Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2043 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2043 – Встреча двух армий

Когда Линь Мин увидел Сяо Мосянь, он не смог удержаться от смеха. «Все хорошо» сказал он. «Мы подавили наше культивирования до области Божественного Моря, и даже наша телесная сила была ограничена первыми четырьмя из Восьми Врат Скрытых Небесных Основ. Мы не используем много энергии и не получим никаких травм».

В смертных телах Линь Мина и Линь Хуаня была родословная Божественных Зверей; они были невероятно сильны. В ситуации, когда они подавили свое культивирование, даже если они стояли на месте и позволили бы себя избить, это не имело бы большого значения.

«Мы просто готовимся к предстоящей битве». Видя не слишком радостное выражение лица Сяо Мосянь, Линь Мин пожал плечами.

Тем не менее, Сяо Мосянь не могла ответить столь же беззаботно. Им придется столкнуться со Святым Сыном, а также с самым могущественным Легионом Доброй Удачи святых. Ей было трудно расслабиться.

Каждый человек в этом флоте был храбрым и верным воином, который следовал за Сяо Мосянь и сражался за нее изо всех сил.

Сегодня они решили пойти против Святого Сына, не боясь ни опасности, ни смерти. Даже выступая против Легиона Доброй Удачи, который был в десятки раз сильнее, чем они; они все еще рвались в бой.

Все это породила слава их расы, пылающий инстинкт, высеченный в костном мозге, а также глубокая вера и доверие к Линь Мину.

Однако, хотя они не боялись смерти, Сяо Мосянь не хотела, чтобы они просто так распрощались со своими жизнями. Она хотела, чтобы как можно больше ее последователей выжили. Они были ее самыми любимыми подданными.

«Мм, я понимаю».

Линь Мин знал, о чем думает Сяо Мосянь, и намекнул Линь Хуаню прекратить сражаться. В это время его сердце внезапно дрогнуло. Он чувствовал, как душа Голода в его духовном море начинает волноваться.

По сравнению с тем моментом, когда он встретил Легион Голода, это волнение было теперь в несколько раз более интенсивным!

Для такого рода реакции могла быть только одна причина!

«Что такое?» чувствительная Сяо Мосянь заметила изменение в облике Линь Мине.

"Все в порядке"

Линь Мин махнул рукой и вышел из комнаты для занятий боевыми искусствами, двигаясь к площади за пределами Небесного Дворца Начала.

Небесный Дворец уже был замаскирован под один из флагманов Дворца Демонической Феи. Святой Сын не обратил бы большого внимания на Небесный Дворец, и с маскировкой от формирования массива Древней Божественной Печати, никто не смог бы его узнать.

После того, как мастера боевых искусств из Дворца Демонической Феи поняли, что Линь Мин вышел на улицу, они поспешили на платформу своих духовных кораблей и стали ждать его.

Каждый из них стоял высоко и гордо, как высокое дерево!

Армия была наполнена торжественностью. Это была аура людей, не боявшихся смерти или разрушения, готовых погибнуть!

«Через некоторое время мы сразимся с козырем армий святых - Легионом Удачи. У вас есть какие-нибудь мысли по этому поводу?»

Линь Мин улыбнулся, сказав это. В моменты приближения такой важной битвы все были напряжены. Тем не менее, он все еще был в состоянии улыбаться. Это ошеломило многих воинов. Действительно, этот человек достоин того, чтобы его называли героем человечества номер один; он мог говорить и счастливо улыбаться в это время.

Непоколебимое спокойствие Линь Мина заразило их. Их напряженные умы слегка расслабились.

«Мы сразимся с ними!» закричал мастер боевых искусств, закатывая рукава.

«Убить одного достаточно, а убить двоих – уже выигрыш. Даже если у нас останутся только зубы, мы все равно будем откусывать головы этих святых!»

«Тот, кто боится смерти, тот баба!» небрежно крикнул солдат. Но, сделав это, он заметил, что Сяо Мосянь, стоявшая возле Линь Мина, внезапно бросила на него холодный взгляд.

Солдат быстро втянул шею, немедленно изменив свое утверждение: «Кто боится смерти, тот трус!»

Линь Мин улыбнулся. «Кажется, вы все готовы пожертвовать собой?»

«Жертвоприношение - это ещё ничего! Даже если нам придется пересечь море кипящего масла, мы, братья, прыгнем в него, и бровью не поведем!»

Несколько крупных парней напрягли шею, крепче сжимая сабли в руках, показывая свою решимость и отсутствие страха.

Линь Мин неожиданно спросил: «Вы так говорите, что начинает казаться, что мы не сражаться собираемся, а… совершить самоубийство?»

Мастера были ошеломлены. Из-за предыдущей речи Линь Мина и из-за того, что они были подавлены так долго, они были как бочки с порохом, готовые взорваться от малейшей искры. Теперь они столкнулись с Легионом Доброй Удачи, врагом, который вызывал панику и страх одним лишь именем своим. Таким образом, они все приготовились поднять головы и окропить кровью землю. Солдатам это казалось вполне естественным.

Это точно будет трагическая битва. Даже если бы один только Линь Мин мог справиться со Святым Сыном, им все равно придется непросто - другие Императоры Легиона Доброй Удачи не были какой-то случайной капустой у дороги. Эти люди были в десять раз сильнее Дворца Демонической Феи.

Им придется иметь дело с таким грозным и хитрым врагом. Им придется задержать этого могущественного врага, чтобы дать Линь Мину время разобраться со Святым Сыном.

Естественно, подавляющее большинство людей думали, что именно так и велась война.

Генерал против генерала!

Солдат против солдата!

Столкнувшись с таким мощным врагом, был также шанс, что они будут полностью уничтожены. Тем не менее, они будут продолжать двигаться вперед, не опасаясь смерти. Что касается того, сколько людей должно будет принести себя в жертву, они просто не думали об этом.

Чего они хотели, так это храбрости и достоинства!

Только после того, как Линь Мин задал свой вопрос, эти люди были ошеломлены. Может ли быть так, что даже в битве, в которой было столь сильное неравенство в силе, мог случиться и благоприятный поворот?

Может ли быть так, что Линь Мин уже призвал войска поддержки?

Подумав об этой возможности, многие люди заволновались.

Линь Мин продолжил: «Не бояться пожертвовать собой - необходимое качество для любого легиона, который хочет быть сильным. Но те, кто не боятся смерти, являются не только храбрыми воинами, но и обычными людьми! Не приносите бессмысленных жертв; это только превратит вас в военные подвиги ваших врагов, которые они могут использовать, чтобы похвастаться. Даже в самом конце никто из нас не должен легко расставаться со своей жизнью. Скорее, мы должны обменять её на максимально возможную ценность!

Если каждый из вас сможет сделать это, мы уберем с дороги все препятствия!»

Слова Лин Мина заставили воинов успокоиться.

Храбрый и хладнокровный легион был ужасен, но легион, который мог быть к тому же ещё и спокойным, был еще более ужасающим.

Линь Мин вытащил Копье Черного Дракона.

С громким грохочущим звуком рев дракона распространился по звездному ночному небу.

Линь Мин крикнул: «Теперь все по местам! У вас будет время, пока не сгорит одна палочка благовоний, успейте подготовиться. После этого мы начнем в бой с Легионом Доброй Удачи! Во время битвы все подчиняются моей команде!»

Время горения одной палочки благовоний!

Услышав это, ученики Дворца Демонической Феи были поражены. Раньше они уже слышали, что будут сражаться, но они не ожидали, что так скоро!

Все поспешно бросились на свои места.

«А я?» поспешно спросила Сяо Мосянь.

«Следуй за мной». Когда Линь Мин договорил, он вошел в Небесный Дворец Начала.

Время сгорания одной палочки благовоний - чрезвычайно короткий период времени. И на самом деле, до того, как это время вышло, армия людей уже смогла увидеть вдалеке огромный и внушительный Легион Доброй Удачи!

Духовные корабли, крепости Небесного Дворца, они были великолепными и непревзойденными, как великая стена!

Вела легион массивная кроваво-красная сфера. Сфера эта была размером с планету и имела толстые щупальца.

Это был аватар Голода. А рядом с аватаром Голода был золотой храм.

Этот храм был вдвое меньше Голода и дико полнился астральной сущностью. Золотой ореол кружился вокруг него. Это был Святой Дворец Доброй Удачи - бессмертный дворец, духовное сокровище уровня Истинного Божества!

Этот бессмертный дворец обычно располагался в Святом Небесном Соборе и был главным храмом секты Святого Суверена Доброй Удачи!

Когда люди говорили о секте Святого Суверена, они обычно ссылались на Святой Дворец Доброй Удачи. Из этого становилось видно, насколько ужасным был этот храм. Его можно было бы назвать достопримечательностью Святого Небесного Собора.

Теперь, Святой Суверен обладал истинным телом Голода, поэтому ему не нужно было использовать Дворец Доброй Удачи в бою. В то же время Святой Сын тоже не имел к этому никакого отношения. Таким образом, Святой Дворец был превращен во флагман Легиона Доброй Удачи.

Ответственными за управление Святым Дворцом были девять пиковых Императоров. Только объединившись, они с трудом могли продемонстрировать ужасающую силу этой крепости.

Когда Дворец Демонической Феи и Легион Доброй Удачи встретились, если не принимать во внимание огромную разницу в силе, Легион Доброй Удачи уже подавил Дворец Демонической Феи! В сравнении они ничем не отличались от воина, выступавшего против маленького ребенка.

«Хахаха! Цзи Сянь’эр, ты действительно глупа! Ты действительно сама привела себя к моей двери!» Святой Сын стоял над плотью и кровью Голода, дико хихикая. Он пристально смотрел на флот Дворца Демонической Феи, как будто все они были добычей, ожидающей, своей смерти.

В Небесном Дворце Начала Сяо Мосянь стиснула зубы, с ненавистью разглядывая Святого Сына через массивы.

«С тобой будет просто справиться; меня одного будет достаточно. Но даже в этом случае я привел сюда все свои силы, чтобы гарантировать победу. У тебя больше нет ни малейшего шанса что-либо сделать, и я тоже не ошибусь. Почему бы тебе не быть хорошей маленькой девочкой и не сдаться мне. Ты уже должна быть довольны и тем, что я привел сюда так много людей, чтобы захватить тебя!»

Когда Святой Сын договорил, он махнул рукой и отдал приказ: «Запечатать окружающее пространство!»

Пока Святой Дворец был во главе флота, десятки кораблей святых засияли блестящими лучами божественного света. Эти лучи божественного света проникали в пустоту, соединяясь в массивную сеть света. Сеть распространялась до тех пор, пока не образовала титаническое заклятие, которое запечатало окружающее пространство на миллионы миль вокруг.

Такой массив был основан на формировании оборонительного массива Святого Дворца Доброй Удачи. И активировать или деактивировать его было непросто. Более того, для его запуска потребовалось бы огромное количество энергии.

После установки этого массива обычные духовные корабли не смогут прорваться. Единственное исключение было допустимо, если бы все духовные корабли Дворца Демонической Феи атаковали вместе. Однако Святой Сын не дал бы им возможности сделать это.

«Довольна? Цзи Сянь’эр, это клетка, которую я приготовил специально для тебя. Чтобы поймать тебя, я очень старался организовать все это, и вскоре ты также поймешь, почему я так старался тебя поймать. Через несколько дней я преподнесу тебе приятный сюрприз!

Если ты понимаешь свои пределы, тогда поторопись и сдайся мне, и будь моей рабой. Если ты будешь служить мне каждый день, я позволю тебе сохранить свою жизнь и наслаждаться ею».

Святой Сын безрассудно рассмеялся. Но в это время из флагмана Дворца Демонической Феи последовал ответ. Это был голос Сяо Мосянь, холодный и четкий: «Ты глупец!» Эти два простых слова заставили Святого Сына помрачнеть.

Голос уверенно продолжал: «Если ты понимаешь свои пределы, то поторопись и сдайся мне и станьте моим псом. Но ... я не думаю, что смогу выдержать это. Получить такую уродливого пса, от одной мысли об этом меня тошнит».

Святой Сын дьявольски ухмыльнулся. «Отлично. Я боялся, что ты, возможно, не находишься в этом флоте и послала их на смерть. Теперь, когда я знаю, что ты действительно здесь, я успокоиться.

Флагман мой, а остальное я оставляю вам. Убить их всех до последнего, пленных не брать».

http://tl.rulate.ru/book/68/420605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку