Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 75(1) — Странное Предзнаменование на Землях Колдовства. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 75(1) — Странное Предзнаменование на Землях Колдовства. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75(1) — Странное Предзнаменование на Землях Колдовства. (1)

Земли вокруг замка Небесной Силы были подняты далеко-далеко ввысь, прямо к небесам и были некой странной, цилиндрической формы. Замок находился примерно в трех километрах над обычным уровнем земли, который был в этом регионе и для их команды из трех человек, будет очень непросто забраться по этому цилиндрическому отвесному плато, чтобы просто добраться до замка.

“Что за странный ландшафт.” — Рамфил подумал об этом месте вслух, когда он сам задрав голову вверх, смотрел сейчас на эту высокую и непонятно кем сделанную стену. То, как замок находился там, на такой верхотуре, пробивая собой небеса, казалось ему таким сверхъестественным.

“Вот в этом и была причина, почему этот замок и назывался замком ‘Небесной Силы’.”

Леона смотрела вверх на этот замок в изумлении. Имя данного замка похоже, что свидетельствовало о том, насколько же данный замок был восхитительным, но Леона на самом деле, даже и не знала точного значения имени данного замка.

Этот замок выглядел таким внушительным и таким огромным из-за того, что вся земля вокруг этого замка, была поднята на такую просто нереальную высоту.

“Меня просто поражает до глубины души то, как земля вообще может иметь подобную, просто неестественную форму.” — Рамфил сейчас задавался вопросом, как вообще замок мог существовать и продолжать функционировать на такой вот странной и высеченной местности как эта. Ну и к тому же и Рамфил и Леона знали, что в этом мире существовало множество странных вещей, которые было просто невозможно объяснить словами и они думали, что этот замок был просто не из этого мира.

“Ну да, это было не то, что вы бы могли лицезреть каждый день просто при выходе из дома и это было потому, что данное окружение было создано с помощью колдовства.” — Сказал им Зин.

“Колдовства?”

“Что?! Ччтттооо... что-то подобное можно было сотворить с помощью колдовства?”

Рамфил с Леоной сейчас ставили под сомнение вероятность того, что такое вообще могло и взаправду произойти. Леона своими глазами видела силу колдовства, а Рамфил думал, что колдовство, было ничем иным, как просто частью исполняемой шаманской церемонии, которую, собственно, изображали эти шарлатаны из пустоши, но все же они знали, что сила колдовства по-настоящему существовала в этом мире и это было из-за действий Зина с его пустотным хранилищем и из-за его двух остальных церемоний, которые он уже недавно провел, но все же, они просто не могли поверить в то, что кто-то мог настолько сильно изменить ландшафт всей этой местности, просто исполнив какой-то для них непонятный ритуал колдовства.

Ну а Зин в свою очередь, говорил об этом так, как будто для колдовства это монументальное действие было само собой разумеющееся и что это было не так уж и сложно провернуть: “Данные земли были подняты вверх высокоуровневым колдуном, и это была не такая уж и сложная работенка, именно для этого колдуна.”

“Что ты вообще имеешь в виду под ‘не такой уж и сложной работенкой именно для него’?”

“Ну я имею в виду для колдуна, который достиг наивысшего уровня в колдовстве.”

“А зачем он вообще на пустом месте создал такую возвышенность?” —  Рамфил сейчас размышлял над тем, почему вообще колдуну понадобилось создавать что-то подобное.

“Это было именно то место, где и был запечатан настоящий бессмертный, и как вы понимаете, было бы не очень хорошо, если бы к этому месту можно было бы очень просто добраться.”

Замок Небесный Силы был создан в подобном месте, чтобы люди не смогли с легкостью на него нападать. Рамфил подумал, что подобную работу как создание искусственного плато и потом на нем возведение целого замка, было невозможно провернуть даже со всеми силами и ресурсами Варгрейва.

“А этот мир... и вправду наполнен сильными людьми.” — Рамфил был поражен тем, что один единственный колдун смог завершить настолько монументальную работу. Варгрейв была такой организацией, которую мало волновало то, что вообще происходило в этом мире и Рамфил сейчас задавался вопросом, должен ли Варгрейв быть более осведомлен о том, что вообще происходит во всем этом мире или же нет.

Леона же подняла такой вот вопрос: “Ладно если с колдовством все более-менее понятно, то перед нами возникает другой вопрос, как мы вообще будем забираться туда к замку, на такую-то верхотуру?”

“...хм-м, ну а это хороший вопрос.”

Их транспортное средство ну никак не сможет забраться по отвесной земле и тут не было никаких цилиндрических лестниц, которые бы вели прямиком к этому замку. Зин же без какого-либо промедления, просто указал своим пальцем на отвесную стену.

“... Что?”

“Это не так сложно, как ты думаешь. Понимаешь?”

“Ну... я не думаю, что у нас тут вопрос стоит в том, что это было легко или сложно...”

Леона была просто в ужасе от таких его слов, а Рамфил был просто поражен из-за подобного заявления Зина.

“Этот замок был специально сделан таким образом, чтобы до него нельзя было с легкостью добраться и было бы глупо ожидать, что в подобном месте будут какие-нибудь ворота, которые приведут вас прямиком к замку.”

Пару минут назад, часть этой команды просто поражалась видом этого замка, ну и так же видом этого огромного цилиндрического плато, но теперь эти двое были просто в ужасе, когда они осознали тот факт, что им предстоит в ручную забираться по этой невероятно огромной и отвесной стене.

Ну и к тому же они не смогут взять с собой БМП на эту верхотуру и это было так, даже если учесть тот факт, что у Рамфила было усиленное мега-каркасом тело, которое позволяло ему таскать на своей спине огромный ректор. Поэтому Леона сейчас волновалась, когда смотрела на их уже такое родненькое БМП.

“Ты не можешь запихнуть наше БМП, внутрь пустотного хранилища?”

“То, что ты сейчас говоришь, было одной из самых нелогичных вещей что я когда-либо слышал.”

“Да я помню, что у тебя там даже под реакторы места не было, но что, если кто-то захочет украсть наше транспортное средство, пока нас самих не будет рядом?”

“На панели активации всех систем этого БМП стоит замок с паролем. Так что да, если кто-нибудь постарается, то он сможет вломиться внутрь БМП, я об этом даже не спорю, но вот тот, кто вломится внутрь, просто не сможет её завести и потом на ней отсюда уехать.”

Однако же, это так же означало о том, что если кто-то просто выломает двери у этого БМП и расквасит все электронные панели чем-то тяжелым, то их команда потеряет свое транспортное средство для комфортного путешествия по пустоши, не говоря уже про все их запасы еды, которые явно никто не станет оставлять нетронутыми.

“Основной задачей этого транспортного средства было доставить нас до этого замка. Так что если мы по какой-то причине его потеряем, то так тому и быть.”

Зин похлопал по своим ладоням, пока шел в направлении этой отвесной стены. У него не было с собой никакого оборудования для скалолазания, но ни для Зина, ни для Рамфила не составит никакого труда забраться на такую отвесно-искусственную гору. Зин запихнул большую часть своих предметов в пустотное хранилище и обернул рукава своего плаща-полупальто вокруг своей талии.

Леона с Рамфилом были удивлены тем, что Зин сейчас делал.

“Хоть я и сам, не очень-то и рад это делать, но давай блин забирайся ко мне на спину.”

“Оуу... ххоорошо...”

Леона забралась Зину на спину и крепко обхватила руками его шею, в общем и Зин и Рамфил могли забираться по этой отвесной стене, но вот Леона с её маленьким телом и с её не очень большой выносливостью, ну просто никак бы не смогла этого сделать. Поэтому один из них должен был потащить Леону на себе. Зин сейчас так повязал свой плащ-полупальто у себя на талии, что его можно было использовать как подвязанное сиденье для ребенка и Леона сейчас болталась у него за спиной, прямо как детёныш какого-то примата.

Леона похоже, что из-за этого была в хорошем настроении и поэтому она засмеялась: “Здорово, а это и вправду удобно!”

“Ладно, ладно успокойся, иначе, когда мы будем подниматься, ты выпадешь из-за своих резких движений.”

И как только и Зин и Рамфил, схватились за отвесные капни, они начали подниматься вверх по этой отвесной стене. Леона же продолжала смеяться еще где-то на протяжении минуты, пока болталась у Зина за спиной, а затем он была просто поражена, когда вспомнила слова Зина и посмотрела вниз на постоянно удаляющуюся от неё землю.

“Ох нифига себе какое безумие...”

Они все дальше и дальше отдалялись от земли и Леона видя эту уже набранную высоту, сильно сжала Зинову шею и прошептала: “Ммммииисстееер. Это всё слишком страашннооо!”

Леона сейчас была просто в ужасе. Её все это время тащил на себе Зин, который забирался по отвесно-искусственной горе без какого-либо страховочного оборудования, которое было предназначено для скалолазания. Ну и когда Зин продолжал забираться по этой отвесной горе все выше и выше прямо как какой-то паук, Леона же в это время чувствовала, что она вскоре просто потеряет сознание.

“Ты можешь забираться помедленнее?!” — Прокричала Леона из-за всё еще не отпускающего её страха, но на её подобные крики, Зин с Рамфилом просто продолжали подниматься вверх, не обратив на это никакого внимания. Через пять минут, Леона больше не смогла выдерживать подобного стресса и закрыла свои глаза, при этом она просто впилась в Зина своими руками и ногами. К тому же из-за паники и онемения некоторых мышц, она практически не могла сейчас и говорить.

“Чертов...Безумный...Сукин сын...” — Все еще с закрытыми глазами, Леона с трудом выплевывала из себя все бранные слова, которые она только знала.

-----

Им потребовалось около часа чтобы наконец-то забраться на самый вверх этого отвесного плато. Зин с Рамфилом сейчас просто отряхивали свою одежду от грязи и пыли, как если бы они сейчас не забирались на почти три километра вверх по отвесно-рукотворной горе, а просто делали какую-то ежедневную зарядку.

Как только Зин развязал свой плащ-полупальто, Леона сразу же грохнулась своей попой прямо на землю, и из-за её онемевших мышц от продолжительного стресса и не отпускающего её страха, она в течении некоторого времени так и не смогла подняться с земли.

Леона сейчас говорила настолько медленно, как будто она задыхалась, из-за того, что она полностью выбилась из сил: “Ах...ах...кажись я обмочила мои штаны...”

“!” — Зин просто ошалел от такого сюрприза и начал быстро трогать свою спину. Его спина была теплой, но никакой мокроты от там не нащупал: “Фух, это просто пот.”

Зин вздохнул с облегчением. Тащить кого-то на вашей спине было не простой задачей, но и держаться за спину человека, который будет вас тащить на три километра вверх по отвесной горе, так же было явно не из простых задачек. Леона потихоньку, на четвереньках уползала все дальше и дальше от пугающего её обрыва и только потом, когда этот обрыв был от неё уже в пятидесяти метрах, она, едва найдя в себя остатки своей былой силы, смогла с огромным трудном подняться на ноги. Она испытывала сейчас огромные трудности с тем, чтобы даже просто ходить, так как было похоже, что она сейчас была просто не в себе.

“Ого... а замок отсюда выглядит так по-другому.”

Теперь, когда они забрались на это огромное искусственное плато, они смогли увидеть, что замок находился в какой-то искусственной низине. Там снизу находились несколько деревянных домов, которые были построены в линию прямо на такой земной поверхности, которая чем-то напоминала искусственный газон.

Данная деревенька выглядела такой мирной и такой спокойной. Люди же, которые ходили там по этим странным полям, казалось, что не имели никакого страха или же печали из-за подобной обстановки, хотя они и на самом деле жили вот на такой вот подобной верхотуре, с которой практически невозможно было спуститься. Ну и к тому же казалось, что никто из них не был вооружен.

Ну и если быть совсем уж точным, то все это место казалось просто обычным населенным пунктом, а не каким-то там архаично-диктаторским замком, коим и называлось это место, и данные люди похоже, что жили в таком населенном пункте, в котором совершенно не было никаких внешний угроз. Леона была просто поражена всей этой рукотворной сценой.

Деревянные домики не были в точности выстроены в прямую линию, но они все равно своим массивом выглядели просто великолепно, со всеми этими цветами и растениями, которые росли у них на фоне. В этом месте было посажено и в данный момент росло множество растений, овощей и цветов, и люди в этом месте не похоже, что страдали от проблем в виде выращивания овощей для еды или же просто в виде нехватки еды. Зин же сейчас отправился вперед к этому населенному пункту.

“Пойдемте.”

“Так значит в этом месте нет никакой охраны или же даже ворот?”

“Я не думаю, что в подобных обстоятельствах они в них нуждались.”

“А я думаю, что без охраны они будут относиться к чужакам с опаской и всегда будут начеку.”

“Нам просто нужно им объяснить нашу ситуацию и почему мы сюда пришли, так что просто следуйте за мной.”

http://tl.rulate.ru/book/6868/379854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку