Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430: Ты тоже иди!

Словно призрак, Ин Цзю появился перед входом в поместье, убил трех человек и скрылся во мраке.

Краткая серия событий заставила союзников Ян Шэня опешить: они переглядывались, а мрачные лица говорили больше, чем любые слова.

Лицо Ян Шэня было угрюмым, живот был полон обид, однако он не отдавал дальнейших приказов.

Ян Чжао тоже хмурился, в его голове мелькали миллионы вопросов.

Ин Цзю не применял Кровавую Технику Безумного Тирана, но сила, которую он проявил, все равно оказалась сильной. Если он до сих пор ранен, то такого определенно не должно быть. Перед тем, как прийти сюда, Ян Чжао убедился, что Ин Цзю и Цю Гао И, лучшие Кровавые Воины, тяжело ранены, что их легко может победить любой эксперт шестого уровня Бессмертного Вознесения.

Неужели он правда выздоровел?

Или он заглушил свои раны какой-то особой техникой?

Пребывая в замешательстве, Ян Чжао обдумывал все возможные варианты.

Что касается Цю Гао И, то он с самого начала не сказал ни слова и почти не двигался, если не считать шевеление его глаз. Пока Кровавый Воин дышал, он мог играть роль смерти.

Когда его окружили пять человек, лицо его не изменилось, оставшись донельзя равнодушным.

Неожиданно у Ян Чжао заболела голова.

Хотя они с Ян Шэнем привели много живой силы, захватывать флаг на виду у двух Кровавых Воинов было большим риском.

Теперь самый главный вопрос заключался в том, на что способны эти Кровавые Воины.

Если это был лишь обман, то Ян Чжао был уверен, что сегодня вечером уничтожит Кай Яна, но если нет…

После долгого молчания Ян Чжао холодно фыркнул и произнес:

- Похоже, шестой брат, ты не можешь съесть флаг в одиночку.

Лицо Ян Шэня осталось холодным и отчужденным.

- В такой случае второй брат протянет тебе руку, - сказал Ян Чжао, неторопливо посмотрев на поместье.

Сегодняшний вечер был редкой возможностью, и Ян Чжао не желал ее упускать. Он понимал, что это не самое мудрое решение, но чутье подсказывало ему, что это решение правильное.

- Если второй брат поможет мне, то флаг будет принадлежать… - Ян Шэнь только что потерпел поражение, поэтому поступил куда осмотрительнее, задав вопрос до того, как согласиться.

- Мы обсудим это потом.

Неужели Ян Чжао готов поделиться добычей? Если Кай Яна нет, а от флага он откажется, то что получит в награду за свои усилия? Ян Шэнь нахмурился, но ссориться с Ян Чжао не стал, кивнув в знак согласия:

- Хорошо.

Потеряв четыре союзников, Ян Шэнь надеялся спасти ситуацию и победить.

- Тогда вперед! – усмехнулся Ян Чжао и махнул рукой.

Вперед вышли два эксперта пятого уровня Небесного Вознесения, стоящие позади Е Синь Жу, и эксперты семей Нань и Сян. Ян Шэнь подал сигнал своим людям, молча приказав им приготовиться.

Два брата объединили силы, и к поместью полетели больше десяти экспертов Бессмертного Вознесения с культиваторами Истинного Элемента.

- Хе-хе, сначала позвольте мне прояснить: вы можете играть, но меня не вовлекайте, этот молодой мастер здесь лишь ради того, чтобы полюбоваться весельем, - хмыкнул Хо Син Чэнь, сразу сдав назад.

Цю И Мэн усмехнулась и стремительно ударила его по заднице, заставив его упасть с кресла. Сян Тянь Сяо тоже шагнул вперед.

Внезапно появились люди из Зала Осеннего Дождя и культиваторы Сян Тянь Сяо, которые выстроили линию обороны. К сожалению, сила их была невысокой, хотя их было много.

Очевидно, эксперты Ян Чжао и Ян Шэня не боялись их, они даже не замедлили темп, приближаясь к входу в поместье.

Цю Гао И, который все это время стоял неподвижно, словно скала, взревел, и из его тела вырвалась мощная волна Истинной Ци, которая заставила всех ощутить колоссальное давление. Громовым голосом он твердо заявил:

- Если хотите войти внутрь, сначала вам придется пройти мимо меня!

Полный энергии Цю Гао И вообще не казался раненым.

Люди Ян Чжао и Ян Шэня, которые сосредоточились на тени, где скрывался Ин Цзю, после слов Цю Гао И вдруг замерли: они оказались перед дилеммой и не знали, какой из вариантов хуже. Но в итоге решили приблизиться к Цю Гао И.

Заметив это, Кровавый Воин злобно улыбнулся. Из-за семейных правил Кровавые Воины отвечали только за контратаки. Если они не нападут на него, он не сможет проявить инициативу, но они проявляли агрессию, и Цю Гао И мог без колебаний продемонстрировать силу. Его фигура мгновенно превратилась в голубую вспышку, и в следующий миг Цю Гао И оказался в толпе врагов.

Будучи самым взрывоопасным членом Зала Кровавых Воинов, Цю Гао И был самым опытным в кратких, но мощных ударах!

За десять минут он мог полностью сжечь свою Истинную Ци и духовную энергию. Достигнув уровня Бессмертного Вознесения, он стал практически непобедимым.

Из разума Цю Гао И вырвался импульс духовной энергии – настолько сильный, что его можно было увидеть невооруженным глазом. В стороны хлынула мощная духовная техника, а за ними последовала серия боевых техник. Двор вмиг превратился в хаотичное поле боя.

Никто и подумать не мог, что этот «тяжелораненый» Кровавый Воин посмеет разорвать их строй, что каждое его движение будет полноценной атакой, поэтому о защите они даже не подумали.

Спустя три секунды один из них замертво упал на землю, а другого отбросили прочь, превратив в кровавый туман – даже его кости рассыпались в прах.

Ян Чжао, Ян Шэнь, Сян Чу, Нань Шэн, Цю Цзы Жо и вся остальная молодежь, которую считали чудесными представителями юного поколения, содрогнулись от кровавой бойни, которая разразилась перед ними.

Никто из них не ожидал, что начала боя будет таким жестоким.

А вот два Кровавых Воина, которые следовали за молодыми лордами семьи Ян, смотрели друг на друга и улыбались.

Они отчетливо видели, что Цю Гао И полностью оправился от ран, иначе он не продемонстрировал бы такой боевой потенциал.

Вопрос был в другом: как он вылечился? Днем, когда они его видели, он был на грани смерти. Как ему удалось оправиться от такого жуткого состояния меньше, чем за день? Это было за пределами понимания Кровавых Воинов.

Наглая свирепость Цю Гао И заставила его врагов содрогнуться от холода. Потеряв двух человек, они отступили назад – никто не желал бросаться в атаку и снова сталкиваться с этим чудовищем.

- Чего вы боитесь? Вас так много, а вы даже не можете одолеть одного Кровавого Воина? – гневно зарычал Ян Чжао, поняв, что ситуация ухудшается. Выхода не оставалось – только победа или поражение, и он взял ответственность на себя.

Он уже видел потенциал Кай Яна. Если сегодня вечером он не победит девятого брата, в будущем тот станет для него сильным врагом – даже страшнее старшего брата Ян Вэя.

«Я должен покончить с ним сегодня вечером!» - решил про себя Ян Чжао.

Его крик поднял боевой дух людей. Людей, на которых напал Цю Гао И, сдерживал лишь внезапный прилив сил Кровавого Воина, но когда они пришли в себя, то поняли, что даже такого жестокого воина можно победить.

Цю Гао И лишь атаковал, не думая о защите, поэтому он получил много мелких ран, хоть и убил двух человек.

Более того, на их стороне было численное преимущество, и если они будут избегать смертельных ударов Цю Гао И, они без проблем одолеют Кровавого Воина.

Конечно, пока он не применит Технику Безумного Тирана, но у него не было времени, чтобы применить эту запретную технику.

Спустя минуту размышлений они наполнились уверенностью и стали давать отпор, применяя боевые техники и пользуясь артефактами.

На Цю Гао И со всех сторон обрушился поток атак, плотно окутав его, как паутина.

Столкнувшись с различными атаками, Цю Гао И, лучший в Зале Кровавых Воинов, получил новые кровавые раны, покрывшие тело.

Но он не издавал ни звука, бездумно высвобождая Истинную Ци и духовную энергию. Если так и продолжится, неизбежным исходом станет смерть Цю Гао И, но в подземный мир его проводят союзники Ян Шэня и Ян Чжао.

Красивое лицо Цю И Мэн напряглось, она кинула быстрый взгляд на вход в поместье, а потом посмотрела на Ян Чжао и Ян Шэня. Ее мысли бешено сменяли друг друга.

Покинув позицию, Ин Цзю потерял свободу маневра, а Ян Чжао и Ян Шэнь легко могли проникнуть внутрь, защищаемые Кровавыми Воинами, и забрать флаг.

Но таящийся в темноте Ин Цзю был для Ян Чжао, Ян Шэня и их товарищей главным препятствием.

Ин Цзю явно это понимал, и хотя Цю Гао И был под смертельной угрозой, тот продолжал отстраненно наблюдать.

Однако без помощи Ин Цзю Цю Гао И был недостаточно сильным, чтобы одолеть врагов. Цю И Мэн прекрасно это понимала.

В защите флага не было ничего странного. Самой серьезной проблемой было то, что этого Кровавого Воина нужно было непременно спасти от смерти, иначе силы, которые Кай Ян так долго собирал, понесут тяжелый урон.

- Вперед, помогайте! – решительно приказала Цю И Мэн после минуты созерцания.

Люди из Зала Осеннего Дождя выскочили вперед, за ними быстро последовали Сян Тянь Сяо и культиваторы семьи Сян, которые его сопровождали. Возглавляемые вторым молодым лордом, они смело достали артефакты и кинулись в бой.

Естественно, Сян Тянь Сяо не мог бросить вызов экспертам Бессмертного Вознесения, но среди людей, которых привели Ян Чжао и Ян Шэнь, многие были культиваторами Истинного Элемента.

Именно они были целью Сян Тянь Сяо.

Убийство одного из них означало, что врагов станет меньше!

Видя, что Сян Тянь Сяо бросился в бой, Сян Чу хихикнул, и в его взгляде мелькнула толика презрения.

Его младший сводный брат действительно обладал превосходными способностями, его открытый характер завоевал расположение старейшин, но даже став выдающимся воином, он никогда не сможет стать патриархом семьи Сян!

Именно потому, что он всегда вступал в борьбу первым, он и не мог стать патриархом.

Какой патриарх будет сражаться, если у него есть возможность сидеть и наблюдать? Если бы так поступали все, семьям этого мира пришлось бы менять патриарха каждые несколько дней.

Патриарх должен был иметь повадки патриарха, патриарх должен был оставаться за линией фронта и координировать ситуацию.

Спешка была путем неотесанного варвара!

Сян Чу посмотрел на Сян Тянь Сяо, его взгляд стал холодным, и в нем мелькнуло злое намерение.

- Ты тоже иди! – повернулась Цю И Мэн к Хо Син Чэню, который улыбался и стоял в стороне.

- Я тоже? – уставился на нее Хо Син Чэнь, распахнув глаза.

- Конечно, идиот! Ты – молодой лорд семьи Хо, кто здесь посмеет тебя убить? – раздраженно спросила Цю И Мэн, схватила Хо Син Чэня за воротник и закинула его в гущу сражения.

Издав жалкий крик, Хо Син Чэнь упал в толпу, как метеор, врезался в землю и несколько раз подпрыгнул.

Цю И Мэн сладко засмеялась:

- Никто здесь не посмеет тебя убить, в худшем случае тебе просто причинят боль.

- Гадкая женщина! – отчаянно завопил Хо Син Чэнь, пытаясь встать на ноги и собираясь с мыслями, пока она скалила зубы. Вскинув подбородок, он с жалкой ухмылкой выпалил. – Даже не думайте меня бить! Говорю вам, я – Хо Син Чэнь, единственный наследник семьи Хо! Любой, ударивший меня, станет моим врагом!

http://tl.rulate.ru/book/69/475604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Коварная женщина
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку