Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 63(1) — ‘Рамфил — странник.’ (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 63(1) — ‘Рамфил — странник.’ (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63(1) — ‘Рамфил — странник.’ (1)

Вырезатели притащили с собой большое количество фишек в своих мусорных фургонах в надежде смягчить гнев Варгрейва по отношению к ним, и теперь все фишки что они притащили, внезапно стали собственностью Зина.

И Зин даже не стал останавливаться на достигнутом.

“Четыре сотни фишек. Хм-м, ну вполне неплохо для задатка, но все же настоятельно рекомендую убедиться, что там в вашей Скотобойне будет достаточно фишек, чтобы выплатить мне остаток.”

“Чтттооооооо?”

“Что, вам что-то не нравится?”

“Ох, нет, нет, нет мистер Охотник! Естественно, мы приготовим оставшуюся сумму и будем ждать вашего успеха!”

Четыреста фишек что притащили с собой Вырезатели были наглым образом экспроприированы Зином, и как только эта навязанная Вырезателям просьба будет завершена, они окажутся в очередной ситуации, где еще четыреста фишек будут у них забраны вот этим вот жадным охотником. Однако же, из-за того, что они сейчас были без оружия и находились прямо напротив крепости Варгрейва, им придется выполнять все команды, которые им будут приказаны вот этими вот двумя очень наглыми и жадными людьми.

“Отлично. Тогда позвольте мне спросить у вас несколько вопросов по нашей теперь общей теме и советую вам убедиться в том, что вы будете отвечать на мои вопросы с предельной точностью и будете говорить мне только чистейшую правду.”

Зин начал спрашивать их о расположении их Скотобойни и о остальных группах Вырезателей которые находились на этом континенте, ну и естественно эти перепуганные Вырезатели отвечали ему на все вопросы, изливая наружу все что они только знали. Вырезатели были в крайне нервозном состоянии, так как Зин сейчас выглядел таким демоническим существом, что как будто он был готов сварить их всех живьем в общем адском котле, если они рискнут даже хоть на чуточку ему солгать в каком-нибудь ответе.

Зин для них явно не выглядел как какой-то обычный охотник, путешествующий по пустоши.

---

Через пятнадцать минут.

Рамфил завел разговор, когда смотрел на Вырезателей, которые просто толкали свои мусорные фургоны куда-то в даль, потому что в них просто не осталось и капельки энергии.

“Я никак не ожидал получить запрос на выполнение от этих Вырезателей.”

“Ну если они так радушно желали подарить мне кучу фишек, то почему я не должен принимать их такой сердечный подарок?” Все мысли Зина были заняты лишь добыванием фишек. Он предположил, что эти Вырезатели и вправду были невиновны в нападении на них, но все же и Зин и Рамфил, они оба не доверяли Вырезателям, так как они были лишь мусором в человеческом обличии.

“Ты и вправду думаешь, что они невиновны? Я чувствую, что они просто придумывают факты на ходу, ну или же просто лгут.” Рамфил сомневался насчет правдивости слов этих Вырезателей и Зин ему на это просто кивнул.

“Я естественно не могу полностью поверить этим Вырезателям, но есть во всем этом что-то, что я очень хочу проверить.”

“Проверить?”

“Ну это просто странно для кого-то использовать стратегию ‘Использовать третью силу для уничтожения твоего врага.’.”

“Что ты имеешь в виду?”

“Ну часто в стане Вырезателей находились грамотные люди, которые могли использовать подобные стратегии, ведь Вырезатели так же являются обычными людьми, ну и они из-за этого не особо то и обделены интеллектом.”

В прошлом, Вырезатели часто приманивали к себе монстров для того, чтобы совершать нападения на транспортные подразделения Варгрейва. Вырезатели использовали подобную стратегию для того, чтобы победить врагов, которые были сильнее их и которые были лучше их вооружены. Поэтому Зин и хотел сейчас выяснить, есть ли там, где-то и вправду такая группа Вырезателей, которая сейчас использовала подобную стратегию против них и против этой группы Вырезателей.

Это была всего лишь вероятность, но все же Зин думал, что подобная вероятность была достойна расследования.

“Так значит ты говоришь, что здесь в Харбине есть две группы Вырезателей?”

“Вероятно, что да.” Зин думал, что тут и вправду существовала Скотобойня и так же тут существовала и другая группа Вырезателей, которая и вправду хотела захватить всю территорию вокруг города Харбин. Для Зина будет не так уж и сложно обследовать, расследовать и исследовать группу Вырезателей которая уже, как давным-давно осела тут в своей Скотобойне и никогда с этой территории и не вылезала.

Однако же другая группа Вырезателей, скорее всего пряталась по другим, более потаенным местам и Зину нужно будет очень тщательно обследовать всю окружающую местность, чтобы их найти.

Зин с Рамфилом были внезапно вовлечены в борьбу за власть между двумя группами Вырезателей и было предельно очевидно, что и Рамфилу и Зину придется обыскивать весь этот разрушенный город для того, чтобы уничтожить ту группу Вырезателей, которая и была ответственна за атаку на их бронированное транспортное средство.

“Вот эта группа Вырезателей, которая уже как давным-давно обосновалась в скотобойне является ‘собирателями Левой Руки’, когда новая группа Вырезателей для этой местности, так еще и не проявила своих специфических обозначающих Вырезателей знаков в виде территориальных меток. Вероятнее всего они хотят полностью избавится от группы Левой Руки и только потом они начнут демонстрировать свой территориальный символ на всей территории, что будет располагаться вокруг Харбина. Эти две группы все еще не объявили друг другу полномасштабную войну и не начали закидывать друг друга телами, но похоже, что они уже много раз встречались друг с другом и имели при этом мелкие конфликты. Эта новая группа Вырезателей должна быть где-то поблизости в Харбине...”

“Нам нужно будет отправиться на поиски их базы.”

“Верно.” Зин не смог классифицировать этих неизвестных Вырезателей, так как они все еще не явили миру свой специфический территориальный символ, а уже существующая на этой территории Скотобойня, была расположена на северном побережье реки Сунгари. Вырезатели что там проживали использовали жилой многоквартирный дом под свою Скотобойню.

Это означало, что у этих Вырезателей было огромное влияние на всю северную сторону реки Сунгари. Ну и по факту, набег на БМП был совершен на южной части этой реки Сунгари, недалеко от моста.

Рамфил глубоко призадумался и начал копаться в своей памяти чтобы выяснить, что же в точности ранее произошло: “Хм-м... Если же эта группа Левой Руки собиралась на нас напасть, то для них было бы лучше напасть на нас, когда мы были уже прямо на мосту, чтобы естественно совершить атаку на нас с трех сторон, снизу, спереди и сзади.”

“Верно.” Зин кивнул на его правильные выводы. Если вы сможете изолировать вашего врага прямо на середине какого-нибудь моста и к тому же ваш враг для одной из ваших групп окажется сверху, чтобы тем самым отрезать ему путь отступления в виде спрыгивания в воду, то вы сможете получить нереальное стратегическое преимущество над вашим врагом, но в этот раз, атакующие их люди расставили кучу тросовых растяжек, чтобы просто остановить группу Зина от того, чтобы они смогли даже доехать до этого моста.

Если же атакующие были из этой группы Левой Руки, то они бы расставили кучу тросовых растяжек уже на другой стороне моста и тем самым бы заблокировали их транспортное средство прямо на мосту. Если же Вырезатели просто соврали в своей недавно рассказанной истории, то это бы означало, что они попытались напасть на транспортное средство Варгрейва с самой паршивой для этого дела локации, что делать было попросту глупо.

Зин с Рамфилом смогли извлечь правду из этого уравнения с двумя неизвестными и смогли выяснить что группа Вырезателей Левой Руки не была ответственна за нападение на их БМП и к тому же с них, они смогли разжиться неплохим таким количеством фишек.

“Эта новая для этого места группа Вырезателей, скорее всего обосновалась где-то на берегу, в южной части реки, и они вероятнее всего были очень осторожны с любым их продвижением на север ради захвата новых территорий. Вот это и объясняет почему они атаковали нас, когда мы все еще были на южной стороне моста.” Хорошенько поразмыслив, подытожил Рамфил.

Зин кивнул на подобный вывод Рамфила. Скорее всего Вырезатели Левой Руки, которые ну совсем не были заинтересованы в том, чтобы захватить их БМП, так как пытались поддерживать хорошие отношения с Варгрейвом, заметили эту новую группу Вырезателей которая совершала налет на БМП и из-за этого они и погнались за атакующими, затем они их убили и в конце концов притащили их тела к крепости Варгрейв ради вымаливания прощения.

Было предельно очевидно, что Вырезатели Левой Руки отчаянно хотели сохранить хорошие отношения с крепостью Варгрейва.

“Нам нужно отправиться на юг.” Произнес Зин и Рамфил с ним согласился. Они оба были в довольно-таки хорошем настроении, так как они сильно сузили область поиска этих прячущихся ‘новых’ Вырезателей.

---

http://tl.rulate.ru/book/6868/375988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку