Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 47(1) — Заигрывание с проклятиями. (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 47(1) — Заигрывание с проклятиями. (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47(1) — Заигрывание с проклятиями. (4)

Она в безопасности и если подумать..., то это очень хорошие новости.

Силы крепости СЗМП не были в состоянии пуститься в погоню за Шарлоттой, и это было из-за того, что на них самих внезапно напали созданные ими же ‘непредвиденные обстоятельства’, ну и, собственно, поэтому Шарлота похоже, что смогла безопасно сбежать с Корейского Полуострова.

“Капитан со всей своей присущей надменностью, смотрел на данного солдата свысока и после этого слово за слово, он начал с ним бороться на руках. Впоследствии после того, как он проиграл этому солдату раунд в армрестлинг, он начал придумывать множество глупейших оправданий этому событию. Фух и когда я вспоминаю об этом, то я понимаю о том, что как же нам всем повезло, что этот солдат оказался по-настоящему мягким и добросердечным человеком. Ведь наблюдая за безумными действиями нашего дубинушки-капитана, мы все были ими так встревожены...”

Похоже, что капитан стражи просто-таки нарывался на вооруженную стычку с Шарлоттой. Хоть Зин и не знал Шарлотту так уж хорошо, но ему показалось, что она не была таким человеком, который бы сам стал бы нарываться на бесполезные неприятности и как оказалось, она тихо и мирно покинула этот замок, решив тем самым не обострять напряжение, вызванное этим капитаном стражи на всех людей в округе. Да и к тому же, было очевидно, что у неё просто не было времени, чтобы тратить его в пустую на бессмысленные стычки с деревенским дурачком.

“Ладно в любом случае это уже дело минувшего прошлого и все же я не сказал самого главного, было похоже, что этот солдат кого-то очень сильно искал.”

И на подобные слова местного жителя, Зин удивился: “Он кого-то искал?”

Шарлотта спешила вернуться на всех порах в главный штаб и не была в такой ситуации, где бы у неё было время чтобы кого-то искать.

“Да, ну он не стал надолго у нас задерживаться и ушел сразу после того, как пополнил запасы еды. Хм-м.. Как он там говорил...”

Местный житель изо всех сил сейчас над чем-то размышлял и затем он щелкнул своими пальцами, как будто что-то внезапно вспомнил: “Он сказал нам, что ищет ‘Охотника который использует темный меч’.”

Охотник, который таскает с собой черный меч, естественно был Зин и Леона так же была удивлена подобным развитием событий.

“Я не знаю кем вообще являлся человек, которого он искал, но могу одно сказать с точностью. Для него все закончится печально. Ведь если его ищет Варгрейв, то это явно не сулило ему ничего хорошего...”

Хм-м, так Шарлотта меня ищет?

Было вполне возможным, что ей сейчас срочно нужна была помощь Зина в каком-то неотложном деле.

И поэтому Зин спросил этого жителя: “У этого солдата волосы были белокурого цвета?”

Местный житель покачал своей головой и ответил: “Белокурый? Не, волосы у него были черного цвета. Я запомнил его как мужчину в опрятной униформе, который выглядел как вытащенный из ножен клинок. Так же он выглядел как хладнокровный мужчина, который был готов сделать все ради своей собственной цели.”

Местный житель посмотрел на Зина и сказал: “Этот солдат что, искал вас о великий волшебник?”

“Хм-м... насчет этого, я не вполне уверен.”

Зин знал Шарлотту, но он не был в курсе кем вообще являлся этот солдат с черными волосами. Темный меч, о котором данный местный житель сейчас говорил, был Зиновым Фантомвейном.

В пределах всего Корейского Полуострова, единственные люди, которые видели, как Зин использовал Фантомвейн и при этом остались в живых, были Шарлоттой, Леоной ну и естественно Белой Ведьмой.

Нет... на самом деле в этом списке есть еще одна личность.

И это было не все. Зин подумал о своей битве с Белой Ведьмой и вспомнил, что там был еще один человек, который непосредственно присутствовал во время их битвы. Там был солдат, которого ведьма просто раскатала в лепешку своей невероятной силой и в самый последний момент его битвы, когда Зин выстрелил в Ведьму, его руки и ноги были полностью раздавлены и оторваны от тела. Зин думал, что данный солдат был ею убит, когда ведьма просто взорвалась всей радугой из пяти её различных сил.

Но данный солдат на самом деле получил в главном штабе процедуру по вживлению мега каркаса в свое тело и было вполне возможным, что из-за этого он и выжил... ну и к тому же солдат которого Зин увидел через снайперский прицел своей винтовки, так же имел черные волосы. Он в тот момент был вовлечен в битву с этой ведьмой и сражался с ней в очень спокойной и хладнокровий манере.

Это что получается, он зачем-то ищет меня?

Зин не знал его имени, но единственный человек, который возможно будет для чего-то его искать, был именно этот солдат.

И пока Зин размышлял над этим делом с серьёзным выражением на лице, местному жителю становилось из-за этого все страшнее и страшнее. Леона хлопнула своей рукой по его плечу и затем указала ему на входную дверь.

Данный местный житель поспешил удалиться из комнаты и теперь только Зин и Леона оставались в одиночку в этой гостинице.

Зин ушел из локации раньше, чем Рамфил, но поскольку он путешествовал с Леоной, скорость его перемещения по земле, была явно ниже, чем у этого солдата. Они с Леоной уже отдыхали в разных местах на протяжении пары дней и похоже, что этот темноволосый солдат из Варгрейва теперь по какой-то причине преследовал Зина.

“Ох ну и дела...” Пробормотала Леона.

“Да, хлопотное дельце.”

“...и то, верно.”

И в тот момент, когда Зин с Леоной делали несколько остановок в пути, чтобы отдохнуть, Рамфил похоже, что разминулся с ними и теперь их обгонял.

Эта была такая ситуация, которую было очень сложно объяснить и Зин сейчас размышлял над всеми возможными причинами, почему вообще Рамфил их преследовал или же просто их искал, и он пришел к выводу, что это все не будет для них иметь особо большой опасности, если они, собственно, с ним встретятся.

“Хм-м... возможно на пути мы с ним повстречаемся и в тот момент мы все узнаем.”

Для Зина не было особо большой разницы в том, повстречает ли он Рамфила на своем пути или же нет, и сегодня он уже порядком так подустал, из-за этого невыносимо длинного рабочего дня, в качестве экстрасенсорного чтеца для всех этих людей. Леона сейчас перебирала и раскладывала по кучкам все предметы, которые им сегодня принесли люди в качестве оплаты. Она складывала такни в кучу хлопковых и шерстяных тканей, и зерна, в кучу разнообразного зерна, сделанную ей заранее. Она так же отделила все предметы, которые не имели никакой материальной ценности и отложила их в сторону.

Несмотря на то, что эти жители проживали в замке или же простыми словами, в месте которое было олицетворением тоталитарного строя, они все же обладали достаточно большими богатствами и из-за этого Зин уже заработал вполне неплохое такое количество фишек, ну и их денежного эквивалента, и сейчас он даже подумывал о том, что возможно ему стоит сменить свою профессию с охотника на ясновидца-колдуна.

Леона осматривая все эти кучи вздохнула и сказала: “Все в мире говорят, что люди проживающие в замках разделяют между собой все богатства и ценности, что у них там были, но как я погляжу в этом месте они могут спокойно сохранять у себя богатства и даже могут их копить.”

“Не забивай себе этим голову понапрасну, а лучше пойдем уже отдыхать. Ведь завтра нас ждет даже еще больше посетителей, чем сегодня.”

До того момента, пока капитан стражи официально не сдастся и не признает поражение. Зин будет продолжать в это время работать как колдун-ясновидец и как экстрасенсорный чтец.

-----

На следующий день, во время утренней переклички и общего сбора людей на площади, произошло немыслимое происшествие. Капитан стражи, который должен был каждое утро собирать всех людей на площади и начинать перекличку, вообще не показывался на людях.

Лорд, стоя перед удивленными людьми спросил: “Где черт возьми капитан?”

Один из стражников, которые не решались действовать без одобрения начальства, ответил ей дрожащим голосом: “Нуу... это... он не выходил из своей комнаты сегодня утром.”

“Он не выходил из своей комнаты?”

“Я не думаю, что с ним что-то не так или что он болен, но...”

Абсолютно все в этом месте знали, что капитан вел себя странно из-за того, что он был сильно напуган проклятьем. У женщины Лорда просто не было слов чтобы описать это событие, и она на это лишь покачала своей головой, и поэтому данным утром, она взяла все в свои руки и провела утреннюю перекличку сама.

Зин глядя на всю эту ситуацию из окна, сказал: “Он должен предстать перед нами уже в очень скорое время.” Леона прикрыла свой рот ладошкой и улыбнулась до ушей. Ведь сегодня уже шел третий день противостояния капитана с проклятием...!

И как Зин и предполагал, после того как они с Леоной закончили кушать свои завтраки в столовой, капитан прибежал к ним мчась со всех ног. Он был чрезвычайно напуган и выглядел так, как будто был готов упасть в обморок в любой следующий момент. Его глаза были кроваво красные и Зин смог сделать из этого вывод, что данный любитель побахвалится, так и не смог заснуть на протяжении всей вчерашней ночи.

Скорее всего, он всю ночь страдал от панических атак представляя то, как он будет убит наложенным на него проклятием. Ну и если говорить по факту, то за последние три дня он уже прошел через множество ужасающих и просто необъяснимых инцидентов.

Он был уверен на все сто процентов, что он может помереть просто в любой следующий момент!

“Сними с меня это долбанное проклятие!”

“Ты же говорил, что не веришь лживым волшебникам и в их ненастоящие проклятия. Так что, если ты завтра умрешь, то я смогу выиграть наш спор, а если же нет, ну тогда для тебя же лучше и ты даже сможешь победить, ахах-ха. Ты что собираешься сдаться, когда остался всего лишь один день до завершения нашего спора? Ох ну и позор.”

“Снимай его, сейчас же!”

“Ты признаешь свое поражение?”

Зин оскорблял и издевался над этим капитаном, и капитана из-за этого просто трясло от накопленной в нем ярости и злости. Зин естественно не собирался снимать с этого капитана проклятие до тех самых пор, пока он перед всеми жителями этого замка не признает свое поражение, а капитан в свою очередь твердо верил в то, что он встретит свою сметь ровно полночь следующего дня.

Слепую веру можно было с легкостью повернуть на сто восемьдесят градусов и как только слепая вера была опровергнута, человек сразу же начинал верить в абсолютно другую, противоположную вещь, так как такие люди были по своей сути слишком примитивные существа.

“Я проиграл. Колдовство и вправду было реальным, и ты оказался настоящим волшебником, так что снимай уже это долбанное проклятие!”

“Ну снять с тебя проклятие на самом деле достаточно просто. Тебе просто нужно всегда держать вот этот предмет-антипроклятие с собой, пока действие проклятия полностью не закончится.”

“И вот этот предмет в моих руках, полностью заберет с тебя все эффекты наложенного проклятия-”

“А ну отдал его сюда!” Капитан отчаянно заорал и был готов силой забрать данную куклу у Зина. Но как только капитан потянул свою руку вперед, Зин схватил её и выкрутил её на сто восемьдесят градусов.

“Арррргг! Аааааааарррргггх!”

“Следи за своими ручонками парнишка. Ты ведь знаешь, что у меня так же есть то, что я хочу тебе сказать?”

— Бам! —

Зин отбросил этого капитана назад, и он не в силах контролировать свое тело, рухнул прямо спиной на пол. Зин покачал своей головой и посмотрел сверху вниз на этого капитана.

“Я колдун и в тоже время я так же являюсь охотником, и ты маленький ублюдок, попытался наебать меня на мою охотничью награду.” Зин улыбнулся и помахал предметом, снимающим проклятие прямо перед его глазами: “И если ты настоящий охотник, то ты должен знать, что в подобных ситуациях охотники обычно договариваются о ‘дополнительной награде’.”

Это означало о том, что между ними теперь будут дополнительные контрактные переговоры, которые посулят дополнительную награду охотнику. Ведь Лорд не сможет заплатить Зину остаток обещанной ему награды, поскольку данный капитан был явно против этого.

http://tl.rulate.ru/book/6868/374971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку