Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 517 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 517: Не удалось?

Когда союзники Ян Кайя только собирались начать действовать, Старый Демон рядом с Цю И Мэн нахмурился и сказал: «Вам не нужно никуда идти, Молодой Мастер скоро вернётся».

«Он возвращается?» Цю И Мэн внезапно вздохнула с облегчением. Ян Кай отправился в одиночку и защищал его только Ин Цзю, она всегда была на грани. Теперь, услышав новости о Сян Чу и Нань Шэне, она боялась, что Ян Кай попал в какую-то неприятность, но, услышав слова Старого Демона, казалось, что её опасения были напрасны. Подавив беспокойство в своём сердце, она быстро спросила: «Где он сейчас?»

Старый Демон прищурился и на мгновение уставился вдаль, прежде чем ответить: «Хотя Молодой Мастер вернулся в город, он, похоже, направляется не к особняку, а движется на юго-восток».

«Юго-восток…» - Цю И Мэн нахмурилась, и к ней внезапно вернулось беспокойство, которое она только что подавила, - «Это дом Ян Чжао!»

«Чёрт возьми, кто спровоцировал Молодого Мастера, теперь он в ярости!» Старый Демон глубоко вздохнул и закричал: «Я собираюсь встретиться с ним!»

Когда он произнёс эти слова, Старый Демон замерцал, превратившись в кровавый свет, направленный на юго-восток.

Красивое лицо Цю И Мэн внезапно стало серьёзным. Не думая, она поспешно выбежала из особняка с собранной группой людей.

В то же время, Мэн У Я, который медитировал в своей комнате, медленно открыл глаза, нахмурившись, бормоча про себя: «Как этот маленький ребёнок может излучать такую сильную Злую Ци?»

Заинтересовавшись, он быстро встал, открыл дверь и уставился вдаль. Небо над Городом Войны постепенно начало заполняться тёмными облаками, уничтожая все следы солнечного света, как будто пролили ведро чернил, и мир медленно становился чёрным.

Вздохнув, Мэн У Я, казалось, сделал несколько шагов, но на самом деле пересёк несколько сотен метров.

Внутри Храма Печати восемь Мастеров, вышедших за Предел Бессмертного Вознесения также покинули свой ментальный мир и уставились друг на друга, их слегка состарившиеся глаза сверкали от удивления.

Цю Дао Жэнь нахмурился и быстро сказал: «Брат Ян, у этого маленького парня из твоей семьи, похоже, есть признаки Практики Дьявола».

Выражение Ян Ли Тина, однако, оставалось равнодушным, его глаза всё ещё были закрыты.

Толстый старик усмехнулся и сказал: «Тебе действительно всё равно? Если это продолжится, возможно, он встанет на Путь Дьявола».

Ян Ли Тин медленно открыл глаза и прямо сказал: «Каждый из нас идёт своим путём. Почему я должен заботиться о том, жив он или нет?»

«Если он действительно сойдёт с ума и станет дьяволом, что мы должны делать?» - спросил мастер Семьи Кан. Молодой человек, высвободив такой мощный Злой Ци из своего тела, неминуемо испортит своё сердце и встанет на Путь Дьявола, став демоном, который без колебаний убьёт своих друзей и семью.

«Тогда я возьму на себя обязанность по уборке его дома. Это не имеет никакого отношения к любому из вас», - равнодушно ответил Ян Ли Тин.

Когда другие семь старых мастеров услышали это, они больше не пытались убедить Ян Ли Тина, они медленно покачали головами. В этот момент они втайне думали, что, хотя Семья Ян была сильной, она не проживёт долго. Узы и привязанность друг к другу в Семье Ян были просто слишком тонкими. Если один из молодых гениальных учеников их семьи внезапно оказался в этой ситуации, как они могли просто сидеть и игнорировать его? Они уже сделали бы всё возможное, чтобы схватить его, доставить в изолированное место и начать подавлять Злой Ци в его теле.

Более того, благодаря таланту и способностям этого маленького парня, он, скорее всего, станет самой яркой звездой в будущем семьи Яна, но теперь Ян Ли Тин все еще хотел небрежно от него отказаться.

Остальные семь мастеров действительно не могли понять.

Однако было также верно то, что это не было их делом. Каждый из них уже прожил много лет и прекратил заниматься делами мира. Так как Ян Ли Тин не хотел ничего делать, они, естественно, были слишком ленивы, чтобы приставать к нему, некоторые из них даже получали удовольствие от этой неловкой ситуации.

Семья Ян долгое время занимала верхнюю позицию в Центральной Столице, но если всё продолжится в соответствии с их нынешней тенденцией, то через менее чем сто лет их определенно вытеснит одна из семи других Великих Семей.

Было смешно, что эти семь старых мастеров понимали это, но Старейшины Семьи Ян всё ещё не замечали этого.

Особняк Ян Чжао.

Нань Шэн и Сян Чу ворвались внутрь, как пара бездомных собак, и поспешно крикнули, предупреждая Ян Чжао о своём приходе, который находился в своей комнате.

Поднявшись с кровати, Ян Чжао уставился туда, откуда исходили голоса.

«Второй Молодой Лорд, что случилось?» Е Синь Жоу повернулась, и простыни медленно упали, обнажая её чисто белую кожу. Своими тонкими руками она мягко обвилась вокруг талии Ян Чжао, и осторожно прижалась к его спине, на её слегка покрасневшем лице появилось нежное выражение.

«Что-то случилось, я слышу голоса Сян Чу и Нань Шэна». Ян Чжао слегка нахмурился.

«Они уже вернулись?» Е Синь Жоу сладко улыбнулась, её ресницы слегка трепетали: «Они должны принести хорошие новости Второму Молодому Лорду».

Ян Чжао хмыкнул, потянулся и нежно сжал идеально закругленные ягодицы Е Синь Жоу, молча удивляясь удивительной эластичности её кожи.

От этого грубого действия Е Синь Жоу слегка вскрикнула и посмотрела на Ян Чжао обвиняющим взглядом.

«Надеюсь, что это так!» Ян Чжао также тайно ждал этого. Можно сказать, что засада на этот раз была идеальной, и он был уверен в том, что Кан Чжань, Цю Цзы Жо и семь групп достигнут своей цели и с нетерпением ждал от них вестей. В таком состоянии у него не было сил культивироваться, и вместо этого он расслаблялся с Е Синь Жоу, пытаясь ослабить беспокойство и предвкушение в своём сердце.

В противном случае, учитывая его темперамент, он не смог бы бездельничать в этот час. Красавицы были соблазнительны, но сейчас он ценил свою силу и мощь превыше всего.

Если он сможет победить Ян Кайя, он не будет бояться встретиться со своим старшим братом Ян Вэйем и был уверен, что сможет легко одержать окончательную победу в Войне за Наследство.

«Раз это хорошие новости, тогда ничего страшного, если Вы услышите их чуть позже», - игриво сказала Е Синь Жоу, поднимая свои нефритовые руки и замыкая их на шее Ян Чжао, подтягивая его назад, пытаясь удержать его в постели ненадолго.

«Не беспокойся. Если это действительно хорошая новость, я проведу с тобой всю ночь напролёт!» - сказал Ян Чжао с лёгким смехом, в его глазах вспыхнул яркий свет, и они наполнились бесконечным ожиданием.

Хотя Е Синь Жоу была слегка разочарована, она больше не пыталась удержать его. Чтобы удержать такого мужчину, как Ян Чжао, её тело было лишь небольшим искушением, а не решающим фактором.

«Тогда позвольте мне помочь Вам одеться». Е Синь Жоу осторожно встала и нашла грязную стопку одежды возле кровати, и медленно помогала Ян Чжао застегнуть его мантию.

Как раз тогда, когда она одевала его, Ян Чжао нахмурился, а Е Синь Жоу остановилась. Они оба не могли ясно расслышать Сян Чу и Нань Шэна, но их голоса не были взволнованы, они были раздражены и отчаянно кричали.

Они оба внезапно осознали, что что-то не так.

Если эти два человека действительно спешили вернуться обратно, чтобы сообщить хорошие новости, они не могли бы так паниковать.

«Второй Молодой Лорд, Второй Молодой Лорд!» За дверью громко раздавались шаги и голоса Сян Чу и Нань Шэна.

Ян Чжао быстро вскочил и открыл дверь. Увидев Сян Чу и Нань Шэна, он прищурился.

Эти двое были на самом деле в таком плачевном состоянии. На их телах появилось много шрамов и кровавых ран, их лица были бледными, а их Истинный Ци был явно истощён. Они были похожи не на победителей, а скорее на избитых собак!

Е Синь Жоу резко крикнула и быстро запрыгнула на кровать, накрыв своё белоснежное тело одеялом, чтобы не попасться на глаза общественности. Однако она навострила уши, не желая ничего пропустить.

«Что случилось?» Ян Чжао глубоко вздохнул и попытался успокоиться. Хотя он задал этот вопрос, но просто увидев внешний вид и выражения этих двоих, Ян Чжао уже всё понял, но он просто не мог заставить себя поверить в это.

«Второй Молодой Лорд…» Нань Шэн тяжело сглотнул, не в силах произнести больше слов.

Ян Чжао сразу же посмотрел на Сян Чу, глаза последнего слегка потускнели, он склонил голову, на его лице было выражение стыда и обиды.

«Не удалось?» - спросил Ян Чжао холодным голосом, его лицо заметно помрачнело.

Нань Шэн молчал, его бледное лицо медленно покраснело, а Сян Чу сжал кулаки и кивнул: «Мы разочаровали ожидания Второго Молодого Лорда».

Ян Чжао пошатнулся, недоверчиво глядя на этих двоих, хотя в своём сердце он заподозрил неладное, когда впервые увидел их, но получив подтверждения он всё равно не мог поверить в это.

Он послал такое количество людей, такое количество высокопоставленных мастеров, как они смогли проиграть?

«Объясните!» Выражение Ян Чжао внезапно стало холодным и угрюмым.

«Ин Цзю ... прорвался к девятому уровню Бессмертного Вознесения!» - ответил Сян Чу сквозь стиснутые зубы. Это превосходило все его ожидания. Ин Цзюиу на восьмом уровне Бессмертного Вознесения было достаточно, чтобы создать Ян Чжао серьёзную головную боль, из-за чего ему пришлось использовать двух мастеров пика Бессмертного Вознесения, чтобы остановить его; однако, кто бы мог подумать, что он уже перешёл на девятый уровень Бессмертного Вознесения?

С Кровавым Воином девятого уровня Бессмертного Вознесения мог справиться только Кровавый Воин равной силы или мастер Бессмертного Вознесения!

Услышав это объяснение, Ян Чжао нахмурился. Неверная информация явно больше всего повлияла на неудачу этой операции.

«Что-то ещё? Даже если Ин Цзю достиг девятого уровня Бессмертного Вознесения, это не может быть единственной причиной вашей неудачи. Вас должно было быть более чем достаточно, чтобы свергнуть Ин Цзю, даже если он прорвался». Придя в себя, Ян Чжао резко спросил.

«Ин Цзю действительно был свергнут», - с горечью ответил Сян Чу; вспомнив, что произошло во время битвы, он начал бессознательно дрожать: «Но у Ян Кайя есть два артефакта Загадочного Класса…»

Сян Чу начал кратко рассказывать о событиях их встречи.

Чем больше Ян Чжао слушал, тем холоднее становилось его сердце, понимая, насколько ужасным был его Девятый Брат.

«А как же Кан Чжань и Цю Цзы Жо? Почему только вы двое вернулись?» Ян Чжао внезапно что-то понял и спросил.

«Молодой Лорд Кан, он… он… он был ранен Ян Кайем в грудь ножом и получил серьёзные ранения, он всё ещё исцеляется».

«Что!?» Ян Чжао выпучил глаза, и Е Синь Жоу, которая лежала на кровати, тоже вскрикнула от шока, своими нежными руками она закрывала свой маленький рот, а её глаза сверкали от удивления.

Кан Чжань получил ранение в правую грудь от меча Ян Кайя ... эта новость была просто слишком абсурдной.

Ещё ни один ребёнок из Восьми Великих Семей никогда не получал такой серьёзной травмы при участии в Войне за Наследство. Согласно историческим записям, эти молодые лорды и молодые леди, в лучшем случае, страдали от небольших порезов и ушибов.

Но сейчас, будущего преемника Семьи Кан на самом деле ранили мечом!

Такое развитие событий удивило Ян Чжао и Е Синь Жоу, и ни один из них не предполагал, что Ян Кай действительно будет таким бесстрашным.

«Как насчет Цю Цзы Жо?»

«Неясно. На обратном пути нас разлучили, я не знаю, где он сейчас.»

«Хорошо, хорошо, хорошо!» Ян Чжао внезапно громко рассмеялся, в результате чего Сян Чу и Нань Шэн почувствовали, что их лица горят, и им обоим хотелось найти поблизости дыру, в которую можно заползти.

«Вы, ребята, удивительны! На самом деле, мой Девятый Брат так сильно избил вас, что вы оправдываетесь как Молодые Мастера из первоклассных семей! Вы всегда вели себя так высокомерно и хвастались своей необычайной силой и остроумием, бессмысленно хвастались своей гордостью, но сейчас прибежали сюда, как бездомные собаки! В вашем распоряжении было так много людей, но вы так и не смогли поймать Девятого Брата! Какая польза от вас!?

Услышав его упрёки, Сян Чу и Нань Шэн стали раздражёнными, но, хотя они были невероятно недовольны, они не осмеливались сказать что-то против.

http://tl.rulate.ru/book/69/558454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку