Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2103 Секта Древней Вечности

Хотя у Темной Бездны, как говорили, было 18 слоев, правда была в том, что очень немногие люди когда-либо ступали в 18-й слой.

Это были запретные земли Темной Бездны.

При обычных ситуациях только несколько древних сект решались войти в 18-й слой, чтобы пройти некие темные ритуалы или установить крупные формирования массива.

Но иногда встречали абиссали уровня Истинного Божества, которые входили в 18-й слой, чтобы войти в уединение и совершить прорыв.

Что касается других ситуаций, 18-й слой Темной Бездны был почти изолирован.

Могила Бога Демонов находилась именно в 18-м слое пропасти.

Приближался день открытия Могилы Бога Демонов.

И в этот момент в слое над 18-м слоем, в 17-м, где располагались различные крупные секты Темной Бездны, уже началась агрессивная подготовка к путешествию в Могилу Бога Демонов.

Теперь во всей Темной Бездне было только две ритуальных книги; этого было слишком мало.

Только после того, как абиссаль тотемного уровня умирал, рождалась новая книга. Более того, некоторые из них уже давно были потеряны во времени.

Когда Могила Бога Демонов открывалась, в эти земли входили огромное количество сильных абиссалей. Большинство из них рисковали другими удачными шансами, но если бы перед ними маячила ритуальная книга, никто не устоял бы перед искушением.

Таким образом, борьба за книгу вызовет бурю крови и огня. Поэтому, те секты, которые обладали книгой, начали формировать союзы.

Что касается того, будут ли в союзах волнения из, эти вопросы было временно отложены для последующего рассмотрения. А все потому, что в ситуации, когда был общий враг, союзу сначала нужно было уничтожило этого общего врага, прежде чем вернуться к борьбе за внутренние интересы.

Глубокая Королевская Дорога была одним из факторов, способных организовать такой союз. Причина, по которой они смогли это сделать, заключалась в том, что в Темной Бездне Глубокая Королевская Дорога была одной из двух сильнейших факторов, влияющих на тотемный уровень. Их лидером был абиссаль тотемного уровня - Глубина.

Более того, Глубокая Королевская Дорога контролировала ритуальную книгу!

Любой абиссаль, хранивший ритуальную книгу, наверняка станет мишенью для всех остальных. Если у вас нет достаточно способностей, вы не осмеливались бы держать при себе что-то столь заманчивое, а также грозившее стать бомбой. Таким образом, когда Могила Бога Демонов открылась, ритуальные книги оказались в руках великих сект, а сами книги были отданы самым сильным демоническим существам, а также тем, кто обладает самым большим потенциалом.

Было много сект, которые хотели присоединиться к Глубокой Королевской Дороге, из которых две были даже сектами тотемного уровня.

Хотя они были сектами тотемного уровня, несоответствие между ними было огромным. А все потому, что некоторые абиссали тотемного уровня погибли или пропали без вести, пока другие были живы.

На самом деле, строго говоря, истинными сектами тотемного уровня можно было назвать только те влияния, которые имели абиссаля тотемного уровня.

А секту тотемного уровня, у которого не было абиссаля тотемного уровня, можно было бы назвать только ложной сектой тотемного уровня.

Секта Древней Вечности была одной из таких ложных сект тотемного уровня.

Лидером этой секты был абиссаль Вечность, но он уже умер. Даже ритуальная книга, принадлежавшая ему, пропала. Из-за этого Секта Древней Вечности неизбежно начала приходить в упадок.

Миллиард лет назад в Секте Древней Вечности появилось несколько удивительно выдающихся абиссалей, и этот факт подарил секте новую жизнь. На своем пике эта Секта стояла в середине списка шести великих сект. Однако 200 миллионов лет назад эти выдающиеся абиссали начали гибнуть один за другим, и Секта Древней Вечности снова угасла.

Как будто их судьба подошла к концу.

Более того, этот упадок был еще более драматичным, чем предыдущее. Теперь Секта Древней Вечности раскололась на несколько фракций, и каждая фракция контролировалась одним-двумя Старейшинами уровня Истинного Божества.

Эти фракции не имели мирных отношений друг с другом, и они даже боролись друг с другом. Если Секта Древней Вечности распадется, было сложно предположить, будут ли эти группировки присоединены к другим влияниям или они останутся независимыми.

Нынешнюю Секту Древней Вечности можно было бы назвать альянсом, альянсом, который был в полном смятении и не имел никакого подобия единства. Роспуск или разрушение был вполне реален для них.

В этот день Секта Древней Вечности обсуждала вопросы открытия Могилы Бога Демонов.

Старейшины уровня Истинного Божества Секты Древней Вечности обсуждали ситуацию в главном зале. Причина, по которой эта Секта продержалась до сих пор и до сих пор сохраняла свою репутацию одной из шести сект тотемного уровня, насколько бы сложной не была ситуация, в которой они находились, заключалась в том, что группа Старейшин уровня Истинного Божества поддерживала секту.

Однако, если эта группа Старейшин умрет от старости, было неизвестно, можно ли будет сформировать новое поколение Истинных Божественных. Нынешние времена были самым опасным временем для Секты Древней Вечности.

Теперь, Секта Древней Вечности обсуждала, должны ли они присоединиться к Глубокой Королевской Дороге, в какой степени они должны присоединиться и как должны быть распределены их прибыли.

Только перед лицом чего-то столь важного, как открытие Могилы Бога Демонов, различные Великие Старейшины были готовы отбросить свои предрассудки и сохранять чувство единства.

И в это время в зал собраний прибыл ученик. Он поспешно сказал: «Докладываю Старейшинам, в одно из отделений секты прибыл королевский абиссаль, который желает… он хочет присоединиться к Совету Старейшин и стать Старейшиной… более того, он хочет получить одно из мест, чтобы войти в Могилу Бога Демонов от лица нашей Секты Древней Вечности...»

Когда Старейшины в зале собраний услышали эту новость, все они были поражены. Странные выражения заиграли на их лицах. Они и представить не могли, что им будет сообщено что-то настолько абсурдное.

В частности, эта конференция Старейшин была созвана для обсуждения важных дел, и посторонние сюда не допускались.

Не дожидаясь, когда эти Старейшины закричат на него, ученик нерешительно сказал: «Отделение секты также сообщила кое-что еще. Кажется, что этот королевский абиссаль ... обладает ... давно пропавшей "Книгой Вечности".

В умах абиссалей шесть книг о ритуалах были связаны с абиссалями тотемного уровня. Например, Книга Вечности, Книга Голода, Книга Зла и так далее.

"Что ты сказал!?"

Услышав о «Книге Вечности», Старейшины в зале собраний были взволнованы. Некоторые из них встали с мест.

«Где он? Эта информация правдива?»

Книга Вечности слишком долго отсутствовала, и никто не знал, где она. И сегодня она внезапно оказался в руках королевского абиссаля; как можно было не потрясти Секту Древней Вечности такими новостями?

Это было священное сокровище их Секты Древней Вечности! Книга Вечности ничем не отличалась от присутствия самого Вечности!

Были даже некоторые люди, которые полагали, что причина, по которой Секта Древней Вечности пришла в упадок, заключалась в том, что Книга Вечности пропала. Когда священное сокровище их секты исчезало, они вполне естественно могли потерять свою судьбу.

«В настоящее время он ждет в главном зале одного из отделений секты. Кажется также, что он обладает силой Императора, поэтому это отделение секты ничего не может с ним сделать. Он не показал Книгу Вечности, поэтому мы не знаем, правдива ли эта информация… »

Несколько Старейшин из Бездны посмотрели друг на друга, услышав это, а затем собрались уходить.

«О каком отделении секты идет речь? Отправляемся туда и сами все посмотрим!»

Для Секты Древней Вечности абиссаль уровня Императора не был чем-то внушительным. Но если он обладал Книгой Вечности, то это был бы совершенно другой вопрос.

Во всей Секте Древней Вечности не было ни одного демона, который осмелился бы неуважительно относиться к Книге Вечности.

Человек, который обладал Книгой Вечности, был также голосом Вечности.

Теперь вопрос заключается в одном, что будет, если они подтвердят существование Книги Вечности, что они будут делать тогда?

... ..

В это время Линь Мин стоял в главном зале, в десятках тысяч миль от штаб-квартиры Секты Древней Вечности в одном из отделении секты. Он стал воплощением абиссаля. С того момента, как он открыл седьмой Дворец Дао, прошло три года.

За эти три года Линь Мин успешно закрепил свою силу Сдвоенного Дворца Дао. Тем не менее, поздний этап области Императора продолжал ускользать от него.

За это время Мо Вечный Снег также успешно начала неожиданную атаку на Город Черного Песка. После нанесения молниеносного удара, она быстро удалилась без каких-либо колебаний. Ей удалось убить несколько сильных абиссалей, а также забрать огромное количество богатства, накопленного Ассоциацией Демонов в Городе.

Некоторое время спустя армия Древнего Бога прекратила всякую деятельность.

Мо Вечный Снег понимала, когда остановиться. Дело было в том, что она знала, что внезапное нападение на Город Черного Песка могло стать для Ассоциации Демонов последней каплей.

Если Ассоциация Демонов действительно была бы серьезно настроена, то они отправили бы семь или восемь Истинных Божеств, чтобы обыскать весь 12й слой. Таким образом, они наверняка смогут найти армию Древнего Бога.

Тогда настал бы последний день армии Древнего Бога. Таким образом, выбор, который они могли сделать, состоял в том, чтобы отдохнуть и укрепить свои силы. Когда Могила Бога Демонов откроется, Ассоциация Демонов будет слишком занята, чтобы иметь дело с армией Древнего Бога. В то время сопротивление могло бы снова ударить во всю силу.

Линь Мин ходил по главному залу, молча разглядывая находящуюся в нем скульптуру. Это была статуя невероятно свирепого демона.

Абиссали считали Демона своим богом и религией. Все они считали себя верными подданными Демона.

На высочайшем абиссальном языке иероглиф «Демон» был написан с использованием самых загадочных и наиболее древних рун Закона. Так они выражали непревзойденное почтение.

Линь Мин пристально смотрел на эту статую и тихо ждал прибытия Старейшин Секты Древней Вечности.

http://tl.rulate.ru/book/68/435219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Я вот думаю, до конца осталось чуть больше ста глав, и в этих главах Линь Мин и главного демона завалит с его пурпурной картой и Святого Суверена на оба стула посадит? Не будет ли это слишком скомкано?
Развернуть
#
Ещё импиратор души есть
Развернуть
#
И его завалит))
Развернуть
#
Ну, думаю с ним поможет разобраться Магический Куб, но тоже верно что надо будет повозиться.
Развернуть
#
Переводчик опять куда-то слился.. и снова интерес стал угасать.. думаю я его достаточно поддержал, можно и халявные подождать.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку