Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 30(2) — Белая ведьма. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 30(2) — Белая ведьма. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30(2) — Белая ведьма. (1)

Леона начала убегать пока сама думала об этих сказанных Зином словах.

“Схватите её уже. Хватайте дочь этой шлюхи!”

А злые люди сейчас преследовали Леону сзади.

Если она не являлась человеком, а была чем-то на вроде демона, то Зин который был охотником на демонов, должен был убить Леону и Леона просто не могла понять, почему Зин позволил ей узнать этот факт.

Зин направился к ПЗМП, чтобы подтвердить свои догадки.

И по факту то, что он сказал, было скорее не фактом, а просто неким предупреждением. Он возможно хотел предупредить Леону, чтобы та начала убегать еще до того момента, когда он сможет достать какого-то рода подтверждение своим догадкам. Однако же, Леона просто не могла понять, почему охотник на демонов, захотел предоставить немного времени демону, что бы тот смог от него убежать.

И поэтому Леона не стала никуда убегать и, хотя в данный момент она сейчас и убегала от людей, она все же не хотела убегать именно от Зина. В этом мире всегда были и будут люди, которые будут специально и целенаправленно нападать на тех, кто был слаб, прямо как маленькие дети подобные ей и охотник, который казался им защитником или опекуном этой девочки, сейчас куда-то пропал. Поэтому грабители навострили ласты к Леоне, чтобы её ограбить, и эти грабители так же были выжившими из города Мок-Гол. У них не было другого выбора кроме как обкрадывать остальных людей, поскольку они не смогли осесть и устроиться на работу в этом новом для них городе.

И сначала, они все были удивлены.

Они были удивленны тем фактом, что эта поганая Леона была все еще жива и она в отличии от них даже здравствовала и это после того, как она убила своего отца и покинула Мок-Гол несколько лет тому назад.

И они сразу же вспомнили о тех слухах, в которых говорилось, что Леона была ведьмой и к её большому сожалению, вскоре после того, как Леона покинула Мок-Гол, на их деревню был совершен налет большой группой монстров и она из-за этого была полностью разрушена.

Эти грабители, которые изначально пришли просто ограбить Леону, теперь вместо этого всеми силами пытались её убить, но Леона успела пырнуть одного из них ножом и теперь убегала от них со всех ног.

“ХВАТАЙТЕ ЕЁ! ХВАТАЙТЕ ЭТУ ДЕВКУ! ДА СХВАТИТЕ ЕЁ УЖЕ! ОНА ВЕДЬМА! ОНА ТА ДРАНАЯ ЛЕОНА ИЗ МОК-ГОЛА!”

“Что?!”

Люди, которые не были в курсе всей этой ситуации, решили избегать подобной сцены, но люди, которые сейчас узнали имя Леоны, так же начали со всех сил гнаться за ней. Леона же не пыталась объясниться перед людьми, и так же не стала опровергать все эти слухи. Эти люди были твердолобые и слишком ограниченны в своем мышлении, поэтому в подобной ситуации не было никакого смысла, в виде объяснения маньякам, педофилам и просто конченным уебкам хоть что-либо.

Дерьмо. Я должна была оставаться за городом и не подставляться.

Ребенок просто не мог обогнать взрослого, и он так же не мог иметь такую же выдержу, которая бы ему помогла убежать от этих взрослых, и поэтому грабители начали потихоньку приближаться к Леоне. Не так много людей в этом городе были заинтересованы в данной погоне, но все больше и больше выживших из города Мок-Гол присоединялись к данному преследованию.

Для них Леона была таким человеком, который уничтожил их родной город и убил всех их друзей и так же всю их семью, и им было без разницы, было ли это правдой или же нет, то что для них на самом деле было важно, так это то, что они все верили в это и пытались сейчас убить виновницу в этом происшествии.

“Ты никуда отсюда больше не денешься, ведьма!”

И как только Леона добралась до какого-то узкого прохода, огромный мужик заблокировал данный проход таким образом, что Леона просто больше не могла через него пройти.

Леоне нужно было срочно решить, как избавиться от этого громилы или что-то сделать с толпой позади.

“Зачем вы так поступаете со мной? Вы долбанные ублюдки!”

Леона стремительным движением вытащила револьвер из своего кармана и хотя она еще никогда им не пользовалась до этого момента, она все же много раз спрашивала у Зина как им вообще пользоваться и как им оперировать.

Направь его на врага и нажми на курок.

Леона побежала в направлении этого огромного мужчины и нацелила на него пистолет.

Даже дети могут это сделать.

Звук нажатия на курок!

И как только Леона нажала на курок, револьвер вспыхнул пламенем с взрывным звуком.

Бабах!

”Аааахх!!!”

И вместо ожидаемого уничтожения своего врага, Леона сама закричала от боли.

“Что это было?”

Из-за этого внезапного взрывного звука, все люди, которые находились сейчас в округе, были этим удивлены, а Леона почувствовала интенсивную боль в своем запястье, из-за отдачи от выстрела. Сила отдачи от револьвера была не очень большой, но Леону поймал этот момент врасплох, и она была удивлена, потому что не знала о такой особенности стрельбы.

Этот поганец не сказал мне о такой особенности!

Чувствуя боль в своем запястье, Леона перепрыгнула через этого огромного человека, который сейчас схватился за свой живот. Ей крупно повезло, потому что её выстрел смог поразить данного мужчину.

“Что! Что это было то такое!?”

“Эта ведьма использует оружие демонов!”

Преследующие её люди остановились из-за страха, они не знали, что еще этот металлический объект мог делать и чем он вообще являлся. Они просто ничего не знали об огнестрельном оружии.

Но это так же означало о том, что данные люди не знали о очень ограниченном боезапасе её оружия. Люди сейчас паниковали из-за страха к неизвестному и не могли из-за этого бежать за Леоной и они оставались на месте в ступоре и в боязни пошевелиться. Леона выскользнула из их плотного кордона и смогла смыться с площади, после того как люди прекратили за ней гнаться.

Мне нужно срочно выбраться отсюда.

Она подумала о том, что ей нужно было срочно покинуть город и она надеялась, что Зин сможет её найти.

Но что произойдет, когда Зин её найдет?

Она не знала, убьет ли он её или же нет. Леона все еще была в неком замешательстве о том, что должна ли она была его ждать или же нет.

Я не знаю, честно не знаю. но я должна убегать из этого города!

Леона сломя голову побежала и наконец-то смогла убежать из этого города, и когда как ей показалось, что она наконец-то была в безопасности, она начала чувствовать тошноту. Даже если она и выбралась из этого города, вокруг неё все еще был большой слой мусорных стен, который опоясывал город по кругу, и для неё было невозможным перелезть через эти мусорные стены, и поэтому она должна была отправиться к главному проходу через них и когда она попыталась пройти через эти ворота и через людей охраняющих их и наконец-то отправиться к Хьюл-Джину, кто-то внезапно закричал.

“Стой, где стоишь!”

Леона просто окаменела от страха, когда кто-то у выхода из города ей прокричал.

“Дерьмо...”

Пять охранников, вооруженные луками сейчас в неё целились из них. Капитан охраны пристально смотрел на Леону сверху вниз, с самой высокой точки этих мусорных стен.

“Я капитан охраны Хьюл-Джина, Дельфар.”

Капитан одетый в шапку с козырьком, медленно спустился вниз по мусорной стене и пошел пешком в направлении Леоны.

“Я мало знаю о том, что вообще произошло там, в Мок-Голе, да и мне даже не интересно знать об этих ваших мелких разборках. Мы сейчас в Хьюл-Джине, поэтому меня не волнует, что случилось в другом городе.”

“…Тогда какого рожна ты вообще блокируешь мой путь?”

“Я вижу, что у тебя с собой есть ствол, не так ли?”

“Ну и что ты собираешься с этим делать?”

“Как я тебе уже и говорил. Я капитан охраны. Поэтому я не могу позволить маленьким детям вызывать переполох в моем городе, когда те будут расхаживать по нему с таким опасным оружием.”

“Ну, я все равно сейчас на пути подальше от ваших долбаных городов. Поэтому убирайся с моей дороги. Потому что я не собираюсь возвращаться в эти места.”

Она нацелила револьвер на этого капитана стражи.

“Ты кажется не догоняешь, о чем я говорю…”

Капитан нахмурился.

”Такое опасное для детишек оружие будет нам очень полезно в защите нашего города.”

Леона так же нахмурилась и была раздражена этим долгим и протяжным балабольством данного капитана. Она не стала больше колебаться.

Бабах!

“Арррррргггх!”

На этот раз она прицельно выстрелила в свою цель, но она все еще не привыкла к пистолету, поэтому пуля поразила плечо данного капитана.

“Черт. Если ты хочешь просто украсть его у меня, так и скажи. Я так устала от людей говорящих всякое лживое дерьмо, так и не доходя до главной сути.”

Пробормотала Леона, а потом со злостью сплюнула на землю.

http://tl.rulate.ru/book/6868/373242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку