Читать Godly Student / Божественный студент: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Godly Student / Божественный студент: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169: Техника Контроля Духовной Энергии

“Я не буду задумываться о том, что ждёт этих парней дальше. Я всего лишь инструктор и передо мной поставлена ясная цель: сделать их сильнее любыми средствами на моё усмотрение. И если я закончу возложенную на меня миссию в срок, то всё будем хорошо. Не об этом ли вы говорили?” Чэн Юй улыбался, глядя на Лю Янь.

“Ты… отлично. Раз Инструктор Чэн уверен в своих методах, то я больше не буду об этом говорить. Надеюсь, что Инструктор Чэн сможет завершить миссию вовремя,” Лю Янь подавила раздражение, видя, что Чэн Юй руководствуется каким-то одному ему ведомым планом. Узнав всё, что ей хотелось, Лю Янь вышла из здания. Остальные инструкторы переглянулись и последовали за ней.

“Вы почему не уходите?” Чэн Юй с любопытством посмотрел на оставшихся Сюй Цин и Ян Цзымин.

“А почему мы должны уходить? Нам что, посмотреть нельзя?” Сюй Цин нахмурилась, понимая, что Чэн Юй хотел бы, чтобы и они последовали за остальными инструкторами.

“Разве вы не знаете, что это военная тайна? Любопытной Варваре на базаре нос оторвали,” хмыкнул Чэн Юй. Он хотел раздать бойцам Таблетки Души, поэтому-то он был не в восторге от появления девушек.

Если они не смогут улучшить свою память, то не выучат Технику Бокса Первозданного Хаоса в короткие сроки. Они уже потратили кучу времени всего на три первых стиля и существенного прогресса не достигли. Где взять время для практики нового стиля боя? Однако если Сюй Цин с Ян Цзымин не уйдут, то Чэн Юй не смоет раздать солдатам таблетки, поскольку это будет выглядеть подозрительно.

“Пытаешься напугаться меня? Ты всего лишь тренируешь солдат, какие военные тайны могут за этим крыться? Я никуда не уйду!” Сюй Цин ударила себя рукой в грудь. Чем больше Чэн Юй хотел их ухода, тем больше она хотела остаться и выяснить, что задумал этот странный парень.

“Как хочешь. Надеюсь, тебе будет нескучно,” поскольку Чэн Юй не мог силой прогнать инструкторов из здания, ему оставалось только вернуться ко вчерашнему способу тренировки: медленному обучению. Чэн Юй продемонстрировал шесть первых стилей боя. Он повторил те три стиля, что уже должны были выучить его солдаты и прибавил к ним три новых.

На этот раз Чэн Юй двигался ни слишком медленно, ни слишком быстро. Эту технику было легко понять. Удары Чэна Юй создавали воздушные потоки. Техника казалась могущественной и яростной.

Сюй Цин с Ян Цзыми неотрывно следили за действиями Чэна Юй. Он двигался очень уверенно в себе и грациозно. В армии инструкторы обучают солдат в основном рукопашному бою, простому и грубому. Новое боевое искусство, показанное Чэном Юй, отличалось простотой и разрушительной мощью, однако ничего особенного Чэн Юй не показывал.

Техника, которую демонстрировал Чэн Юй, разительно отличалась от обычного рукопашного боя. Она словно уходила корнями в те драмы вуся, где движения героев отличаются простотой и изяществом. Чэн Юй двигался так легко и плавно, что Сюй Цин и Ян Цзымин подумали, что такому стилю боя больше соответствовала одежда древних воинов, а не униформа инструктора армии.

Солдаты неотрывно глядели на Чэна Юй, замерев от восторга. Какой мужчина не хотел бы стать улыбающимся мудрым скитальцем? Кто бы не хотел стать мастером боевых искусств? Если бы они смогли изучить такую изящную технику боя, то определённо привлекли бы внимание множества красавиц.

Поэтому они твёрдо решили, что во освоят эту технику во что бы то ни стало. Тогда они станут сильнее и девушки будут вешаться им на шею.

“Ну хорошо. Я показал вам первые шесть стилей Техники Бокса Первозданного Хаоса. Первые три формы вы уже должны были запомнить. Поэтому я перейду непосредственно к четвёртой,” Поскольку Чэн Юй собирался дать своим ученикам Таблетки Духа, не было нужды повторять каждое движение первых трёх стилей боя. Как только солдаты проглотят таблетки, они сразу же вспомнят каждое из движений. Чэн Юй перешёл непосредственно к следующим трём стилям.

“Сестра Мин, Чэн Юй так молод, когда он успел научиться такому могущественному и изящному стилю боя?” Сюй Цин, глядя на то, как Чэн Юй серьёзно и основательно обучает бойцов новой технике боя, неожиданно для себя начала чувствовать симпатию к этому парню.

“Кто знает? Может быть, этот секрет передают в его семье из поколения в поколения. Если я ошибаюсь, то тогда даже и не знаю, как он смог стать мастером этого стиля боя в таком возрасте. Скорее всего, он изучал этот стиль боя с детства. За десять лет такому обучиться нереально,” Ян Цзымин могла лишь гадать о причине мастерства Чэна Юй.

“В своих военных округах мы видели древние техники боя, которыми обучали солдат другие инструкторы, вроде Северного Кулака или Южного Кулака. Мы видели их в действии, однако по сравнению с этой техникой боя те выглядят как-то несерьёзно. Посмотри на следы. Может быть, причина во внутренней энергии, о которой так часто говорят в драмах вуся?” задумчиво проговорила Сюй Цин, ткнув пальцев в направлении отпечатков ног, оставшихся после Чэна Юй.

“Внутренняя энергия? Тебе нужно меньше смотреть всякие драмы! Откуда бы в современном мире взяться этой внутренней энергии?” Ян Цзымин недоверчиво смотрела на следы Чэна Юй, но она всегда полагала, что вся эта чушь про внутреннюю энергию выдумана авторами всяких новелл, наводнивших интернет. Такого в реальном мире быть не может.

“Если мы этого не видели, это ещё не значит, что такого быть не может. Новеллы вуся существовали и в древние времена, все нынешние техники боя прошли проверку временем. Может быть, в то время жили именно такие люди, какими их изображают в новеллах? Может быть, тогда по земле ходили мастера боевых искусств? Иначе как вообще могли появиться все эти новеллы? Да посмотри хотя бы на Чэна Юй. Тебе не кажется, что если нарядит его в костюм бойца древности, он был бы живым олицетворением таинственным мастеров прошлого?” Вопрошала Сюй Цин

“Ну…” Ян Цзымин и сама начала сомневаться. Современные люди мало что знали о жизни своих далёких предков. Древние люди смогли добиться того, что было почти невозможно в то время. Одного этого было достаточно для того, чтобы доказать верность поговорки: «если мы этого не видим, это не значит, что этого не существует». Может быть, этот Чэн Юй и правда может контролировать внутреннюю энергию? Ян Цзымин всерьёз раздумывала о таком варианте, глядя за тем, как серьёзно и основательно Чэн Юй подходит к обучению солдат.

“Ты уже и сама склоняешься к этому варианту, да? Как считаешь, может быть, техника боя, которой владеет Чэн Юй основывается на контроле духовной энергии, подобно Технике Контроля Беймин или Техники Контроля Цзюян?” Чем больше Сюй Цин размышляла над этим, тем больше склонялась к тому, что она права.

“Ты отходишь от темы разговора. Ты и правда так считаегь?” Ян Цзымин закатила глаза.

“Хехе! Нет, я просто задумалась,” Сюй Цин рассмеялась, поняв, что и в самом деле похожа на одержимую.

“Хорошо. Мы увидели всё, что хотели. Пойдём отсюда.”

“Сестра Мин, не спеши. Нам всё равно нечего делать. Давай ещё посмотрим. Может быть, и сами чему-нибудь научимся. Тогда в будущем нам нечего будет опасаться какого-нибудь извращенца, приставшего к нам на тёмной улице,” Сюй Цин ни за что бы не подумала, что смотреть на демонстрацию боевых искусств будет так занимательно. Она совершенно не хотела уходить.

“Думаю, ты уже не на тренировку смотришь, а на Чэна Юй, так?” Рассмеялась Ян Цзымин, видя, что Сюй Цин не в силах отвести взгляд от Чэна Юй.

“Сестра Мин! Что ты такое говоришь?! Как я могу смотреть на этого засранца?! Мне интересна лишь техника боя,” Сюй Цин слегка покраснела.

“Серьёзно? В любом случае, нам уже пора. Мы ещё не собрали новости. Почему ты говоришь, что нам нечего делать?” Ян Цзымин понимала, что едва ли Сюй Цин рискнёт высказать, что этот парень ей нравится и поэтому она сменила тему разговора. Ян Цзымин поднялась на ноги и потащила Сюй Цин у выходу.

“Ладно, Сестра Мин, завтра мы можем ещё раз придти и посмотреть на технику Чэна Юй. Завтра он ведь будет обучать своих солдат? Разве ты не хочешь взглянуть на вторую часть техники бокса? Может быть, она окажется ещё более впечатляющей!” Сюй Цин поплелась вслед за Ян Цзымин, по дороге предложив вернуться сюда завтра.

“Ладно. Раз уж тебе так сильно нравится этот Чэн Юй, то я рискну жизнью и вернусь сюда с красавицей Сюй завтра,” Ян Цзымин и сама хотела взглянуть на вторую часть техники боя Чэна Юй, поэтому отказываться она не стала.

После их ухода Чэн Юй наконец-то вздохнул свободно. Он так задолбался учить солдатом каждому движению, да и результатов такое обучение практически не принесло. Пустая трата времени.

“Хватит. Я дам вам ещё одну таблетку. То же самое, нельзя никому об этом говорить. Скажу сразу на будущее: вам вообще запрещено говорить о том, что я когда-либо давал вам таблетки. Что касается техники боя… Можете обучать ей кого захотите. Все меня поняли?!” Чэн Юй достал бутылочку с Таблетками Души.

“Да!” Одновременно гаркнули солдаты.

“Инструктор, что за таблетки вы даёте нам?” Солдаты внимательно смотрели на искрящиеся полупрозрачным светом таблетки. Один из бойцов понюхал таблетку. Запах ему понравился, поэтому он заинтересовался загадочной таблеткой.

“С помощью этой таблетки вы сможете запомнить всё, что я вам показывал. Каждый день я должен по десять раз показывать вам одно и то же движение, такими темпами мы не закончим никогда. С завтрашнего дня я буду показывать каждое движение лишь два раза,” Чэн Юй не собирался тратить кучу времени на обучение. Он и так достаточно настрадался из-за того, что ввязался в это дело.

“Инструктор, вы преувеличиваете. Вчера вы дали нам таблетку и сказали, что бы станем сильнее, но сегодня мы не чувствуем себя сильнее. Теперь вы говорите, что с помощью этой таблетки мы запомним все движения, но как можно улучшить память с помощью одной лишь таблетки? Вы шутите, что ли?” Один из солдат с сомнением глядел на Чэна Юй. Ему казалось, что их инструктор купил эти таблетки в аптеке.

“Необходимо полностью усвоить лекарственные свойства каждой таблетки. Подождите немного и сами увидите, что вы станете сильнее. Я даю вам не бессмертные таблетки. Вы и правда думаете, что от одной лишь таблетки вы превратитесь в сверхлюдей? Поможет вам эта таблетка или нет, вы узнаете завтра. Ладно, на этом сегодняшнее занятие окончено. Вольно!”

Каждый хотел бы одним прыжком добраться до небес, стать супергероем, сильнейшим из всех живущих на земле людей, но разве такое бывает? Даже культиваторы вынуждены постоянно развиваться, медленно накапливать силу.

“Инструктор, сегодняшнее занятие закончится так рано? Мы ещё не смогли запомнить все шесть стилей техники,” занятие началось лишь час назад. Всё это время Чэн Юй показывал солдатам движения, однако закончил занятие прежде, чем они сумели всё запомнить. Не слишком ли мало он уделяет внимания своим солдатам? Может быть, он и правда ожидает, что они обретут суперпамять от одной лишь таблетки?

“Я слишком устал, а вы слишком глупы. Завтра вы станете умнее, тогда и будем учиться,” произнёс Чэн Юй, глянув на них.

“Инструктор, ваши стандарты слишком высоки,” солдатам казалось, что наставник унижает их. Пусть они и были солдатами, это ещё не означало, что у них нет мозгов. Ведь идиоты явно не смогли бы стать элитными бойцами армии. Прежде все считали их несравненными гениями, однако этот инструктор явно смотрел на них свысока.

“Отлично. Раз вам так хочется учиться, то продолжим нашу утреннюю тренировку. Буду учить вас спасаться бегством,” больше всего Чэна Юй беспокоила скорость солдат. Чэн Юй мог развить их физическую силу, могу научить их боевым искусствам, но скорость им предстояло развивать самостоятельно. У Чэна Юй не было выбора. Чтобы стать сильнее, этим парням требовалось двигаться быстрее. Намного быстрее.

“А…” Солдаты окаменели от ужаса. Они-то хотели продолжить учиться новой технике боя, а вместо этого инструктор вновь их изобьёт до беспамятства!

http://tl.rulate.ru/book/6822/395688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку