Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2014 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2014 – Загадка таинственного человека

На просторах астероидного поля Галактики Потала тихо парила гигантская статуя Будды. Эта статуя Будды была на самом деле духовным кораблем, духовным сокровищем уровня Истинного Божества, которое хранилось в Горе Потала много лет.

Галактика Потала была названа так в честь Горы Потала и здесь жили родоначальники этой секты.

Когда Божественная Мечта направилась в другую вселенную, чтобы сразиться с Королем Богом Парящим Пером и Королем Богом Астральным Сводом, Гора Потала стала фактическим командным центром человечества.

Однако, хотя это был командный центр, передача информации была серьезной проблемой. Не каждая звездная территория, заблокированная святыми, могла поддерживать связь с Галактикой Потала. Например, Галактика Скрытого Дракона, в которой находился Сяо Мосянь, уже давно не выходила на связь.

Святые обладали подавляющим превосходством практически на всех фронтах. Блокировка всех возможных путей контактов с помощью силовых полей не была трудной для них задачей.

Из-за того, что Император Шакья находился на Горе Потала, его можно было назвать необычайно сильным среди различных человеческих сект.

Армии святых, посланные в Галактику Потала, также была собранием самых сильных мастеров. Хотя Святого Сына здесь не было, здесь находились Фея Голубой Лотос с Божественной Горы Парящего Пера, два Императора Высокое Солнце и Лунная Луна, а также еще четыре пиковых Императора, ветераны, составлявшие грозный военный совет.

Даже главные силы Легиона Голода были размещены в Галактике Потала.

Император Шакья чувствовал огромное давление, столкнувшись со столь многими могучими мастерами. Он не смел расслабляться ни на минуту. В частности, существование Легиона Голода особенно волновало Императора Шакья.

У Легиона Голода было в общей сложности 3000 Королей Мира и 80000 Божественных Лордов! Из этих 3000 Королей Мира 200 были Королями Великого Мира.

Для пикового Императора Короли Мира вообще ничего не значили. Но если бы 3000 Королей Мира собрались вместе, особенно Короли Мира, которые слились с плотью и кровью Голода, а затем вместе атаковали множеством атак, их мощь можно было себе представить!

Если бы все они подверглись метаморфозам тела вместе, то в течение короткого периода времени сила этих святых стал бы суперсилой, равной силе 200 самых слабых Императоров!

При встрече с такой ужасающей силой у Императора Шакья был только один выбор - бежать!

Но были и хороши новости. Каждый раз, когда Легион Голода подвергался метаморфозам тела, это наносило значительный ущерб их жизненной силе крови и даже уменьшало продолжительность их жизни. Таким образом, Легион Голода не станет подвергаться метаморфозам тела при первой же возможности.

В связи с тем, что Легион Голода представляет такую монументальную угрозу, Гора Потала не смела вступать в сражения со святыми. К счастью, раса первородного бога и небесные также были в Галактике Потала, и два пиковых Императора Диухэнь и Боевой Суверен могли помочь Горе Потала. Но даже в этом случае Гора Потала едва могла бы продержаться при натиске святых!

Но так как они не смели сражаться в лобовом бою, силы людей всегда играли пассивную роль. Если бы их случайно как-то окружили, они бы потеряли всё!

В это время в гигантском дискуссионном зале на великом духовном корабле Будды собрались Император Шакья, Великий Безграничный Будда, Цзюнь Голубая Луна, Хан Чи, а также многие другие выдающиеся монахи Горы Потала. Они анализировали текущую военную ситуацию. Всего лишь день назад им была передана захватывающая новость.

«За последние три месяца у святых было уничтожено пять постоянных баз, и семь из их Императоров умерли. Они даже потеряли около 300 членов Легиона Голода! Я действительно понятия не имею, кто это сделал ...»

Ханг Чи отложил боевой отчет на нефритовом свитке. Он посмотрел на Императора Шакья и Великого Безграничного Будду, желая узнать мнение двух лидеров.

Великий Безграничный Будда молчал. Он медленно перебирал четки Будды, ожидая, пока Хан Чи продолжит говорить.

«Изначально я думал, что продолжающиеся катастрофические поражения святых были просто дымовой завесой, которую они намеренно выпускали, чтобы заманить нас. Но судя по информации, которую передали нам наши разведчики, этого не может быть. У нас есть фрагмент Небесного Дворца святых, который наши разведчики привезли с собой».

Когда Хан Чи договорил, он вынул обломок и толкнул его к Великому Безграничному Будде и Императору Шакья. Они оба посмотрели на этот фрагмент, но было трудно сказать, какой именно метод культивирования использовался, чтобы повредить его.

Ауры, излучаемой этим фрагментом, было достаточно, чтобы понять, что энергия, использовавшаяся для разрушения Небесного Дворца, была чрезвычайно сложной. Она казалась божественной, но испорченной злой аурой. Трудно было понять, какие именно Законы в ней содержатся.

«Гроссмейстер, вы что-нибудь обнаружили?»

Внезапно спросил Цзюнь Голубая Луна. Он вообще редко говорил.

Великий Безграничный Будда продолжал крутить четки Будды и тихо шептать буддийские песнопения. «Какой позор. С самого детства этот старый монах читал коллекции книг, собранных на Горе Потала. Хотя мой талант скромен, я должен признаться, что считаю свои знания богатыми. Но аура энергии в этом фрагменте - это то, что даже я не могу определить ... кажется, она содержит несколько характеристик силы божественности, но это все, что я могу сказать ... »

Услышав мысли Великого Безграничного Будды, все в зале громко втянули глоток холодного воздуха. Из всех присутствующих Император Шакья считался самым сильным. Но с точки зрения опыта Великий Безграничный Будда далеко опередил всех остальных. Он прожил невероятно долгое время, а также имел богатую историю и знания, накопленные на Горе Потала. Трудно было представить, что кто-то такой знающий, как Великий Безграничный Будда все еще не может проанализировать подсказки о том, что это за энергия.

Даже фрагменты, оставленные после атак Святого Суверена, не было трудно идентифицировать. А все потому, что, насколько бы сильным не был Святой Суверен, его силы, прежде всего, принадлежали астральной сущности, силе одной из трех великих систем культивирования в мире.

«Это действительно странно ...»

Хан Чи было любопытно узнать, кем же был этот загадочный человек.

Тем не менее, нельзя винить Великого Безграничного Будду в том, что он не смог узнать что-то конкретное из этого фрагмента. Ведь сила Линь Мина представляла собой объединение силы божественности и силы демона. Эту силу можно было назвать беспрецедентной в истории, чем-то, чего, возможно, не было даже у Хозяина Дороги Асуры или Бессмертного Суверена.

Кроме того, Законы, которые использовал Линь Мин, были сочетанием Законов Асуры и Законов Священного Писания. Для людей в этом зале эти два Закона стояли на пике боевых искусств, который они даже не надеялись увидеть.

Странная сила, сильнейшие Законы, это оставило даже очень опытного и знающего Великого Безграничного Будду в растерянности.

«Что касается этого таинственного человека, у нас есть расплывчатое представление о нем. Все, что у нас есть, это свидетельства очевидцев. Согласно их словам, когда этот таинственный человек уничтожил святых в Галактике Бога Огня, появилась форма жизни, похожая на дракона. У него было тело длиной в тысячу миль, и его сила была удивительной! Если верить описаниям, он похож на Черного Дракона с королевской родословной, но его задняя часть покрыта шипами, а крылья такие же острые, как сабли. Его внешний вид более жесток, чем можно представить. Эту форму жизни можно было бы уместнее назвать демоническим драконом».

Хан Чи достал диск боевого массива и активировал его. Небольшая проекция явила дисплей в воздухе, показывая изображение Черного Дракона. Это было изображение, составленное разведчиками Горы Потала в соответствии с описаниями некоторых очевидцев.

Когда все увидели этого гигантского монстра, похожего на демона, они были ошеломлены. Может ли это быть вид зверя из дикой вселенной?

Дикая вселенная была слишком большой. Было бы не странно, что там существуют вариации Божественных Зверей, которых они никогда раньше не видели.

Но в это время у Цзюня Голубой Луны на лице появилось задумчивое выражение. После долгого периода молчания он заговорил, и его слова были достаточно шокирующими, чтобы взволновать всех присутствующих.

Он сказал: «Вы все можете помнить или же не помнить, но более 6000 лет назад, когда Линь Мин был на грандиозном пиру Императора Монстров и поспорил со Святым Сыном Доброй Удачи, кажется, что одной из ставок, которую он сделал, было ... было яйцо дракона ...»

«Линь Мин? Яйцо дракона!?»

Хан Чи был ошеломлен. Он встал. «Ты же не думаешь, что этот Черный Дракон, который внезапно появился, является драконом, вылупившимся из яйца дракона Линь Мина!»

В этом мире было слишком много драконов. Если кто-то решался сказать, что этот демонический дракон был выведен из яйца дракона, которое Линь Мин имел при себе более 6000 лет назад, то такое утверждение показалось бы просто слишком нереалистичным.

«Это просто мысль, которая у меня возникла. Даже пиковый Император не сможет уничтожить пять баз расы святых за три месяца, а также убить семь Императоров святых. Даже многочисленные могущественные мастера святых не смогли сбежать ... возможно, святые сейчас смущены и думают, что люди каким-то образом сумели создать секретное абсолютное оружие, но ... мы хорошо знаем свои собственные силы. Здесь не замешан ни один из наших людей. Если так, то все это несколько подозрительно. Только если…»

«Ты хочешь сказать, что Линь Мин жив!?» в это время не только Хан Чи был шокирован, но и все остальные в зале заседаний.

Предположения Цзюня Голубой Луны были слишком дикими.

Хан Чи задумался с хмурым видом. «Если Линь Мин жив, то почему мы не видели его столько лет? Это правда, что ему нужно прятаться от святых, но у него нет причин скрывать правду от нас ... и сейчас мы даже не знаем, была ли форма жизни, появившаяся в Галактике Бога Огня, драконом. Даже если это дракон, то, согласно подсчетам, того момента, когда Линь Мин показал яйцо дракона, прошло более 6000 лет. За это время из яйца дракона совершенно точно никто не может вылупиться, и тем более вырасти до длины более тысячи миль ...

Кроме того, Король Бог Парящее Перо лично подтвердила смерть Линь Мина. Насколько бы сильным не был Линь Мин, у него все равно не должно было быть какого-то поразительного метода, чтобы обмануть Короля Бога Парящее Перо, когда он был в области Божественного Лорда, верно?»

Когда Хан Чи закончил говорить, Цзюнь Голубая Луна больше уже не говорил.

В самом деле. Насколько бы сильным не был Линь Мин, он не смог бы симулировать смерть, встретившись с Королем Богом Парящее Перо.

Возможно, они просто выдают желаемое за действительное ...

.........

В их тылу появилась заноза, и святые не могли просто стоять в стороне и ничего не делать.

Но суть вопроса была только в том, как найти эту занозу?

Группа их противников, казалось, состояла только из четырех человек и странно выглядящего Черного Дракона. Они пришли незаметно и ушли, не оставив и следа, и никто не знал, где они появятся после.

Более того, Святой Сын никак не мог понять, как их противник узнал точное положение армий святых?

Дикая вселенная была чрезвычайно сложной местностью. Хотя эта местность служила для защиты человечества, она также защищала и армии святых.

И любая информация о местонахождении сил расы святых была высшей военной тайной святых. Иногда эта информация даже не записывалась на нефритовые свитки. А все потому, что каждая армия постоянно путешествовала, и их позиции раскрывались только тогда, когда командиры связывались друг с другом, и только в те моменты, когда им нужно было координировать свои передвижения. Другими словами, вся эта информация хранилась в умах командиров армии, так как же загадочные люди смогли узнать эту информацию?

Эти люди, кем они могли быть?

Святой Сын хотел выйти и устранить эту проблему сам, но он не мог отказаться от Сяо Мосянь, когда он был так близок к ее получению.

В конце концов, Святой Сын стиснул зубы и проглотил разочарование. Появление таинственной силы только заставило его ускорить поиск.

Но в это время Фея Голубой Лотос, Высокое Солнце и Темная Луна, сражавшиеся против Горы Потала, внезапно и в тайне покинули Галактику Потала. На духовном корабле они летели в тыл армий святых …

И с собой они вели главные силы Легиона Голода святых - 2500 Королей Мира и 60000 Божественных Лордов!

Оставшегося Легиона Голода и четырех пиковых Императоров было более чем достаточно, чтобы направлять войска и уничтожить их врагов в Галактике Потала.

Что касается Феи Голубой Лотос и других, они планировали использовать молниеносные методы, чтобы найти этих таинственных воинов и затем убить их.

http://tl.rulate.ru/book/68/415237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Наивные.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку