Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 71(1) — Чтобы выживать, и чтобы жить. (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 71(1) — Чтобы выживать, и чтобы жить. (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71(1) — Чтобы выживать, и чтобы жить. (3)

Теперь осталось позаботиться только о фракции Варгрейва...

Фракция монстров потеряла большую часть своих войск, когда сражалась против фракции Вагрейва и Леона просто задавила все войска монстров своими ядерными боеголовками и своими отрядами из мусорных фургонов.

“Черт тебя побрал Леона! Как же ты меня бесишь!”

Леона использовала великолепную скорость своих отрядов из мусорных фургонов, чтобы атаковать монстров и наносить им постоянный урон харасом. Её отряды состоящие из мусорных фургонов уже были улучшены на то, чтобы детонировать и взрываться, когда любой юнит в виде мусорного фургона уничтожался её врагами, и из-за этого, данные юниты в виде мусорных фургонов наносили своими взрывами по-настоящему массивные AoE* повреждения.

*Area of effect - эффект взрыва по пощади, так как это компьютерная игра взрыв является эффектом.*

Леона смогла в этой сессии игры улучшить большинство доступных для улучшения навыков и поэтому все её юниты были по-настоящему сильны.

Она просто вырезала все отряды Варгрейва состоящие из палачей и она даже смогла прикончить своими охотниками юнита-босса монстров демона. Этот юнит-демон был невероятно могущественным юнитом, но ребенок, который играл за эту фракцию монстров просто переоценил силу этого юнита-демона, и поэтому он с ним не привел никаких вспомогательных войск, чтобы обеспечить этому юниту-боссу хоть какую-нибудь поддержку.

Но все же в данный момент, события на карте не выглядели так уж и радужно для Леоны.

И хотя главные войска Леоны и сражались сейчас против юнитов монстров, и они даже успешно их и уничтожали, но все же этот юнит-босс по названию демон, в данный момент сам единолично уничтожал всю базу Леоны. Леона не могла контратаковать этого демона всеми своими основными силами, так как они сдерживали монстров и были сейчас далеко, но она все же смогла произвести и собрать в одной точке несколько отрядов-юнитов из охотников, чтобы потом их отправить в бой против демона. Юниты охотники по концепции этой игры были довольно-таки сильные против юнитов монстров, но это явно не было в случае сражения против юнита-босса монстров Демона. Юнит демон сам по себе был очень могущественный, и требовалось как минимум двадцать юнитов палачей, чтобы просто иметь возможность разменять их на этого демона в количестве двадцать к одному и это утверждение было верным, если их просто не контролировать и оставить весь этот бой искусственному интеллекту, но, как бы то ни было, этот демон уже два раза воскрешался на базе монстров после уничтожения и это был третий раз, когда он совершал свое нападение на противников.

Леона быстро привела отряды из юнитов-охотников к демону, окружила его с трех сторон и начала сражение. Юниты охотники быстро вступили в противостояние и начали расстреливать демона со всех сторон, однако же юниты охотники были просто недостаточно сильны чтобы сражаться против юнита демона. Демон же мгновенно бросился в направлении одного из отрядов юнитов-охотников.

Леона спокойно использовала несколько юнитов охотников, чтобы переместить цель атаки этого юнита демона с её базы на данных юнитов охотников. К её счастью данный ребенок не следил за этим юнитом демоном, а вместо этого он сейчас сфокусировался на битве его главных сил с силами людей пустоши, и поэтому у него и не был выбран активным этот юнит демон, и вместо него, этот юнит демон контролировался искусственным интеллектом.

Леона же быстро перемещала камеру по карте посредством привязанных кнопок к юнитам, и тем самым она следила за двумя этими происходящими сейчас сценами сражения, и поэтому ей успешно удавалось контролировать юнитов сразу в двух местах на этой карте одновременно. Сара была просто поражена скоростью, с которой Леона контролировала свои группы из юнитов.

И хотя Леона все же и понесла некоторые потери своих главных войсках, она все же смогла прикончить демона используя при этом только её юнитов охотников.

“О нет, о нет, нет, нет! Мой демон мертв!” Эта девочка закричала на всю игровую зону, когда она поняла, что её монстр-босс по названию демон был только что убит. Леона же источая уверенность после успешной операции, улыбнулась. Она смогла уничтожить самые сильные юниты у обеих этих фракций: у Варгрейва и у фракции монстров. Теперь же, все что ей сейчас осталось сделать, это медленно выпиливать все здания на базах её противников, чтобы их полностью уничтожить.

“Никогда не недооценивайте мои навыки... а это еще что?”

И когда Леона уже праздновала свою скорую победу, она внезапно увидела всплывающее сообщение, которое вылезло в правом нижнем углу её монитора.

[Вы успешно прикончили демона используя при этом только юнитов охотников.]

[Юнит ‘Охотник на Демонов’ теперь разблокирован для производства.]

“А это еще что за чертовщина то такая?”

Леона уставилась на это сообщение, которое выскочило на её экране.

Изначально она думала, что это блин писец как странно, что фракция людей пустоши в своем производственном пуле не имела никаких юнитов-боссов. Ядерные боеголовки хоть и были доступны, но они не были включены в особую производственную вкладку как юниты-боссы и как оказалось, фракция людей пустоши и вправду имела юнита-босса, который был доступен для производства и так уж получилось во время разработки данной игры, что требования к разблокированию производства юнита в виде охотника на демонов были очень каверзные для любого игрока.

Для этого было нужно, чтобы вся ветка развития юнитов людей пустоши была полностью улучшена и к тому же, нужно было чтобы юнит-босс демон был убит ими с использованием только юнитов охотников. Так как к этой игре не предоставлялось никакого руководства для пользователей, кроме самого базового, поэтому никто из обычных людей, так ничего и не знал о скрытых в этой игре секретах.

Было практически невозможно уничтожить юнита-босса демона используя при этом только юнитов охотников и Леоне удалось выполнить такую монументальную задачу только потому, что игрок, играющий за монстров, просто вообще не следил за своим юнитом-боссом.

Не так много людей в этом мире знали о таком юните, как охотник на демонов.

Ну и в любом случае Леоне все же удалось разблокировать этого юнита под названием Охотник на Демонов, и она сразу же начала производство этого юнита.

Она могла бы уже полностью завершить текущую сессию игры, но она просто жаждала увидеть этого юнита-босса из фракции людей пустоши. В самый короткий срок её юнит в виде охотника на демонов был произведен и хоть эта игра и не обладала самой лучшей графикой в этом постапокалиптическом мире, она все равно все еще была отличной игрой в жанре стратегия в реальном времени и поэтому каждый юнит обладал своим хорошо детализированным трехмерным портретом с невероятным количеством достоверных деталей, которые так же были и у их живых прототипов.

Этот юнит в виде охотника на демонов выглядел совершенно обычно. У него при себе не было этих анимировано-переливающихся свистелок-перделок в виде оружия, как это было у остальных юнитов-боссов в виде демона и палача.

Он выглядел ну уж как-то слишком уж просто, и он практически ничем не отличался от самого обычного юнита охотника. Однако же когда Леона начала рассматривать этого юнита ‘охотник на демонов’ повнимательнее, она обнаружила некоторые отличия между двумя этими типами юнитов.

“...что за чертовщина?”

Этот юнит ‘охотник на демонов’ был одет в длинный черный плащ-полупальто.

И потом она заметила массивный серый меч, который был закреплен на спине этого охотника на демонов. Это был Фантомвейн!

Мистер?

Остальные дети не заметили бы такого различия в этих юнитах, но вот Леона сразу же узнала этого человека по таким достаточно выделяющимся отличиям.

Леона сейчас задавалась вопросом, почему этот охотник на демонов, которого она лично знала, сейчас был изображен с картинной точностью в видео игре Варгрейва.

Леона была просто поставлена в тупик, после того как она обнаружила кого-то ей очень знакомого в подобной виде игре.

-----

Леона смогла прийти в себя только после того, как она услышала, что кто-то грубым голосом говорил сейчас что-то за её спиной.

“Хо, кажется ты тут у нас веселишься на полную катушку.”

И это была Сара, а не Леона, кто удивился этому их новому гостю.

“Невероятно! Это же мистер палач!”

“Ваааааааауууу!”

“Рамфил?”

Детишки быстро окружили Рамфила со всех сторон, ведь он был человеком, который носил значок палача прямо на своей униформе. Рамфил же даже и не знал, как сейчас и реагировать, когда все эти детишки сорвались со своих мест и внезапно окружили его со всех сторон.

И когда Леона заметила, что Рамфил был тут сам по себе, без какого-то желанного ей сопровождения, она внезапно начала сильно о чем-то беспокоиться. Лицо Леоны побледнело, и она быстро спросила у Рамфила: “Где мистер охотник? Почему ты тут стоишь в одиночку?”

“Охотник отправился на производственные объекты, чтобы использовать там машины по производству патронов. Не волнуйся он скоро прибудет.”

“Ох...ах....правда?”

Леона с облегчением вздохнула. Рамфил же улыбнулся, когда он за ней наблюдал.

“Охотник был бы счастлив, если бы он сейчас тебя увидел.”

“Не желаешь ли прекратить уже дурачиться? Ладно в любом случае, как у вас все прошло?”

Детишки были удивлены, когда увидели, что Леона так непринужденно и по-дружески общается с Рамфилом. Ведь палачи для всех этих детей были примерами для подражания и Леона сейчас так обыденно разговаривает с их ненаглядным палачом!

Детишки знали, что эта Леона была необычным человеком и поэтому и Сара, и все остальные детишки сейчас просто уставились на Леону с искрами в глазах.

“Да все нормально, ладно пойдем сходим к Военачальнику. Он похоже, что хочет поговорить лично с тобой.”

И когда Рамфил произнес эту фразу, это была Сара, а не Леона кто внезапно пришел в восторг от подобных известий.

-----

http://tl.rulate.ru/book/6868/376450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку