Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1974 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1974 – Те, кто против меня, умрут.

Бойня.

В мире мастеров сам факт массового убийства был обычным явлением. Не говоря уже о том, чтобы убить всех в деревне, убить всех в целом городе, даже убийство вообще всего живого на звезде случалось довольно часто.

В несравненно обширной вселенной даже такая большая планета, как Планета Разлива Небес, могла быть уничтожена за один день. Даже если бы некоторые люди и узнали об этом событии, они бы подумали, что была убита куча бездарных, бесполезных и несущественных людей Божественного Моря.

Но, убийство гениев целыми группами и, в частности, убийство группы гениев из секты уровня Истинного Божества, было невероятно редким событием в мире мастеров!

В 33 Небесах было небольшое количество сект уровня Истинного Божества. Кто осмелится спровоцировать одну из них или даже воспользоваться возможность сделать это?

Это было все равно, что объявление войны крупной секте; последствия были бы ужасными!

В это время, перед Линь Мином было 20 учеников Дворца Доброй Удачи, которые отчаянно боролись и пытались вырваться из оцепенения. Однако, даже если бы они собрали всю свою силу и использовали всю силу, которую им дал Голод, они не смогли бы поколебать одного единственного человека, которым был Линь Мин.

Ужасное силовое поле плотно удерживало их, как бессмертная гора!

И сейчас Линь Мин уже двигался уже к третьему человеку. Это тревожило всех остальных!

Показывая такую подавляющую силу в этом итоговом испытании, он проявил не культивирование, а талант.

И если талант можно было бы количественно оценить, то талант этого человека намного превзошел бы общую сумму всех 20 учеников Дворца Доброй Удачи!

Это было невероятно.

Пуфф!

С легким звуком Линь Мин вытащил всю плоть и кровь Голода из третьего ученика Дворца Доброй Удачи. И скормил эту плоть и кровь маленькому черному дракону.

Плоть и кровь Голода содержали необычайную мощь энергии, но даже в этом случае аппетит маленького черного дракона был еще более удивительным. Он проглотил плоть и кровь, даже не пережевывая ее.

Затем, Линь Мин, убил четвертого ученика Дворца Доброй Удачи. Он убивал их, как будто убивал цыплят, не встречая сопротивления.

«Он убивает гениев, как свиней ... каждый раз, когда он убивает кого-то, кто знает, сколько вреда он причиняет Дворцу Доброй Удачи ...»

Некоторые люди сжались непреднамеренно, ошеломленно лишаясь дара речи.

Эти ученики Дворца Доброй Удачи были выращены благодаря накоплению огромного количества небесных материалов. Во Дворце Доброй Удачи эти люди были лучшими учениками, которых появились там за последние несколько сотен лет, и они также были выращены старшими, которые не жалели сил.

И сам Святой Суверен тщательно готовился к этой миссии. Он вложил в тела этих людей ресурсы, отправив сюда всех лучших юниоров Дворца Доброй Удачи.

Кроме того, он даже преобразил их тела, используя плоть и кровь Голода.

Можно сказать, что ценность каждого из этих 20 людей была в несколько раз выше всех жизней на тысяче Планет Разлива Небес!

В частности, толстяк, которого убил Линь Мин, был самым сильным юниором Дворца Доброй Удачи за последние тысячи лет, природный лидер своего поколения. Хотя он уступал Святому Сыну, он был ничем не хуже кого-то вроде Имперского Принца Наци.

Пока Линь Мин убивал этих людей, он все равно, что уничтожал всю работу, которую Дворец Доброй Удачи проделал за последние нескольких сотен лет.

В мире мастеров ценность жизни могла быть измерена. В глазах мастеров боевых искусств Дороги Асуры, убивая одного из этих людей Линь Мин все равно, что уничтожал тысячи планет.

Одного за другим Линь Мин медленно убивал учеников святых. Он не планировал намеренно пытать их, но делал это, потому что ему нужно было четко контролировать поток истинной сущности, чтобы он мог разорвать связь между этими святыми и плотью и кровью Голода. Это был непросто, даже для Линь Мина.

Но это поведение заставило живых учеников Дворца Доброй Удачи потерять все мужество и надежду!

Как бы они не боролись, все было бесполезно; они могли только ждать смерти, что медленно шла к ним, неся с собой страдания от самой мучительной боли в мире! В частности, мысль о боли от расставания с плотью и кровью Голода, заставляла их скальпы оцепеневать от шока. Несмотря на то, что эти мастера были тверды волей и сердцами, как только они представляли эту боль, они сразу же желали смерти.

«Парень! Если ты убьешь нас, тогда Дворец Доброй Удачи никогда не простит тебя!»

безумно закричал один из учеников Дворца Доброй Удачи, прежде чем умер. Это произошло потому, что за миг до смерти жертвы, силовое поле, удерживающее её, ослабевало, позволяя ей говорить.

Однако эта угроза не изменила судьбу ученика. Плоть и кровь Голода были вырваны из его тела!

Те, кто был убит, должны были быть убитыми. Все присутствующие святые, в том числе почти все мастера с внутренней Дороги Асура, уже вышли на путь смерти!

Линь Мин не был слабовольным или мягким человеком. Он убивал всех этих людей, не моргнув и глазом.

Но в это время, заклинание, закрывающее яму, начало ослабевать. Несколько фигур начало тихо отступать.

Эти были люди из Горы Парящего Пера.

Увидев жалкую судьбу учеников Дворца Доброй Удачи, волосы на их телах встали дыбом, а их конечности ослабли.

Хотя они были пассивно вовлечены в этот беспорядок, они все еще были на той же стороне, что и ученики Дворца Доброй Удачи. После того, как этот человек убьет учеников Дворца, он мог убить и всех, кто был свидетелем!

«Вы все ... куда это вы?»

Линь Мин внезапно повернул голову, чтобы взглянуть на четырех учеников Горы Парящего Пера, отрываясь от учеников Дворца Доброй Удачи.

Несмотря на то, что он убил так много людей, его руки не были запятнаны даже каплей крови; они все еще были такими же чистыми и яркими, как нефрит.

В тот момент, четыре ученика Горы Парящего Пера почувствовали, как будто они упали в ледяное озеро!

Одетая в серое женщина, побледнела. Она знала, что ей грозит самая большая опасность в ее жизни.

В это время бегство означало бы верную смерть, а если они останутся здесь, то, скорее всего, умрут!

Она пыталась найти решение, стиснула зубы и сказала: «Если у тебя есть на то способность, то убивай всех здесь собравшихся. В противном случае известие о том, что ты убил всех учеников Дворца Доброй Удачи и Горы Парящего Пера, наверняка просочится. Вот тогда святые будут преследовать тебя, не жалея сил!

Единственный путь к спасению – это остаться на Дороге Асуры или у душевников и найти супер сильную секту уровня Истинного Божества, чтобы укрыться! Однако ты просто человек, и среди людей нет Истинных Божеств!» поспешно выдохнула женщина в сером. Она пыталась излить весь страх и ненависть на Линь Мина, чтобы все остальные поддержали её.

Это был самонадеянный метод. И как одетая в серое женщина и предполагала, атмосфера в яме накалилась. Выражения лиц собравшихся изменились, они смотрели на Линь Мина.

Действительно, если этот человек боялся Дворца Доброй Удачи и не хотел, чтобы они узнали о том, кто убил их учеников, тогда он должен был убить всех здесь собравшихся.

«Кто ты? С твоим талантом невозможно остаться безымянным, и ты не мог взяться просто из ниоткуда!»

Одетая в серое женщина вербально напала на Линь Мина еще раз, расспрашивая о его личности.

В глазах присутствующих такой несравненный талант мог подавить даже Шэн Мэй и Святого Сына Доброй Удачи. Его существование было совершенно необъяснимым.

Более того, он родился в стане людей, которые были на грани исчезновения, это было еще более невероятно.

Говоря о человеческом роде, одетая в серое женщина не могла не подумать о человеке, известном как Линь Мин, который жил несколько тысяч лет назад. Хотя Линь Мин уже погиб, его слава оставалась яркой и легендарной. Несмотря на то, что святые пытались уничтожить его легенду, они не смогли скрыть её.

Что касается этой женщины, она была младшей, которая родилась через 2000 лет после смерти Линь Мина. Имя Линь Мина гремело в её ушах, как гром. Это был человек, который заставил основателя её секты, Горы Парящего Пера, лично выслеживать его!

Истинное Божество проигнорировало свой статус, чтобы преследовать Божественного Лорда. Можно было представить, насколько страшным был этот Линь Мин!

«Этот человек, он не может быть Линь Мином ...» одетая в серое женщина сразу же отрицала мысль, которая пришла ей в голову.

Итоговое испытание было направлено на юниоров, и этот мир поддерживался Законами, которые пронизывали все здешнее пространство. Даже если Линь Мин и был еще жив, его скелетный возраст составил бы несколько тысяч лет; он не был младшим. Даже если нынешняя сила Линь Мина была в несколько раз выше, чем у Святого Суверена, как только он прибыл бы в мир итогового испытания и был подавлен Законами, ему, которому было несколько тысяч лет, было бы невозможно отобразить такую ужасающую мощь боевой силы.

Пока женщина говорила, пылающие глаза Линь Мина все время смотрели на нее.

К настоящему времени некоторые участники испытания уже приблизились к женщине в сером.

Когда они смотрели на Линь Мина, в их глазах были страх и ужас. Как бы они не смотрели на него, этот человек, похоже, не был тем, кто находился под защитой крупной секты. Это было связано с тем, что количество сект, которые могли бы противостоять Дворцу Доброй Удачи и предложить приют тому, кто убил их учеников, можно было пересчитать по пальцам двух рук. Более того, многие из этих сект имели здесь своих представителей, и этот человек явно не принадлежал ни к одной из них.

«Ты очень хороша в манипулировании общественным мнением».

В глазах Линь Мина вспыхнул холодный блеск, когда он увидел реакцию этих людей и выражение лица женщины. В это время она пыталась переложить всю ненависть и страх, которые она могла найти в себе на него, используя этот ход, чтобы вызвать гнев людей, а затем попытаться найти благоприятный случай сбежать в последующем хаосе. Без сомнения, это был самый разумный метод.

Как жаль, что все ее планы были бессмысленными.

Как тот, кто обладал абсолютной властью, он мог контролировать жизнь и смерть всех здесь присутствующих!

Те, кто со мной, выживут. Те, кто против меня, умрут!

Линь Мин смотрел, как все больше и больше участников испытания тянутся к одетой в серое женщине. Он холодно улыбнулся, а затем сказал: «Я дам вам всем выбор. Вы можете остаться за этой женщиной и умереть вместе с ней или оставить ее и получить шанс спастись ... »

Слова Линь Мина были похожи на шепот демона-искусителя. Участники испытания почувствовали, что их сердца похолодели. Некоторые из них уже подсознательно начали двигаться прочь от женщины.

«Прекратите быть такими наивными! Неужели вы думаете, что он позволит вас спастись!» видя эту сцену, женщина в сером в отчаянии закричала, не заботясь о том, действительно ли этот шаг позволит ей выжить.

Пока говорила женщина в сером, пылающие глаза Линь Мина все время смотрели на нее.

Однако, как бы она ни кричала, все больше и больше людей отступало от нее.

Логика людей была простой. Противостоять этому человеку было нереально. Но если они захотят подчиниться ему, он может и не убьет их.

Вскоре с одетой в серое женщиной осталось лишь трое других учеников Горы Парящего Пера.

И тут Линь Мин атаковал!

Его скорость была невероятной. Свет копья пронзил пустоту. Это воистину была стрела, мгновенно пронзающая защитную астральную сущность женщины в сером. Кровь забила фонтаном, и она закашлялась, когда ее пораженное тело было отброшено назад.

С ней умер и другой ученик Горы Парящего Пера.

Два человека погибли без каких-либо помех. Линь Мин не проявил милосердия. В войне между человечеством и святыми также участвовала и Гора Парящего Пера. Все ученики Горы были залиты кровью человечества.

Тем не менее, по-прежнему оставался ещё один мужчина и женщина с Горы Парящего Пера. Линь Мин не убил их, потому что они ещё были нужны ему.

Он махнул рукой и заблокировал этих двух людей силовым полем.

Пара задрожала. Их лица побледнели. Когда они смотрели на Линь Мина, ненависть и страх омрачили их глаза.

http://tl.rulate.ru/book/68/402978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку