Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 10: Никогда не сдаваться!

Хенрик сжал зубы и попытался постоять, услышав Рифа, но сразу же упал. На его теле была видна явная ужасная рана, половина которой была сделана зерглингом. Кровь хлынула наружу. Если бы не Риф, они оба были бы поглощены волной арахнидов.

"Продвинься к середине, Риф! Мы прикроем тебя!” Кричали Харник и Цяоэр на него. "Хенрик пропал, не рискуй своей жизнью ради него!”

Риф вспыхнул.

“НЕТ! Я поклялся, что никогда не брошу другого члена группы!”

Оставшиеся зерглинги безумно бросились вперед, окутывая Риф и Хенрика. Вокруг них образовался огромный хаотичный клубок зерглингов! 3 тянулись как 3 года.

Но когда они думали, что надежда была потеряна, Риф внезапно заревел.

“НИКОГДА!”

Земля под Рифом начала вибрировать и сотрясаться!

Землетрясение уничтожило 50 зерглингов. Они взрывались зеленоватыми лужами крови, даже 2-3 гидралиска было убито. Их панцири были разрушены до неузнаваемости!

Все были ошеломлены. Шэянь не мог не вспомнить свою встречу с этой способностью "вой ведьмы"; Сразу после этого волшебник Хенрик выпустил еще «нефтяных волн», успешно препятствуя приближению зерглингов.

Группа КСМ поторопилась, активировав свои аварийные двигатели, заделывая пробитый защитный барьер; временно исправив его.

Вдруг выбежали еще сотни пулеметчиков. С этим подкреплением, они, наконец, имели возможность передохнуть.

Однако до тех пор, пока огромное количество гидралисков не будет уничтожено снаружи, даже эта группа подкреплений вскоре будет уничтожена.

Но в этот самый момент раздался звук скрежета металла.

В их видении появились два совершенно новых отремонтированных тяжелых осадных танка, величественно дислоцированных в середине базы.

У двух ранее ещё недавно развалин теперь были новые толстые и сильные колеса. Белый дым хлестал из вентиляционных отверстий.

Их артиллерийские пушки Мьельнир вращались вокруг и наклонялись на 30 градусов вверх; темные отверстия пушек обращались к небу.

БУМ! БУМ! Гигантские пушки звучали, а земля дрожала вместе с ними.

Эти два тяжелых осадных танка выехали из опорной базы; их технология была усовершенствована, а их огневая мощь усилена.

Каждый залп выстрелов мог очистить территорию площадью 30 квадратных метров. Ни зерглинги, ни гидралиски не могли выдержать это!

Когда тяжелые осадные танки вошли в режим осады, их дальность стрельбы была несравненно ужасающей; по крайней мере втрое больше, чем у гидралиска. Его дальность стрельбы охватывала весь нападавший батальон арахнидов!

После последовательной стрельбы из 10 выстрелов под непреодолимой силой пушки было уничтожено не менее 30 гидралисков и около сотни зерглингов, что значительно снизило давление на пулеметчиков и Форт.

Дико агрессивные зерглинги на остальных периметрах были убиты. Семь бронированных КСМ даже осмелился начать проведение аварийных ремонтных работ стен крепости.

Вспышки винтовок Гаусса, а также огненные языки пулеметов переплетались, очевидно, что защитники медленно возвращались в бой.

Даже тяжелые осадные танки начали нацеливаться на Гидралисков снаружи.

После того, как силы арахнидов потеряли свои дальнобойные возможности с уничтожением гидралисков, их настойчивые усилия по уничтожению базы были бесполезны. Тем не менее, зерглинги атаковали до самой смерти.

Когда Битва за базу закончилась, воздух был загрязнен ужасным зловонием; вероятно, запах жидкостей тела арахнида.

Фронтовики-пулеметчики медленно рассеялись; держа свои окровавленные шлемы под подмышками, когда они собирались, чтобы покурить.

Смеясь и игриво дразня друг друга, громкие грубые и вульгарные языки делились своей славной победой.

Снаружи слышны случайные выстрелы. Они были от солдат, проносившихся через поле боя. Трупы зерглингов были сложены упорядоченно до кучи размером 3-4 метров, образуя груду мяса.

КСМ были заняты, разгребая мусор и закапывая трупы монстров. Казалось, что такие бои были обычными, КСМ были чрезвычайно реактивными.

Участники, не потерявшие ни одного участника группы во время оборонительного боя, были рады.

Хотя маг Хенрик был защищен Рифом, его хрупкое телосложение заставило даже когти зерглинга выдержать смертельные травмы.

Хорошей новостью было то, что после этой эпической битвы члены группы подняли репутацию, непосредственно поднятую из "холода" прямо в "любезный", а некоторые из них были даже на "уважаемом" уровне.

Это означало, что они могут использовать медицинские и культивационные учреждения в Центральном зале.

Метод объекта непосредственно погружал человека в сырую жидкость, которая выглядела как эмбриональная; после этого биологические свойства восстановят серьезные и тяжелые раны, катализируя клетки при повреждениях.

Следовательно, оно могло быстро залечивать раны и требовало всего 2-3 часов! Такое быстрое лечение позволило восстановить уровень пострадавших до приемлемой степени.

После дня ожесточенной битвы, все боевое мастерство группы было довольно ясно.

Хотя выступление Шэяньа не было ни жарким, ни холодным; независимо от его огромной способности к поддержке или его присутствия в ближнем бою в качестве участника было чрезвычайно важным для группы.

Помимо того, что он не допускал никаких ошибок, он уже был определен группой в качестве основного участника. Вместо этого, сумасшедший Харник и Цяоэр оба приняли огромное падение репутации среди группы.

Естественно, именно они кричали Рифу, чтобы он бросил своего товарища в самый ответственный момент. Все видели Рифа в качестве своего лидера.

В этот момент солдаты подбежал, чтобы передать сообщение участникам, сообщив им, что коммандер Томми Кевин хочет встретиться с ними. В мгновение ока, мрачный цвет лица этого раздражительного подполковника стоял перед ними, шагая взад и вперед с руками за спиной.

"Хотя вы мне не нравитесь, да! Я признаю этот факт. Но я должен признать, что вы отлично справились. Мало того, что вы спасли этих дебилов с базы, вы даже избавились от большого гидралиска. Благодаря этому вы подорвали их боеспособность, в результате чего ближайшие арахниды потеряют возможность сражаться. Ты, шаг вперед!”

Томми Кевин указал на Цяоэра. Его лицо краснело, когда он выступил вперед. Командир сразу достал медаль из кармана, подняв голос, чтобы объявить.

"Это ваша награда, специальная награда за убийство того гидралиска!”

Затем командир указал на Шэяньа.

“Солдат, шаг вперед!”

Шэянь встал вперед, и действительно получил медаль "пурпурная звезда".

Затем он понял, что гигантский зверь, который он убил, был назван "Костяные крылья", и был довольно печально известен на всей базе.

Несмотря на то, что на самом деле он не нанёс ему большую часть урона, Шэянь был первым, кто зацепился за него и даже спас солдата из его лап; таким образом, это считалось достижением.

Медаль "пурпурная звезда" имела только один атрибут: покупка любого "репутационного" военного реквизита имела скидку 5%. Это было, вероятно, самое низкое распределение ранга.

Затем Томми Кевин снова шагал туда-сюда.

"Только что в штаб-квартиру поступила новость. Они отправили ударные самолеты, чтобы оказать помощь Головорезам на базе «Виски», далее отправив поставки в воздух. Таким образом, продержаться до следующего утра не будет проблемой. Южная сторона база отправила 3 стервятников для координации с вашей операцией. Если ничего не произойдёт, через 3 часа вы сможете вернуться. К тому времени ваши товарищи должны полностью восстановиться.”

http://tl.rulate.ru/book/690/260869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку