Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2196 – Переговоры со Святым Сувереном

После того, как Линь Мин вернулся, различные представители людей начали прибывать со всех сторон. А все потому, что святые ослабли, и их способность блокировать вселенную была намного ниже, чем, когда они начали вести войну в дикой вселенной. Пока они были осторожны, мастера уровня Императора могли свободно передвигаться по звездному небу.

Хозяйкой базы, на которую вернулся Линь Мин, была Сяо Мосянь. Будучи хозяйкой этой земли, Сяо Мосянь была ответственна за организацию приветственного банкета для других мастеров человечества, а также должна была помочь Линь Мину подготовиться.

Во время этого банкета Линь Мин был в центре внимания. Будучи одним из лидеров человечества, он, естественно, расположился на самом высоком месте и был центром внимания аудитории.

Шэн Мэй также последовала за Линь Мином, но она не появлялась на публике; она лишь встретилась с Сяо Мосянь в частном порядке.

Сяо Мосянь уже узнала от Линь Мина историю о том, что произошло между ним и Шэн Мэй 2000 лет назад.

Когда дело дошло до Шэн Мэй, Сяо Мосянь было просто чрезвычайно трудно проявить какие-то теплые чувства к ней. Несмотря на это, Сяо Мосянь с искренне поблагодарила Шэн Мэй, потому что без нее она не смогла бы снова увидеть Линь Мина.

Что касается Шэн Мэй, она чувствовала к Сяо Мосянь что-то похожее. Хотя она была готова поддержать Линь Мина и поддержать его начинания, ей все еще было трудно отказаться от своей холодной и высокомерно гордой природы и обратиться к другим по собственной инициативе.

Таким образом, Шен Мэй и Сяо Мосянь обменялись лишь несколькими приветствиями и раундами светской беседы, прежде чем расстались.

Шэн Мэй расположилась в медитации одна. Что касается Сяо Мосянь, то она начала приветствовать гостей в большом зале.

Однако, когда Сяо Мосянь ушла, Цзю’Эр высунула голову и улыбнулась Шэн Мэй. «Эта прекрасная тетушка мама Старшего Брата Линь Хуаня? Ух ты, папочка - настоящий плейбой, все его жены красивые, как цветы!» сказал Цзю’Эр, поджав губы.

В эти последние годы Цзю’Эр заметно выросла. Под внимательным руководством Шэн Мэй ее культивирование росло с ошеломительной скоростью. Более того, поскольку она выдержала крещение Небесным Дао, когда Линь Мин и Шэн Мэй ворвались в область Истинного Божества, осознание Цзю’Эр Законов намного превзошло все то, чего её сверстники могли надеяться достичь.

Святой Суверен Доброй Удачи, поглотивший судьбу человечества, также не мог помешать культивированию Цзю’Эр.

Одна из причин была в том, что Цзю’Эр была не простым человеком, а вторая причина в том, что Законы, которые культивировала Цзю’Эр, не могли быть обобщены в одной только системе сбора сущности человечества.

Высоты, на которых она стояла, уже превзошли 33 Небесных Дао.

Шэн Мэй посмотрела на Цзю’Эр и улыбнулась. Она осторожно провела рукой по голове Цзю’Эр и сказала: «Я пошла за твоим отцом не потому что он какой-то плейбой…»

«Тогда почему?» Цзю’Эр покачала головой.

«Вероятно, из-за судьбы…» тихо сказал Шэн Мэй, вздыхая. По правде говоря, она до сих пор не могла избавиться от слова «судьба».

«Мама, снаружи очень оживленно. Хочешь пойти на банкет?» снова спросила Цзю’Эр.

Шэн Мэй покачала головой. «Я не пойду, но ты должна пойти и поприветствовать отца».

По правде говоря, с тех пор, как Шен Мэй вернулась к людям с Линь Мином, ей было трудно найти себе место.

Будь то Императоры людей или друзья Линь Мина, или даже кто-то вроде Сяо Мосянь, которой Линь Мин безоговорочно доверял, она все еще чувствовала глубокую пропасть непонимание между ними.

Только с Мо Вечный Снег Шэн Мэй могла поболтать хоть некоторое время.

Казалось, как будто она не принадлежала этому миру.

Тем не менее, это не было проблемой для Шэн Мэй. Она привыкла к одиночеству и изоляции. Ей не нужно было общаться с другими, чтобы быть счастливыми, и, ей не был нужен никто, кроме Линь Мина.

У нее была своя собственная дорога - дорога, по которой она должна была идти, дорога, по которой она должна была пройти, потому, что у нее не было другого выбора.

... ..

Приветственный банкет в честь Линь Мина был также праздничным банкетом по случаю прорыва Линь Мина в область Истинного Божества.

В большом зале было 12 разных банкетных столов.

В эти сложные военные времена мест для гостей было не так много, но те, кто прибыл, были владыками всего человеческого рода.

Например, Темный Монарх-Демон, Рвущий Небеса Божественный Лорд, Император Шакья, Император Безбрежной Вселенной, Великий Безграничный Будда и более 20 других Императоров людей собрались здесь.

Скорость культивирования Линь Мина всех шокировала. Но в то же время она также беспокоило их. Если скорость культивирования Линь Мина была настолько изумительной, могла ли его сила и понимание Законов следовать за этой скорость?

Первоначально Линь Мину потребовалось 7000 лет, чтобы стать Императором. Хотя этот показатель можно было отнести к ряду пиковых скоростей человечества, его нельзя было назвать номером один. Тем не менее, Линь Мин стал Истинным Божеством в 13 500 лет; эта скорость оставила всех мастеров боевых искусств позади него.

С начала банкет прошло четверть часа, и Рвущий Небеса Божественный Лорд был первым, кто заговорил. «Линь Мин, теперь, когда ты вернулся, как ты планируешь разобраться со святыми?»

Слова Божественного Лорда заставили всех неосознанно насторожиться, отложить палочки для еды и посмотреть на Линь Мина. Этот вопрос волновал их более всего остального, ради ответа на него они и прибыли на приветственный банкет Линь Мина.

Никто не знал, где были пределы силы Линь Мин после того, как он проник в область Истинного Божества.

Никто их них не достиг области Истинного Божества, никто не понимал разницы между маленькими границами области Истинного Божества. Люди были обеспокоены тем, что раз Линь Мин только что проник в область Истинного Божества и использовал для этого столь короткий промежуток времени, его фундамент может быть неустойчивым или может его накоплений будет недостаточно.

В конце концов, Святой Суверен Доброй Удачи был Истинным Божеством старшего поколения, и он также добился значительных успехов в недавнем прошлом. Невозможно было предсказать, какого уровня достигла его сила.

В ситуации, когда никто не понимал силу Линь Мина и силу Святого Суверена, естественно, им было трудно судить о том, какой будет нынешняя ситуация. Они могли только спросить Линь Мина о том, что он планирует делать дальше.

Линь Мин отложил палочки и задумался. В это время Безбрежная Вселенная произнес: «Нынешняя война между человечеством и святыми распространилась на несколько вселенных, и поле битвы слишком велико; тут не стоит ждать четкого объяснения в нескольких словах. Линь Мин, я думаю, тебе не нужно говорить прямо сейчас, ты можешь не торопиться и тщательно обдумать свой следующий шаг».

В момент раздумий о великом враге перед ними и судьбе человечества, что была на кону, у лидеров человечества не было никакого желания вкушать вкусную духовную пищу, расставленную перед ними. Они начали обсуждать текущую военную ситуацию.

«Я думаю, что Ваше Величество Суверен Людей должен на некоторое время уединиться и еще больше укрепить свой фундамент…» произнес Темный Демон-Монарх. Несмотря на то, что он происходил из демонов, он имел утонченную внешность, напоминая ученного и тон его голоса был чрезвычайно почтительным.

«Мм… но Суверен Удачи заблокировал судьбу моей расы, и теперь молодое поколение сталкивается с трудностями, когда пытается культивировать систему сбора сущности. Даже в системе трансформации тела им трудно добиться быстрого прогресса. Если так будет продолжаться, то святым даже не нужно будет ничего делать, чтобы уничтожить мою расу!» Рвущий Небеса посмотрел на Линь Мина с беспокойством на лице. Он лишь надеялся, что Линь Мин смог бы предложить что-то, что могло бы немного изменить текущую ситуацию.

В настоящее время человечество оказалось в ужасном положении. И будь то Темный Демон-Монарх, Великий Безграничный Будда, Божественная Мечта или Император Шакья, никто из них не мог предложить эффективного решения.

Как будто человечество уже было загнано в тупик святыми.

«Ситуация, с которой мы сталкиваемся, действительно, именно такая как описывает Божественный Лорд, но именно в этот момент мы не можем спешить. Если мы поспешим, есть вероятность, что наши слабости будут раскрыты, и святые подавят нас или даже уничтожат».

Одним из выступавших был Император Шакья. Он чувствовал, что адресовать такой острый вопрос Линь Мину было несправедливо, поскольку было бы трудно найти какие-либо немедленные контрмеры. Как не крути, а, возвращение Линь Мина по-прежнему означало, что один из главных мастеров человечества вернулся, и, по крайней мере, они не будут полностью сокрушены Святым Сувереном.

Когда Император Шакья договорил, он посмотрел на Линь Мина, желая узнать его мнение. Нынешний Линь Мин уже стал опорой человечества.

Линь Мин слабо улыбнулся. «Старший Темный Демон-Монарх предложил мне уйти в уединение, чтобы укрепить свои границы, но правда в том, что я уже выполнил этот шаг. После проникновения в область Истинного Божества я культивировал в течение 500 лет в святой земле, и мой фундамент давно стабилизировался».

Когда Линь Мин сказал это, многие правители почувствовали, что их сердца застыли.

Кажется, что Линь Мин совершил прорыв в область Истинного Божества 500 лет назад. Другими словами, когда ему было 13 000 лет!

Что касается того, что Линь Мин назвал «культивированием в святой земле», то, вероятно, это было что-то действительно необычное.

«За те 1500 лет, что я находился в Темной Бездне, обо мне не было никаких известий, и я прошу прощения за то, что заставил всех волноваться за меня…» Линь Мин взглянул на Сяо Мосянь с легким выражением вины на лице.

Сяо Мосянь миролюбиво улыбнулась Линь Мину.

По правде говоря, у Линь Мина не было возможности отправить Сяо Мосянь сообщение. В те дни, когда он находился в Темной Бездне, он почти все время находился в запечатанной Могиле Бога Демонов.

«И раз я вернулся к людям, я естественно обладаю уверенностью и способностью противостоять святым».

Когда Линь Мин договорил, все были потрясены. Все они безоговорочно верили в Линь Мина, и если Линь Мин сказал, что у него есть уверенность и способность встретиться со святыми, он, естественно, не будет шутить по этому поводу.

«Тогда что мы будем делать?» сказал Божественный Лорд. Из-за волнения его борода дрожала.

«Мне просто нужно, чтобы все поддержали меня. Что касается меня… » Линь Мин на мгновение остановился, а затем медленно и четко произнес: «Я планирую начать переговоры со Святым Сувереном Доброй Удачи! »

Гости Линь Мина лишились дара речи.

http://tl.rulate.ru/book/68/482203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Не работают следующие главы
Развернуть
#
В новых главах пусто
Развернуть
#
Пох им инфа 💯
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку