Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 52(1) — От полудня до самого рассвета. (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 52(1) — От полудня до самого рассвета. (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52(1) — От полудня до самого рассвета. (3)

Люди всегда со временем устают, ведь именно так и работает их организм и поэтому даже снайпер который в любое время мог прицельной стрельбой поразить всех подряд, будет испытывать большие трудности, когда ему придется пристально смотреть в одну и туже точку в течении нескольких часов, ведь ему будет становиться все труднее и труднее смотреть через снайперский прицел в течении длительного времени.

Да и к тому же ночь которая потихоньку являла миру свое темное обличие, спрячет Вырезателей в своей кромешной темноте. Вырезатели которые дожидались подходящего момента чтобы сбежать, и охотник, который ждал подходящего момента чтобы пристрелить снайперским огнем этих Вырезателей, дуэтом ждали этого ключевого момента в их смертельном противостоянии.

Всё в округе было таким тихим и мирным, и это происходило тогда, когда речка безмятежно текла от своего устья до самого истока и когда легкий ветерок нежно дул, перемещая пыль через всю эту область.

Однако же посреди этой безмятежности и спокойствия, происходила настоящая суровая битва, в которой сейчас выяснялось: у кого же все-таки самые стальные нервы и яйца. В битве участвовала одна группа людей которая пыталась сбежать, и другая группа людей, включающая в себя лишь охотника и маленькую девочку, которые пытались их всех прибить. Противостояние между двумя этими группами было невидимо, но оно было реально и давление от противостояния было просто удушающим.

Прошел один час с начала их противостояния и затем пара часов еще, но тут на всей этой территории так и не появилось и следа людской активности, да что там, тут даже не было следов активности таких существ как муравьи. Даже если и всем смотрящим на эту область людям и казалось, что тут совсем ничего и не происходит, это было совсем не так и на самом деле тут что-то действительно происходило, и происходящее было очень значимо для этих двух групп людей, и пока эта безвыходная конфронтация продолжалась, так и не двигаясь с мертвой точки, Леона начала над всем этим размышлять.

Попытаются ли Вырезатели отправиться под землю, найдя какой-нибудь люк или же они попытаются сбежать в другое место используя при этом лишь свои ноги и скорость? Какой вообще смысл настолько долго ждать? Можем ли мы вообще ринуться на них и затем их всех уничтожить?

Было невероятно трудно сохранять терпение в подобной ситуации, поэтому Леона и размышляла о всевозможных событиях и возможностях. Однако же Зин все продолжал смотреть в одну и туже точку, находясь в одной и той же позиции. Ну и к счастью для них: и Зин и Леона имели еще одно дополнительное преимущество, которого не было у Вырезателей. И это преимущество было превосходство в локации, на которой сейчас находились они и на которой сейчас находились Вырезатели. Вырезатели все это время прятались внутри танков, которые были сделаны из металла и погодка на улице все это время была очень жаркая. Поэтому танки под таким палящим солнцем нагревались прямо как какой-то огромный гриль и Вырезателям приходилось прятаться в этих дымящихся от жары танках, чтобы избежать прицельной стрельбы снайпера, который все это время был нацелен на них.

Температура внутри танков повышалась и становилась все больше и больше с каждой последующей минутой. Поэтому Вырезателям придется выбирать: хотят ли они быть сварены живьем в этих танках или же они будут пристрелены этим снайпером снаружи. Сейчас через раскаленные черепушки Вырезателей небось проносилось огромное количество разнообразных мыслей.

Покинул ли снайпер свою снайперскую позицию, чтобы занять более удобную? Или же он продолжает за нами наблюдать с того же самого места? Он все еще на той же позиции и вправду не стал двигаться за эти пять часов? Как он вообще может оставаться на той же самой позиции в такую жаркую погоду? Неужели мы и вправду просто тупые дебилы из-за того, что остаемся внутри танков без какой-либо для нас пользы или же смысла? Я думаю, что мы просто задохнемся из-за погоды в виде палящего солнца и погибнем внутри этих танков. Я думаю, что мои мозги вскоре расплавятся из-за всей этой жары.

Вырезатели задерживали свое дыхание, когда размышляли над тем, что им вообще нужно было сейчас делать, в подобной то ситуации. Они все прятались внутри разных танков и из-за этого у них практически не было способов, чтобы хоть как-то общаться между собой или хоть как-то передавать друг другу сообщения. Они понимали, что была небольшая вероятность того, что данный снайпер уже покинул данную локацию, и если это и вправду было так, то оставаться внутри данных танков было по факту для них очень плохим решением.

Четверо Вырезателей сейчас размышляли над тем, должны ли они сейчас начать убегать отсюда прочь, так как теперь становилось просто невыносимо находиться внутри этих танков или же нет. Прошло уже примерно пять часов с момента первичного столкновения между этими двумя группами людей.

Игра ястребы и голуби официально была начата.*

*Простейшая игра на теорию выживания и эволюции, подробности вам расскажет вики.*

Кто-то должен попытаться убраться отсюда первым.

Все четверо Вырезателей сейчас думали об одном и том же. Они надеялись, что кто-то из них первым вылезет из своего укрытия и проверит, был ли снайпер все еще на своей позиции в данной локации или же, уже нет. У этой группы Вырезателей не было выраженного лидера и поэтому у них просто не было кому отдавать приказы в подобной критической ситуации.

Ну и к тому же эти Вырезатели были достаточно умны и соображали, что нужно было делать в подобной ситуации, а что нет.

Они не стали выкрикивать подобные фразы, в которых они бы просили кого-нибудь вылезти из танка, чтобы проверить территорию и ситуацию снаружи. Ведь они прекрасно знали, что из-за режима тишины не только им будет трудно кооперироваться для побега, но и снайпер так же будет сбит с толку отсутствием информации о них и о их следующих действиях. Если снайпер будет думать, что Вырезатели померли из-за невероятно огромной жары внутри этих танков, то он возможно даже осмелеет и начнет подходить к танкам ради проверки этой подаренной ему догадки и тогда для Вырезателей наконец-то появится отличный шанс ему отомстить, и они смогут все вместе напасть на этого одинокого снайпера.

Поэтому они и должны были продолжать молчать и ждать их решающего момента между жизнью и смертью.

Но даже с такой вполне разумной тактикой, все равно было нужно, чтобы хоть кто-то вылез из своего укрытия и проверил: был ли снайпер все еще на этой локации или же уже нет.

Приближался конец шестого часа с начала их конфронтации и Вырезатели уже просто не могли выдерживать такую невыносимую жару внутри своих укрытий. Один из Вырезателей пустил осторожность на ветер и начал со всех ног бежать от танка в даль, так как он думал, что через пару минут он уже просто помрет от жары.

— Бабах! —

Нгггггаррррррххх!

Бегущий Вырезатель был застрелен выстрелом в затылок еще до того момента, когда он успел сделать три шага от своего танка-укрытия. Это было просто поразительное время реагирования для снайпера, который удерживал одну и туже позицию на протяжении шести часов подряд. Зину не потребовалось и секунды для того, чтобы обнаружить свою цель и потом прицельным выстрелом стереть его присутствие с этого бренного мира.

Зин спокойно перезарядил свою винтовку и продолжил наблюдать за противоположной стороной реки, и это все так же было с таким же уровнем концентрации, который у него был и в начале его охоты. Зин продолжил смотреть на танки, Вырезатели же были поражены стремительным звуком выстрела из снайперской винтовки, а Леона в свою очередь была удивлена реакцией Зина. Она сейчас думала о Зине как о настоящем монстре, ведь он смог поддерживать свою высокую бдительность на протяжении шести часов подряд.

Теперь, там на другом берегу оставалось всего три Вырезателя и они подтвердили, что снайпер все еще находился на позиции и все это время их ожидал. Теперь вылезать из танка ради проверки локации или попыток убежать, для них больше не было вариантом развития событий.

И когда палящее солнце наконец-то начало заходить, Леона начала размышлять над другими вопросами, пока она сама молча смотрела на другой берег реки.

Она была уверенна что Вырезатели просто до смерти поджарятся в этих обжигающих танках-грилях. Так же она подумала, что она сама не продержалась бы и часа внутри этих невероятно горячих танков.

Она задавалась вопросом, а не бесполезно ли Зин наблюдает за этими танками, если все Вырезатели в них уже давно были мертвы? Но несмотря на все эти её размышления, Зин все так же оставался в молчаливой и сконцентрированной позиции и продолжал следить за другим берегом реки.

Солнце уже полностью зашло за горизонт и вечер потихоньку превратился в ночь. В такой кромешной темное этой ночи, Зин продолжал пристально смотреть на танки, и посреди этой мертвецкой тишины, он внезапно произнес пару слов.

“Скушай несколько картофелин.”

Так как текущий момент был не самым лучшим временем чтобы хоть что-то готовить, Леона посмотрела на него и кивнула.

Она поползла вниз с холма и вынула из своей спрятанной сумки несколько картофелин и ножик, затем она порезала все картофелины на маленькие кусочки и уже потом она поползла назад, на вершину холма, по всему этому пути обратно к Зину.

И не издавая и звука, Леона запихнула порезанный картофель прямо Зину в рот и Зин, практически не издавая и звука начал его жевать.

— Хрум хрум хрум —

Теперь в этой мертвецкой тишине появился новый звук и это был звук от Зина и Леоны, которые в данный момент пережевывали нарезанный сырой картофель. Леона порезала две картофелины и скушала их вместе с Зином. Затем она посмотрела на Зина и Зин в свою очередь посмотрел на неё, при этом больше ничего не говоря. Даже если они и не говорили, и не делали никаких жестовых или мышечных сигналов, Зин все равно знал, что Леона хотела сказать.

Хочешь еще?

Взгляд Леоны как бы собирался задать этот вопрос и Зин лишь покачал своей головой, как бы на него отвечая.

---

http://tl.rulate.ru/book/6868/375516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку