Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 – Деньги & банкротство

Переводчики – Ерза & Янь

Редактор – Бен

Кай Ян сначала не придал особого значения, так как они были в деревне Блэк Плум, расположенной недалеко от Башни, почему другие ученики спускались довольно часто от нее чтобы попасть в деревню.

Через некоторое время, Кай Ян прибыл и встал в очередь за рисом. Очередь была довольно длинной - примерно как два киоска. Бизнес процветал, но работал только один официант. Босс считал деньги, сводя счеты, в то время как жена встречала гостей.

Как только люди перестали заказывать, очередь постепенно стала короче, и Кай Ян присоединился к ней.

«Мадам» - Кай Ян закричал, 40-летняя леди, с потерянным взглядом посмотрела вверх, чтобы увидеть, кто это был. Когда она увидела, что он был Кай Ян она вдруг улыбнулась и сказала: «Ах, молодой человек, вы пришли снова купить рис.»

«Да». Он подошел к передней части счетчика и указал на мешок за прилавком и сказал, «Дай мне один мешок пожалуйста.»

В то время, как леди связывала мешок на стойке, она сказала «молодой человек, вы покупаете только один пакет в месяц, это достаточно для вас?»

Кай Ян ответил: «Этого достаточно».

«Вы лжете!» Леди, – возразил,посмотрев на нее Кай Ян, «вот смотрят на тебя; такие тонкие руки и ноги. Если вы едите правильно,то почему такие худые руки и ноги?»

Кай Ян улыбнулся застенчиво, «даже когда я отправлюсь в горы на охоту, взяв только одну сумку - я не буду голодным.»

В то время как босс был сосредоточен на расчете, он шепнул ей: «Возьми старый рис оттуда и отдай этому ребенку».

«Мы будем слушать босса». Мадам ответила с улыбкой.

«Насколько это правильно? Вы также пытаетесь заработать на жизнь здесь.» Кай Ян громко произнес.

Дама сразу нахмурила свое лицо, «Какая польза от старого риса? Оставив его там, вы только создадите место для размножения насекомым. Люди во всяком случае не станут его есть. Но владелец сказал, что этот рис по-прежнему имеет некоторые питательные вещества, хотя и меньше. Подождите здесь, я упакую вам с собой.»

Сказав это, она уже начала ходить в соседней комнате.

Сердце Кая переполнилось, так как он не знал, что сказать. Каждый раз, когда он приходил, чтобы купить риса, босс и его жена всегда находили различные отговорки для того чтобы дать ему больше. Они говорят, что насекомые будут жить в старом рисе и тому подобное, но на самом деле, он всегда был хороший рис, и они ему его давали. Их щедрость давала надежду Кай Яну в этом безумном мире.

«Спасибо дядя Хэ.» Голос Кай Яна был как легкий трепет, по отношению к нему.

Босс улыбнулся и посмотрел вверх, «когда живешь один, разве не сталкиваешься с бытовыми проблемами? В дальнейшем, когда будете голодны просто приходите в наш магазин,мы имеем немного, но достаточно риса, чтобы вы поели.»

«Хорошо.» Кай Ян кивнул, этот мир по-прежнему был окружен хорошими людьми вокруг.

Вскоре, два увлеченных человека пришли в магазин за рисом, и растолкали людей в очереди, которые были готовы заказать и подальше от витрины магазина.

«Ахххх...» второй брат упал, приземлившись на свой зад и перевернулся. Это было большой проблемой, потому что после того, как он упал на землю он не мог встать снова.

«Почему?» Босс крикнул людей, которые вытолкнули младшего брата, когда выбегали из-за прилавка и двоих мужчин. Кай Ян быстро помог второй маленький брат подняться наверх, пристально поглядывая за двумя злодеями. Один из мужчин, бледный и худой, держась за живот, а другой имел строение тела как у медведя, поддерживал бледного на себе. Эти двое были теми, кто ударил второго брата.

«Кто это босс здесь?» Люди кричали.

«Я, я.» Босс, быстро ответил. Он был только обычные купцом, но двое мужчин, которые позвали его, жестоко на него глядели. Мечи на их талии и ожесточенные говорили о том, что шутки с ними были плохи. Босс заинтересовался тем, что случилось.

«Ну, хорошо. Так ты здесь босс с черным сердцем. Ты даже осмелился продать моему брату пропитанный ядом рис. Посмотри на него! Первоначально он был силен, но после вашего риса он стал выглядеть таким болезненным. Обычно, он силен, как медведь, но вряд ли сможет даже стоять сейчас! Вы черствый человек, беспокоитесь только о деньгах и живете там , куда вас жизнь занесет!»

На это, босс он тревожно выдавил: «Ах, как это могло быть? Как могло?»

Тогда человек сказал: «Откуда мне знать? Сегодня утром мой брат купил немного риса у вас, и сделал рисовую кашу, затем он стал таким, после того, как поел рис, который он купил у вас. Мне повезло, я не съел ничего, в противном случае, я стал бы похож на него.»

Босс, его лоб начал потеть, он взял свои рукава и постоянно вытирал ими лоб и сказал «Уважаемый, я боюсь, произошло недоразумение.»

«Недоразумение? Недоразумение твою мать! Если не ваш рис, то что заставило его стать таким?» Хань заорал.

(Примечание: Хань – этническая разновидность людей в Китае)

Кай Ян сел и обдумал ситуацию, пока все наблюдали от волнения. Босс такой хороший человек, Кай Ян не мог поверить, что этот человек, который дал ему риса, капнет яда туда. Не упоминая тот факт, что босс не мог быть черствым, по мнению Кай Яна, потому что черствый бизнесмен не будет настолько глуп, чтобы положить отраву в свой собственный рис.

Если бы эти сведения были распространены, как он продолжит свой бизнес в будущем? Кто осмелиться прийти и купить его рис?

Скудные оправдания мужчин были действительно невыносимыми, и они не могли даже представить, что это было нечто другое.

Таким образом, эти двое определенно натворили дел здесь. Но этот шаг был немного злым, так как они предполагали, что босс необходимо кого-то убить только, чтобы заработать немного денег.

Хотя тело Кай Яна был слабым, он был по-прежнему практиковался. И в течение последних лет, он видел бесчисленное количество людей, поэтому он чувствовал, что мог бы точно судить босса Хэ. Этот человек был также тем, кто значительно кому то задолжал и когда Кай Ян стал свидетелем, это заставило его опустить лицо. Он встал и сказал: «Эти двое...»

«Что?» Один из мужчин бросил на него взгляд, его гнев был очевиден.

Кай Ян ничего не сказал, и босс сразу же возник перед ним. Он медленно покачал головой, подав знак Кай Яну остановиться.

(TL: * Разрыв * босс Хэ, вы слишком добры.)

«Дядя Хэ...» Кай Ян был ошеломлен.

«Даже в банкротстве, можно избежать несчастья!» Босс Хэ прошептал.

Кай Ян просто беспомощно вздохнул. Тот факт, что босс говорит это, свидетельствует, что он знал, что эти двое мужчин собирались делать. Но для того, чтобы развивать бизнес, должны иметь хорошую репутацию. Ранее волнение уже привлекало много внимания, если это и продолжится, то репутация рисового магазина пойдет ко дну.

Даже, если бы считали все сказанное ложью, оставалось бы только подчиниться им и поспешно надеяться о конце этого фиаско, прежде чем слишком много вреда было нанесено.

В отчаянии, босс Хэ столкнулся с человеком: «О болезни брата твоего, могу сказать, что она не имеет ничего общего со мной...»

После того, как двое мужчин услышал это, один из них закричал в гневе: «Даже если это не связано, я уже пришел в этот магазин риса. Если я не выясню, где правда, страдания моего брата будут напрасными. Его должен немедленно отправить к доктору! «Но, конечно, если вы готовы взять на себя оплату медицинских счетов, то мы готовы оставить эту тему».

После этого заявления было ясно, что вам действительно нужно обанкротиться чтобы избежать несчастья. Если люди действительно хотели вымогать деньги, они бы делали это в определенный период времени. Требования, которые выдвигали эти двое мужчин были слишком недальновидными, если босс Хэ согласился заплатить им, то репутация его лавки будет по-прежнему страдать. Ничто нельзя утаить и новости о его продаже отравленного риса будут распространяться. Это подсказало Кай Яну , что мужчины были либо не заинтересованы в вымогательстве денег, или что они имели некоторые другие цели.

Кто бы мог подумать, что эти двое мужчин Хана не намерены идти на компромисс: «У вас черное сердце. Думаете, что мы два брата, будем так легко эксплуатированы вами? Мы два брата, нам действительно не повезло было купить отравленный риса у вас! Где ваша совесть?»

Это заявление достаточно глубоко овладело Кай Яном. Он свернул свои губы пока сидел, размышляя, жили ли они добродетельно и с чистой совестью?

Босс был также удивлен. Что? Не для вымогания ли денег эти двое мужчин здесь?

Пока он стоял ошеломленный и неуверенный что дальше делать, все больше и больше людей начали собираться. Также, появился симпатичный мальчик, похожего с Кай Яном возраста. По его внешнему виду, он был явно намного лучше, чем Кай Ян.

Случайно, этот молодой человек подошел к мужчинам и окружил их, с интересом. При этом он постоянно сжимал свой язык.

Другие могут не заметил, но с первого взгляда Кай Ян эту троицу, которую он заметил еще на аллее.

Толпа просто смотрела на мальчика, который только что появился!

Разве, эти трое мужчин не вместе? Кай Ян почувствовал, что созревает злодейский план.

http://tl.rulate.ru/book/69/3559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
стилистика ужасна(
Развернуть
#
Невозможно читать. Я завьязываю с этим. Полный бред.
Развернуть
#
Как можно угробить хорошее произведение?Набрать по объявлению переводчика и редактора и потом без проверки выкладывать на сайт, тем самым портя репутацию сайта.
Развернуть
#
50% процентов произведений на сайте невозможно читать. Самое бесячее, что иногда читаешь глав 50 отличного перевода, потом бах и 100 глав гугло транслейта. Причем этот ужасный гуглоперевод еще и продают недопереводчики, о какой репутации тут может быть речь.
Развернуть
#
сигоня удивительный день. моя перешел в 3 класс. было многа интерснага. нам паказали кампутер и 3 магических кнопки, и 2 волшебных камбинации из них ctrl-c ctrl-v. а еще нам по большому сикрету рассказали про замичательный сайт ..ТСС..никаму не гаварите...гугла переводчика называется.
типерь у мене есть вапрос- где тутова записивают в пириводчики? я типеря тоже могу заработать денех.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
'это же Кент, чему удивляться, прохаванные люди уже в курсе
Развернуть
ОТЗЫВ #
главное, что тут даже редактор есть. ГДЕ КАРЛ!?
Развернуть
#
Видишь редактора - нет; - и я нет, а он есть©
Развернуть
#
Делаем вывод, редактор - суслик.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку