Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2044 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2046 – Линь Мин против Святого Сына

После подтверждения присутствия Сяо Мосянь на одном из кораблей, Святой Сын показал свои клыки.

Когда Святой Сын отдал приказ, Легион Доброй Удачи начал двигаться вперед. Это была невероятно мощная армия. Духовные корабли продвигались вперед, окружая флот Дворца Демонической Феи.

Под предводительством Святого Дворца сотни духовных кораблей собрались вместе, чтобы сформировать боевой массив. Каждый духовный корабль обладал своими собственными массивами, и нескольких сотен массивов, собранные вместе, представляли собой фактически сеть боевых массивов. С этими массивами, работающими вместе, они могли показать несравненно ужасающую силу. Объединившись, огромное количество энергии, которую они высвободят, будет в несколько раз больше силы Истинного Божества!

Однако, с точки зрения Законов, этот набор боевых кораблей не сможет сравниться с Истинным Божеством, и при этом они не могли сфокусировать свою энергию так, как это мог сделать мастер уровня Истинного Божества. Таким образом, реальная угроза была меньше, чем от Истинного Божества.

Такая совместная атака, насколько бы она не была усилена, не достигнет высоты Истинного Божества.

Тем не менее, эта атака имела огромную область влияния, и сила, стоящая за ней, была огромной. Выступая против группы духовных кораблей, это была разрушительная атака.

Не было бы преувеличением сказать, что, если у Легиона Доброй Удачи было бы достаточно времени для подготовки, чтобы собрать полную группу их боевых массивов для единого блока атак, они могли бы уничтожить более половины духовных кораблей Дворца Демонической Феи.

Это было подавляющее неравенство, вызванное разницей в силе.

Видя этот боевой массив духовых кораблей под руководством Дворца Доброй Удачи, даже кому-то, вроде Сяо Мосянь, которая отказывалась сдаваться, было трудно сохранять самообладание. Было трудно не дрогнуть перед таким ужасающим оружием.

В это время Линь Мин поднял свое Копье Черного Дракона и вышел из Небесного Дворца Начала.

«Брат Линь!» Сяо Мосянь схватила Линь Мина за руку.

«Просто подожди здесь» Линь Мин одарил Сяо Мосянь утешительным взглядом. Затем он вышел из Дворца.

«Цзи Сянь’эр! Разрушительная атака Легиона Доброй Удачи будет похожа на атаку звезды! Ты не боишься? Не беспокойся, если я получу тебя живой, я не позволю им атаковать. Только после того, как я поймаю тебя, я лично заставлю тебя наблюдать, как все твои подчиненные превратятся в пепел под этим разрушающим мир светом!»

Святой Сын громко смеялся. В это время тело Голода размером с планету быстро двигалось вперед, прямо к флагману Дворца Демонической Феи!

По сравнению с гигантским телом Голода замаскированный Небесный Дворец Начала был похож на птицу перед тигром; они были совершенно непропорциональны по размеру.

Однако, как только несколько десятков щупалец Голода были готовы к атаке, флагман внезапно вспыхнул странным черным светом. Он начал менять форму, становясь все выше и шире и превращаясь из простого духового корабля в черную крепость.

Видя это, Святой Сын был поражен. "Что!?"

Форма этого трансформированного духовного корабля пробудила предчувствие в его сердце. Он наблюдал, как мужчина с копьем выпрыгнул из черной крепости.

Этот человек был облачен в черные боевые доспехи. Его брови были как мечи, а глаза были темными и бездонными.

Мужчина с копьем направил прямо к Святому Сыну.

"Ты…? Это ты!?"

Выражение лица Святого Сына стало невероятно безобразным. В это время Линь Мин уже выглядел также, как и 6500 лет назад. Не нужно было даже догадываться, это точно был Линь Мин!

Для Святого Сына этот человек ничем не отличался от самого настоящего кошмара!

"Вот, значит как…? Вот как все будет. Поскольку ты на шаг меня опередил и первым нашел Сяо Мосянь, у тебя хватило смелости прорвать мою блокаду… »

Губы Святого Сына дернулись. Его выражение становилось все более мрачным. Его глаза затуманивались убийственным намерением!

«Ты действительно такой же живучий, как таракан! Даже после того, как тебя преследовал мастер уровня Истинного Божества, ты все ещё жив! Ты ударил по второму и третьему святым легионам, уничтожил Легион Голода, и сегодня планируешь уничтожить меня? Хахахаха!» Святой Сын хрипло засмеялся. «Более 6000 лет назад битва между тобой и мной стала величайшим позором в моей жизни. Но сегодня небеса дали мне шанс отомстить. Поскольку это судьбоносная битва, я не могу просить о большем! Позволь же мне увидеть, что делает тебя таким смелым! Умри!»

Святой Сын разразился силой с ревом. Десятки голодных щупалец атаковали вместе, бросаясь вперед, как копья бога!

Взрыв!

Прогремел ужасающий взрыв, и пустота была разрушена. Атака Святого Сына состояла из десятков атак. Его давление было больше, чем от бесчисленных гор, врезавшихся в Небесный Дворец Начала!

В этот момент казалось, что Голод раздвигает гигантскую груду своей плоти и крови, чтобы поглотить Небесный Дворец Начала.

Некоторое время все чувствовали, что их сердца охвачены страхом. В частности, ученики Дворца Демонической Феи. Они все смотрели затаив дыхание. Хотя у них была почти непоколебимая вера в Линь Мина, этот аватар Голода, которым командовал Святой Сын, все еще находился на уровне Истинного Божества. И насколько бы сильным не был Линь Мин, это будет трудная битва!

«Убей Линь Мина! Своей сильнейшей атакой взорви его вместе с плотью и кровью Голода!» крикнул Святой Сын. Он не убрал плоть и кровь Голода и не видел, умер ли Линь Мин. Он мгновенно раздвинул часть плоти и крови Голода и заставил ее окружить Линь Мина. Он хотел использовать совместную с боевым массивом Легиона Доброй Удачи атаку, чтобы нанести смертоносный удар.

Это был зловещий и решительный выбор. Святой Сын скорее пожертвовал бы частью Голода, чем дал бы Линь Мину хоть малейший шанс выжить!

В это время сеть боевых массивов с Дворцом Доброй Удачи в качестве лидера за Святым Сыном начала собирать ошеломляющее количество энергии, готовясь к своему разрушающему мир нападению!

Со стороны Дворца Демонической Феи из духовного корабля выскочил гигантский человек, размахивающий военным флагом. Он ехал на большом диком звере, выкрикивая, пока двигался к флоту святых: «Братья! Двигайтесь вперед! Защитим Старшего Линь Мина и Мастера Дворца Демонической Феи!»

Этот человек был гением, рожденным после великого бедствия, а также знаменосцем Дворца Демонической Феи!

Алый военный флаг, который он нес на своих плечах, был украшен символом Дворца Демонической Феи - изображением черного феникса, купающегося в огнях нирваны!

Темный Феникс олицетворял родословную Божественного Зверя Сяо Мосянь, а огни нирваны представляли собой возрождение человечества!

"Убить их!"

«Сразимся с ними!»

«Уничтожим святых, этих псов!»

Армия Дворца Демонической Феи взревела и бросилась вперед. Они бросились прямо к плоти и крови Голода. Разместив за собой Небесный Дворец Начала, они использовали свой флот, чтобы образовать перед ним огромную защитную железную стену!

Они начали собирать всю свою энергию, готовясь встретить прямую атаку Легиона Доброй Удачи!

Даже если их атака была бы ничтожно слабой по сравнению с сетью боевых массивов Легиона Удачи, в это время никто не чувствовал страха и никто не отступал назад. Никто не боялся смерти!

«Крошечная жемчужина смеет конкурировать с сияющей луной!»

Сказал Святой Сын насмешливо. Он направил гигантские щупальца в форме драконов на учеников Дворца Демонической Феи.

Он преследовал того молодого человека, несущего флаг. С силой аватара Голода один удар мог легко превратить этого человека в фарш!

Флаг войска был верой и символом армии. Если флаг падет, то же сучится и с боевым духом группы.

Ху!

Щупальца Голода были покрыты непреодолимой силой. Огромное давление блокировало окружающее пространство, делая невозможным побег.

Лицо юноши с флагом изменилось. В этот момент на грани жизни и смерти он обернулся и исчерпал все свои силы, чтобы бросить флаг. Флаг взмыл и с трудом преодолел пространственную блокаду, двигаясь в направлении другого держателя флага.

Человек мог умереть, но флаг не мог упасть!

«Братья, во славу человечества! Вперед!»

Юноша, казалось, исчерпал все силы своей крови, чтобы выкрикнуть эти громогласные слова. Дух Дворца Демонической Феи взорвалась как вулкан!

«За человечество!» кричали они, их кровь кипела!

Но в тот момент, когда все уже были готовы увидеть кровь носителя флага в звездном пространстве, произошло нечто неожиданное. Из Небесного Дворца Начала, окутанного плотью и кровью Голода, вырвалось щупальце кровавого дракона!

Это щупальце кровавого дракона было даже толще, чем то, что было выпущено Святым Сыном. С невероятной скоростью оно пересекло пустоту и столкнулось с атакой Святого Сына!

Взрыв!

Пустота рухнула! Когда толстые щупальца столкнулись в воздухе, раздался оглушительный взрыв!

Страшный поток энергии дико захлестнул все вокруг, отбросив знаменосца! В тот момент, когда другое щупальце Голода заблокировало атаку, знаменосец почувствовал, как его жизненная сила крови задрожала в его теле. Он даже не был серьезно ранен.

"Что!?"

"Это…"

Все были сбиты с толку. Святой Сын, наблюдал за всем этим с неверием в глазах. В воздухе пересекались два щупальца, подобно двум кровавым драконам, скручивающимся вместе!

Но это другое щупальце было явно связано с Небесным Дворцом Начала.

Как это было возможно!?

«Плоть и кровь Голода, от которых я избавился, на самом деле защитили владельца флага? Почему это случилось?»

Святой Сын был в панике.

В это время плоть и кровь Голода, окружавшая Небесный Дворец Начала, начала медленно распадаться. Внутри неё сформировался канал.

Оттуда вышел юноша в черном с длинным копьем в руках. Его длинные волосы развевались позади него. Его одежда была чистой и аккуратной, его внешний вид был решительным, а его аура была такой же глубокой, как море.

Он твердо стоял над плотью и кровью Голода, как несравненный бог войны, спустившийся с самых высоких небес.

Плоть и кровь под его ногами медленно поднимались, образуя круглый пьедестал, который поднимал человека. Казалось, как будто плоть и кровь Голода выражала свое почтение этому похожему на демона человека!

Видя эту сцену, не говоря уже о Святом Сыне и Легионе Доброй Удачи, даже ученики Дворца Демонической Феи были ошеломлены!

Что происходит?

«Ты не прав» небрежно произнес Линь Мин, направив свое копье на Святого Сына. «Между нами не будет судьбоносной битвы. У меня может быть только один главный противник, но этот человек - не ты. Ты не достоин!»

Холодный голос Линь Мина разнесся по просторам космоса и распространился как по Дворцу Демонической Феи, так и по Легиону Доброй Удачи!

Святой Дворец считал Линь Мина величайшим противником в своей жизни, но Линь Мин считал Святого Сына только одним из многих препятствий на его пути. Более того, это было в прошлом. Теперь Линь Мин завершил преобразование своего тела и разума. Святого Сына он мог назвать лишь врагом и не равным по силам соперником!

http://tl.rulate.ru/book/68/420606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку