянь находился на расстоянии нескольких сантиметров от своего самого важного места; но он все еще чувствовал беспомощность.

Шэянь поднял кулак высоко в небо, он все еще был покрыт острыми шипами. Слабое свечение мелькнуло в дневном свете, медленно рассеиваясь в атмосфере.

Эфирная сущность плыла к его правым металлическим костяшкам, медленно стальные шипы в руке постепенно становились полупрозрачными!

Призрачный Уитстон!

Грозный объект, который Шэянь украл у Кьяо Пина раньше! При использовании следующие 3 атаки будут пренебрегать всеми формами защитных способностей!

«ААААААААААААААА!!»

В следующую секунду Шэянь сильно ударился, из него выскочил слабый эфирный остаток, когда он приземлился! На вершине панциря «Палящего рта» с первым ударом образовалось 7-8 трещин во всех направлениях!

Второй удар! Твердые шероховатые фрагменты каракатицы толщиной почти 30 см вырывались повсюду, теперь можно было увидеть ясную рану на голове; похожую на разбитое лобовое стекло автомобиля.

Третий удар! Тем не менее существо продолжало топтаться на месте, так как его 7 длинных ног беспорядочно мешали по земле, вздымая огромную штормовую бурю за ней. Прямо впереди была песочница, ее безопасная гавань.

«Э-э?» Первоначально отдыхая, когда он растянулся над землей, Могенша внезапно качнул головой. «Как это возможно ...»

Это должно быть галлюцинация. В этой проклятой заброшенной пустыне, как может быть приливный звук?

Он быстро опустил голову, когда увидел, как волосы на руках подняты вертикально. Он пробормотал про себя.

«Какая ужасная убийственная аура!»

Наверху «Палящего рта» раздался громкий звук; как звук воздушного шара, обернутого в одеяла.

Видно, «Палящий рот» был явно похоронен на полпути к его песочнице уже, но после звука его передние ноги внезапно начали сильно конвульсировать. Его массивное тело сразу складывалась, когда он рухнул вперед.

В этой ситуации вся нервная система жука была отделена от головы до конечностей. Его мозг умер, но тело все еще сражалось, пытаясь изо всех сил выполнить последнюю команду из мозга.

Гигантский жук продолжал падать вперёд прежде чем резко остановиться. Его густые веки постепенно ослабевали, а затем застыли неподвижно.

В этот момент оба получили уведомление:

«Ты убил легендарное существо младшего ранга:« Палящий рот »».

«Ваша репутация поднята на 1000 пунктов во всех человеческих фракциях!»

Наконец, Шэянь отчаянно вылез из песочницы, все его тело было залито грязной белой жидкостью из «Палящего Рта».

Он в конечном итоге превратился в песочницу; прежде чем вытереть два глаза, выглядя довольно комично. Он даже не мог открыть рот, чтобы что-то сказать; как только он это сделал, тогда неизмеримое количество песка мгновенно заполнит его живот.

http://tl.rulate.ru/book/690/260874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку