Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 514. Думаешь, я тебя отпущу?

Может ли кто-нибудь здесь противостоять силе Загадочного Класса?

Только если бы у них был защитный артефакт Загадочного Класса, такой как костяной щит в руках Ян Кайя!

Когда число молниеносных драконов, вышедших изо рта костяного щита, достигло восьми, они внезапно яростно взревели и бросились к толпе. Тем временем, группа, возглавляемая Цю Цзы Жо, просто стояла ошеломлённая, смесь недоверия и отчаяния появилась на их лицах, когда они услышали звон колоколов смерти.

Если бы здесь были ещё мастера, они могли бы положиться на них, но все мастера, которые были использованы для этой засады, были либо поражены, либо превратились в статуи. Не было никого, кто мог бы противостоять этой атаке.

Вскоре кто-то запаниковал и убежал. Затем, когда разразился взрыв, разбудив всех от ступора, все закричали и убежали, кто-то взлетел в воздух, а кто-то карабкался по земле, отчаянно пытаясь избежать гнева молниеносных драконов.

Разум Сян Чу в этот момент был на удивление ясен, он громко требовал, чтобы все объединились для сопротивления. Однако в этой хаотичной сцене он был бессилен что-либо изменить. Даже Цю Цзы Жо убежал, так как он мог надеяться, что другие встанут и сразятся?

* Хоп хоп хоп ... *

* Пах пах… *

Эти молниеносные драконы походили на всепобеждающие мечи, излучая высшую и непревзойденную силу и проникая сквозь толпу. Те, кому повезло больше из-за атаки, упали на землю, беспомощно дёргаясь. Те, кому не повезло, были сожжены.

Несколько оставшихся мастеров Бессмертного Вознесения отчаянно защищали своих Молодых Лордов и Леди, стараясь уклониться от молниеносных драконов, бегая вокруг, как избитые собаки.

Раздались крики боли и ужаса. До появления этого артефакта Загадочного Класса жизнь мало чего стоила, её было так просто отнять.

Услышав эти голоса, Кан Чжань, который всё ещё занимался своим исцелением, изо всех сил попытался открыть глаза, чтобы увидеть эту жалкую сцену, от которой кровь застывала в жилах.

Только теперь он понял, что то, что Ян Кай сказал ему раньше, было правдой.

Тот факт, что он не хотел, чтобы эти люди из Высшего Небесного Павильона участвовали в битве, действительно был на пользу ему и его людям! Нань Шэн ранил только одного ученика Высшего Небесного Павильона, и это спровоцировало такое бессмысленное убийство. Если кто-то из Высшего Небесного Павильона действительно умер бы от их рук, то ... смог бы кто-нибудь здесь вернуться в Город Войны?

Кан Чжань не смел больше думать об этом, вместо этого он снова закрыл глаза и старался не обращать внимания на звуки вокруг него.

С другой стороны, все из Высшего Небесного Павильона внезапно заволновались, один за другим сжали кулаки и начали кричать.

Пережив все унижения, которые они только что получили, в этот момент они увидели, что всё это окупилось сто раз.

Один Ян Кай справился с семью группами, никто не смог убежать или защититься, а тем более нанести ответный удар.

В воздухе внезапно вспыхнул пурпурный ореол света, как будто кто-то бросил гигантский камень в центр спокойного озера, окутывая культиваторов, которые уже подвергались нападению молниеносных драконов.

Наряду с этим светом появилась холодная атака Божественного Чувства, наполненная демоническим холодом.

Навык Души! Ян Кай бессовестно использовал атаку Божественного Чувства на обширной территории.

Всякий раз, когда эта Духовная Энергия попадает в культиваторов, они внезапно падают, и острая боль, словно иглы, пронизывает их умы, заставляя их визжать, а злая энергия истощает их Души.

Будучи бессильными сопротивляться, эти нетрудоспособные культиваторы стали лёгкой добычей молниеносных драконов.

Только немногим оставшимся мастерам Бессмертного Вознесения удалось противостоять этому Навыку Души, но ни один из них не смог избежать боли в этом процессе.

Стоны и запах горелой плоти наполнили воздух.

Только спустя какое-то время восемь молниеносных драконов постепенно рассеялись, и сила артефакта Загадочного Класса наконец-то исчезла. Одновременно Ян Кай перестал использовать свой Навык Души. В этой бесплодной пустыне на земле лежало бесчисленное количество людей, одни были ошеломлены, другие ранены, и немало людей погибло.

В семи группах, которые участвовали в этой миссии, первоначально было триста человек, но на данный момент только двести или около того были ещё живы.

Тела, разбросанные на этом поле, были сожжены дотла, и из них всё ещё поднимались струйки дыма.

Цю Цзы Жо опустился на землю, его глаза потускнели, а зубы неудержимо стучали.

Он только что сбежал от лап смерти, его настроение было немного сложным.

По сравнению со многими из тех, кто его окружал, он практически не пострадал.

Когда он начал участвовать в Войне за Наследство, он ничего не боялся. Он не мог представить сценарий, в котором его жизнь была бы в опасности, но после сегодняшнего дня он больше не смел так думать.

Он не знал, испытывал ли Ян Кай к нему недовольство из-за Цю И Мэн или его удача была просто потрясающей, что позволило ему не стать жертвой молниеносных драконов. Тем не менее, увидев расправу Ян Кайя, многие люди испугались.

Казалось, что самые глубины его души были покрыты огромной тенью, которая смеялась над ним, и была готова забрать его жизнь, когда захочет.

«Молодой Лорд Цю, нам пора!» Мастер Бессмертного Вознесения из одной из семи групп, увидев, как Цю Цзы Жо впал в подобное состояние, подошёл и поднял его, прежде чем улететь в Город Войны.

После такого ужасного нападения этот мастер не смел здесь оставаться, сейчас он просто хотел убежать как можно быстрее.

На самом деле, почти все здесь чувствовали одно и то же, они бросили всё, что у них было, не в силах ни о ком заботиться, кроме себя.

«Почему вы все убегаете?» - закричал Сян Чу, - «Этот артефакт больше нельзя использовать, и после того, как он использовал такую большую атаку, он наверняка потерял все силы!» Сейчас лучшее время, чтобы поймать его! Молодой Лорд Цю, Молодой Лорд Цю! Где Молодой Лорд Цю?»

Очевидно, никто не заботился о бредовых идеях Сян Чу. Во-первых, он не был квалифицирован, чтобы отдавать какие-либо приказы здесь, но даже если бы он мог отдавать приказы, среди этого адского чистилища, никто бы его не слушал.

Когда он безумно кричал, Сян Чу внезапно почувствовал на себе острый взгляд.

Повернув голову, он встретился с холодным взглядом Ян Кайя.

Его сердце ушло в пятки, Сян Чу неосознанно отошёл на несколько шагов назад.

«Младший брат Сян, пойдём. Здесь мы больше ничего не можем сделать.» Нань Шэн потянул его.

Сян Чу сердито стиснул зубы, глядя на Ян Кайя злобным и обиженным взглядом, прежде чем выкрикнул: «Отступаем!»

«Группа трусов! С такой группой людей, как они могли победить?» Сян Чу был подавлен, он думал о том, что, если бы он тогда, на Горе Тай Фан, не оскорбил Ян Кайя, а вместо этого смог произвести на него хорошее впечатление, мог ли он оказаться в его группе, и греться во славе победы?

Однако в этом мире не давали второго шанса. Сян Чу ненавидел только то, что у него были глаза, но он не смог разглядеть такого монстра.

Культиваторы из семи групп либо сбежали, либо лежали мёртвыми, и в мгновение ока никого не осталось.

«Как вы думаете, я вас отпущу?» - голос Ян Кайя внезапно зазвучал в ушах каждого; хотя этот голос был не громким, он был не менее впечатляющим, чем раскат грома.

Нань Шэн и Сян Чу оглянулись назад, но когда они увидели, что Ян Кай всё ещё стоит на месте, и не гонится за ними, они оба почувствовали большое облегчение. Видимо, он просто пытался напугать их всех.

Летя на максимальной скорости, они оба хотели добраться до особняка Ян Чжао в Городе Войны, чтобы они могли спрятаться и подождать, пока гнев Ян Кайя не утихнет, или, возможно, позволить Ян Чжао выступить посредником в этом вопросе.

Истинные Ци и Кровавые Силы Ян Кайя уменьшились, показывая, что он обрёл спокойствие. Повернувшись к Су Му, который был сейчас в коме, и к Су Янь, чьи глаза всё ещё были красными и опухшими, он слегка сказал: «Подожди здесь полдня, а потом догоняй. К тому времени состояние Су Му должно быть достаточно стабильным для передвижения».

Су Янь удивленно оглянулась, посмотрела на Ян Кайя и спросила: «А ты?»

«Те, кто посмел навредить людям нашей Секты, должны заплатить за это!»

Договорив, подобно молнии, Ян Кай выстрелил в небо, излучая пугающую убийственную ауру.

Каждый культиватор из семи групп, который всё ещё был жив и в настоящее время изо всех сил пытается сбежать, постепенно расслабился, пролетев около ста километров. Оглянувшись назад и не увидев преследователей, каждый вздохнул с облегчением.

Вспоминая трагедию, которую они только что пережили, озноб пробежал по их позвоночнику, и они быстро поблагодарили Небеса за то, что они благословили их сегодня удачей.

Группа из примерно двадцати беглецов переглянулась, не зная, где находятся остальные их союзники или как далеко они убежали.

«Теперь у нас должно быть всё в порядке, верно?» - нервно спросил кто-то, все здесь, очевидно, всё ещё очень взволнованы.

«Девятый Молодой Лорд не придавал никакого значения человеческим жизням…» Как только эти слова прозвучали, все сразу кивнули в знак согласия.

«Во всём виноваты Нань Шэн и Сян Чу, если бы не эти двое ублюдков, разве это случилось бы?»

«Что ты сказал?» Кто-то встал в гневе: «Молодой Мастер моей семьи Нань просто думал шире. Какого чёрта ты такое говоришь? Как ты смеешь проклинать Молодого Мастера Нань!»

«Я сказал что-то не так? Думал шире? Ха, фигня! Нань Шэн и Сян Чу явно пытались найти способ выразить свой гнев! Вы действительно думаете, что мы не знаем, что ваши Семьи Нан и Сян глубоко недовольны Девятым Молодым Лордом и неоднократно терпели потери от его рук? Разве вы на этот раз участвовали в Войне за Наследство не для того, чтобы отомстить ему?»

«Закрой свой собачий рот!»

«Я просто говорю правду. Честно говоря, о чём думали люди из семьи Нань и Сян, осмеливаясь сражаться с Молодым Лордом Семьи Ян! Почему бы вам не протереть свои собачьи глаза и не посмотреть на реальность? Даже если Второй Молодой Лорд действительно выиграет Войну за Наследство, что в действительности смогут сделать Сян Чу и Нань Шэн, чтобы противостоять Ян Кайю? Вы, люди, можете только ворчать и проклинать его за спиной!»

«Ты из семьи Нань?» Когда два человека спорили, низкий холодный голос внезапно донесся до ушей каждого.

Культиватор, который защищал Нань Шэна, гордо поднял голову и крикнул: «И что?»

Но как только он произнёс эти слова, кроваво-красный лепесток пронзил его голову. Все остолбенели на мгновение, прежде чем побледнели, медленно переводя взгляд на фигуру.

«Д...дев...… Девятый Молодой Лорд!» После того, как они увидели лицо человека, который только что убил культиватора Семьи Нань, все вздрогнули от страха, в ужасе уставившись на Ян Кайя.

Они не ожидали, что Ян Кай действительно догонит их.

Из двадцати или около того людей в этой группе был только один, который достиг Бессмертного Вознесения, и он был просто Мастером третьего уровня.

Внезапно увидев, что Ян Кай появился здесь, все подсознательно посмотрели в направлении этого культиватора Бессмертного Вознесения, по-видимому, желая найти укрытие.

С другой стороны, этот культиватор третьего уровня Бессмертного Вознесения нервно сглотнул.

Хотя он был настоящим Мастером Бессмертного Вознесения, его боевая мощь была обычной. Для Ян Кайя, который мог бы сражаться с Лю Цин Яо, разве он не был просто пустяком?

Этот человек знал, что он определённо не был противником Лю Цин Яо!

Единственное, что заставило его почувствовать некоторое облегчение, это то, что после того, как Ян Кай убил человека из семьи Нань, он не сразу начал убивать всех остальных, а вместо этого уставился и спросил: «Кто ещё из семьи Нань или Сянь?»

Двадцать с лишним человек внезапно осознали, что хотел сделать Ян Кай.

Несправедливость приведёт к наказанию, долги будут оплачены. Девятый Молодой Лорд намеревался казнить каждого культиватора Семьи Сян и Нань!

Никто не осмелился ответить, чтобы они случайно не сказали слишком много и не навлекли на себя гнев Ян Кайя.

http://tl.rulate.ru/book/69/557567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не, гг определённо новый демонический лорд. К тому же то что он тут устроил просто нереально. В прошлый раз в доме старшего брата, едва атаку отбил и был в плохом состоянии, а тут прямо супермен. Мэрисьюшность уже начала зашкаливать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку