Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 68(2) — Ярость Палача. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 68(2) — Ярость Палача. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68(2) — Ярость Палача. (2)

И когда наконец-то наступил рассвет, вся Скотобойня уже была полностью в огне.

“Эй, я думаю, что мы наконец-то со всем закончили.” Прокричал Зин с вершины мусорной стены и Рамфил кивнул, когда посмотрел вверх на Зина. Ожесточенная битва продолжалась в течении всей ночи, но даже несмотря на подобную битву, Зин с Рамфилом так и не смогли прикончить всех Вырезаетлей и некоторые из них успели запрыгнуть в свои мусорные фургоны и свалить отсюда как можно дальше.

Земля в этой Скотобойне была полностью устелена грудами из мертвых тел Вырезателей и это все было такой страшной сценой, которая поистине вселяла ужас в смотрящих на неё людей.

Зин все это время удерживал свою позицию на вершине мусорной стены и отстреливал всех Вырезателей, что были там снизу. В этом месте не было других зданий, которые были бы выше, чем эта мусорная стена и поэтому Вырезатели там на земле были на его полной милости.

Некоторые из Вырезателей забегали в здания и начинали палить из своих винтовок и ракетных установок прямо по Рамфилу. Они вообще не были готовы к противодействию снайперской стрельбе Зина и Зин снайперским огнем отстреливал всех Вырезаетлей при любой для этого возможности.

И вместо того, чтобы рвануть внутрь этих зданий, где в тот момент засели Вырезатели, Рамфил просто трансформировал свой лазерный дробовик в лазерную саблю и срезал ей основные балки одного из зданий с Вырезателями. В мгновение ока данное здание накренилось и потом полностью рухнуло. Вырезатели совершили огромную ошибку своим решением спрятаться внутри этого здания и поплатились они за это тем, что они были заживо погребены в этом здании под кучей обломков. Остальные же Вырезатели увидев это, начали выбегать из других зданий, чтобы сразиться с Рамфилом на уже открытом поле.

Даже если учесть тот факт, что Вырезатели все же укрывались за обломками или же за всяким мусором от постоянной Зиновой стрельбы, им это не помогало и Зин в свою очередь мог свободно расхаживать по этой круговой мусорной стене кругами и отстреливать их с других ракурсов и позиций.

Зин уничтожал прицельной стрельбой этих Вырезателей, находясь на более высокой позиции относительно всех этих Вырезателей и Рамфил постоянно выискивал спрятавшихся в обломках Вырезателей и убивал их с близкого расстояния. Ну и как результат, в данный момент Скотобойня была просто заполнена трупами до краев и больше здесь не осталось ни одного живого Вырезателя.

Но несмотря на их победу, Рамфил все же получил повреждения и в данный момент он явно не был в хорошем состоянии. Он был пару раз подстрелен стандартными пулями маленького калибра и так же был пару раз подожжён от взрывов их гранат с фишечным наполнением.

Все же для Рамфила было очень не просто сражаться против пятисот вооруженных Вырезателей.

Его униформа теперь стала лохмотьями, а в его коже сейчас застряло множество пуль. Его Л-20 так же явно не была в хорошей кондиции.

А Зин в свою очередь был совсем без повреждений, а если говорить точно, он даже физически не устал после этой ночной битвы... Да, во время битвы все же было достаточно много Вырезателей, которые попытались забраться на мусорные стены со всех сторон, но единственное что они получили за все свои попытки, это по пуле в лоб.

Зин пнул этих преграждающих ему путь мертвых Вырезателей, чтобы те скатились вниз по лестнице и затем сам вальяжно спустился по ней вниз на землю.

“Ооо, ты выглядишь прямо как бомж в седьмом поколении.”

“Лучше быть бомжом в седьмом поколении, чем быть мертвым как эти Вырезатели.”

Зин с Рамфилом смогли полностью подавить и уничтожить Скотобойню своими собственными силами и при этом они не получили никаких критических ран или повреждений.

Зин естественно не смог бы провернуть такую большую операцию самостоятельно. Ну и Рамфил бы просто, был бы убит из гранатометов, если бы Зин не ограничивал действия всех этих Вырезателей своим снайперским огнем на подавление, что они даже лишний раз и высунуться из своих укрытий боялись.

В конце концов, они оба не были неуязвимы.

Но они все же смогли, работая вместе, создать между собой великолепную синергию. Они оба великолепно исполняли взятые на себя роли в виде танка и снайпера, и из-за их отличного взаимодействия, они смогли уничтожить практически все пять сотен Вырезателей, и они смогли достичь такого великолепного результата, только работая сообща.

Они не были такими типами людей, которые после успешного задания будут радоваться как дети или же будут хлопать друг другу в ладошки, отдавая пятерочку.

“Эх, яростный терминатор, теперь из-за твоих действий нам не на что даже это место и грабить.”

Все здания в этом месте были практически полностью разрушены и раскапывание, а также разборки этих завалов займут у Зина бесконечное количество времени до того момента, когда он сможет добраться до хоть чего-нибудь ценного, но Зин все же смог собрать с трупов немного амуниции и кластерных чиповых гранат. Рамфил же медленно направился в направлении особой тюремной зоны, которая располагалась рядом с ареной, где собственно все пленники, судьба которых обычно решалась на арене и были заперты. Он специально не стал разрушать именно это здание.

Все находившиеся там пленники были до смерти перепуганы и когда Рамфил наконец-то открыл дверь, которая их, собственно, и сдерживала, пленники начали потихоньку и очень медленно выходить наружу.

Они были совершенно потрясены увидев, что все Вырезатели которые их, собственно, и заточили, были полностью мертвы.

“Охотник, у меня есть к тебе просьба.”

“Просьба?”

“Можешь ли ты оставить это место таким, какое оно есть в данный момент и не трогать все эти трупы?” Рамфил спросил Зина, который уже жадными ручонками перебирал все трупы в округе. Так же Рамфил указал своим пальцем на освобожденных пленников.

“Так, давай проясним все как есть, ты мне сейчас и вправду говоришь, чтобы я поделился добытыми кровью и потом ресурсами, с этими освобожденными пленниками, которые сами не сделали ничего для своего освобождения?”

“Ну им понадобится некоторое оружие, а так же фишки, чтобы они хотя бы смогли выжить и смогли бы жить дальше, пройдя через этот кошмар.”

“Никогда бы не подумал, что ты такой великодушный и щедрый человек.”

“Ну, не совсем.” Рамфил пошатнулся, так как похоже, что у него были большие проблемы с полу-электронными частями его тела: “Я просто надеюсь, что у тебя к ним есть хотя бы немного сострадания.”

И когда Рамфил улыбался ярчайшей улыбкой глядя на Зина, Зин так же улыбнулся, но уже от горечи и досады, и разведя руками, он просто встал и отошел от трупов: “Мне из-за тебя пришлось использовать все мои патроны калибра 7.62мм.”

“...” У Рамфила просто не было слов, когда Зин жаловался на огромное потребление амуниции, которая у него была явно не бесконечной.

“Ну если же ты позволишь мне использовать производственные объекты Варгрейва, то так уж и быть, я оставлю весь этот металлолом нетронутым.”

“Фьююф...”

Это было предельно очевидно, что Зин выиграет намного больше от подобной сделки, в которой он откажется от этих четырехсот фишек, которые ему обещали Вырезатели и вместо них, он получит возможность использовать производственные объекты Варгрейва.

Зин всегда действовал, основываясь только прибыльности дела.

-----

Зин с Рамфилом освободили всех пленников. Ну и пленникам была предоставлена возможность жить с этих пор как единая община, ну или же разойтись отсюда своими путями. Зин с Рамфилом не предоставили им ничего более чем это. Ведь свобода которую Зин с Рамфилом им предоставили, была в любом случае для этих пленников самым дорогим подарком, который им можно было вообще предоставить.

Рамфил не стал говорить о том, что он внезапно вспомнил во время сцены на арене и Зин от Рамфила так по этому поводу ничего и не услышал, но все же он имел хорошее представление, почему Рамфил начал вести себя настолько иррационально.

Эта предыдущая атака на Вырезателей была слишком далека от обычного характера Рамфила, и было не так уж и сложно догадаться, о чем именно были эти его все потерянные воспоминания.

Рамфил не чувствовал себя ну ни капельки виноватым за произошедшее в прошлом на арене. Ну и сейчас он задавался вопросом, как он вообще мог позабыть о своих подобных воспоминаниях.

“Эти смертельные бои на арене, были распространенным хобби для Вырезателей?” Спросил его Рамфил и Зин задумался над этим вопросом на какое-то время.

“Ну, оно не часто у них проявляется, но и так же не настолько уж и редкое.”

“Ясно.” Они так и не смогли выяснить, пришли ли на самом деле эти Вырезатели сюда с юга или же нет.

Было предельно очевидно, что Рамфил был вовлечен в этот бой против Вырезателей в основном только из-за эмоциональной мести, а не из-за какого-то логического поступка в виде уничтожения всего мусора на этой земле или же из-за корысти с желанием заработать.

Рамфил сейчас был в каком-то редком для него замешательстве и только одному дьяволу было известно по какой причине Рамфил начал сейчас говорить о чем-то, о чем ему сейчас явно не стоило говорить.

“Охотник, я хочу задать тебе один волнующий меня вопрос.”

“Ну что еще? Выкладывай.”

“Я получил предложение от Военачальника.”

Зин тихонько слушал, когда Рамфил говорил об этом пока они спокойно шли: “Есть такой человек, который уничтожил линию обороны северной Кореи, и он был агентом под прикрытием, который был послан в подразделение Варгрейва из Центральной Азии. Этот агент под прикрытием получил некую информацию, которая может вызвать раскол в нашей организации Варгрейв.”

Зин естественно уже знал об этом и Рамфил рассказывал Зину о такой теме, о которой он вроде, как и не должен был вообще никому говорить.

“Ну, и?”

“Ну и если я пущусь в погоню за этим агентом под прикрытием вместо поиска демона и смогу убить этого агента под прикрытием, то тогда никакой битвы внутри Варгрейва и не разразится.”

Погоня за этим агентом под прикрытием означала о том, что Рамфил вполне возможно сможет прекратить эту войну внутри Варгрейва, но война возможно, в конечном итоге все равно разразится из-за действий подразделения Варгрейва из Центральной Азии.

“Мне нужно отправится на поиски ведьмы, которая прячется в какой-то норе этого мира или же мне нужно отправится в погоню за этим агентом под прикрытием?”

Рамфил должен был сделать выбор. Ведьма в данный момент где-то пряталась и Зин выступал в роли охотника на демонов для Рамфила.

Рамфил осознал, что Зин был несравненно умелым и понял он это, основываясь на битвах, в которых они оба приняли участие как товарищи по оружию. Было вполне возможно, что ведьма будет выслежена и уничтожена Зином в одиночку и это означало о том, что для Рамфила не было никакого смысла продолжать его охоту за ведьмой. Возможно, что для Рамфила было бы лучше отправиться в погоню за этим агентом под прикрытием.

“Чтобы ты сделал, если бы ты находился на моем месте?”

“Хмм...” Зин сохранял молчание довольно-таки продолжительное время, перед тем как вновь заговорить.

http://tl.rulate.ru/book/6868/376007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку