Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4:Ужас цифрового преобразования.

Перед тем как войти в паб Шэянь уже включал такую возможность. Всё что он сделал, так это рассмеялся, но ничего не сказал.

Кровавый Джек подумал, что он боится и тоже рассмеялся.

“Если ты боишься, то можешь оставить все свои деньги позади!”

Затем кровавый Джек громко кашлянул и плюнул в стакан с выпивкой. Затем он пододвинул его к Шэяню и, рассмеявшись, сказал:

“Но прежде чем ты уйдёшь тебе надо выпить содержимое этого стакана, чтобы возместить ущерб”

После этих слов двое парней стоявших рядом с Шэянем надавили ему на плечи. Они подумали, что Шэянь попытается сбежать. Однако Шэянь даже не дёрнулся. В его глазах читался смех, после чего он сказал:

“Ублюдок, ты труп!”

После того как он сказал он плавно, но резко дёрнул плечами, никто этого не ожидал. Они думали, что Шэянь попытается сбежать, но им даже в голову не приходило, что он начнёт драку.

Шэянь сидел на маленьком стуле, а по бокам было два здоровых мужика. Своим предыдущим действием он сломал спинку стула, после чего ударил отморозков локтями в промежность.

Кровавый Джек был бандитом, и сейчас видя, что его людей бьют, он наполнялся яростью. Он потянулся за кинжалом воткнутый в стол. Шэянь всё ещё сидел на стуле, и пред ним ещё оставалось свободное пространство. Он ринулся вперёд, пытаясь схватить запястье Джека. Так совпало, что Джек уже ударил ножом и Шэянь не успел его перехватить, поэтому он схватился за лезвие.

В этот момент сердце Шэяня дрогнуло. Он, конечно, был уверен в своей силе, но забыл об одной детали: в этом мире, силы противника были увеличены на 50%. Из-за этой роковой ошибки он недооценил скорость противника. Видя всё это, Кровавый Джек холодно рассмеялся, после чего попытался отрезать пальцы Шэяня.

Хоть клинок резал его плоть, но он чувствовал только слабую боль. Недолго думая он приблизился к Джеку, схватил его за волосы, после чего бросил на землю.

“Пам!” все, что было на столе: Стаканы, фишки, сигары, всё это упало вниз после удара. Лицо кровавого Джека покрылось кровью, а глаза были наполнены яростью, но всё это исчезло после очередного удара. Шэянь снова его ударил, после чего он кубарем полетел в соседнюю стенку, при этом сбивая пару столиков.

Кровавый Джек, почувствовал, как мир перевернулся, и картинка начала быстро вращаться. Это произошло так быстро, что он даже не почувствовал боль. Уже лёжа у стены, он попытался что-то сказать, но наполненный рот кровью не дал ему это сделать.

Хоть Кровавый Джек и отлетел на пару метров, Шэянь уже чувствовал, как со всех сторон на него гневно смотрят приспешники Джека.

“Пам” “пам” не успев что-то предпринять две бутылки с пивом уже обрушились на голову Шэяня. Куски стекла разлетелись в разные стороны. Ещё один приспешник Джека, схватив стул, ударил им Шэяня по спине. Но пока стул летел, Шэянь успел отреагировать и увернувшись рванул на этого человека с целью прикончить.

Спустя две минуты, все приспешники Кровавого Джека лежали на полу и стонали от боли. Шэянь уже разбирался с такого рода шпаной, плюс ко всему его сила так же возросла с тех времён. Он был намного сильнее, чем обычный статистический мужчина, поэтому во всех местах, куда он ударил, люди испытывали адскую боль. Его удары легко могли вызвать внутреннее кровотечение и всевозможные переломы.

Драки в пабах были обычным явлением, поэтому люди немного разошлись и продолжали смотреть шоу. Однако результат всех ввёл в ступор. Этот новенький в считанные минуты легко победил 6 отпетых хулиганов, при этом он не похож на гангстера. Хоть его тело и покрыто ранами, не похоже было, что он сильно вымотан. Можно было сказать, что он был готов победить ещё 6 человек, если бы они напали!

Смотря на разворачивающуюся картину Шэянь всего лишь презрительно фыркнул, после чего взяв бутылку бренди, вылил себе на рану. Что его потрясло так это то, что рана была, не так глубока, как он себе представлял, она даже не нуждалась в зашивании.

“Что... что это?” ошеломлённо произнёс Шэянь. Он использовал руку, чтобы перехватить лезвие кинжала, при этом рана была не слишком глубока. Не веря, он протянул руку, чтобы потрогать место удара на голове. К его удивлению он чувствовал слабое покалывание, при этом она даже не кровоточила. Было немного странно, поэтому он активировал свой отпечаток кошмара, после чего прочитал:

“Статистика битвы за последний бой”.

“Воспроизведение последовательности битвы”.

“Ваш удар локтем нанёс прихвостню Джека 48 суммарного урона (Нижняя часть его тела понесла не хилый урон), человек не в состоянии продолжать бой”

“ Ваш удар локтем нанёс прихвостню Джека 43 суммарного урона (Нижняя часть его тела понесла не хилый урон), человек не в состоянии продолжать бой.”

“Удар бутылкой нанёс 31 очко суммарного урона, ваша врожденная способность: выносливость (пассивная) активировалась, при этом снижая урон на 25 очков, всего получено урона 6”.

“ Удар бутылкой нанёс 27 очков суммарного урона, ваша врожденная способность: выносливость (пассивная) активировалась, при этом снижая урон на 25 очков, всего получено урона 2.”

“Удар табуретом приспешника Кровавого Джека нанёс 8 единиц урона, ваша врожденная способность: выносливость (пассивная) активировалась, при этом снижая урон на 25 очков, всего получено урона 1”.

Глядя на статистику Шэянь громко рассмеялся:

“Похоже моя врождённая способность весьма полезна!”

Не видя причины оставаться, всё равно он выиграл достаточно денег, он пошёл к выходу. Остановившись у входа, он развернулся и пошёл к Кровавому Джеку. Присев, он слегка ударил по его лицу, после чего прошептал:

“Вы всё ещё хотите поставить два пальца?”

От этих слов Кровавый Джек съёжился, а глаза наполнились страхом. Когда Джек хотел уже ответить Шэянь взял кинжал и полоснул им. Послышался пронзительный крик. Один палец упал рядом с бандитом, а другой в стакан, в который Джек плюнул ранее.

“Теперь мы квиты.” Прошептал Шэянь. Затем он собрал все деньги и ушёл.

Идя он подумал: Когда кандидат входит в царство кошмара, его тело оцифровывается, но так же получается что его тело и укрепляется!

Приведём простой пример, Лю Сян его лучший результат 12.91, однако он не может повторить тот же результат дважды. Но после оцифровывания он сможет повторять этот же результат хоть в 10 раундах.

Именно из-за этого Шэяню удалось справиться с каждым по отдельности с одной скоростью при том, что он был не намного сильнее их. Всё это из-за того что будь то защита, атака, уклонение все эти действия работают на максимум с самого начала. Если сюда добавить боевой опыт и умения драться, то он смог их победить с лёгкостью!

После того как он прошёл несколько улиц он начал искать телефон. В это время в Америки ещё не было мобильных только телефонные будки. Они защищали людей от дождя и от попыток подслушивания. Также они содержали зонтики во время дождя, телефонные книги и мази в жаркие дни.

http://tl.rulate.ru/book/690/15029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку