Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2197 – Рассылка посания

«Ты хочешь вести переговоры со Святым Сувереном Доброй Удачи?»

"Это…"

Все присутствующие были потрясены словами Линь Мина. Они не могли не взглянуть друг на друга с тревогой, и даже пролить вино из бокалов. Святой Суверен прилагал все усилия, чтобы найти Линь Мина, и тут Линь Мин решил сам связаться с ним.

В войне между расами, если кто-то хотел начать переговоры, то обе стороны должны были иметь равную силу. Иначе, кто бы захотел начать обсуждение? Сильнейший просто уничтожит другую сторону и покончит с этим.

Неужели ... Линь Мин был уверен, что может встретиться со Святым Сувереном лицом к лицу!?

Подумав об этом, все лишились дара речи.

«Линь Мин, ты хочешь сразиться со Святым Сувереном?» спросил через некоторое время Безбрежная Вселенная. По его мнению, организация переговоров ничем не отличалась бы от вызова на финальную битву.

«Ты… ты уверен, что победишь Святого Суверена?» спросила Сяо Мосянь, немного волнуясь. Она верила в Линь Мина, но сражаться со Святым Сувереном сразу после того, как он только что проник в область Истинного Божества, было слишком рискованно.

«Я не знаю, какой границы достиг Святой Суверен. Если возможно, я бы хотел закончить эту войну словами, а не битвой. Но не все и не всегда идет так, как планируешь ...» небрежно сказал Линь Мин. Никто не думал, что сразу после возвращения Линь Мина его решение разобраться со святыми будет таким простым.

......

Решение Линь Мина начать переговоры со Святым Сувереном было принято. Хотя Сяо Мосянь, Безбрежная Вселенная и другие были обеспокоены его положением, Линь Мин по-прежнему обладал чрезвычайно высоким авторитетом среди людей. В прошлом он сотворил слишком много чудес, и никто не подумал бы сомневаться в нем, не говоря уже о том, что думать о том, что он не достигнет того, чего намеривался достичь.

Даже если переговоры не увенчаются успехом, катастрофический конец все же был маловероятен.

Если Линь Мин столкнется с Сувереном, то даже если он окажется в невыгодном положении, он все равно сможет скрыться.

Размышляя об этом, многие правители почувствовали себя немного спокойнее. После этого они договорились о времени и месте проведения переговоров, а затем были разосланы новости о том, что Линь Мин, желает начать переговоры со Святым Сувереном.

Передавали информацию передающие марионетки.

По правде говоря, эти марионетки были в форме маленьких духовных кораблей. После тщательной доработки они могли использовать большие сдвиги пустоты и даже менять направление на полпути, чтобы никто не мог выяснить, откуда они пришли.

Более тысячи этих марионеток были отправлены в те места, где расположились святые. И вот, примерно через полгода, посланники добрались до святых ...

......

В элегантном саду, высоко в небе.

В огромной и бесконечной пустоте космоса на сотни миль простирался сад. Духовные растения росли повсюду в нем, а птицы и цветы расположились среди всех остальных чудес неба и земли.

Края сада были покрыты массивом. Если сделать один шаг наружу, то вас встретит глубокое и бесконечное звездное небо. Такая сцена просто шокировала разум.

В этом саду было несколько парящих небесных гор. На одной небесной горе расположились голубые лотосы, размером с чаши. Цветочные лепестки сияли, как нефрит, и на одном из этих лотосов сидела женщина в синей одежде.

Эта женщина была в синем платье, которое идеально контрастировало с ее стройной фигурой. Ее глаза были длинными и узкими, но при этом, она казалась слишком бледной, даже больной.

Волосы женщины были собраны в пучок, а внутри этого пучка были вставлены три красивых пера. Такая прическа добавляла таинственности и иллюзорности её ауре.

Она была самой любимой ученицей Бога Короля Парящее Перо - Феей Голубой Лотос.

С тех пор, как она пострадала от рук Линь Мина, Фея Голубой Лотос ушла в уединение. За эти годы ее культивирование резко возросло.

У нее не было надежды догнать Линь Мина, но она все еще старалась держаться за образ Линь Мина, как за свою цель.

Иногда, устанавливая невероятно высокую цель, даже если человек и не сможет достичь этой цели, он все равно сможет показать свой пиковый потенциал.

Парящее Перо уже отстранилась от войны между человечеством и святыми. Что касается Феи, она расположилась в дикой вселенной. Причина этого состояла в том, что во вселенных святых было мирно и спокойно. Фея Голубой Лотос не могла найти себе равных соперников среди своих сверстников, поэтому пребывание в тихом и спокойном Святом Небесном Соборе само по себе ничем не отличалось от уединения.

Из-за этого Фея Голубой Лотос вышла на это поле битвы и хотела найти свой собственный путь боевых искусств в бою. Вид сражений армий и даже битвы пиковых мастеров были своего рода вдохновением для нее.

К сожалению, человечество скрылось, и прошло уже много времени с тех пор, как они сражались со святыми.

В эти дни Фея Голубой Лотос упорно культивировала на вершине этой небесной горы. И вот в один прекрасный день она неожиданно открыла глаза, выходя из медитации. Она увидела за чарами плавучего сада трехметровую птицу-марионетку, быстро летящую к ней - это была марионетка-посланник!

«Мм?»

Фея Голубой Лотос заинтересовалась. Ее фигура вспыхнула, и она появилась за пределами чар.

Она протянула руку и легко схватила марионетку. Когда она прочитала сообщение, то почувствовала, как ее сердце дрожит.

«Что ... что это значит?»

Марионетка принесла с собой информационный нефритовый листок, и записанное в нем сообщение было предельно простым. Там было только несколько коротких строк, которые указывали на время и место проведения переговоров со Святым Сувереном. И участвовать в этих переговорах будет Суверен Людей, Линь Мин!

Линь Мин хотел вести переговоры со Святым Сувереном!?

Челюсть Феи Голубой Лотос отвисла. Она почувствовала, как будто ее мозг закипал.

Более 2000 лет назад, когда Фея впервые столкнулась с Линь Мином. Она думала, что Линь Мин был ей равным противником, и заставила Легион Голода окружить его. Однако то, что последовало далее, доказало, что она и он были на совершенно разных уровнях. И после этого он ворвался в область Императора и сумел сразиться до ничьей с её Мастером, Парящим Пером!

Хотя она была убеждена в силе Линь Мина, она все еще не верила, что Линь Мин приобрел силу для борьбы со Святым Сувереном всего за 2000 лет!

И Святой Суверен был существом, которое действительно можно описать как непостижимо глубокое.

Что касается организации переговоров, то на самом деле это была скорее подготовка к бою. Если только не появится истинное «я» Линь Мина.

Но если истинное «я» Линь Мина не появится, он мог бы с таким же успехом передать полное сообщение с марионеткой. Зачем ему было бы выбирать время и место для переговоров со Святым Сувереном?

Может ли быть так, что Линь Мин уже был уверен, что может бороться со Святым Сувереном на равных?

Фея понимала, что это никак невозможно. 2000 лет назад у Линь Мина было культивирование раннего этапа области Императора. Так какой границы он смог достичь сейчас? Неужели он действительно настолько наивен, что думает, что Святого Суверена может победить кто-то из области Императора?

Она крепко держалась за марионетку, погружаясь в мысли. Через мгновение она решила, что ей нужно сначала сообщить эти новости своему Мастеру – Парящему Перу.

И не только Фея Голубой Лотос, но и многие другие мастера святых получили это послание примерно в то же время. Включая и многочисленных Императоров святых, а также элитных юниоров, таких как Высокое Солнце и Темная Луна.

Когда все прочитали послания марионеток, им показалось, что их разыгрывают. Или это была ловушка!

Они не верили, что Линь Мин появится в указанный день, чтобы начать переговоры со Святым Сувереном. Даже если бы у него было мужество в 100 раз больше, чем было ранее, он не был бы настолько храбрым. Если бы он действительно пришел, то это было бы совсем не проявлением смелости, а лишь верхом глупости.

«Думаете, это ловушка человечества?»

В это время многие Императоры собрались вокруг Дворца Доброй Удачи и начали рассуждать о намерениях людей.

«Хе-хе, какую ловушку могут устроить люди? Прямо сейчас единственными Истинными Божествами среди людей являются Божественная Мечта и Император Шакья. Кроме того, хотя Линь Мин не достиг области Истинного Божества, он все еще обладает силой мастера этого уровня. К настоящему времени он должен быть самым сильным человеком в их роде. Но даже если все трое упомянутых объединят силы, думаешь, разве они смогли бы установить ловушку, которая могла бы угрожать Его Величеству Святому Суверену? Даже если бы людям было дано тысячу лет, чтобы сложить слои огромных массивов, они не смогли бы коснуться и волоска на голове Его Величества».

«Твоя правда! Но, тем не менее, все это странно. Неужели людям так скучно, что они так тратят своё время? Или, может быть, мы все так сильно давили на них все эти годы, да и Его Величество Святой Суверен поглотил их судьбу, что они стали нетерпеливыми и решили использовать такие слабые методы, чтобы отомстить?»

«Хм, человечество не должно скучать так отчаянно, чтобы устроить все это. Но какой бы у них не был план, Линь Мин не сможет появиться в указанный день… сила этого человека поразительна, а скорость его роста слишком высока. Он не что иное, как заноза в мягком месте и величайшая катастрофа, которая может произойти в будущем. Такой человек, как он, не может быть таким глупым».

«Я не могу понять, почему люди идут на это. Что касается того, ловушка это или нет, я думаю, что вы все слишком обеспокоены. Не говоря уже о людях, даже душевники не смогли бы ничего сделать, присоединись они. Если мы подготовимся, то все пройдет хорошо. Более того, Его Величество Святой Суверен может использовать свой разум, на расстоянии. Если появятся какие-либо признаки ловушки, он сможет их обнаружить».

Многие Императоры святых были ошарашены. Они проанализировали марионеток посланников и порассуждали о причине их отправки, но, в конце концов, не могли понять, что планировали люди.

И в это время, и Парящее Перо, и Астральный Свод также получили новости.

«Интересно, как интересно!»

Астральный Свод потер подбородок, и его охватило волнение.

Линь Мин хотел вести переговоры со Святым Сувереном!

Он не верил, что сила Линь Мина может вырасти так быстро, но это не помешало ему с нетерпением ждать этого события. Он хотел посмотреть, что планируют сделать Линь Мин и люди.

«Похоже, мне нужно будет отправиться в путешествие по дикой вселенной» сказал Астральный Свод с предвкушением в голосе. Хотя он не принимал участие в войне между человечеством и святыми, это не означало, что он не мог посмотреть шоу.

http://tl.rulate.ru/book/68/483873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку