Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 59(1) — Предназначение палача. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 59(1) — Предназначение палача. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59(1) — Предназначение палача. (1)

Рамфил обратился к представителю Варгрейва этой крепости используя внутреннюю связь: “Это уорент-офицер Рамфил из крепости СЗМП. Я пришел в вашу крепость как временный палач.”

[Добро пожаловать в крепость ХЗМП, палач. Тебя приветствует лейтенант второго класса Дагон, ответственный за ворота.]

“Приятно с вами познакомиться, Лейтенант Дагон.”

Первоначально Рамфил был лишь уорент-офицером, чей армейский ранг был ниже, чем ранг лейтенанта второго класса, но на данный момент все эти армейские ранги больше не имеют абсолютно никакого значения, так как Рамфил сейчас выполнял особую миссию как назначенный палач Варгрейва.

И независимо от того, какие у них были первоначальные ранги, его текущая должность палача будет иметь такие же плава и такую же власть, как была и у полковника Варгрейва, и в зависимости от ситуации в крепости, палач даже может по протоколу взять все командование крепости на себя и иметь в крепости такую же власть и такие же права как и бригадный генерал, и в отличии от временного палача коим являлся Рамфил, высокоранговый палач сможет получить власть и права в любой крепости Варгрейва даже еще больше и лучше, чем у него.

И несмотря на тот факт, что Рамфил был лишь временным палачом, для него все равно не составит особых проблем, чтобы разжаловать или снять с должности любых офицеров или солдат этой крепости, и естественно единственным исключением был военачальник, да и то не всегда. Однако же Рамфил проявил уважение к личному составу этой крепости, основываясь на их армейских рангах. Ведь он просто ничего не потеряет от такого вежливого акта, как соблюдение в данный момент ненужной субординации.

[Палач. Перед тем как я открою ворота, пожалуйста для соблюдения протокола защиты крепости, расскажите нам о сопровождающих вас людях.]

“Это талантливые и необходимые мне люди, которые помогут мне выполнить особую миссию. Я планирую взять их с собой, так что пожалуйста принесите два дополнительных комплекта одежды, защищающей от хаотического яда.”

[Мне нужно получить одобрение военачальника на посещение нашей крепости посторонними людьми.]

“Я подожду.”

Рамфил ждал у входной двери в крепость и уже вскоре получил свой ответ. Похоже, что крепость была поставлена на уши из-за посещения палача.

[Запрос на посещение крепости посторонними личностями был одобрен.]

“Хорошо.”

[Я сейчас же отправлю к вам группу снабжения с парой дополнительных комплектов защитной одежды. Посетители и их бронированная техника могут проезжать внутрь.]

Рамфил подал сигнал и Зин подкатил БМП прямо к входным воротам крепости.

“Я и не ожидал настолько быстро получить одобрение на вход.”

“Всем крепостям требуется помощь палачей, так как внутренние силы не будут работать против своих. Поэтому в крепостях обычно удовлетворяют все потребности палачей и визит посторонних личностей в крепость, для них не является таким уж и большим делом.”

“Но разве ты не временный палач?” Спросил Зин у Рамфила, так как он был очень хорошо осведомлен о этих палачах Варгрейва.

“Я знаю, что солдаты думают о палачах и как они их себе представляют.”

“И что же они думают о них, основываясь на своих эфемерных фантазиях?”

“Они смотрят на них как на героев, о которых читали в детстве и в тоже время они смотрят на них с некоторой жалостью, понимая через что им приходится проходить.”

Палачам бесчисленное количество раз приходится спать в пустоши под открытым небом и сражаться против безумных монстров и еще более безумных Вырезателей. Солдаты Варгрейва которые с самого начала своей жизни привыкают жить в комфортабельных условиях, инстинктивно начинают бояться внешнего мира. Однако же палачи служат организации Варгрейва проходя через все эти невзгоды и постоянно путешествуют по пустоши.

Их в Варгрейве в основном воспринимали как героев, но в тоже время, более старшее поколение солдат смотрело на них с некой толикой доброй жалости и даже толикой печали за их несчастную судьбу.

Леона не чувствовала никаких радостных эмоций, когда их БМП стояла прямо напротив крепости, и она выглядела сейчас так, что похоже ей было крайне некомфортно.

“Эта крепость ощущается и выглядит такой устрашающе-давящей своим могуществом и мне становится боязно тут находиться.”

Вскоре после этого, врата наконец-то открылись и целый отряд солдат, одетый в защитную одежду, вышел прямо из крепости. Они отсалютовали Рамфилу, как только они с ним встретились.

“Это честь повстречаться с вами, палач.”

“Мне тоже приятно с вами всеми повстречаться.”

Этот отряд был одет в защитную одежду и защитные маски типа противогазов, ну и так же они были вооружены лазерными винтовками. Внутренняя территория крепости была опасна из-за большого уровня плотности частиц хаотического яда и поэтому большая часть личного состава крепости носила униформу, которая полностью защищала их от воздействия хаотического яда.

Рамфилу же не нужно было носить защитную одежду, так как он уже давно как прошел через процедуру вживления Мега-каркаса в свое тело, а Зин был просто невосприимчив к любому виду хаотического яда.

Зин нацепил на себя защитную одежду, чтобы избежать любых подозрений и Леона так же оделась в защитную одежду с помощью группы снабжения, которая так же была ответственна за прием высокопоставленных гостей.

“Ой-ой-ой... как же эта дрянь жмет то со всех сторон... ой-ой-ой, как же в ней жарко!” Леона жаловалась, так как ей пришлось напялить на себя полный комплект защитной одежды с большой противогазной маской. Зин же не стал снимать свой плащ-полупальто и просто залез в этот противохаосный костюм, нацепив его поверх своей одежды. Теперь он выглядел как человек страдающий запущенной стадией ожирения и Леона находила это забавным.

Она смотрела на Зина и улыбаясь произнесла: “Мистер, ты выглядишь прямо как настоящий идиот.”

“Тоже самое относится и к тебе.”

“Правда?”

Отряд снабжения, который выполнял функцию проводников шел от них чуть впереди и Леона с Зином шли за ними следом, в то время как Рамфил вел подбитый БМП. Двери крепости закрылись за ними с гулким звуком, произошедшим от удара ворот прямо в землю сверху вниз, и это произошло, как только они отошли от них на пару метров, следуя за снабженцами внутрь крепости. Внутри этой крепости повсюду был какой-то непонятный зеленый туман.

“Я не знаю, что это вообще такое, но я чувствую всем своим телом, что что-то во всем этом было явно неправильно.”

Вдыхание густого потока хаотического яда вызовет у обычного человека просто чрезвычайно сильную боль. Поэтому использование противогаза и средств индивидуальной защиты в виде полного анти-хаотического костюма, сильно снизит риск поражения хаотическим ядом.

Группа снабжения провела Зина и его компанию через этот плотный зеленый туман, и вскоре они достигли гигантского подъёмника.

“Транспортное средство будет доставлено на парковку за счет подъёмника для бронетехники.”

Пара солдат залезла в их БМП, и они поехали на ней в неизвестном направлении. Вскоре после этого, всю команду Зина привели к лифту для персонала, и они отправились на нем под землю.

— ВВвввуууууууууууммм! —

“Воуууу! Воу-воу-воу! Чтооо эттоо зааа фиигняя?” Леона просто обомлела из-за неожиданности и страха, когда подъёмник начал спускаться вниз и она была сильно удивлена, когда увидела, что потолок над ней начал потихоньку закрываться.

Зин же начал потешаться над Леоной, когда та все еще была в благоговейном ступоре: “Заканчивай уже придавать такое огромное значение, таким незначительным вещам.”

“Дети всегда приходят в восторг, когда они видят новые и уникальные штуки.”

“Но ты же не ребенок.”

“Нет, я как раз ребенок.”

Солдаты из этого отряда снабжения, которых заставили выступить в роли проводников, находили эту ссору между Зином и Леоной довольно-таки забавной и даже капитан этого отряда начал смеяться. Рамфил же стоял по стойке смирно, не производя ни звука, как он, собственно, обычно это и делал, и его взгляд при этом был каким-то пустым.

Эти три товарища по миссии, вышли через двери подъёмника на непонятном этаже и сняли с себя свою защитную одежду.

“Пожалуйста достаньте всё ваше оружие и сдайте его на склад. Мы сразу же вернем его вам, когда вы будете уходить из крепости.”

Капитан отряда снабжения обращался к Зину и Леоне, и когда Зин начал вытаскивать все свое оружие, Леона так же разрядила свое ружье и револьвер, и передала их на проверку с последующим складированием.

И даже если все эти люди и вообще не знали, что такое пустотное хранилище, Зин все равно вытащил из него практически все свое оружие. Весь этот отряд снабжения был просто шокирован, когда увидел, что Зин вынимает огромное количество оружия из своего пустотного хранилища.

“Как во имя ада, бомбы и верховного главнокомандующего такое возм....”

“Думайте об этом как о небольшом трюке старой лисы*.”

*Старый лис = коварный человек в годах.*

И когда вся эта команда снабжения стала подозрительно смотреть на Зина из-за всех его действий, Рамфил наконец-то прекратил играть в молчанку и объяснил: “Это то, что в мире называют оберегом. Поэтому не нужно из-за этого так волноваться.”

“Хорошо...”

Зин с Леоной были лишь посторонними личностями, которых привел с собой палач в эту крепость. Эта команда снабженцев, выступающая в роли проводников, подумала, что эти двое были такими людьми, которым можно было доверять.

На самом деле, была причина почему Зин вынул практически все свое оружие из пустотного хранилища.

“Поскольку я беспрекословно следую правилам крепости, у меня есть одна просьба которую я бы хотел попросить.”

“И что эта просьба из себя представляет?”

“Кто-нибудь из крепости умеет ремонтировать оружие?”

“Ах.... ну у нас есть пара технических специалистов, которые в основном ремонтируют артиллерию, танковые пушки и бронетехнику.”

“Могут ли они починить моё оружие? И кстати, я так же бы хотел поговорить с этими техническими специалистами, если конечно же это будет возможно. Так как я мог бы и сам отремонтировать все мое оружие, будь у меня для этого станок или инструменты, но я прекрасно знаю, что вы бы не хотели того, чтобы у меня в руках оказалось настоящее оружие.”

Зин сейчас говорил об этом, потому что он не мог починить свое вооружение используя их станки, так как политика их крепости четко подразумевала ‘никакого оружия у посетителей не относящихся к Варгрейву’, и поэтому он и просил эту команду снабжения, починить его оружие вместо него. Зин планировал по полной использовать людей Варгрейва в предоставленной ему возможности, и даже можно было сказать, что он решил выжать из них все соки, ну и конечно же это было возможно только благодаря использованию особой позиции Рамфила как палача Варгрейва.

“Ммм... хорошо, я поспрашиваю у технарей.” Ответил капитан этой группы снабжения, на что Зин кивнул, и когда они прошли через дверь и вошли в какую-то белую и стерильную комнату, представители Варгрейва активировали процесс проверки посетителей.

Леона находила весь этот процесс проверки посетителей очень раздражительным.

“Приготовьтесь, мы сейчас начнем процесс дезинфекции.”

— Пшшшшшшшшшшшш! —

“Ааааааххх!”

Белый дым, который выглядел как-то странно, был распылен с четырех сторон прямо на группу Зина, это было сделано для того, чтобы удалить с них любые ядовитые субстанции, которые могли осесть на их одежде и же на их коже. После процедуры обволакивания странным дымом, их сразу же окатили дезинфицирующим раствором. Затем медицинская группа проверила инфекционный статус у Зина и его товарищей, и к счастью для них, они прошли этот тест, так как они не были заражены никакими заболеваниями.

http://tl.rulate.ru/book/6868/375531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку