God Of Soul System / Божественная Система Духа - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

God Of Soul System / Божественная Система Духа – блог

Рецензия от sosiska479

Минусы:

- Гг получает огромную силу на халяву и начинает выпендриваться перед остальными. Изначально он был худшим в тренировочном лагере дозора (очевидно гг заурядный мусор, нет даже хуже, ведь он худший здесь) но после получения чита стал лучшим за два месяца. Как ему совесть позволяет выпендриваться перед тяжело работающими людьми, когда ему все за так дали. Мусор.

- Сам чит дает неизмеримую силу, если автор захочет уже завтра гг получит меч разрезающий планету. Баланса нет. Невозможно переживать за гг, которому могут дать новый чит в зубы в любой момент. Он просто не проиграет, если автор захочет. 

- За два месяца стал сильнее чуть ли не всех капитанов дозора, Луфи завидует. 

- Как можно изучать искусство меча по книжке в соло без наставника... За неделю получил большую силу, так можно этих мечников тысячами штамповать для дозора, зачем армия фруктовиков Кайдо... Неделя и уже режет сталь и слэши швыряет. Если это обьясняется сильной душой, то это очередной чит какого хрена их так много и они мощные. 

- если так и пойдет то за год можно енко завалить

Есть и плюсы в произведении:

+ гг в дозоре

+ гг мечник

+ события довольно интересные

+ ахающие и охоющие рядовые китайцы вокруг гг. Я хочу от тебя детей гг... Гг невероятен... 

Написал sosiska479 09 марта 2023 г., 12:15 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от Murbag

Замечательный фик. Данный автор вообще пишет интересные работы по Ван Пису. Рекомендую!

Написал Murbag 17 дек. 2022 г., 3:44 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Gloxinia

Отличный фанфик, основанный на трех аниме-вселенных — Ван Пис, Наруто и Блич с элементами жанра сянься, которые поначалу откровенно режут глаз, но довольно быстро оттесняются на второй план захватывающими приключениями героя в такой знакомой вселенной.

 

Главный герой силен, очень силен. Его первой способностью, хоть и в ограниченном виде, становится Рюджин Джакка, а позже и другие духовные мечи персонажей мира Блич. Излишне говорить, что обычно герой выкручивает пафос на максимум и без особого превозмогания сокрушает всех врагов на своем пути, ведь духовный меч главнокомандующего Готей 13 очень силен даже по меркам мира шинигами.

 

Романтическая линия скудна, но покорение Императрицы Пиратов очень оригинально, потому что герой не следует «сюжетному скрипту», а добивается ее за счет настойчивости, ну и естественно неотразимого обаяния!

 

История вращается исключительно вокруг главного героя фанфика, тогда как главные герои оригинальных историй упоминаются лишь вскользь, чаще всего для демонстрации крутости и достижений нашего героя.

 

В целом это один из лучших фанфиков по вселенной Ван Пис. Миры же Наруто и Блич являются лишь приятным дополнением для любителей «Большой Тройки». Короче 5 из 5!

Написал Gloxinia 14 апр. 2021 г., 3:34 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Eli2

Хорошое чтиво, чтобы убить время и насладиться пафосными моментами. Новелла состоит из трех томов, которые описывают разные вселенные:

  1.  One Piece
  2.  Naruto
  3.  Bleach

Хотя мне и не нравится One Piece, но именно первый том, на мой взгляд, получился самым интересным, а самом скучной частью оказался заключительный том по миру Bleach. 

У трех частей есть общий недостаток это отвратительные и просто скучные заключительные главы. Но этот косяк более или менее компенсируется хорошим началом.

P.S. Не ломайте голову над именем главного героя и его принадлежности к миру One Piece, ибо описание новеллы некорректно.

Написал Eli2 14 сент. 2018 г., 21:21 Рецензии комментариев: 7
Оценки людей
386 5
18 4
9 3
5 2
51 1
Перевод
Состояние перевода:
Завершён
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
04 июля 2017 г., владелец: Assa (карма: 5, блог: 0)
Скачали:
126382 чел. (сегодня – 5)
В закладках:
3792 чел. (в избранном - 135)
Просмотров:
2 252 245
Средний размер глав:
5 090 символов / 2.83 страниц
Размер перевода:
711 глав / 2 011 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
5
Абонемент:
20 глав за 40 RC
Поддержать переводчика