Рецензия от Eli2: блог перевода God Of Soul System / Божественная Система Духа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от Eli2

Хорошое чтиво, чтобы убить время и насладиться пафосными моментами. Новелла состоит из трех томов, которые описывают разные вселенные:

  1.  One Piece
  2.  Naruto
  3.  Bleach

Хотя мне и не нравится One Piece, но именно первый том, на мой взгляд, получился самым интересным, а самом скучной частью оказался заключительный том по миру Bleach. 

У трех частей есть общий недостаток это отвратительные и просто скучные заключительные главы. Но этот косяк более или менее компенсируется хорошим началом.

P.S. Не ломайте голову над именем главного героя и его принадлежности к миру One Piece, ибо описание новеллы некорректно.

Написал Eli2 14 сент. 2018 г., 21:21 Рецензии комментариев: 7

Обсуждение:

Всего комментариев: 7
#
Вы читали с китайского? Я бы не отказался от спойлера по арке с Ван Писом. На английский переведено всего 261 глава, и там как раз начало четвертого тома... к слову, но там нет даже намека на Наруто, а из мира Блича лишь его собственная сила. Хм!
Развернуть
#
Дальше 300, а то и 400 он попадет в мир Наруто, если не ошибаюсь, так что это не совсем точная инфа
Развернуть
#
Не люблю спойлерить, но не стоит ожидать, что следующие две арки будут на достойном уровне...
Развернуть
#
Где можно прочитать Проду с китайского??? Плиз!!!
Развернуть
#
337 глава даже намека нет на др. Миры
Развернуть
#
- ссылка на все произведения автора этой новеллы
Развернуть
#
Полностью согласен. В первом мире все намного интересней. Лично я дропнул после мира Наруто (когда он момошики по морде дал), скучно стало. Первый мир взахлеб читал(рили интересно), ну а остальные... На счёт блича не знаю, но вот мир Нарика не зашёл...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь