Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 197 (смена переводчика) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 197 (смена переводчика)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4 Глава 67: Щедрый урожай!

Внезапно, Шэянь почувствовал довольно сухое и неудовлетворенное чувство. Стряхнув пыль с рук, он приготовился уходить. Отпечаток кошмара вдруг представил ряд уведомлений, которые мгновенно ошарашили Шэяна!

"Конкурс №.1018 прошел секретный тест Гринготса: дьявольская ловушка. Поскольку остальные члены группы мертвы, их приобретенные очки достижений были переданы вам. Вы получаете 2 очков достижений + (5 x 2) = 12 очков.”

“Участник №.1018 прошёл секретный тест: Крылатые ключи. Поскольку остальные члены группы мертвы, их приобретенные очки достижений были переданы вам. Вы получаете 3 балла достижения + (4 члена партии х 3) = 15 очков.”

“Участник №.1018 провел полное исследование руин королевства гоблинов. Вы получаете +5 очков достижений.”

“Участник №.1018 провел полное исследование Гринготтс глубоко спрятанную тайну. Вы получаете +5 очков достижений.”

“Участник №.1018 завершил славное дело: раскрыть историческую тайну. Уровень завершенности 71.2%. Участник .1018 + 1 легенда * уровень. Еще предстоит достичь требований для получения каких-либо наград.”

(TN: Легенда здесь относится к истории легенд, фольклора)

“Участник №.1018 завершил славное дело: раскрыть историческую тайну. Участник №.1018 получите 6 очков достижения. ”

"В общей сложности вы набрали 43 балла"

"Ваша текущая общая сумма накопленных очков достижений составляет 53 очка.”

"Вы выполнили условия, чтобы поднять своё звание кошмарного отпечатка. Вы можете обновить свой ранг после возвращения в царство кошмара.”

"Из этого опыта вы накопили в общей сложности 43 балла ........”

Шэянь стоял месте, прежде чем вернуть свое самообладание. После размышления о своей предыдущей встрече он постепенно начал понимать причину получения такого количества достижений . Ведь все члены группы умерли, поэтому их достижения были переданы ему.

Кроме этого, Шэянь с любопытством осведомился о "славном поступке" и "уровне легенды" о его кошмарном отпечатке. Вот что он получил в ответ:

"Славные дела" - это величайшие секреты, скрытые в каждом мире. Обнаружить и обладать определенной уникальностью крайне сложно. Как только Участник совершит славный поступок, другие Участники не смогут достичь этой цели.

В состоянии вне боя уровень легенды может использоваться для повышения репутации пользователя по отношению к любому сюжетному персонажу в любом мире кошмаров. '+1 уровень легенды = необходимая Репутация понижается на 10%. Любые обмены с персонажами сюжетной линии имеют скидку +10%. Вы получили привилегии напрямую вступать в разговоры с определенными сюжетными персонажами.’

В боевом состоянии + 1 уровень легенды повысит вашу точность на 5%!

Во время завершения теста, +1 уровень легенды может позволить вам получить дополнительную оценку!

Строго говоря, эти 43 балла достижений позволили Шэяню увеличить свой военный рейтинг, и что уровень легенды +1 уже был чрезвычайно хорош. Как с точки зрения долгосрочных, так и краткосрочных выгод, они превосходны. Получив эти две щедрые награды, Шэянь был чрезвычайно доволен. Его усилия были оправданы. В настоящее время отпечаток кошмара в очередной раз выдал уведомление:

"Вы можете сразу же вернуться к входу в секретную комнату Гринготтов. Обратите внимание, как только вы активируете эту функцию, Вы не сможете вернуться сюда никогда. Исторические руины древней империи гоблинов исчезнут навеки.”

Шэянь осмотрел окрестности. Подтвердив, что больше ничего не осталось, он сел на Золотой трон и планировал вернуться. Тем не менее, у него было ощущение, как будто он что-то пропустил. Упорно думая, он не мог определить, что. Он активировал функцию телепортации.

Когда тело Шэяньа вот-вот исчезло, что-то начало яростно дёргаться.

На самом деле это был холстяной мешок.

Этот грязный, оборванный, мешок!!!

Первоначально сумка была перекинута через плечо короля демонов, но она не дематериализовалась. Он автоматически открылся, засасывая что-то в сумку – отрубленный палец бесконечного по. Тот же палец, что Шэянь обрабатывал Панькэ. Цзиньдин, чтобы заслужить его доверие, и, подтвердив это, он отложил это в сторону.

В тот момент, когда драный мешок открылся, Шэянь уже был в подвале Кривого проулка. Он весь дрожал, это знакомое и необъяснимое чувство, терроризирующее его разум! Проклинаю вслух, что он на самом деле упустил такую вещь! Это было именно странное ощущение, которое заставило его выбрать Гринготтс волшебный Банк в качестве своей стартовой миссии. Он наконец-то кропотливо добрался до глубочайшей пропасти Гринготса. Тем не менее, он никогда не ожидал, что он забудет свою первоначальную цель и случайно телепортировался обратно!

Вернувшись в глубокую пропасть, жестокое землетрясение сотрясало всю древнюю империю гоблинов. Оно быстро распространялось в сторону золотого трона. В настоящее время, когда эти изысканные украшения и драгоценные сокровища были разрушены землетрясением, тонущим в расщелины, можно было ясно видеть:

Трон был защищён слоем невидимого защитного экрана, или «печатью». Этот экран истощал власть от таинственных, грозных массивных древнееврейских персонажей.

Среди жестоких потрясений и краха в более глубокую пропасть, внизу появился огромный круг заклинаний черной дыры. Он обладал непреодолимой разрушительной силой, угрожавшей поглотить все. На золотом троне начали образовываться трещины, даже печать разваливалась!

В экземпляре печать разрушена, что вретище прячет мешок под золотой трон вдруг открылся. Направленный к трещинам в уплотнении, незаметный луч света вырвался через уплотнение и исчез в воздухе!

Этот луч света был отсеченным пальцем, засосанным в сумку!

Можно было чувствовать, что отрезанный палец изменился. На его поверхность появился неописуемый блеск, словно мертвый объект обладал душой. Как каменный дракон, женщина, убегающая от его картины, дух обезьяны, вырывающейся из скалы*.

(TN: * Автор использует китайские истории, чтобы объяснить святость отрубленного пальца)

*************

Расстроенный и угрюмый, Шэянь вышел из подвала. Этот черный старик все еще сидел там же. Увидев Шэяньа, он фыркнул .

"Я уже сказал, что следую правилам Министерства магии. Почему ты мне не поверил? Собаки Министерства магии, вы потратили впустую свои усилия в этом пыльном камине? Позвольте мне сказать вам, если у вас не было Министерства магии в качестве вашей поддержки, то Кабадаба, безусловно, будет жевать ваши мозги и варить их. Тогда Кабадаба будет хранить ваши мозги в бутылках Кабадаба!”

Шэянь проигнорировал его и вышел. Когда голубое небо поприветствовало его, он на мгновение даже почувствовал себя несчастным. Пребывание слишком долго в этой темной и депрессивной бездне действительно приносит ущерб психическому состоянию.

Теперь у Шэяня осталось 2 часа от семи дней. В течение этих двух часов побочные миссии выполнять было нельзя, а на большие миссии ему н хватало времени. Как последние 2 миссии, чтобы завершить этап ” Добросердечный Человек. Независимо от того, было ли это воровство чертежей для создания метлы "Всполох" или приобретение крови единорога, они требовали слишком много времени и планирования. Двух часов не хватило бы даже на планирование!

Скучая, Шэянь вдруг вспомнил о бородатом "Джеке Потрошителе". Шэянь был уверен, что он не участвовал в огромной войне между сектой симбиоза и Синдикатом банков. Куда бы он ни пошел, этот парень был искусен в поражении воды влево и вправо*, случайно избегая этого сложного беспорядка. Похоже, он благополучно вернулся.

(Тя:* китайская поговорка, означающая: все идёт по плану)

Из-за нехватки времени Шэянь смог испытать свою удачу только на косой аллее. Возможно, он мог столкнуться с любым сюжетным персонажем, который был совместим с ним. Конечно, Шэянь понимал, что сейчас самое возможное место получения небольшого квеста было в Гринготсе. Потому что только любимые гоблины пренебрегали обаянием и относились ко всем справедливо.

http://tl.rulate.ru/book/690/240914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бред тот перевод был лучше так ещё и одинаковые главы залили мда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку