Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 518 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 518: Умрите.

В тот момент, когда Ян Чжао делал выговор Сян Чу и Нань Шэну, вдруг прозвучал пронзительный голос, наполненный убийственным намерением: «Сян Чу, Нань Шэн, выйдите и умрите!»

Хотя этот голос не был громким, он отчетливо звучал в ушах каждого.

Услышав эти слова, пристыженные и обиженные Сян Чу и Нань Шэн побледнели.

Лицо Ян Чжао также внезапно стало странным, он прищурился на Сян Чу и Нань Шэна, а затем холодно улыбнулся: «Что это значит? Почему Девятый Брат внезапно пришёл сюда?»

Ннь Шэн молчал, не решаясь ответить.

Сян Чу нервно заикался: «Ян Кай преследовал нас и, вероятно, только что догнал…»

«Идиоты!» Ян Чжао скрежетал зубами: «Очевидно, он гонится за вами, я хочу знать, почему! Что вы мне не сказали?»

Только сейчас, когда он описывал ход битвы с Ян Кайем, Сян Чу ничего не сказал о членах Высшего Небесного павильона или о том, что произошло между ними, боясь, что это только разозлит Ян Чжао.

Но теперь Ян Кай приближался к входной двери Ян Чжао, поэтому Сян Чу знал, что он не может это больше скрывать.

«Скажи, что, чёрт возьми, ты сделал, чтобы так разозлить Девятого Брата?» Ян Чжао глубоко вздохнул и попытался успокоиться.

«Речь идёт о людях из Высшего Небесного Павильона… Был ранен один из учеников Высшего Небесного Павильона».

«Высший Небесный Павильон? Секта, в которой останавливался Девятый Брат?» Ян Чжао нахмурился и в замешательстве спросил: «Произошло нечто большее, чем просто это, верно?»

«Второй Молодой Лорд, это так ...» Сян Чу нахмурился, беспомощно объясняя, что произошло.

Выслушав всю историю, Ян Чжао слегка кивнул: «Столкнувшись с врагом, нужно использовать любые средства, на которые вы способны, то, что вы сделали, не было ошибочным».

Сян Чу вздохнул с облегчением, думая, что Ян Чжао не планировал привлекать их к ответственности, но как только он начал улыбаться, выражение Ян Чжао снова помрачнело и он холодно посмотрело на него: «Если бы вы смогли противостоять мести Девятого Брата, я был бы готов аплодировать вам! Но есть ли у вас такая способность? Не обладая подобной способностью, ваши действия являются идиотскими! Вы двое - просто тупые свиньи, ослеплённые вашей ненавистью!»

Сян Чу застыл, не в силах произнести ни слова опровержения.

В это время Нань Шэн поднял голову и сказал: «Независимо от того, были ли наши действия правильными или неправильными, Ян Кай в настоящее время стоит за пределами особняка и громко кричит. Если Второй Молодой Лорд просто проигнорирует его, я боюсь, что никто не воспримет всерьёз Второго Молодого Лорда».

«Пытаешься спровоцировать меня такими очевидными методами?» Ян Чжао засмеялся: «Нань Шэн, ты смотришь на меня свысока. Неудивительно, что ты и Сян Чу так пострадали от рук Девятого Брата.»

Нань Шэн слегка задрожал и сразу же извинился: «Я и не думал об этом. Прошу прощения за мою грубость, Второй Молодой Лорд.»

Ян Чжао холодно посмотрел на него и продолжил: «В твоих словах есть доля правды. Девятый Брат, я действительно не могу просто игнорировать то, что мой Девятый Брат стоит возле моего дома и создаёт неприятности».

Услышав это, Сян Чу и Нань Шэн внезапно обрадовались и быстро склонили головы: «Большое спасибо, Второй Молодой Лорд!»

«Не нужно», - Ян Чжао медленно покачал головой и категорически заявил: «На этот раз я защищу вас, потому что вы мои союзники! После сегодняшнего дня вы и ваши люди можете проваливать. В Городе Войны нет места для вас, как и в Войне за Наследство Семьи Ян!»

Холодно фыркнув, Ян Чжао быстро набросил последнюю часть одежды и вышел.

Нань Шэн и Сян Чу остались на месте, как будто они потеряли свои души. Они не предполагали, что Ян Чжао изгонит их из-за этого.

Они представляли семьи Сян и Нань и были одними из первых, кто поддержал Ян Чжао в Войне за Наследство. Они прошли сквозь огонь и воду, испытывали трудности и сражались бок о бок с Ян Чжао.

Чтобы выиграть эту Войну за Наследство, обе их семьи пожертвовали множеством рабочей силы, материалов и денег.

Но как только битва подходила к концу, Ян Чжао изгнал их.

Если бы слухи об этом распространились, две большие семьи определенно стали бы посмешищем. Заплатили так много, но не получили никакой выгоды, это серьёзно подорвёт честь их семей.

Обидев Ян Кайя и потеряв благосклонность Ян Чжао, они не смогут сформировать связь с Семьёй Ян в будущем.

По этой причине другие силы в этом мире также могут оттолкнуть их. Если это произойдёт, развивать их семьи станет значительно сложнее.

Вероятно, что из-за этой неудачи они потеряют свои позиции наследников.

Учитывая всё это, Сян Чу и Нань Шэн задрожали и покрылись холодным потом.

Сразу же их глаза наполнились яростью и ненавистью, они скрипели зубами и сжимали кулаки.

Если бы не Ян Кай ... если бы не существовал этот ублюдок Ян Кай ... попали бы они в такую ужасную ситуацию?

«Два Молодых Лорда…» Внезапно они услышали тихий голос. Сян Чу и Нань Шэн посмотрели на источник голоса и увидели, что Е Синь Жоу слегка улыбается, поднося одеяло к груди, её плечи совершенно идеальной формы полностью раскрыты, и испускают нефритовый блеск.

В обычное время Сян Чу и Нань Шэн, безусловно, приложили бы все усилия, чтобы запечатлеть эту прекрасную сцену в своих воспоминаниях, но сейчас у них не было такого желания.

Е Синь Жоу хихикнула, казалось, не заботясь о том, что она была обнажённой, осторожно поправив постельное бельё перед двумя белоснежными грудями, сказала: «Если вы будете стоять там, мне будет довольно трудно одеться. Не могли бы вы выйти на минутку? Кроме того, Второй Молодой Лорд вышел, не должны ли два Молодых Лорда последовать за ним?»

Придя в себя, Сян Чу и Нань Шэн быстро отвели взгляд и выбежали из комнаты. Хотя Ян Чжао сказал, что защитит их, кто знает, говорил ли он правду?

После того, как они ушли, Е Синь Жоу фыркнула от недовольства: «Даже не помогли мне закрыть дверь, хммм».

Пока она говорила, её глаза вспыхнули, а щёки слегка покраснели, и она пробормотала про себя: «Этот Ян Кай довольно интересный, даже посмел ранить Кан Чжана. Как смело ...»

Хотя она уже несколько раз видела Ян Кайя, она и самый Молодой Лорд Семьи Ян никогда не разговаривали, поэтому она ничего не знала о его характере. Однако после сегодняшних событий она узнала о нём немного больше, и внезапно заинтересовалась в нём, в глубине души втайне размышляя, действительно ли Ян Чжао станет окончательным победителем в этой Войне за Наследство

Когда Ян Чжао вышел из дома, он увидел, что Ян Кай молча стоит в одиночестве, Злой Ци взлетает в небо, его Божественное Чувство охватило весь дом, проникая в каждый угол и расщелину.

Со всех сторон люди подходили к особняку Ян Чжао, медленно формируя большую толпу. Всех этих людей привлёк сюда голос Ян Кайя и они стремились выяснить, что происходит.

В Городе Войны спокойствие последних двух месяцев сменилось накалённым напряжением.

В нескольких тысячах метров, на верхнем этаже чайного дома, у окна, которое открывалось в направлении особняка Ян Чжао, скрылся Ян Вэй и уставился на Ян Кайя на расстоянии, не в сдержать свои эмоции. Он сильно удивился из-за того, что Ян Кай казался таким спокойным, несмотря на то, что направил столь богатую убийственную ауру на особняк под ним. Его выражение было непреклонным, и любой, кто его видел, сразу понимал, что он никогда не сдастся, пока не достигнет своей цели!

«Чего хочет Девятый Брат?» - пробормотал Ян Вэй. Город Войны был мирным в течение более двух месяцев, и все усердно работали, чтобы развиваться и укрепляться, чтобы набрать достаточно сил, чтобы полностью подавить своих противников. Внезапное появление Девятого Брата напрягало Ян Вэйя.

Ян Вэй слабо чувствовал, что упустил какой-то важный поворотный момент.

Должен был быть конфликт между его Девятым и Вторым Братом, о котором он не знал. Иначе этой сцены не было бы.

Внезапно в небе появилась кроваво-красная полоса, окруженная густым демоническим ци. Когда Ян Вэй увидел это, его дыхание замерло, а кровь, казалось, застыла.

Мгновение спустя этот кровавый свет остановился рядом с Ян Кайем и показался Лорд Демонов, который внезапно появился в особняке Ян Кайя более двух месяцев назад.

«Молодой Мастер!» Как только появился Старый Демон, он поприветствовал Ян Кайя и начал следить за окружением.

Ян Кай просто кивнул. Он прекрасно знал, что придёт Старый Демон, поэтому ему нечего было сказать.

«Кто он, чёрт возьми?» - вслух подумал Ян Вэй, по-настоящему удивляясь происхождению Старого Демона.

Краем глаза он внезапно заметил, что появилась знакомая фигура и спокойно села на стул напротив него.

Обернувшись, Ян Вэй подтвердил, что это был не кто иной, как Лю Цин Яо из семьи Лю!

Ян Вэй слегка кивнул и поднял руку, чтобы приказать налить ему чашку чая.

«Все хотят знать о происхождении этого», - внезапно сказал Лю Цин Яо. - «Он словно появился из воздуха. Единственное, что нам удалось узнать о нём, это то, что последние полгода он бродил по Злой Земле Пепельно-Серых Облаков, и за это время он убил много людей».

«О?» Ян Вэй нахмурился: «Значит, он человек из Злой Земли Пепельно-Серых Облаков?»

«Возможно нет. Среди шести Великих Злых Королей Злой Земли Пепельно-Серых Облаков такого человека нет!» Лю Цин Яо покачал головой. Старый Демон продемонстрировал ужасную силу и методы в бою два месяца назад, поэтому, естественно, ему было любопытно. Тем не менее, даже после того, как семья Лю начала собирать информацию о нём, он всё ещё не имел понятия о его происхождении.

«Но он, кажется, очень уважительно относится к Девятому Брату. Почему такой сильный мастер так робок перед ним?» Ян Вэй мягко вздохнул, всё так же озадаченный, как и прежде.

Этот Лорд Демонов находился всего в нескольких шагах от мастера, вышедшего за Предел Бессмертного Вознесения. Такие персонажи были редки даже в Центральной Столице Восьми Великих Семей. Даже если бы таких мастеров не почитали так же, как великих старейшин, вышедших за Предел Бессмертного Вознесения, после прорыва они стали бы объектами восхищения и почтения.

«Забудем о нём, Девятого Брата невозможно понять», - с достоинством сказал Лю Цин Яо, глядя на Ян Кайя.

Ян Вэй взглянул на него и внезапно ухмыльнулся: «Я не ожидал, что Молодой Лорд Лю скажет о ком-то из нашего поколения подобным образом. Если бы Девятый Брат узнал об этом, я уверен, что он был бы горд».

Лю Цин Яо покачал головой: «Я не квалифицирован, чтобы оценивать его, и его будущие достижения определенно будут выше моих».

«Его достижения уже выше твоих!» Ян Вэй улыбнулся.

Кровавая Сила и аура Ян Кайя, которые всё ещё были на девятом уровне Истинного Элемента, оказали огромное давление на Ян Вэйя, даже на таком большом расстоянии.

Он подсчитал, что если бы он сражался с Ян Кайем прямо сейчас, он потерпел бы поражение на одном дыхании.

Даже если сейчас Лю Цин Яо был сильнее Ян Вэйя, он всё равно не был противником Ян Кайя!

Ян Вэй знал это, поэтому, естественно, Лю Цин Яо тоже знал это, его выражение стало немного сложным, но он не опровергнул его слова, а просто кивнул: «Но так он рано или поздно встанет на Путь Дьявола, поэтому даже если он обладает большой силой и удивительной способностью, поскольку Истинный Ци его тела разъедает такой густой Злой Ци, он не сможет его подавить».

Слушая это, Ян Вэй горько нахмурился, зная, что Лю Цин Яо не был паникёром. В глубине души ему было интересно, как Ян Кай внезапно вошёл в такое состояние.

«Культивировал ли Девятый Брат какую-то высшую Технику Зла в последние два месяца?» Тайно думал Ян Вэй.

http://tl.rulate.ru/book/69/558455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку