Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 36(2) — У каждого свои цели. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 36(2) — У каждого свои цели. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36(2) — У каждого свои цели. (2)

“Охотников на демонов обычно просили позаботиться об определенных демонах в их профессиональной манере. Бессмертные охотники обладали подобной силой для запечатывания бессмертных и именно по этой причине их и классифицировали как бессмертных охотников и просили выполнить подобные задачи.”

“Ах…так вот оно что? Тогда на какого по типу демона лично ты был классифицирован и отвечал за его уничтожение?”

Зин в течение некоторого времени просто смотрел на Леону.

“Ну я не специализируюсь только на одном типе этих демонических монстров, и если бы меня спросили на кого у меня получается охотиться лучше всего, то я бы ответил, что лучше всего я специализируюсь в охоте на Ведьм.”

“Ты ведь сейчас шутишь, правда? Это же ни капельки не смешно.”

И на эти слова сказанные Зином, лицо Леоны просто побелело.

“Я не шучу.”

И Зин в своих словах так же не шутил. Зин продолжил двигаться вперед к своей цели больше даже несмотря на лицо Леоны, и через какое-то время Зин добавил: “Именно для тебя я и сделал одно единственное исключение и следовательно это был особый случай, который не должен был произойти в нашем мире.”

По факту, Зин и вправду был охотником на ведьм.

И из-за этого Зину было невероятно сложно, когда он сделал такое просто немыслимое для него исключение ради Леоны, и когда Леона посмотрела на Зина, она почувствовала, что какое-то очень странное чувство начало закручиваться в её сердце.

“У меня такое стойкое и странное ощущение, что я только что получила самое странное признание в чувствах в моей жизни.”

Леона произнесла все эти слова с неким небольшим отвращением, и Зин на это лишь рассмеялся.

Ведьма составляла компанию в пути охотнику на ведьм, и эта ведьма хотела стать охотником.

Команда, которую просто было невозможно объяснить обычной логикой, продолжала идти по своему пути через всю пустошь на север.

-------

“Уррхх…ух…”

Прототип или же Белая Ведьма проснулась где-то очень глубоко в какой-то горе, которая выступала ей сейчас в роли постели. Ведьма выползла из-под всех этих мягкий перьев, которые её полностью окружали со всех сторон.

Черный ястреб все время от начала до конца проявлял бдительность, и он всеми силами заботился о том, что ведьма рядом с ним будет в полной безопасности, и поэтому он закрывал эту ведьму своими перьями до того самого момента, когда она наконец-то не очнется от своего сна.

Кииииии...

Черный ястреб обнял ведьму спереди своими крыльями, и ведьма нежно начала поглаживать голову этого большого черного ястреба.

“Если бы не ты, то я...”

Сражение против солдат из Варгрейва было ожесточенным, но эта скрытая атака, сделанная охотником на демонов, была в особенности для неё смертельна, поскольку она принесла этой ведьме просто душе раздирательную боль, и по факту, если у этой ведьмы отнять хотя бы некоторые из её сил и если бы эта ведьма не имела бы силы в которой она могла изменять выброс энергии из своего тела для защиты или же атаки, то она возможно была бы даже убита прямо на том месте, после этого скрытного снайперского выстрела, поймавшего её врасплох.

Ведьма продолжала нежно поглаживать этого черного ястреба, как если бы она была ему чрезвычайно благодарна.

Я была слишком самоуверенна.

Она думала о том, что она с легкостью сможет самостоятельно уничтожить всю эту крепость Варгрейва, но она была остановлена в своих действиях всего лишь одним единственным солдатом, и в довершение к тому, что одинокий солдат практически поставил её в безвыходной положение, в тот момент, когда она с ним все же справилась, из неоткуда появился охотник на демонов, который намеривался её убить.

Она думала о том, что они просто лишь легенды или же выдумки впечатлительных людей. Она думала, что люди, которые так сильно боялись демонов, выдумали такую байку для своего успокоения, и даже если охотники на демонов и существовали на самом деле, они уже должны были полностью исчезнуть из этого мира, в котором больше не было ни одного демона.

Но как только она вступила в свою самую первую настоящую битву, после её освобождения из заточения, охотник на демона сразу же появился у неё на пороге, и даже несмотря на то, что грудь этого охотника на демонов была полностью продырявлена насквозь, ведьма просто не смогла забыть эти убийственные глаза, этого мясника-вырезателя.

Настоящий охотник на демонов, не умрет настолько легко из-за подобных ран.

Ведьма почувствовала, как все её тело сейчас начало покрываться мурашками. Её тело было просто разорванно на две части одним единственным выстрелом, и она почувствовала, как её собственная душа разрывается на куски, когда она получала рубящие атаки по своему телу этим странным мечом.

И ведьма была вне себя от ужаса, когда думала о том, что подобный охотник сейчас следовал за ней по пятам. Ведьма думала, что её сил и навыков хватит чтобы доминировать над всем этим миром, но после того, как она испытала своё первое поражение в настоящей битве, она пришла к осознанию того, что все было не так уж и просто, как ей казалось изначально.

И ведьма подумала о том, что она была достаточно удачлива, что её победили только на самых первых парах её мести всему этому миру за все те опыты над ней и за истязания её физически и ментально, и она была достаточно удачлива, что она повстречалась на своем пути с таким сильным врагом, как этот охотник на демонов.

Ведьма начала говорить, когда она нежно гладила этого черного ястреба.

“Я не могу сделать все сама.”

Она смогла выжить в этой битве только потому, что она быстро призвала к себе черного ястреба. Она была по настоящему сильна, но она была лишь одна одинешенька в этом мире, против таких огромных толп и темных лошадок, которых невозможно было увидеть.

Было предельно ясно, что ей сейчас нужно было делать. Если она сейчас была одна, то ей нужно будет завербовать своей силой еще более сильных монстров. Монстры на Корейском полуострове были слишком слабы, и она сможет заполучить и собрать более сильных монстров в других областях, континентах и регионах, и как только она соберет самую сильную из возможных армий, которые когда-либо состояли из монстров, она сможешь стирать подобные крепости с земли, даже не проливая для достижения этой цели никакого пота.

И охотник на демонов так же будет чрезвычайно уязвим под атакой такой огромной армии из сильных монстров.

Её месть должна была быть пока отложена на некоторый срок, и этот мир столкнется с своим истинным разрушением именно в тот момент, когда данная ведьма появится вновь, чтобы сеять в нем лишь хаос и разрушение!

“Полетели отсюда.”

Кииииииееееееххххх

Ведьма быстро заползла на спину этого черного ястреба, и черный ястреб начал махать своими гигантскими крыльями.

Он поднялся далеко вверх в небеса и начал улетать отсюда прочь.

Никто так и не знал, куда они направлялись.

------

Зин и Леона сейчас направлялись на север. Они все еще не покинули пределы Корейского полуострова, но они все же надеялись, что смогут выбраться из этого полуострова примерно через неделю.

И несмотря на то, что цивилизация как таковая уже полностью исчезла, в этом мире все еще существовали четыре разных времени года по сезонам. Теперь никто не следил за тем, какая дата была в текущий и последующие дни, но Зин мог узнать текущую дату, основываясь на часах, которые были в его темно рождённой системе.

И сейчас уже был август, который только недавно миновал июль.

“Дерьмо…”

Леона шла и дышала без возможности отдышаться, под этим палящим солнцем.

“Как же жарко...Я просто умираю от жажды...”

Эта была погодка в виде, палящего солнца над ними, которая была просто невыносима для Леоны, которая обычно даже никогда не жаловалась на боль, усталость или отсутствие сил для ходьбы. Солнце было палящим, и под поджаривающими все в округе лучами солнца, Леона потела как свинья, даже если учесть тот факт, что она уже подвернула её рукава и свои штаны.

И несмотря на такую палящую и выжигающую все погодку, Зин все еще был одет в свой плащ-полупальто, когда он шел по этому пути даже без крупинки пота на его лице.

“С какой бы я стороны не посмотрела, я абсолютно уверенна что я не являюсь демоном…”

“...”

“Ты ведь тоже так думаешь, я ведь права? Какой блин к черту демон будет настолько страдать под таким палящим солнцем? Это же просто лживое дерьмо! Это просто не честно по отношению ко мне!”

Леона материлась и ругалась на это палящее солнце, но от её ругани ничего и не происходило, и солнце все продолжало сиять своими обжигающими лучами. Если подумать, то да это было довольно-таки несправедливо по отношению к Леоне. Она была определена своей родословной и разной информацией что являлись фактами, что она была ведьмой и она из-за этого получила огромную порцию отвратительного к ней отношения от Зина, но несмотря на все это, она не имела никаких особых сил или же преимуществ, от того, что она была и являлась ведьмой.

http://tl.rulate.ru/book/6868/374419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку