Читать Marietta-hime no Konrei / Свадьба принцессы ー Мариетты.: 3 Подарок на память :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Marietta-hime no Konrei / Свадьба принцессы ー Мариетты.: 3 Подарок на память

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— То есть, это были те, кто не одобряет укрепление нашей связи с другой страной и, следовательно, мой брак с принцессой Мариеттой? Какие дураки — Бельвант заставил нападавших все рассказать.

— Такие тривиальные вещи, такие как политическая власть и привилегии, заставили напасть на мою будущую невесту? Они подумали, что использую ее как мою слабость? Так раздражает. Я просто сам найду их и покажу им вкус ада еще на земле. Они не посмеют повторить нападение, — подумал Белвант, и выражение его лица стало совершенно демоническим. Очевидно, что люди, которые хорошо не знали его, вздрогнули от ужаса, но даже те, кто знал его истинный характер, задрожали по привычке.

— Успокойся, Бельвант. Мы скоро поймаем преступника

— Конечно, поймаем. Как будто я отпущу любого, кто решит противостоять мне. Когда он впервые услышал, что король Олтайра обручил его с принцессой чужой страны, его лицо выражало усталость, от навязанного ему брака, но это был политический брак ради страны. И он неохотно согласился, раз это ради страны. Он решил подавить свои чувства по этому вопросу и был готов принять незначительные неудобства в виде супруги. Даже когда он получил новости о нападении врагов на карету его невесты, он только подумал, что они не должны потерять важную политическую фигуру, и быстро отправился в путь. И все еще…

Ее прекрасное лицо, напуганное кровопролитием. Ее глаза внезапно закрылись, когда она потеряла сознание без предупреждения; такая нежная девушка.

Принцесса была на 12 лет младше его, и для защиты своей страны она предложила себя мужчине с ужасающей репутацией. И все же он не мог видеть в ней ничего, кроме молодой девушки.

— Слишком страшно! Ваше лицо сейчас на том уровне, что оно придет ко мне в кошмарах! — Бельвант узнал голос своего добродушного друга Адрана, они были знакомы с детства. Лицо Белванта искаженное гневом, вызвало озноб у Адрана, его лицо побледнело и практически заставило его кричать. — Успокойся! Сколько бы вы ни пытали этих головорезов, имейте в виду, что это не излечит душевные шрамы принцессы. Вместо этого вы должны думать о том, как успокоить ее сердце!

Адран всегда выступал в качестве поддержки Белванта с того времени, когда они оба были оруженосцами, и, тем не менее, слова Адрана заставили Белванта нахмуриться. — Успокоить ее сердце? Почему я должен это делать?

— Но… но она станет твоей женой, верно? Она прошла весь этот путь, чтобы выйти за тебя замуж. Вы можете себе представить, как несчастна эта молодая девушка? Видя ваш ужасный взгляд, если вы ее не успокоите, то кто это сделает?

— Так вы говорите, что это часть моего долга как мужа?

— …да, да, это именно так, это твой долг как генерала. Этот брак важен для страны! — Адран понятия не имел, когда его друг стал таким тупоголовым? Лет десять назад он был вполне вменяемым.

— … Понятно, вот как. Хорошо, тогда я подарю ей головы бандитов?

Адран закричал — НЕТ! , когда мыслительный процесс Белванта пошел в противоположном направлении. — Что ты будешь делать, если напугаешь ее еще сильнее?! Нет, нет, ты должен успокоить ее сердце. Послушай, ну есть предел тому, насколько ты можешь быть тугодумом!

— Успокоить ее сердце …… ясно, но как именно я это сделаю?

— Как ты это делаешь? Ты же генерал, не так ли? Придумывать стратегии — твоя работа?! Плюс, речь о твоей собственной невесте! Ты всегда будешь просить других людей о помощи и советах? Придумай это сам!

Он кивнул, но… впервые, Бельвант не мог придумать, что предпринять. Наклонить голову в сторону, чтобы с глупым видом смотреть в стену, все, на что у него хватило ума.

— … Хм, но хорошо, я сделаю исключение, и дам какой-нибудь совет. Обеспокоенный необычайно тихим поведением генерала, Адран вернулся и бросил спасательный круг своему другу. — Во-первых, подари ей подарок, для начала это будет хорошим решением. Было бы неплохо найти то, что, по вашему мнению, подходит принцессе, и подарить ей это, не правда ли? Вот что ты хочешь в подарок?

— Сейчас я хочу новый точильный камень для моего меча.

— Это не то, чего хотят нормальные люди!.. Нет, нет, я сам виноват, что спросил. Что бы молодая принцесса хотела в подарок…?

— А что бы вы подарили женщине?

— Ах, да господи! Серьезно? Эхх… ладно… Для флирта, может быть, что-то простое, вроде букета цветов, если я настроен серьезно, то ювелирное изделие?

— Украшение?!

— Это лучше, чем точильный камень. Давайте сосредоточимся на драгоценностях

— Я понимаю. Тогда иди и выбери что-нибудь подходящее

— Почему я?! Чего? А сам что будешь делать?

— Хорошо, я заплачу за покупку.

— Чего? Так я должен покупать подарок ТВОЕЙ жене? Если будешь продолжать в том же духе, тебя бросят до того, как состоится свадьба! — услышал Белвант, когда Адран быстро покинул комнату, тихо ругаясь на ходу.

***

— О, вы оказались слишком удивительным, мой лорд Бельвант… Приглашенная в дворец в качестве почетного гостя во время обручения и уставшая от долгого путешествия, Мариетта сладко вздохнула, моясь в ванне. Она нежилась в ванной, окруженной ароматом цветочных лепестков, любезно предоставленной Олтайром, и наслаждалась теплой водой. После она переоделась в платье, в котором было легко двигаться, и позволила себе лечь на подушки дивана. Затем она снова вздохнула, многократно повторяя очень короткую встречу с генералом в своей голове. Ее лицо приобрело ярко-красный оттенок, и Мариетта уткнулась головой в подушки. Наблюдая за Мариеттой, ее фрейлина Сьерра нахмурилась.

http://tl.rulate.ru/book/6818/568116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
😆 точильный камень - лучший подарок 👍
Развернуть
#
Я так ржу с них🤣
Она была не в ужасе, а в восторге😅. Похоже я буду ржать очень и очень долго с этого ранобэ
Развернуть
#
Если вы ржоте сейчас, то мне за вас страшно:) Когда я переводил после 20й главы, бывало я бился в истерике, потом рассказывал своей жене и мы оба бились в истерике. Ой, опасный котенок чего стоит, а Миссию надо выполнить, вообще после этой миссии там начинается такая жесть, колики живота заработать можно легко.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку