Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 12 - Обман :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 12 - Обман

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12- Обман

Перевод - Эрцза

Редактор – Бен

Бах,бах,бах,бах - раздался звук взрывов. Даже несмотря на то, предприятиями на этой улице управляли обычные люди, они демонстрировали настоящий боевой дух, чем поражали остальных. Торговцы, более или менее ничего не делали чтобы заработать денег и их обычно ненавидели. И теперь, когда они получили шанс, чтобы освободиться от стресса, как они могут быть снисходительны?

Особенно это было важно для официанта рисовой лавки Хэ. С тряпчатой сумкой в руках, он безжалостно избил тех мужчин.

Кроме того, с таким количеством людей, избивавших их, было невозможно определить, кто именно это был. Так что, им можно было не беспокоиться о последствиях.

Сила в количестве. Только Кай Ян попросил помощи, поднял палец, торговцы его оттолкнули.

Постепенно, когда бой прекратился, можно было заметить двух мужчин, свернувшихся на земле, полностью в синяках. Тряпчатые мешки также исчезли. Глядя на мужчин, Су Му кричал от боли, а в ногах начались судороги. Мужчины были избиты до крови и их лица опухли, что даже их родные матери не смогут их узнать.

(Никакой пощады на их лицах не было, толпа так же сурово относилась, как и вы,

к слову).

Эта ситуация произошла только потому, что парни были недостаточно сильны, чтобы защититься. Хотя, при себе у них были мечи, но использовали они их только как украшения. Если они могли бы использовать их, то страдали бы они от атак?

Но с другой стороны, как могли специалисты опуститься так низко, чтобы так гнусно поступить?

Теперь, даже когда бой закончился, торговцы остались.

Двое мужчин с ужасом на лицах и полные страха, слабо позвали: «Су...» Их руки дрожали.

К сожалению, выражение Су Му сменилось, и он громко воскликнул: «Какой Су, вы хотите, чтобы этот молодой мастер придал вам * пастообразности костям?»

(Примечание: * Т.к., что его зовут Су, то используется игра слов)

Видя это, Кай Ян улыбнулся и провозгласил: «Вы два отморозка! Я не знаю остальных,кого вы арестовывали, но это крайне жестоко!»

Его слова были преувеличены, но для торговцев, в тот момент, это казалось истиной. Официант, который ранее держал тряпочный мешок плюнул: «Тьфу, вы просто отбросы. Вы действительно осмелились заносчиво себя вести в этом магазине.»

Официант продолжил испускать свое разочарование, но не ожидал, что Кай Ян присоединится к его заявлению: «Верно. Такой тип людей действительно должен умереть. Парень, почему бы нам с тобой не убить кого нибудь. Это научит их снова нарушить закон и будет правильным также для общего блага.»

Услышав это , двое мужчин, лежавших на полу, начали биться в холодном поту и были в ужасе. Они бы никогда не подумали что этот хрупкий мальчик может быть таким безжалостным.

Су Му просто смотрел на него, пытаясь выяснить, шутит ли он или нет. Однако, на лице Кай Яна не было никаких признаков, что это была шутка.

По правде говоря, то как парни поступили было малодушно, ради такого не стоит умирать. Несомненно, наказание для Кай Яна было немного жестоким.

Су Му мог только спросить: «Брат, не слишком ли это нагло? Разве нет?»

«Нагло»? Кай Ян только покачал головой: «Если их маленькая ложь увенчается успехом сегодня, то жизнь босса навсегда будет разрушена. Как он обеспечит свое существование? Это расширяет границы человеческих возможностей, так в чем тут наглость? Знаете, у каждого человека, за каждые его действия, будут последствия".

Ранее, когда торговец услышал его слова, он также об этом подумал. Но из его рассуждений, они поняли смысл его слов противоречиво. Но окончательное решение от них не зависело, поэтому они просто стояли в стороне. Когда босс Хэ захотел высказаться, взгляд Кай Яна его остановил.

«Это... это безусловно может быть именно тот случай, но мы не можем идти просто так убивать людей.» Теперь Су Му заволновался. Он не думал, что этот ученик перед ним был настолько жесток и беспощаден. Первоначально, он все хорошо распланировал; Во-первых эти двое испортят репутацию боссу Хэ , и затем он придет ему на помощь. После, они сбегут, а босс его поблагодарит, и таким образом цель достигнута. Но он не думал, что на их пути появится такой порочный парень, который так легко от них избавится.

Это был далеко не хорошо.

Су Му наблюдал, как эти двое умоляли его о спасении. В их глазах были признаки угрозы. Как мог Су Му не понять их смысл?

Как будто из тебя делают приманку. Если нас ждет трагический конец, тогда не останешься невредимым. Это и был смысл...

В этот момент, Кай Ян сказал: «Брат, другого выбора нет. По моему опыту, убийство - это естественная процедура. Ты раньше никого не убивал? Или вы, ребята уже знают друг друга..., так что вы готовы убить?»

От такого вопроса у Су Му появился комок в горле. Обернувшись посмотреть на Кай Яна, он увидел его озорную улыбку.

«Брат что ты имеешь в виду?» С холодным выражением лица, он задавался вопросом, разгадал ли его планы Кай Ян. Ему не было дано подсказок, так как же он может знать?

Но он был не в курсе, что Кай Ян узнал его план чисто случайно. Если не он - все были бы обмануты.

Босс Хэ также был умен, он понимал скрытый смысл в словах Кай Яна и попросил Су Му: «Братишка, какую мелодию ты напеваешь?»

(Примечание: Китайский аналог, что ты собираешься делать / планировать.)

Кай Ян поведал Су Му часть плана, но как босс Хэ не смог этого заметить?

Кай Ян только покачал головой, он не указать ни на что конкретное, а просто по-прежнему смотрел на Су Му: «Брат, я считаю, что ты смелый человек, но почему то сейчас ты сомневаешься. Не переживай, я здесь, чтобы поддержать тебя, и жители деревни тоже. Так чего же ты боишься?»

«Чего я боюсь?» Су Му рассмеялся, как бы успокаивая себя, и сказал: «Чего я боюсь? Неправда ли, что это просто убийство человека? Для того, кто не убивал раньше?»

Выглядело это, как будто он нехотя признался, что раньше не убивал, перед Кай Яном.

В конце концов, склонности этого человека напугали его. Су Му не ушел от проблемы.

Су Му имел холодные, беспощадные намерения по отношению к мужчинам, лежащим на земле. Заглянув в глаза молодому человеку, эти двое мужчин знали, что им придет конец. В этот раунде, их использовали по полной.

«Брат, давай сделаем это.» Кай Ян продолжал подливать масло в огонь.

Глубоко дыша, Су Му медленно кивнул.

Чувствуя что сейчас все произойдет, двое мужчин сразу знали - их конец близок. Так как они могут все терпеть, совершенно ничего не делая? Подпрыгнув, они указывают на Су Му и воскликнули: «Су Му, ты коварный ублюдок. Ты просил нас с братьями об одолжении, чтобы оклеветать лавку босса, так что вы могли в итоге выйти сухим из воды и стать героем. Но чем же вы нам отплатите? Мы не только избиты, как свиньи, но должны теперь и умереть за ваши преступления. Вы действительно просто мусор.»

«Ты врешь»! Услышав,что его план разгадали, Су Му был в ярости.

«Хмфф!» Как если бы их не затрагивают их травм, мужчины просто насмехались и больше человек кричал громко, информирование всех: «Слушайте все, молодые и старики, сегодня мой брат и я причинили вам вред. Но всем руководил Су Му. Его воображением завладела дочь босса, но к сожалению она отвергла его. Так что он вынашивал этот план только для того, чтобы заполучить ее.»

http://tl.rulate.ru/book/69/3561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Весьма заметное улучшение перевода,
Спасибо.
Развернуть
#
Ха ты прав .Спасибо.
Развернуть
#
"Это научит их снова нарушить закон" там нигде "не" не потеряли? ладно гугля, но смысл предложения теряется
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку