Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 14: Еще одно легендарное существо

Могенше было невероятно трудно поверить.

«Как это могло случиться?»

Шэянь поднял брови.

«Это всего лишь моя дедукция, но .... Есть одна вещь, которую я не понимаю, это происхождение этой войны ».

«Происхождение этой войны?» Могенша был немного озадачен.

«Верно», серьезно продолжил Шэянь. «Почему люди путешествуют здесь всю дорогу? Даже различные основания здесь демонстрировали признаки единства, но на самом деле разделены на сердце. Почему они придут сюда от своей зоны комфорта к этой богом забытой планете, чтобы спровоцировать войну с паукообразными и даже конкурировать между собой. Не дерьмо и не говори его за любовь и справедливость. И почему арахниды настолько агрессивны, им действительно нравится захватывающее ощущение бомбардировки боеприпасами и пушками? В чем причина всех этих причин? »

Выслушав речь Шэяна, Могенша горько улыбнулся и сложил руки. Он еще раз осмотрел трупы и подтвердил сцену.

«Человеческому оружию невозможно создать такие раны, только когти паукообразных достаточно дикие, чтобы вызвать эту ужасную жестокость. Но этот сожженный знак действительно запутан, даже наш огнемет не может произвести такую ужасающую жару. По крайней мере, мы можем подтвердить, что это было результатом внутренней борьбы между пауками?

В этом случае оба внезапно почувствовали, как земля вибрирует! Это было похоже на несравненно могучую тварь, которая вот-вот вырвется из глубины. Оба были соперниками, и их реакция была быстрой, они немедленно нырнули в сторону. Естественно, Шэянь мгновенно самоповреждался, когда он активировал пассивную способность своего «+5 Чудовищного Боевого Духа». Его HP сразу взлетел до 530 очков!

В разгар восходящей песчаной бури из песка открылся огромный кратер; позволяя чудовищно огромному жуку на поверхности. Жук был высотой не менее 4 метров и шириной 7-8 метров. Его тело выглядело серым, похожим на таракана. У него было 8 симметричных длинных ног, все тело покрыто панцирем с выпячивающимися и прочными суставами. Он излучал ауру разрушения.

Голова жука была обернута толстым твердым панцирем, его глаза озаряли светло-зеленого свечения. Когда он разразился из-под земли, его сложные ротовые части даже пережевывали труп гидралиска; текучая среда тела капает, показывая необъяснимую зверю. Это выглядело довольно тяжелым и диким, но его восемь длинных ног быстро побежали; Поскольку он прямо стрелял в двух безумных людей.

Шэянь без колебаний запустил пассивную способность «Бесконечная энергичная водка», увеличив скорость передвижения на 28%. Хотя эффект исчезнет в момент атаки, но до тех пор, пока он не может быть достигнут, все будет в порядке. Он обернулся и увидел, что за этим гигантским жуком расширяется щель; но после наблюдения, что это существо собиралось изменить свое внимание, чтобы продолжить Могеншу, Шейн вытащил свой дробовик, выпустив 3 последовательных выстрела. Но когда металлические бусины дробовика коснулись своего панциря, он просто произвел металлический звук столкновения и рикошет во всех направлениях. Дин дин. Клак клак. Симфония хаотических звуков.

Хотя Шэянь не смог нанести урон жуку, ему удалось привлечь его внимание. Когда Могенша наконец нашел безопасное место для снайперов, он немедленно передал детали, которые он исследовал:

Скорбящий рот (средние раны)

Легендарное существо младшего класса

Виды: Мутированное насекомое

Продолжительность жизни: 3 года

Высота: 4,2 м

Длина: 6,3 м

Вес: 3,2 тонны

Прочность: ? ? очков

Ловкость:? ? ? очков

Мускулатура: 4 очка (средний раны)

Перцептивное восприятие: 20 баллов

Очарование: 0 балл

Интеллект: 5 баллов

Дух: 5 очков

Оставшееся здоровье: 2736 очков

Характеристики класса насекомых: «Хитиновый панцирь lvl5», 40% вероятность поглощения 20 очков урона.

Характеристики класса насекомых: «Моллинг lvl5» Каждый раз, когда существо с этой способностью линяет, его силы получат огромное увеличение!

Особая способность: «Погружающаяся земля», Пылающий рот может быстро копаться в мягком грунте и свободно перемещаться внутри.

Особые способности: «Трудолюбивый lvl4». Дополнительный 4200 HP, каждый раз, когда он получает атаку, есть 10% шанс уменьшить атаку на 50%.

Особая способность: ? ? ? ?

Оглядываясь назад, когда он впервые увидел слова «легендарное существо младшего класса», Шэянь мгновенно вспыхнул в панике. Потому что после этой тяжелой битвы с горным троллем термин «легендарное существо» был глубоко выгравирован в нем; то, что он не мог спровоцировать сейчас! Увидев метку «Средние травмы», он облегченно вздохнул. Хотя это означало, что шансы на падение оборудования черного класса были больше, это также означало, что это определенно можно было бы снести.

Тра-та-та Ясный выстрел из АК раздался в воздухе. Естественно, без помощи Шэяньа Могенша начал находить слабые места жука. Согласно текущему изображению, этот жук, вероятно, участвовал в битве день назад; вероятно, погружаясь в землю, чтобы выздороветь после получения тяжелых травм.

После более чем 10 последовательных выстрелов раунд, наконец, раскалывается в левый живот жука; его пылающий наконечник пронзительный. Его пухлый живот мгновенно дрогнул, когда желтоватая жидкость вышла из пулевого отверстия. Если кто-то четко заметил, он мог сказать, что цвет левой части живота был намного легче обычного; естественно, он был вновь сформирован ранее.

Используя его методы стрельбы, когда он прямо выстрелил своим выстрелом; 2 раунда пронзили живот живота, вырвав приглушенный взрыв. Последняя пуля носила огненное пламя и мгновенно зажигала рану при ударе. Бум! Сгорает скопление пламени, резко поджаривая поврежденную плоть. Скольжение Рот было в такой мучительной форме, что он поднял передние ноги, наполовину стоял и издал тяжелый печальный вой.

В этот момент Шэянь вдруг почувствовал необъяснимый намек на опасность. Поскольку его положение было сравнительно близко к жуку, он мог слабо видеть, как его живот опухает; как будто что-то складывалось в его груди. Пока Могенша все еще выражал свои способности, продолжая стрелять!

«Проиграй!» Крикнул Шэянь. Он изначально тащил Скорбящий рот в раундах, но теперь ему пришлось совершить последний прием. Он на самом деле бежал к гигантскому жуку, сильно ударяясь своими двойными ногами; его кулак продолжал наносить тяжелые удары по своей нижней челюсти.

Резкий гнилой взрыв зловония врезался в воздух! Такой сильный запах был способен мгновенно заманить!

Широкий изогнутый зонтик желтоватой жидкости неожиданно разбрызгивался из расширенного рта «Скорбящий рот». Когда жидкость взаимодействовала с атмосферой, она кипела при интенсивном сгорании. Бум! Желтовато-зеленый след пламени охватил его переднюю область под углом 30 градусов вверх. Его голова качалась влево и вправо с яростным темпом, рассеивая его жестокое пламя.

Но в тот самый момент, близкий кулак Шэяньа жестоко направил свою нижнюю челюсть непроизвольно вверх, заставив палящие огни впасть в воздух бесполезно. Без Шэяньа, решительно наклоняющего свою точность, беглый Могенша, несомненно, не смог бы избежать прихода смертельного огня. Вместо этого, Шэянь не мог отозвать свою левую руку вовремя, поскольку он страдал прямой силой огня!

Через свое ночное предсказание, Шэянь понял, что он набрал 136 очков урона от огня. Выдержав жгучую боль, он сделал боковой бросок, пытаясь убежать из диапазона этого жука. Тем не менее его тело было огромно огромным, так как оно прямо топало над Шейном одним ударом его 8 длинных ног. Шэянь поднял руки, чтобы защитить голову, делая все возможное, чтобы катиться к тылу этого жирного жука. Тень бросила взгляд на его видение, прежде чем волна неизмеримого давления и боли охватила его; он был прямо растоптан Скорбящим ртом. Но он сжимает зубы от боли, отталкиваясь от скалы, заимствуя силу удара, чтобы уклониться от входящей толстой задницы.

Наконец, Шэянь успел осмотреть свою левую руку, его кожа была полностью карбонизирована. Трещины обнажили его свежую покрасневшую плоть, заставив его волосы встать дыбом.

В этот момент сообщается о битве.

«Вы были растоптаны», вы получаете 112 очков урона. Вычитая защиту (19 + 2 балла), получившийся урон составляет 68 очков. Ваша врожденная способность «Выносливость» активирована, ваш последний урон получил 43 балла ».

«43 пункта урона?» Шэянь вдруг почувствовал, что он дико переоценил этого гигантского жука! В настоящее время у него все еще есть 350 HP; это означало, что до тех пор, пока смертельный огонь не сможет до него добраться, все остальное невозможно было навредить ему! Он вытер холодный пот, когда воспользовался этой возможностью, когда Могенша испуганно выстрелил, чтобы привлечь «Скорбящий рот». Извлекая свою «Бесконечную энергичную водку», он сразу же выпил глоток, прежде чем вытащить свой дробовик из белого ранга; нацелившись на «Скорбящий рот», когда он атаковал.

БАХ БАХ БАХ! С одним дыханием он полностью отпустил спусковой крючок. Повторные выстрелы Могенши совершенно разрушили левый брюшной панцирь жирного жука; следовательно, выстрелы дробовика свистели в его плоть, вызывая хаотическое вытеснение желтоватых жидкостей тела. «Скорбящий рот» качнулся в агонии, пытаясь принудить смертный приговор к Шэяньу. Но Шэянь был несравненно хитрым и плотно застрял на задних ягодицах.

Несмотря на то, что монстр бушевал в ярости и неоднократно вращал его тело, чтобы атаковать Шэяньа; в конечном итоге его тело было чрезмерно массивным. Хотя Шэянь не был достаточно быстрым, чтобы уклониться от атак и неоднократно растоптал его, его неприступное телосложение позволило ему выдержать. Следовательно, ему удалось задержать этого гигантского жука.

http://tl.rulate.ru/book/690/260873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эмм. А что так все плохо с переводом? Бесплатные главы перевод читаемый, а тут... Очень близко к машинному переводу.
Развернуть
#
Да это гуглоперевод и есть)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку