Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2015 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2015 – Фея Голубой Лотос

Когда дело касалось войны, которую святые начинали в дикой вселенной, даже человечество должно было признать, что по сравнению с самими святыми сила людей ничем не отличается от яйца, выступающего против камня.

Последние 6000 с лишним лет человечество было занято множеством приготовлений. Но эти приготовления в основном состояли из подготовки группировок и раскладов, чтобы скрыться и спрятаться, и вовлечь святых в партизанскую войну.

Что касается реального увеличения их силы, ничего особенного не происходило в этом аспекте. А все потому, что последние 6000 лет были слишком короткими сроком по сравнению с жизнью мастера, который мог прожить десятки миллионов лет.

Однако, когда люди становились сильнее, святые тоже становились сильнее.

Война в дикой вселенной продолжалась несколько сотен лет. У святых было несколько великих гор, которые давили на человечество, сокрушая их и заставляя их задыхаться.

Первую гору представляли три Истинных Божества расы святых!

Вторая гора была почти бессмертным и неуничтожаемым Голодом, существом, которое могло поглотить Законы Небесного Дао, проложить путь сквозь Стену Плача Бога и, по слухам, во время своего пика было не намного слабее, чем Мастер Дороги Асуры!

Это был ужасающий абиссальный демон, которого не смог уничтожить и Император Божественная Печать, даже ценой сожжения его собственной жизни и использования многочисленных сильнейших мастеров людей в качестве кровавой жертвы. Представ перед Голодом, человечество просто не могло набраться смелости, чтобы вступить с ним в бой.

Что касается третьей горы, это было то, что породил Голод - Легион Голода!

Первые две горы можно было назвать угрозами. Они существовали, чтобы люди могли чувствовать почти непреодолимое расстояние между ними и врагом, так что человечество потеряло бы всю уверенность в себе и желание сопротивляться и нанести ответный удар.

Что касается третьей горы, Легион Голода, то это был настоящий палач, который душил человечество!

За прошедшие сотни лет бесчисленные человеческие мастера погибли от рук Легиона Голода!

Легион Голода был опытным в установке боевых массивов. В критические моменты они могли подвергнуться метаморфозам тела, так что каждый член их Легиона поднимался на целую ступень боевой мощи. Кроме того, их возглавляли пять генералов святых, а также многие Императоры. Они были абсолютным кошмаром человеческих Императоров и их сект.

За исключением Божественной Мечты, Гора Потала и раса первородного бога были двумя сильнейшими сектами человечества. Но даже если бы они объединили свои силы, они могли бы вовлечь Легион Голода лишь в партизанскую войну. Они просто не могли напрямую бороться с ними.

К счастью, породить даже одного члена Легион Голода было непросто. Сначала нужно было добровольно стать частью Легиона Голода; только небольшая часть мастеров святых была готова сделать это. Многие святые не могли смириться с такими странными изменениями, происходящими в их телах, и они боялись, что в будущем они окажутся под тотальным контролем Святого Суверена. Императоры Святых были особенно обеспокоены.

Во-вторых, требовалась сущность плоти и крови Голода, а для её получения требовалось огромное количество энергии от самого Голода. И чем выше было качество сущности плоти и крови, тем больше энергии потребуется для ее производства. Например, для получения сущности плоти и крови, которой могли бы использовать Короли Великого Мира и Императора, Голод потратил бы много энергии тела. Святой Суверен Доброй Удачи не производил такую сущность плоти и крови в неограниченных количествах.

Таким образом, благодаря накоплению всех этих лет в Легион Голода входило около 100 000 членов.

В настоящее время более половины из них и все элиты собрались в Галактике Облака Крови, ожидая начала охоты.

Что касается капитана этой группы, то им была Фея Голубой Лотос.

Секта, которая первоначально находилась в Галактике Облака Крови, уже была захвачена Феей Голубой Лотос.

В это время в большом зале Фея Голубой Лотос проводила рядовую военную встречу.

«Вы уверены, что этот человек придет в Галактику Облака Крови?»

Громогласно произнес мужчина с густыми рыжими волосами и в красных доспехах, стоявший на другом краю пепельно-серого стола. Этот человек напоминал железную башню, и даже если бы он сидел на стуле, он все равно был бы на голову выше, чем большинство других людей. Если бы он встал он показался бы великаном.

Растрепанные и густые рыжие волосы этого человека были в беспорядке, от чего он казался злым львом. Рядом с его рукой стоял большой красный меч. Этот великий меч имел рукоять длиной более трех футов, и обычному человеку было почти невозможно обхватить его руками. Но этот рыжий мужчина использовал этот великий меч одной рукой, и даже использовал два таких меча.

Этим человеком был прямой ученик Бога Короля Астрального Свода, Высокое Солнце!

И все это время на плече мужчины сидела молодая девушка.

Эта молодая девушка была чрезвычайно необычной. Хотя рядом было кресло, она все же решила сесть на плечо мужчины. Более того, она всегда так делала. Эти двое были почти неразлучны.

Она была полной противоположностью мужчине. Она была маленькой и хрупкой, милой и крошечной, ее тело было стройным, а ноги - тонкими и прямыми. Ее бедра были узкими, а грудь, возможно, и не выпуклая, но все еще прекрасного размера. Ее лицо также приближалось к совершенству. По сравнению со среднестатистическим показателем роста в расе святых, она была намного ниже. В своих зелено-синих одеждах и в изысканных и прекрасных боевых доспехах она выглядела как фея с картины, мистическая и нереальная.

Эта молодая девушка была младшей сестрой Высокого Солнца - Темной Луной.

Эти двое считались молодыми элитами расы святых. Хотя их талант был ниже, чем у Феи Голубой Лотос, они умели сочетать свои атаки. Как только они объединяли свои силы, даже Фее Голубой Лотос будет трудно противостоять им.

«Я не могу быть абсолютно уверенной, но у нас нет другого выбора» Фея Голубой Лотос мягко указала на диск массива перед ней. Затем перед ними появилась полная проекция карты пространства.

«Последней галактической базой, которую уничтожил этот таинственный человек, была Древняя Галактика Ритма. Древняя Галактика Ритма имеет пять соседних галактик, с которыми она граничит, но только Галактика Красного Ян и Галактика Золотой Цикады в прошлом месяце предприняли военные действия, которые координировались с Галактикой Древнего Ритма. Многие секты уровня Императора меняют свои позиции, продолжая поиски. Если бы я была этим загадочным человеком, я бы выбрала соседнюю галактику. Так я не потеряю врага.

Что касается Галактики Красного Яна и Галактика Золотой Цикады, Галактика Красного Яна обладает большей военной мощью, и их Императоры сильны. Согласно моему пониманию этого таинственного человека, он чрезвычайно уверен в своих силах. Кроме того, его цель, кажется, состоит в том, чтобы вызвать как можно больше хаоса в кратчайшие сроки. Если это так, то он должен пойти туда, где больше людей и много сильных людей.

Галактика Красного Яна и Галактика Золотой Цикады близки друг к другу. Только что люди из Галактики Облака Крови связались с Императором Голубым Космосом из Галактики Красного Яна, чтобы он узнал наши координаты в Галактике Облака Крови. Я верю, что через несколько дней этот таинственный человек появится в Галактике Красного Яна и полностью уничтожит нашу базу там. После этого он будет использовать специальный метод, который он использовал, чтобы получить информацию о нашей позиции. После он не сможет позволить такому большому куску жирного мяса, которым является Галактикой Облака Крови, уйти от него. В конце концов, из всех соседних галактик это именно та, где собрались самые сильные святые. Принимая во внимание его уверенность в себе, я верю, что он не сделает другого выбора.

Единственное, чего я сейчас не понимаю, - это какой метод он использует для получения информации. Обыскать душу Императора, обладающего невероятно мощным духовным морем, совсем не просто… »

Фея Голубой Лотос спокойно раскрыла свой план, и этот план оставил тех, кто услышал его, в страхе.

«Вы хотите сказать, что пожертвуете нашими войсками в Галактике Красного Яна?»

Высокое Солнце нахмурился. Иногда жертвы на войне были необходимы. Но Фея Голубой Лотос говорила с таким холодным равнодушием, как будто этот шаг казался ей совершенно естественным. Из-за ее слов и тона Высокое Солнце чувствовал себя некомфортно.

И действительно, будучи такой хладнокровной Фея Голубой Лотос действительно была самым квалифицированным командиром, чтобы вести войска на поле битвы. Война никогда не была связана с идеалами, доброжелательностью или справедливостью, но была бойней, в которой использовались самые жестокие и подлые средства, когда каждый прибегал к любым возможным средствам, чтобы победить.

«У нас нет другого выбора. Я думала о развертывании наших сил в Галактике Красного Яна, но у нас просто нет времени. Мы можем только пожертвовать Галактикой Красного Яна, чтобы они выиграли для нас больше времени. Хотя эти действия могут показаться немного бессердечными и жестокими, вы все должны понимать, что если мы не справимся с этим загадочным человеком как можно скорее, потери для наших армий будут только больше ».

«Очень хорошо…» Высокое Солнце покачал головой, потеряв дар речи.

Темная Луна хихикнула. «То, что Младшая Сестра Голубой Лотос говорит, правда. Но вы уверены, что Легион Голода сможет убить его?»

«В этом мире нет ничего абсолютного. Я могу только сказать, что наши шансы чрезвычайно высоки. Я считаю, что этот таинственный человек имеет силу, приближающуюся к области Истинного Божества. Если так, то пиковые Императоры не ничего не смогут с ним сделать. Даже если бы мы собрали четырех пиковых Императоров в дополнение к своим силам, хотя мы и смогли бы объединив усилия победить его, мы не смогли бы удержать его от бегства».

«Вы уверены, что он не Истинное Божество?» с интересом спросила Темная Луна.

«Вероятность этого невелика» Фея Голубой Лотос покачала головой. «На 33 Небесах слишком мало Истинных Божеств. Мы, святые, контролируем семь небес, и за последние несколько сотен миллионов лет в наших рядах появилось только три Истинных Божества. Что касается людей с их единой вселенной, то удивительно уже то, что они располагают даже одним Истинным Божеством – Божественной Мечтой. А вариант появления из ниоткуда еще одного мастера области Истинного Божества - это почти невозможно. Это первая причина.

Вторая причина в том, что эта война в дикой вселенной продолжается несколько сотен лет, но этот противник появился только сейчас. Это величайшее доказательство того, что он не является мастером уровня Истинного Божества. Когда Святой Сын Доброй Удачи велел святым продвигаться в дикую вселенную, Божественная Мечта оставалась в скрывающемся массиве, не осмеливаясь появиться. Только когда его Величество Святой Суверен утратил терпение и отправился в уединение, чтобы поглотить Девять Божественных Сдвигов Небесного Дао, появилась Божественная Мечта, и начала партизанскую войну с моим почетным мастером и Старшим Богом Королем Астральным Сводом. И теперь этот таинственный человек решил появиться, только после того, как мой благородный мастер и Старший Король Бог Астральний Свод отвлеклись.

Это означает, что он тот, кто уже может серьезно приблизился к мастеру области Истинного Божества в силе, но его сила недостаточно высока, чтобы сражаться с Истинным Божеством. Более, чем вероятно, что он является не имеющим себе равных гением, который обязательно станет Истинным Божеством в будущем. Таким образом, он боится, что Истинное Божество придет и убьет его, и предпринимает действия только в этот ключевой момент, чтобы вызвать замешательство и отвлечь наше внимание. Если он действительно был бы Истинным Божеством, то он должен быть выше убийств простых Императоров и причинения такого незначительного хаоса.

Другими словами, если мы используем Легион Голода, мы уже окажемся в непобедимом положении. И с помощью Божественного Запирающего Массива и Божественного Разрушающего Массива, а также с помощью максимальной боевой силы метаморфозы тела убийство этого таинственного человека уже гарантировано на 80% ».

Фея Голубой Лотос объяснила все это на одном дыхании. Ее слова были мудрыми и разумными, и присутствующие не могли не остаться убежденными.

«Удивительно, действительно удивительно».

Внезапно дверь в зал заседаний открылась. Красивый юноша вошел в зал, хлопая в ладоши. Злобная ухмылка висела на его лице, а его темные волосы и бледная кожа были достаточно изысканными, чтобы вызвать зависть у женщин.

«Старшая Сестра Голубой Лотос - настоящая героиня среди всех нас. Я должен сказать, что если бы Фея Голубой Лотос заменила моего бесполезного Старшего Брата и взяла под контроль аватар Голода, а также овладела бы высшим авторитетом военных действий в дикой вселенной, то человечество уже погибло бы!»

Услышав похвалу этого прекрасного юноши, Фея Голубой Лотос нахмурилась. В это время только один человек обладал полномочиями входить в эту комнату для военных встреч наивысшего уровня, при этом будучи враждебно настроенным по отношению к Святому Сыну.

Это был последний из пяти святых генералов – Имперский Принц Сишэнь.

http://tl.rulate.ru/book/68/415238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за переводэ
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
еще
Развернуть
#
Еше
Развернуть
#
Апетит приходит во время еды. Еще 285 глав мучатся)
Развернуть
#
Каждый день бы так😊😊😊
Развернуть
#
Агонь! Спасибо за перевод🤣
Развернуть
#
Нужно больше глав..))
Развернуть
#
Я надеюсь не будет очередной драмы, в которой ГГ придется сломя голову нестись спасать свою ненаглядную...
Развернуть
#
Как это не будет, она ему в самом конце дозвониться по амулету, вот прям к гадалке не ходи
Развернуть
#
Кто помнит скажите все ачивы которые ему дают дворцы дао, сам забыл
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку