Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 76(2) — Странное Предзнаменование на Землях Колдовства. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 76(2) — Странное Предзнаменование на Землях Колдовства. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76(2) — Странное Предзнаменование на Землях Колдовства. (2)

Леона сейчас только лишь кричала на Зина, но сделать то по факту она с этим ничего не могла. Ну и когда лорд сейчас наблюдал за выяснением отношений между этими двумя странными существами, он задавался вопросом. Какие же отношения связывают эту очень странную парочку?

Ведь Зин был самым стойким, самым скверным и самым жестоким охотником на демонов во всем этом мире. Ну и даже если учесть тот факт, что сам лорд лично никогда и не видел, как Зин охотился на демонов, он все же слышал множество историй о Зине, в которых он просто вырезал демонов пачками без какой-либо пощады.

Зин был гуманным человеком, если его можно было так назвать, но он никогда не показывал никакой пощады ни монстрам, ни демонам, и этот безжалостный охотник сейчас просто дурачится с ребенком, которого этот же охотник недавно назвал таким демоническим словом как ‘ведьма’.

Лорд находил всю эту ситуацию очень и очень странной.

Этот ребёнок скорее всего не был опасен для мира.

Лорд со всем своим усердием и со всем своим пристальным вниманием сейчас следил за Леоной, ну и через какое-то время он пришел к такому вот заключению. Дети же принесли им заварки, чашки и кипятка на четырех человек, которые в данный момент уже сидели за столом и смотрели друг на друга.

“Если в этом храме Небесной Силы пристально искать хотя бы одну возможную радость, коих тут по факту нет, то скорее всего единственной возможной радостью в этом месте будет лишь приятное чаепитие. Давайте выпьем немного чая и уже поговорим.”

Люди в этом замке Небесной Силы всегда наслаждались приятным чаепитием. Ну а люди Варгрейва в свою очередь пили разные по вкусу энергетические напитки, ну и по факту они считай никогда не пьют никакого растительного чая. Так что этот замок Небесной Силы сейчас был единственным местом на Земле, где люди по-прежнему выращивают чай и пьют его с превеликим удовольствием.

Рамфила же на самом деле, не особо то и заботили эти люди, пьющие чай и которые сейчас заставляли и его это сделать.

А вот Леона посмотрела на все эти расставленные предметы, которые для них уже подготовили дети и спросила: “А что такое вообще этот чай?”

“Ну это когда ты добавляешь горячую воду в специально заготовленные чайные листья и после настоя ты пьешь получившийся напиток.”

“А он вкусный?”

“Ну это зависит от того, кем ты являешься.”

Лорд поднял несколько чайных листьев своей рукой и затем он начал их подготавливать, чтобы заварить из них немного чая на всех. Зин же был доволен, когда смотрел за действиями этого лорда.

“Это было бы неплохо если мне удастся увидеть, насколько чайные церемонии замка Небесной Силы усовершенствовались за прошедшие пятьдесят лет.”

“Ха-ха... ты специально заставляешь меня использовать все мои умения, не так ли мистер охотник?”

— Кап Кап Кап —

Ну и когда зеленый чай наконец-то был заварен по особым канонам замка Небесной Силы, Лорд поднял свой фарфоровый чайничек и разлил чая всем в их пустые кружки. Леона надула свои губки и подула на всё еще горячий чай, чтобы его хоть немного охладить.

— Гульп! —

Рамфил же не особо думая, просто выпил весь налитый ему чай одним глотком. Рамфил был киборгом, так что он не получит ожога его гортани из-за кипятка, ну и после того, как он залпом выпил весь налитый ему чай, он посмотрел на Зина.

Рамфил всегда высказывал свое честное мнение обо всех произошедших событиях, и он так же сейчас высказал своё мнение по поводу этого чая.

“А это занятно.”

“... Эй, даже не думай и дальше пить чай подобным способом. Тебе нужно пить его медленно, полностью наслаждаясь чаем и процессом чаепития.”

“Я ничего такого не знаю, ну и к тому же, в этом нет никакого смысла.”

“Все люди из Варгрейва такие беспросветные тупицы.”

“...”

Рамфила обозвали ‘тупицей’ в первый раз в его жизни, и он тут же уставился на того человека, который и назвал его таким вот бранным словом. Зин же глядя ему прямо в глаза, просто улыбнулся. Ну и немного успокоившись, Рамфил начал смотреть за остальными людьми из его компании и увидев, как именно Лорд и Зин пьют их чай, он должен был признать, что он и на самом деле вел себя как тупица.

Лорд же посмеялся над пристально смотрящим Рамфилом и налил ему еще одну кружку чая, ну и на этот раз Рамфил медленно отпивал из чашки маленькими глоточками.

“...занятно.” —  Рамфил ответил точно так же, как и раньше.

Леона так же пила маленькими глоточками, и она покачала своей головой с языком, высунутым наружу.

“Черт он напоминает мне о мясе ядовитой собаки. Он...явно не так хорош, как ты описывал его мистер.”

Леона просто не знала, как и выразить словами всю горечь данного чая, ну и поэтому она выразила все свои чувства по этому поводу, таким вот странным способом. Ну и похоже, что и Рамфил и Леона, собственно, им вместе вообще не нравился этот непонятно горький вкус чая.

Зин улыбнулся и произнес: “Ваша светлость, прощу простить их за грубость в вашей обители. Мои товарищи недостаточно утончены чтобы пить чай и наслаждаться процессом.”

“Ха-ха ну вы и шутник мастер охотник... Разные люди всегда имеют разные предпочтения, так что покуда они открыты для новых вещей и покуда они желают развиваться, это уже было достаточно хорошим явлением.”

Лорда на самом деле, не особо то и расстроила подобная реакция его этих новых гостей. Зин же пока улыбался из-за своих успешных издевок, отпил из своей кружки еще один глоточек. Он в течении некоторого времени наслаждался пышным ароматом чая и только потом, когда весь аромат уже практически развеялся, он вновь поставил свою чашку на стол.

“Как же это приятно, что некоторые вещи в нашем мире так и не поменялись на протяжении этих долгих лет. Это было по-настоящему хорошо.” — Зин сейчас нахваливал чай за то, что он на вкус был даже еще лучше, чем он был в прошлый раз.

Лорд же на это улыбнулся и ответил: “Это большая честь слышать подобные слова от мастера охотника.”

Зин закончил с чаепитием, когда поставил пустую кружку прямо на стол. Даже если вся человеческая цивилизация все дальше и дальше продолжает скатываться в каменный век, у неё все равно были еще и другие штуки, в которых она продолжала совершенствоваться. Ну и по факту, это была всего лишь одна маленькая кружка с чаем, но для Зина это было радостное событие и он был просто счастлив увидеть, что некоторые вещи в этом мире становятся только лучше.

Леона так же прикончила весь чай, что был налит в её кружку, но она так и не смогла понять, почему Зин вообще наслаждается этой горькой хренью.

“Не смотри на меня такими вопрошающими глазами, чай для людей является чем-то навроде алкоголя.”

“...оу... ну да, они достаточно похожи.”

Леона внезапно вспомнила такие времена в её родной деревне, в которых её жители пили дешевый и вонючий алкоголь. Ну и теперь то она смогла понять, насколько ценным был этот чай. По крайней мере этот чай не пах так отвратительно как дешевый алкоголь, ну и по факту у него был очень приятный и душистый аромат.

Леона после слов Зина, сейчас пришла к правильному пониманию того, что и алкоголь и чай были личным предпочтением каждого человека. Зин же медленно повернулся от Леоны к Лорду и неспешно на него посмотрел. Это было сделано для того, чтобы начать с ним разговор на очень критически важную тему.

“Этот разговор скорее всего займет очень много времени.”

“Затяжные разговоры более чем приветствуются в таком уединенном месте как это, где жизнь по-настоящему мирная и спокойная.”

Леона подумала что-то как говорил сейчас этот лорд было как-то странно, но в тоже время она думала, что-то как говорил данный лорд так же было и крутым.

Леона в своей жизни видела только таких стариков, которые были либо зависимы к алкоголю или же были зависимы от наркотиков, ну и естественно они из-за этого проживали свои мучительные и лишь бесполезные жизни. Ну и по большей части, мужчины этого мира умирали еще до того момента, когда они вообще успевали состариться. Поэтому Леону забавлял тот факт, что данный старик вел себя как настоящий джентльмен и это не взирая на его почтенный возраст.

Зин начал свою долгую беседу с этим лордом, но на самом деле эта беседа нужна была не только для того, чтобы с ним поговорить, но и для того, чтобы и Рамфилу рассказать о всех его будущих планах и немного о истории этого мира.

“Несколько месяцев тому назад, на пункте Ард я получил запрос на выполнение. Пункт Ард если что, эта такая деревушка на Корейском полуострове,”

Зин начал рассказывать об этой уже произошедшей истории с самого начала.

-----

В общем Зин начал пересказывать всё что с ним происходило за последние пару месяцев и тем самым он плавно подводил к самой сути.

Он рассказывал сейчас о том, как он получил просьбу на пункте Ард и затем как он встретил Леону в городе Задо. Дальше он перешел к тому, как он покинул пункт Ард и затем по какой причине он вернулся назад. Затем о том, как он оставил Леону, как встретил Чарла и о том, как он опять вернулся уже в третий раз на пункт Ард.

Леона сейчас не могла отвести своих глаз от Зина, так как она была просто поражена его дотошным рассказом, ведь он сейчас пересказывал каждую историю что произошла лично с ней и с этим охотником, который и рассказывал сейчас все эти истории.

Рамфил так же со всем своим вниманием слушал Зинову историю. Он сейчас был просто пипец как изумлен, когда услышал всю историю взаимодействия Зина и Чарла. Ну и он был удивлен еще сильнее чем раньше, когда услышал о том, как именно Белая Ведьма и была создана.

Ну а Леона сейчас впервые узнала о том, что Белая Ведьма была создана подразделением Варгрейва из Центральной Азии и о том, что Леона вероятнее всего была потомком того самого прототипа под номером два, что и сбежал из лаборатории Варгрейва. Ну и сейчас и Лорд и Леона и Рамфил узнали такие новые для них факты о всей этой ситуации, после того как они прослушали эту вкрадчивую Зинову историю.

Зин рассказал о всех демонических силах, которыми и обладала эта Белая Ведьма, ну и так же он объяснил о их специфике и о их общих действиях. Из всего этого он подытожил, что у него просто не хватает сейчас сил, чтобы даже сражаться против этой Белой Ведьмы на равных. Ну и в конечном итоге он закончил говорить только тогда, когда он и завершил свой рассказ о их путешествии к замку Небесной Силы.

“...Просто не вериться, что Белая Ведьма была экспериментом Варгрейва...”

Рамфил не знал такой отвратительной правды. Леона же догадывалась что её мать была ведьмой, но она все равно была просто шокирована, когда узнала обо всей трагичности истории, что и произошла с её собственной матерью.

Она внезапно вспомнила тот самый разговор, что у неё произошел, когда она впервые встретилась с этой так называемой Белой Ведьмой.

Дитятко. Ты знаешь, что твои психоволны писец какие громкие? У меня из-за тебя сейчас такая дикая головная боль.

Ох.. А Элли что... мертва?

Леона наконец-то смогла понять, что именно имела в виду эта очень опечаленная Белая Ведьма.

http://tl.rulate.ru/book/6868/384061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку