Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 74(1) — Охотник на Демонов и Варгрейв. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 74(1) — Охотник на Демонов и Варгрейв. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74(1) — Охотник на Демонов и Варгрейв. (2)

“Так почему ты меня вообще спрашиваешь об этой Варгрейвской игре?” — Спросил Зин Леону и Леона начала объяснять, что вообще из себя представляет эта игра под названием Война за Пустошь, а также какие цели были в этой игре для достижения победы и чем отличались в этой игре разные фракции.

“Так вот эта фракция людей пустоши-” — И как только Леона уже практически подошла к объяснению юнитов в этой игре, Зин просто обрубил её на полуслове.

Зин знал об этих играх в жанре стратегия в реальном времени, и он сейчас задавался вопросом, сколько же времени уже прошло, с того момента, когда он последний раз играл в подобные видео игры. В этом мире некоторые очень богатые люди коллекционируют видеоигровые приставки, которые использовались во времена, когда апокалипсис еще не наступил, и они через огромное количество усилий в виде замены поврежденных плат, конденсаторов, чипов, приводили их в чувства и даже пытались на них играть.

Однако же обладать рабочей игровой приставкой и играть на ней в видео игры было практически невозможно, если конечно же у человека, который хотел её заполучить, не было нереально огромного количества фишек и так же большого количества времени чтобы, собственно, в неё и играть. Ну и несмотря на то, что Варгрейв и сооружал у себя в крепостях определенные места для проведения ежедневного досуга, у Зина просто не было времени, чтобы насладиться в них этими видео играми.

“Всё, всё, всё притормози, давай переходи уже к самой сути.” — Ну и когда Зин уже устал выслушивать этот её долгий и пылкий рассказ о вещах, которые ему были не интересны, он в очередной раз прервал Леону и попросил её объяснить обо всем вкратце.

Леона расстроилась таким его отношением к её интересам и прокричала: “Ты мистер, каким-то образом являешься юнитом в данной игре!”

“...Что?” —  Зин просто не ожидал такое услышать.

“Там в игре есть особый юнит-босс для производства, под названием охотник на демонов. Так вот я произвела одного у себя на базе и этот юнит выглядел практически как твоя точная копия.”

“... И в чем же выражалось это практически точное копирование?”

“Ну ты знаешь, тот твой меч, Фантомвейн? Юнит таскал его прямо за своей спиной. Ну и его общий внешний вид, по всем деталям полностью тебя напоминал.”

Она так и не смогла испытать все навыки этого особо юнита в ту сессию игры, но данный юнит все же выглядел почти точно так же, как и Зин. В этом мире было не так уж и много людей, которые таскали с собой повсюду огромный серый меч.

Зин сразу же стал серьёзнее и Леона продолжила говорить о данном юните со всеми подробностями: “Я слышала, что эта игра взяла свое начало из военной карточной игры... и что все модельки в игре были взяты прямо из этой карточной игры... ну по крайней мере это было так, по той информации, что я смогла услышать в крепости.”

Ну и когда Зин прослушал все объяснения Леоны по этой игре, он внезапно поднял свою голову: “Военная карточная игра? Понятно...” — Зин медленно кивнул, как если бы он знал в чем заключался ответ на этот вопрос.

“А что вообще это были за военные карточные игры?”

И вместо Зина на этот вопрос начал отвечать Рамфил: “Ну они были по факту упрощенными военными симуляциями, в которых каждый вид войск имел свои собственные уникальные характеристики и свои определенно записанные условия, ну и компьютерная система, отвечающая за подобные симуляции, могла предсказать возможные варианты, как именно и будет происходить эта предположительная война.”

Леона вообще не могла понять, о чем сейчас с таким рвением рассказывал Рамфил.

“Рамфил ты уж меня извини, но я нихрена не могу понять, о чем ты нам сейчас рассказал.”

В подобных вопросах на Рамфила вообще нельзя было полагаться, так как он объяснял обо всем Леоне в таких терминах, которые Леона ну вообще никак не смогла бы понять.

“Ну эта военная симуляция не так и сильно отличалась от той игры, в которую ты недавно играла. В общем их использовали чтобы имитировать возможную войну.”

Ну и по факту, эти военные игры были не больше, чем простым развлечением. Леона все еще так и не смогла понять, что означали эти военные симуляции, но у неё не было никакого желания, для того чтобы понимать о них хоть что-нибудь.

Зин размышлял на протяжении некоторого времени, а потом сказал: “Ну если эта видео игра была смоделирована на основе военных симуляций, то не было ничего удивительного в том, что данная игра содержала в себе подробную информацию о охотнике на демонов... Но все же это как-то очень странно, что разработчики игры решили смоделировать этот юнит в виде охотника на демонов таким образом, чтобы он был практически копией меня.”

Зин сейчас выглядел крайне раздраженным, но эта его злость от раздражения не была направленна на Леону. Леона же продолжила задавать еще больше вопросов на эту тему.

Такие охотники на демонов как Зин, вероятнее всего были очень редки в этом мире, ну и Леона подумала, что Варгрейв все же не имел никакого отношения или же связей с охотниками на демонов, и вся эта ситуация могла быть просто банальным стечением обстоятельств. Леону сейчас очень интересовала одна определенная вещь, но она просто не знала как о ней сейчас и спросить. Зин же сейчас наблюдал за этими размышлениями Леоны, в которые она так сильно погрузилась.

“Ты же сейчас задаешься вопросом, как Варгрейв в точности узнал мой внешний вид как охотника на демонов, не так ли?”

“Да мистер, а как ты догадался?”

“Ха, у тебя это на лице написано, в общем, скорее всего они знали не только мой внешний вид. Они вероятнее всего знали всё о моем измененном теле, о моих навыках, да и скорее, они даже знали обо мне абсолютно всё.”

Леона сейчас удивилась тому факту, что Варгрейв знал настолько много информации о Зине. Она этого ну совсем никак не ожидала.

“Мистер, тогда ты должно быть очень близок со всеми этими людьми из Варгрейва.”

Зин начал смеяться во весь рот, а его смех начал отражаться от стен БМП, так как Леона сейчас говорила о Зине таким образом, что как будто он был закадычным другом для всей этой военной организации.

Леона смогла понять, что Зин уже за свою жизнь прошел через множество разнообразных событий, так как он уже жил в течении очень долгого времени. Ну и по факту, Леона даже видела картиночные вспышки Зиновых воспоминаний, когда она смогла синхронизировать свои психоволны с его эмоциональным состоянием. Так что это не было бы очень странным, если бы Зин когда-то давным-давно вел дела с Варгрейвом.

“Ммм... Ну я не уверен, что слова ‘очень близки’ уместны в отношении нас.”

“Тогда, каким образом они в точности знали все твои характеристики как охотника на демонов?”

Военные симуляции нуждались в точных характеристиках и параметрах, о людях и о монстрах, которые и будут сражаться в симуляции. Точные характеристики, данные, информация о навыках и особых способностях, должны были быть правильно вбиты в эту предстоящую симуляцию. Ну и Леона сейчас задавалась вопросом, почему эти военные игры имели в себе всю информацию об охотнике на демонов.

Зин просто ответил: “Ну это было потому, что охотники на демонов и создали эту организацию Варгрейв.”

“Чтоооооооооо?!” — Рамфил не выдержал и закричал, чуть не потеряв при этом управление транспортом.

— Креееееееакк! — 

“Аааахх!”

Рамфил был намного сильнее удивлен этим ответом Зина, чем Леона.

Леона сейчас тяжело дышала, так как она просто схватилась за ремень безопасности и за сиденье, ведь их транспорт понесло куда-то в сторону, ну а лишь Зин вздохнул, когда посмотрел на Рамфила, который сейчас был в полнейшем шоке.

“Ну я предполагал, что тебя это сильно удивит, когда ты услышишь подобный факт в первый раз в своей жизни, но мужик, это была действительно бурная реакция.”

“Я... Я хочу услышать об этом все и в мельчайших подробностях.” —  Рамфил справился с заносом и быстро остановился. Он вылез из своего водительского сиденья и уже стоял прямо перед Зином. Зин же просто пожал плечами, так как он думал, что это был не такой уж и большой секрет.

“Ну, я на самом деле не очень-то и много, могу тебе об этом рассказать, но Кальц был охотником на демонов, и это и вправду была практически вся история, что была, между нами. Там в военных симуляциях скорее всего должна была быть вся информация обо всех охотниках на демонов, и эта видео игра вероятнее всего просто использовала всю информацию из симуляций об этих юнитах в виде охотников на демонов.”

Зин был слегка заинтересован этой системой разблокирования юнитов прямо в игре, но в конечном итоге, на всю эту игру ему было как бы, ну совсем по барабану. Ведь эта видео игра была лишь побочным продуктом этих разработчиков программного обеспечения в Варгрейве.

Но в отличии от такого Зинового пофигизма, весь этот вопрос имел очень большое значение для Рамфила и Рамфил сейчас задавался вопросом, что же за человеком был этот Зин, что он мог просто так, невзначай, произносить имя основателя их организации, как будто он был для него лишь товарищем по оружию, или же каким-то там подчиненным.

Ведь это был первый палач Варгрейва, великий генерал Кальц.

Он был настоящей легендой Варгрейва и Рамфил ну никак не ожидал, что Зин в такой непринужденной манере назовет его имя. Леоне было интересно слушать весь этот разговор, а Рамфил из-за него был просто ошарашенно-поражен. Ну а Зина же просто забавляли их такие разные реакции на одно и тоже событие.

Немного придя в себя Рамфил произнес: “Я хочу больше об этом услышать.” — Но Зин на это его желание лишь покачал головой.

Зин просто не хотел больше говорить на эту тему. Ну и в отличии от него, Рамфил просто пылал желанием услышать от Зина как можно больше информации на эту тему, после того как он уже услышал от него такие факты о Варгрейве, которые просто никто кроме него, даже и знать не мог.

“Ты не можешь теперь вот так вот прекратить говорить, когда ты так сильно нас заинтересовал.” — Леона жаловалась на его нечестные действия, а Зин на это лишь улыбнулся.

“Ну, как мне кажется, я могу.”

“Просто невероятно мистер, иногда ты так раздражаешь...”

“Ладно, раз ты настолько нетерпелива, то я могу вам рассказать еще об одной штуке.” — Зин улыбнулся и вновь начал говорить: “Ну если мы будем говорить о Кальце, то он был охотником на драконов.”

“Охотником на драконов?” — Леона и знать не знала, что такое эти драконы и чем они, собственно, являлись.

Зин только что рассказал им о двух фактах, о которых знали не многие люди в этом мире. Они звучали вопиюще оскорбительно по отношению к Варгрейву и казалось, что он сейчас говорил о какой-то беспросветной чуши.

Леона уже знала, что Зин был охотником на демонов и что он специализировался на охоте за ведьмами. Ну и вот сейчас он им сказал, что Кальц: этот основатель Варгрейва был охотником на драконов.

http://tl.rulate.ru/book/6868/378549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку