Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 525 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 525: Пришли все

Старый Демон громко и не колеблясь осудил восемь великих мастеров, вышедших за Предел Бессмертного Вознесения, шокируя всех остальных.

«Смешно!» Ян Ли Тин холодно фыркнул и махнул рукой.

Столкнувшись с этим ударом ладони, у Старого Демона слегка согнулись колени и он чуть не упал на землю, но ему каким-то образом удалось удержаться на ногах. С другой стороны, Марионетка Кровавого Демона, которая была рядом, превратилась в кровавый туман, даже его кости рассеялись.

Глаза старого Демона внезапно загорелись холодным светом, когда он посмотрел на Ян Ли Тина.

«Хм?» Восемь мастеров нахмурились, ни один из них не думал, что Старый Демон выдержит этот удар. Даже несмотря на то, что Ян Ли Тин не использовал всю свою силу, этому удару не мог противостоять обычный культиватор Пика Бессмертного Вознесения. По крайней мере, его кости должны были сломаться, и он должен был сплюнуть кровь, опустившись на колени на землю.

Однако Старый Демон только споткнулся. Это не то, на что должны быть способны мастера Бессмертного Вознесения.

Хотя Ян Ли Тина раздражал Старый Демон, он всё ещё был одним из главных персонажей этого мира. Поскольку он не смог заставить последнего встать на колени одним ударом, он опозорится, если продолжит атаку, поэтому он просто холодно фыркнул и проигнорировал его.

Видя это, Старый Демон тихо засмеялся, его аура стала опасной, он продолжал смотреть на Ян Ли Тина.

Марионетку Кровавого Демона было нелегко обработать, поэтому то, что Ян Ли Тин рассеял её, естественно, раздражало его.

Но, учитывая текущее состояние Ян Кайя и общую ситуацию, Старый Демон мог только подавить свой гнев, не осмеливаясь начать ненужный бой.

«Старейшина Ян…» - осторожно крикнула Цю И Мэн, её сердце наполнилось беспокойством, а во рту пересохло, «Ян Кай в настоящее время прорывается. Если у Вас есть какие-то инструкции для него, не могли бы Вы сказать их? Я обязательно передам Ваши слова!»

Она уже имела представление о том, о чём думал Ян Ли Тин, но она не могла подтвердить свои догадки, поэтому лучшее, что она могла сделать, это выиграть время для Ян Кайя, надеясь, что Ян Ли Тин сделает акцент на семейных отношениях и забудет об этом инциденте.

К сожалению, Ян Ли Тин даже не удосужился ответить ей, его взгляд был полностью сфокусирован на Ян Кайе, который всё ещё принимал крещение Ци. Единственное, что Цю И Мэн смогла понять, это его постепенно меняющееся выражение.

Злая энергия в Непреклонном Золотом Скелете безостановочно выходила наружу с тех пор, как сознание Ян Кайя погрузилось в его разум. В это время не было никаких признаков уменьшения Демонического Ци; на самом деле, он расширялся.

Ян Ли Тин нахмурился, и лица семи других Мастеров, вышедших за Предел Бессмертного Вознесения тоже были не очень привлекательны.

«Брат Ян, этот ребёнок, кажется, поглощён Практикой Дьявола!» Толстый старик вздохнул: «Жаль, что такой хороший ученик встал на неверный путь».

Он уже пытался убедить Ян Ли Тина помочь Ян Кайю подавить этот Демонический Ци, но Ян Ли Тин не слушал, он тянул до тех пор, пока всё дошло до точки невозврата.

«Откуда так много Демонического Ци в его теле?» Другой старик нахмурился.

Культиватор девятого уровня Истинного Элемента не мог иметь так много Истинного Ци, ведь его даньтянь и меридиан не были бездонными ямами. Тем не менее, количество энергии, которое Ян Кай уже выпустил, было почти эквивалентно всему запасу мастера пика Бессмертного Вознесения, и не похоже, что это был его предел.

«Кажется, он уже довольно давно практикует эту Технику Злого Культивирования», - добавил один старик, повернув голову и уставившись на Ян Ли Тина: «Брат Ян, что, чёрт возьми, ты собираешься делать? Быстрее прими решение. Если ты просто позволишь ему продолжать в том же духе, десятки тысяч людей в Городе Войны окажутся на Пути Дьявола. Хотя он является членом твоей Семьи Ян, такое количество людей не может умереть».

«Не читай мне лекции!» - холодно фыркнул Ян Ли Тин, казалось, достигнув решения.

«Старейшина, что Вы собираетесь делать?» Цю И Мэн быстро шагнула вперёд, её сердце быстро забилось, когда она спросила.

Цю Дао Жэнь нахмурился и медленно протянул руку. Цю И Мэн внезапно почувствовала, что её связывает невидимая сила, которая быстро притянула её к Цю Дао Жэну.

«Великий старейшина…» Красивое лицо Цю И Мэна побледнело.

«Это дело семьи Ян, не перебивай!» Цю Дао Жэнь медленно покачал головой и постучал по Цю И Мэн, удерживая её так, что она не могла двигаться. Цю И Мэн не могла даже открыть рот, она могла только пассивно наблюдать, с чувством беспокойства и беспомощности.

«Ты тоже заткнись, чёрт побери!» Мастер, вышедший за предел Бессмертного Вознесения из Семьи Хо крикнул Хо Син Чэну, который, как он видел, собирался высказаться, и быстро заключил его в тюрьму и притянул к себе.

Хо Син Чэнь закатил глаза.

Потомки двух Восьми Великих Семей мгновенно утратили способность говорить, в результате чего все присутствующие сразу поняли, насколько тяжёлой стала ситуация.

Эти восемь человек явно хотели что-то сделать с Ян Кайем, иначе они бы никогда не предприняли таких открытых действий.

«Брат Ян, пока не стало слишком поздно, ты должен начать действовать», - сказал один из стариков с нетерпением. Обычно они сидели в Храме Печати и занимались только собственным культивированием, надеясь просветить себя и сделать шаг вперёд, пока они ещё были живы, но сегодня из-за проблем, вызванных Ян Кайем, они были вынуждены прийти, естественно, некоторые из них были недовольны.

Не все были похожи на толстого старика, который сочувствовал Ян Кайю и сожалел о его потерянном потенциале.

Ян Ли Тин слегка кивнул и посмотрел на лидеров разных поколений, которые собрались вокруг Ян Кайя, и сказал: «Отойдите в сторону!»

Однако в этот критический момент Дун Цин Хань, хотя и явно нервничал, всё ещё твердо стоял перед Ян Кайем, спрашивая: «Не могли бы Вы объяснить мне свои намерения?»

Сестра Ху также немедленно вышла вперёд и встала рядом с Дун Цин Ханом, серьёзно глядя на Ян Ли Тина.

Четыре девушки из Дворца Десяти Тысяч Цветов, Ло Сяо Мань из Долины Фиолетового Папоротника, Дзо Фан из Дворца Чистого Сердца, Чу Цзин Шань из Павильона Парящего Пера, пятеро Бессмертного Вознесения Семьи Дуань Му ...

Все вышли вперёд и выстроились в ряд.

Восемь Мастеров, вышедших за Предел Бессмертного Вознесения были в шоке, никто из них не предполагал, что обаяние Ян Кайя будет таким великим, даже в такой ситуации всё ещё нашлись люди, которые осмелились защищать его.

Они также слабо осознавали, что если Цю И Мэн и Хо Син Чэнь не были бы под контролем своих Великих Старейшин, они также начали бы противостоять им, возможно, даже взяв на себя главные роли.

Ян Ли Тин не проявил никаких эмоций, просто кивнул и терпеливо сказал: «Я намерен помешать ему прорваться!»

Услышав это, все побледнели. Дун Цин Хань резко спросил: «Почему?»

Если прорыв Ян Кайя будет насильственно остановлен, его культивирование может быть разрушено, из-за чего он может стать простым смертным. Вряд ли кто-то сможет выдержать падение с небес на землю.

Ян Ли Тин был равнодушным, он медленно покачал головой: «Он был поглощён Практикой дьявола, когда он прорвётся к Бессмертному Вознесению, он больше не будет человеком, которого вы когда-то знали». Когда он заговорил, он указал пальцем на Старого Демона и продолжил: «Восемь Великих Семей и злые демоны этого мира - смертельные враги, и такой еретик не может появиться в наших семьях!»

«Разве это не простое предположение?» Дун Цин Хань нахмурился, не отступая.

Выслушивая неоднократные вопросы от младших, Ян Ли Тин внезапно огорчился и холодно фыркнул: «Старые мастера уже много раз были свидетелями подобных вещей!»

Среди Восьми Великих Семей никто не изучал Технику Злого Культивирования, но у каждого такого человека, с увеличением силы, постепенно изменялась личность, они всё больше склонялись к насилию, кровожадности и злым методам. Любой такой человек будет непосредственно казнён или превращён в смертного, чтобы избежать будущих катастроф.

«То, что это произошло раньше, не означает, что это случится и в этот раз!» Эмоции Дун Цин Хана явно были на пределе, по такой банальной причине, эти восемь стариков действительно хотели остановить Ян Кайя в этот критический момент?

Он не мог принять это!

«Я не буду обсуждать теорию с тобой; ты не имеешь права подвергать сомнению моё слово!» Терпение Ян Ли Тина достигло своего предела, единственная причина, по которой он всё объяснял, заключается в том, что он уважал преданность этих людей к Ян Кайю.

Но теперь группа маленьких деток осмелилась раскрыть свои рты перед ним, мешая ему убрать пятно на чести его семьи, как мог Ян Ли Тин не рассердиться?

«Я верю, что брат Ян Кай сможет взять под контроль своё сердце и не встанет на путь дьявола!» - крикнул Дун Цин Хань.

«Мы тоже верим в него!» - немедленно повторили сёстры Ху.

«Мы тоже верим ...» Один за другим раздались голоса, вызывая уважение и восхищение всех тех, кто наблюдал.

Даже Ян Чжао чувствовал глубокое чувство неполноценности в этот момент.

Число сил, которые он собрал, в несколько раз превышало количество сил Ян Кайя! Тем не менее, Ян Чжао чувствовал, что если бы в этот момент он находился на месте Ян Кайя, то его люди не были бы так настроены, как Дун Цин Хань, сёстры Ху и все другие союзники Ян Кайя.

Отношения между ним и его союзниками были чисто ради взаимных интересов.

С другой стороны, те, кто поддерживал Девятого Брата, казалось, делали это искренне, настоящие друзья, которые не откажутся от него даже в таких неблагоприятных обстоятельствах.

Осознав это, Ян Чжао горько усмехнулся, глядя на бессознательного Ян Кайя, обёрнутого в Демонический Ци, его глаза сверкали завистливым взглядом.

Он тоже хотел иметь таких товарищей.

Даже Ян Вэй нахмурился и начал говорить: «Великий Старейшина, хотя Девятый Брат был охвачен Демоническим Ци, я лично видел, что его сознание было чистым, и его поведение не изменилось, возможно…»

«Это не то место, где ты можешь говорить!» - прямо сказал Ян Ли Тин.

«Да». Ян Вэй беспомощно отступил и молчал.

«Если старейшина хочет остановить прорыв брата Ян Кайя, то ему сначала придётся пройти мимо нас!» Дун Цин Хань глубоко вздохнул и твёрдо заявил.

Хотя он был единственным, кто говорил, у всех союзников Ян Кайя всё было и так написано на лице.

Несмотря на то, что она не могла ни двигаться, ни говорить, в прекрасных глазах Цю И Мэн появились слёзы, когда она наблюдала за этой сценой.

Хо Син Чэнь также чувствовал необъяснимое чувство гордости, его кровь, казалось, кипела.

В ситуации, которую можно охарактеризовать только как: «богомол, пытающийся остановить телегу», такая стойкая решимость и жертвенность сильно тронули Молодого Лорда Семьи Хо. Он только хотел, чтобы он тоже мог встать там рядом с этими людьми и заявить о своём бесстрашии перед лицом верной смерти.

Просто думая о том, что он не сможет сделать шаг вперёд, чтобы присоединиться к своим союзникам, Молодой Лорд Хо внезапно почувствовал вину.

«Только вас?» Ян Ли Тин медленно покачал головой, его выражение было холодным и равнодушным.

Он был Мастером, вышедшим за Предел Бессмертного Вознесения. Хотя на его пути стояло немало людей, и они пытались преградить ему путь - это всего лишь чепуха.

«Если их недостаточно, то что, если мы присоединимся?» - раздался громкий голос, и со взрывом ветра быстро пролетели семь фигур.

* хоп хоп хоп ... *

Семь человек упали с неба, как метеоры, создав сильную бурю при приземлении, образовав линию перед Дун Цин Ханом и остальными.

Видя эти семь новых фигур, взгляд Дун Цин Хана стал ярче, он почувствовал, как напряжённость в груди слегка уменьшилась.

Эти семь человек были семью Кровавыми Воинами, которым было запрещено участвовать в Войне за Наследство, но которые обещали быть преданными Ян Кайю!

Ту Фэн, Цюй Гао И, Сяо Шунь, Ло Хай, Янь Лин Син, У Цзюй и Фу Цун — пришли все.

http://tl.rulate.ru/book/69/562819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку