Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2065 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2065– Почести сильному

"Мастер!"

Когда Фея Голубой Лотос увидела Парящее Перо, она опустилась на колени в пустоте. Никогда за всю свою жизнь она не испытывала такого глубокого унижения.

После того, как Линь Мин поработил ее, на несколько месяцев превратив в свою рабыню, заставив называть его мастером, и не иметь собственной воли, она делала все, что хотел от нее Линь Мин, исполняя все его прихоти. Теперь ей не хватала мужества, чтобы посмотреть на своего мастера!

В это время Фея Голубой Лотос не умоляла Парящее Перо отомстить за неё и убить Линь Мина.

Хотя она была невероятно зла, она не потеряла рассудка. Глядя на текущую ситуацию, она была рада не потому, что Парящее Перо использовала угрозу силой, а тому, что мир был достигнут путем переговоров.

В противном случае Линь Мин не вытащил бы из них плоть и кровь Голода несколько дней назад и не заблокировал бы их культивирование, вернув им свободу воли. Очевидно, все это было сделано для того, чтобы «обработать» заложников во время подготовки к последнему «обмену».

Наряду со спокойным выражением лица Линь Мина и холодным и мрачным лицом Парящего Пера все подсказки указывали на то, что Парящее Перо, должно быть, заплатила какую-то цену, чтобы подарить Фее свободу.

Это сделало ситуацию для Феи еще более невыносимой. Она опозорила своего мастера и опозорила свою секту, заставив своего мастера унижаться вместе с ней.

Она с ненавистью смотрела на Линь Мина, желая убить его.

Однако перед лицом такого яркого взгляда Линь Мин оставался равнодушным; он просто не считал ненависть Феи достойной внимания. Он холодно сказал ей: «Ты привела святые армии, чтобы убить бесчисленных мастеров людей. Конечно, поскольку наши расы воюют, твои действия бесспорны. И раз так, я убью тебя и это тоже неоспоримо. Однако я сохранил тебе твою жизнь и унижал тебя лишь в течение нескольких месяцев, и все же ты не можешь этого вынести? Неужели твоё достоинство так важно, но жизни героев моей расы не так важны?»

«Я бы предпочла, чтобы ты убил меня!» Фея Голубой Лотос сжала челюсти, в ее сердце нарастала ярость.

Линь Мин усмехнулся. Он знал, что Фея Голубой Лотос действительно предпочла бы это.

«Ты была опасным врагом моей расы. Так как ты попала в мои руки, я мог распоряжаться тобой, как хотел. Если у тебя будет сила, ты сможешь распоряжаться мной как захочешь!

«Пока ты была под моим контролем, многочисленных убитых тобой мастеров святых все ещё недостаточно, чтобы ответить за ваши преступления. Сегодня я освободил тебя, так что держи эту ненависть в своем сердце, если хочешь. В будущем я рад буду поприветствовать тебя, когда ты захочешь отомстить. Хотя для этого ты должна иметь силу! Но! Если ты осмелишься втянуть мою семью или друзей и пойти против них, тогда я клянусь, что прежде чем ты умрешь, я нанесу вред твоему культивированию, разрушу все твои меридианы и заставлю тебя прожить целую жизнь пыток и страданий в руках бесчисленных людей!»

Слова Линь Мина были чрезвычайно злобными. Он, естественно, знал, чего больше всего боялась Фея Голубой Лотос. Если бы бесчисленное множество людей, которых она ранее считала муравьями, или меньше, чем муравьями, оскверняли ее тело без конца, тогда это была бы судьба в десять тысяч раз хуже, чем смерть.

После слов Линь Мина лицо Феи Голубой Лотос посинело. Насколько гордой и высокомерной она была в своей жизни? И все же сегодня её игнорировали, и Линь Мин так беспощадно растоптал ее достоинство.

"Я убью тебя!"

Глаза Феи Голубой Лотос были готовы лопнуть. Она действительно хотела броситься вперёд и вовлечь Линь Мина в битву не на жизнь, а на смерть, но она прекрасно понимала, что её способности уступают его, она намного слабее!

Линь Мин уже заявлял, что, если бы у нее будет возможность, она могла бы отомстить при первом желании; он был бы только рад!

Но сможет ли она?

За всю оставшуюся жизнь, если не произойдет несчастного случая, она, вероятно, никогда бы не сможет догнать Линь Мина. Даже достижение одной десятой его силы, даже сотой, казалось невозможным. В будущем разрыв между ними будет только увеличиваться!

Это заставило Фею почувствовать глубокое унижение и боль.

«Заткнись!» внезапно закричала Парящее Перо, ее лицо казалось ледяной маской.

«Мастер!» сердце Феи Голубой Лотос было наполнено обидами. Она прикусила губу и встала позади Парящего Пера. Она силой сдерживала слезы, не желая плакать перед своим ненавистным врагом.

Сегодня она потеряла почти все свое достоинство. В дополнение ко всем событиям, которые произошли за последние несколько месяцев, это был самый темный час Феи Голубой Лотос!

Парящее Перо оставила без внимания Фею. Она посмотрела на Линь Мина, мрачно говоря: «Мы в расчете!»

Линь Мин не убил Фею Голубой Лотос и других, и при этом он не делал ничего слишком унизительного с ней. Например, Парящее Перо могла видеть, что изначальная Инь Феи была полностью неповрежденной; Линь Мин не использовал ее как живую печь.

На самом деле, как и сказал Линь Мин, Голубой Лотос вела за собой Легион Голода и погубила многих людей. Война была бессердечной и безжалостной, и поэтому, чтобы не сделал Линь Мин, чтобы нанести ответный удар по Фее, его нельзя было бы обвинить.

Линь Мин не перегнул палку, и Парящее Перо не вышла за границы дозволенного. В то же время, когда Линь Мин ворвался в область Императора, она не беспокоила его и не атаковала человеческий флот.

Каждый из них повел себя достойно.

В противном случае все вышло бы за рамки искупления. Парящее Перо не смогла бы убить Линь Мина, и вместо этого в будущем она столкнулась бы с его местью. Кроме этого, она потеряла бы своего самого любимого ученика.

Что касается Линь Мина, хотя он не умер бы, он потерпел бы неудачу в своем прорыве в область Императора. Это привело бы к тому, что ему потребовалось бы, по крайней мере, еще несколько сотен лет или даже тысяча лет, чтобы накопить больше сил, и снова совершить свой прорыв.

Такую цену не могла выдержать ни одна из сторон.

Прекращение этого спора со сражениями было наименее дорогостоящим вариантом.

По правде говоря, с того момента, когда Парящее Перо узнала, что Линь Мин не захотел спрятаться где-то еще, переживая свой прорыв и остался вместе с армиями людей, она догадалась, каковы его планы по решению этой проблемы.

«Через десять дней мы с тобой сразимся!» снова произнесла Парящее Перо.

Однако, когда Фея Голубой Лотос услышала эти слова, она была совершенно сбита с толку.

Она посмотрела на спину своего мастера с неверием в глазах, почти не в силах поверить своим собственным ушам.

Что?

Через десять дней ее собственный уважаемый мастер будет сражаться с Линь Мином?

Как это было возможно!?

И не только Фея, но даже Высокое Солнце и Темная Луна выглядели ошеломленно, глядя на Линь Мина.

Линь Мин против Парящего Пера!?

Кажется, Линь Мин был только Императором?

Когда они были покорены, Линь Мин был в полушаге от области Императора. Теперь им казалось, что его культивирование быстро возросло, и он должен был оказаться в области Императора.

Император, сражающийся с Истинным Божеством ... вообразив это, Высокое Солнце и Темная Луна втянули ртом холодный воздух. Парящее Перо может и была Истинным Божеством раннего этапа, но она абсолютно точно не была слабаком среди низших Истинных Божеств. Линь Мин уже обладал способностью бороться с Парящим Пером?

Все происходящее казалось сном. Линь Мин перед ними стал почти непреодолимым существом, которое они не могли недооценивать.

«Тогда я жду вас!» спокойно ответил Линь Мин.

Парящее Перо взглянула на Линь Мина. Затем со взмахом руки она превратилась в шквал перьев. Эти перья покрыли Фею Голубой Лотос, Высокое Солнце и Темную Луну, и все они исчезли в бесконечном звездном небе…

Пространство изменилось. Парящее Перо, Голубой Лотос и другие быстро улетели. В это время выражение лица Феи Голубой Лотос было искажено болью. Она снова и снова открывала рот, прежде чем, наконец, спросила: «Мастер, вы… когда вы сразитесь с Линь Мином, вы… подавите свое культивирование?»

Парящее Перо посмотрела на Фею Голубой Лотос. Голубой Лотос втянула шею, сразу почувствовав, что задала не тот вопрос.

"Нет"

Этот простой ответ прогремел в ушах Голубой Лотос, как удар молнии, в голове её послышался звон.

Она не будет подавлять своё культивирование!

Фея Голубой Лотос была ошеломлена, ее мысли были хаотичны. След отчаяния вспыхнул в ее сердце. Хотя она уже знала, что сражаться с Линь Мином и искать мести было не слишком реалистичны для неё, только сейчас она поняла, насколько нереальными были ее мысли. Линь Мин был слишком ужасен!

Высокое Солнце и Темная Луна слышали эти слова; они оба были потрясены до глубины души.

Этот Линь Мин мог побороться с Истинным Божеством. Это было просто невероятно!

Все они были гениями, но их отставание от Линь Мина было слишком велико!

Хотя святые смотрели на человечество свысока, они все еще были расой, которая почитала сильных. Могущество Линь Мина вызывало сложные мысли в их сердцах.

Парящее Перо на мгновение замолчала. Затем она сказала: «В прошлом, когда я ворвалась в область Императора, мне удавалось разобраться с пиковыми Императорами за первые десять ходов. А у душевников, как говорили, легендарная и несравненная Шэн Мэй могла победить пикового Императора будучи на раннем этапе области Императора. Впоследствии она даже смогла победить нескольких пиковых Императоров. Я думала, что это предел возможностей, но по сравнению с Линь Мином… разница слишком велика.

Легенды гласят, что 10 миллиардов лет назад, 33 Неба были наполнены жизнью, и цивилизация боевых искусств нашей вселенной была несравненно великолепна. Со всех сторон поднимались бесчисленные Императоры и Священные Земли, и даже Истинные Божества не были необычными персонажами. Но я боюсь, что даже в ту эпоху было бы трудно найти человека, способного стоять рядом с Линь Мином. Я даже не знаю, как он будет выглядеть в сравнении с теми двумя существа из прошлого ...»

Когда Парящее Перо договорила, Голубой Лотос, Высокое Солнце и Темная Луна посмотрели друг на друга в ужасе. Они могли догадаться, о каких двух существах говорила Парящее Перо …

Хозяин Дороги Асуры!

Бессмертный Суверен!

Они были абсолютными легендами, существами, с которыми никто не мог и надеяться сравниться. Но теперь Линь Мин фактически ступил на дорогу, по которой они шли.

В будущем велика вероятность того, что Линь Мин станет персонажем, похожим на Хозяина Дороги Асуры. Он создаст свой собственный великий мир, передав наследие, которое будет передаваться 10 миллиардов лет или даже несколько десятков миллиардов лет!

Когда Фея Голубой Лотос подумала об этом, она даже подумала, что, если Линь Мин действительно станет таким могущественным мастером, то с тем фактом, что она была его рабыней в течение некоторого времени, будет не слишком сложно смириться.

Изначально Фея скорее умерла бы, чем стала рабыней Линь Мина; таково было её гордое сердце. Однако в прошлом у Хозяина Дороги Асуры и Бессмертного Суверена, должно быть, были свои слуги, и если бы эти слуги оказались в настоящем, то, возможно, она, даже объединив свой талант с Высоким Солнцем и Темной Луной, не смогла бы конкурировать с одним таким слугой!

В этой ситуации, какое право имела Фея чувствовать себя оскорбленной?

Фея Голубой Лотос вздохнула, больше ничего не сказав. Высокое Солнце и Темная Луна также замолчали.

Их мысли были спутанными. Если быть предельно честным, то с их нынешним уровнем таланта, если они вернулись бы в древнюю эпоху 10 миллиардов лет назад и предстали бы перед дверью Хозяина Дороги Асуры и других подобных персонажей, пытаясь стать слугой, то те существа, возможно, даже не захотели бы бросить на них свой взгляд!

Через некоторое время Темная Луна все же спросила: «Старшая Парящее Перо, вы думаете, что святые ... все еще смогут победить?»

«Я не уверена…» Парящее Перо покачала головой. «В прошлом он был только в области Божественного Лорда, и даже Святой Суверен не смог его убить. Теперь он вырос и приобрел капитал, чтобы сохранить свою жизнь. Не говоря уже о том, чтобы преследовать его, одной его силы достаточно, чтобы он смог найти место, где спрятаться, и подготовить массив сокрытия, и тогда никто не сможет его найти ... что касается будущего святых и того, насколько сможет вырасти Линь Мин, все это будет зависеть от одного слова… «судьба»… »

Парящее Перо умолкла. Ее тело превратилось в поток света, и вместе со всеми остальными она исчезла в бескрайнем море звезд.

http://tl.rulate.ru/book/68/424401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
Да все главгеры будут братишками, ну почти все.
Развернуть
#
🤣🤣🤣 Точно! Будет, та ещё заруба:)
Развернуть
#
Блииин, когда уже следующая глава🤩🤩🤩🤩
Развернуть
#
Долго глав нету( или они решили сразу штук 20 выпустить😍😍😍😍
Развернуть
#
Переводчик водочки злоупотребил кажется)
Развернуть
#
Не надо тут на переводчика!
Он в уединенной медитации!
Прорывается на новый уровень!😉
Развернуть
#
Гугл транслейтер неутомим!!!!
Развернуть
#
Главы новые ждём.
Развернуть
#
Ох чую что глав добавят нормально так душу отвести.
Развернуть
#
Да, чую что снова 5 глав не больше. Просто сейчас праздники, так что вполне ожидаемо, что будет 4-5 глав. Ну я так по крайней мере думаю.
Развернуть
#
Вангую 5 глав, так как переводчик достиг узкого места и вышел во внешний мир ради приключений.. даже после путешествий вряд-ли скилл перевода ощутимо вырос, но даже так, разница между прежним уровнем и нынешним как расстояние между небом и землёй!!)
Развернуть
#
Шёл пятый день без глав. Начал дёргаться глаз.
Развернуть
#
И не только у тебя одного.
Я каждый день проверяю наличае новых глав 3 раза, в перерывах между рабочей медитацией.
Развернуть
#
Да же:)
Развернуть
#
До сих пор жду, хотя в меня время 0:24
Развернуть
#
Бесплатный перевод почти догнал) всего на 12 глав отстает
Развернуть
#
Вроде 9 глав разница. Если бесплатный догонит', то перейду на него
Развернуть
#
Переводчик, долой праздники. Люди ждут продолжения.
Развернуть
#
Шёл шестой день без глав. Начал дёргаться и второй глаз
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку