Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 34(1) — Белая Ведьма. (5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 34(1) — Белая Ведьма. (5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34(1) — Белая Ведьма. (5)

И когда Рамфил ударом плашмя по этой Ведьме заставил её в свободном падении отправиться к земле, он сам затем отправился за ней прыгнув со стены, во время полета он поднял выходную мощность своего массива мечей на максимальный уровень, и потом уже начал нарезать разрубающими ударами эту Ведьму еще быстрее чем раньше.

Ввуууушшь!

В своем размашистом танце клинка, он наносил по ней рубящие удары лезвием с такой скоростью, что по Ведьме прилетало пять ударов в секунду и казалось, что он пытался раскромсать её на мелкие куски, при этом намереваясь испепеляющим эффектом своего клинка превратить её в пыль, и получая по себе такой шквальный напор из атак, Ведьма уже была на грани того, чтобы потерять сознание из-за мучавшей её боли и просто невыносимого болевого шока.

Однако же демон все еще оставался демоном, даже в ситуации, когда его жизнь висела на волоске.

“Ааааааааакк!”

Бабам!

Сотни темных щупалец пробились сквозь землю и выскочили из-под земли вокруг Рамфила. Однако же он смог заметить их появление из-за вибрации под своими ногами и начал двигаться таким образом, чтобы от них полностью уклониться.

Зинг!

Телекинез!

Рамфил сейчас на какие-то доли секунды был оглушен силой этого телекинеза и потерял контроль на собой и над своим телом, и эта кратковременная, ну просто микросекундная пауза стала для него началом его конца.

Сссвввуп!

Руки и ноги Рамфила были быстро и плотно окутаны этими извивающимися вокруг него щупальцами и потом его конечности были обездвижены полностью, из-за невероятного давления, с которым данные щупальца стягивали и давили на все его тело, и он уже лишенный практически всех моторных функций, сейчас лишь наблюдал за тем, как эта Ведьма медленно поднималась с земли.

“Ты так же можешь использовать и телекинез…”

“Хехе... дитятко. У всех есть козыри в рукаве, чтобы их разыгрывать в нужный момент.”

Ведьма за весь их бой и за все нападение на крепость, ни разу не использовала свою силу телекинеза, и она провернула такую тактику, чтобы этим действием заставить Рамфила ослабить свою защиту и просто потерять бдительность и когда Рамфил собирался по ней нанести последний, завершающий удар, она его просто подловила на этом моменте атаки, и когда Рамфил сейчас был связан по рукам и ногам, и был подвешен как какая-то тушка в воздухе, которая была нужна только для последующего приношения его в жертву, он наконец-то осознал и почувствовал свое поражение в этой битве.

Он слишком поторопился со своим суждением о данной Ведьме и поэтому Ведьме и удалось поймать его со спущенными штанишками, и, собственно, сам Рамфил расслабил свои булки и потерял из-за этого бдительность.

Хм. Я, наверное, в первую очередь её вообще даже и не смог бы победить, не говоря уже о этой потере бдительности…

Если бы Ведьма использовала свои силы в виде телекинеза с самого начала их битвы, то он бы даже не смог бы её и атаковать, не говоря уже о настолько яростных атаках и так же он бы не смог постоянно прижимать её к углу.

Похоже, что я все еще был лишь новичком…

Рамфил должен был признать свои совершенные ошибки. и последствием его ошибки была его собственная смерть.

Тттттррррррххххрхх! Бам!

“Вы долбанные ублюдки, какого черта вы заменили все кости в своем теле на каркас из легированной стали... Вы презрительные мрази даже предусмотрели подобные вещи, чтобы сопротивляться демонам.”

И когда Ведьма затянула потуже щупальца, которые обволакивали все его тело. Руки и ноги Рамфила просто не выдержали давления и были просто раздавлены под этим огромным натиском и сжатием щупалец, и когда Ведьма увидела сияющую сталь вместе с кровью, она с отвращением посмотрела на Рамфила.

“Ох какой крепкий мальчик, ты даже смог выдержать подобную маленькую шалость и при этом ты даже не кричал от боли как маленькая девочка.”

“...”

Рамфил смотрел на эту Ведьму без каких-либо стонов или криков из-за уничтожения его собственного тела.

Рамфил даже не поменялся из-за этого в эмоциях и в выражении на своем лице, показывая всем своим телом и своим характером, что он не боялся смерти и так же, что у него не было желания бороться за жизнь.

“Я собиралась играться с тобой подольше, открывая твою конечность за конечностью, вырывая твои глаза уши и нос, прокалывая все твои внутренние органы и в конце концов выпивая твою кровь без остатка, но я передумала.”

Ведьма сейчас думала, что этот солдат из Варгрейва который был сейчас перед ней, был самым страшным и самым странным солдатом, что она вообще видела в своей жизни.

Она собиралась погрузить его в пучину бесконечной агонии, но, когда она увидела, что тот был настолько без эмоционален, она просто поменяла свое решение.

“Умри, ты долбанный уро-”

Пуф!

И, прежде чем она успела закончить свое предложение, верхняя часть её тела была просто снесена нахрен мощнейшей атакой.

“Что?”

И когда щупальца больше не могли поддерживать свою форму и потеряли поддерживаемую их силу, безрукое и безногое тело Рамфила просто упало на землю с гулким звуком.

Бабах!

Через пару секунд громкий выстрел пронесся через воздух в одном направлении. Рамфил посмотрел на труп этой Ведьмы, и то, что он там увидел, было только оставшейся нижней частью её тела, которое неистово тряслось в непонятной манере и так же он увидел брызги крови, разлитые от этого тела в округе.

Снайперский выстрел?

Рамфил посмотрел в том направлении, откуда он услышал звук данного выстрела, но в том месте откуда и прилетел к ним звук, он так и не смог никого найти, и там просто никто не был виден.

А труп ведьмы в свою очередь начал регенерировать и по кусочкам восстанавливаться.

Так значит у неё еще есть сила регенерации и сила восстановления по частям в единое целое…

Рамфил сейчас задавался вопросом, и размышлял над тем, какие другие силы монстров данный демон скрывает, и он сейчас не мог сделать ничего другого, кроме как просто наблюдать за тем, как тело этой Ведьмы медленно регенерирует и восстанавливается.

Буль, буль буль, буль-бульк

Эти белые ноги, оставшиеся от ведьмы, сейчас постоянно тряслись, но от неё не последовало никакого крика из-за неистовой боли или же нескончаемой агонии. Но все же это все показывало на то, что данный демон в этот текущий момент испытывает и проходит через чрезвычайно огромную боль, и когда снайпер добрался до её трупа, чтобы закончить начатое и прикончить уже свою цель, её регенерация тела уже была полностью завершена. Снайпер был одет в черный плащ-полупальто, и он держал большой серый меч в своей правой руке.

Меч? Охотник?

Ведьма изо всех сил сейчас пыталась встать и убраться как можно дальше от этого снайпера. Её тело сейчас становилось все прозрачнее и прозрачнее, и оно показывало на то, что Данная ведьма испытывала просто невыносимую боль.

“Так значит у тебя еще есть и сила Бессмертного. Что за головную боль они вообще создали на все наши головы…”

“Крррр... Ты, кто ты такой...?”

Ведьма потихоньку ползла назад, пытаясь отступить. Ведь она знала, что, потому что он носил серый меч и по тому, как он выглядел, всем станет предельно очевидно, что он был человеком, который пришел из пустоши, а не был человеком Варгрейва. Данный человек медленным шагом подходил к этой Ведьме и во время своей ходьбы он ей ответил: “Я пришел избавиться от такого мусора как ты.”

“Что?”

“Захотела бы ты узнать такую информацию, если я тебе сейчас скажу, что я охотник на демонов?”

Пффффт

Зин бросился выпадом вперед и рубанул своей атакой вниз, прямо по этому ползущему демону своим Фантомвейном.

“Кууууаааааааккк!”

Чоп, Чоп.*

*Если что Chop – тут описывается как рубить, мол звук отрубания чего-то… не slash – отрезания, а именно отрубания мечом….*

Ведьма попыталась сбежать от этого охотника, но Зин начал разделывать её по кусочкам рубящими атаками. Он рубанул по её голове, по плечам, по талии. Он выглядел сейчас так, как будто собирался отрезать от неё каждый кусочек её плоти, и он так же атаковал её с помощью только своего серого демонического меча.

Пув! Чоп! Чоп!

Рамфил беспомощно наблюдал за этой сценой, и это скорее была сцена настоящей бойни, в которой потрошили одного оппонента, а не сцена обычной битвы. Серый меч резонировал и вибрировал, когда из тела Ведьмы брызгала кровь и попадала на его поверхность.

“Ахр! Аххх! Нет! Как же больно! Больно! Кйаааааа! Кеееаааааахх!”

Ведьма сейчас кричала, издавая просто нечеловеческие звуки и извивалась как змея на сковородке. Она сейчас ощущала сильно отличающуюся и некую более ошеломительную боль другого рода, от той боли которую она испытывала из-за меча фотонного разрушения, и эта боль была такой, как будто всю её жизненную энергию высасывали в непонятном направлении, и это происходило каждый раз, когда по ней попадал данный меч. Охотник на демонов сейчас разделывал этого демона как хороший такой шмоток мяса. Ведьма попыталась оттолкнуть его, его меч, а потом себя используя свой телекинез, но её сила была слишком слаба, из-за того, что её тело просто не смогло еще полностью регенерировать и восстановить все свои функции.

Однако же сила Бессмертного которая была вживлена в тело этой Ведьмы Варгрейвом, продолжала постоянно регенерировать разрубаемое тело этой Ведьмы, но несмотря на всю её регенерацию, как только она регенерировала, соединяя части своего разрубленного тела, эта часть сразу же отправлялась в очередной раз на фарш под неистовым штормом из атак, которые наносил по ней Зин.

Чоп! Чоп!

Рамфил наблюдал за этой сценой разделывания Ведьмы около тридцати минут.

И через тридцать минут Зин начал хмуриться.

“Какая мерзкая штука.”

Кррррр

Отрубленные и размельченные частицы её тела собирались вместе, чтобы снова регенерировать и восстанавливать цельность структуры её тела, и охотник на демонов просто вздохнул, как если бы он уже устал от этого действия по разрубанию её тела и дальнейшей регенерации. У Фантомвейна было намного меньше силы, чем сейчас было нужно для её уничижения, и как оказалось, он сейчас был недостаточно силен чтобы убить этого демона, который имел силу Бессмертного. К его счастью, Фантомвейн поглотил достаточное количество постоянно регенерирующийся крови этого демона, и если его меч сможет поглотить достаточно силы из этой крови, для него даже станет возможным уничтожить этого демона полностью и стереть уже его с лица земли.

Крааааааа!

“Охотник. Я вижу, как к нам приближаются монстры.”

http://tl.rulate.ru/book/6868/373346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку