Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1973 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1973 – Подавление за счет силы

«Ты человек? Как интересно! За эти много лет я искалечил и убил бесчисленное множество людей! Хотя вы, люди, не что иное, как куча отбросов, мозгами вы не слишком слабы. По крайней мере, вы знаете, когда упасть на колени и умолять о пощаде. Если ты попросишь о пощаде, я могу пощадить тебя, чтобы ты мог продолжать жить, как собака» сказал толстяк.

Толстяк возвышался над Линь Мином, как башня. После метаморфозы тела толстяк был более чем в два раза выше, чем Линь Мин. Его аура бурлила вокруг него, а щупальца танцевали в воздухе, наполняя поле битвы сильным угнетающим чувством!

Однако подавляющая аура, которую он выпускал, не достигала того эффекта, которого он хотел. Вместо этого глаза Линь Мина внезапно похолодели, как, если бы арктическое пламя девяти бездн поселилось в них.

Толстяк хвалился тем, что в последние годы он убил много людей. Это заставило убийственное намерение Линь Мина закипеть.

«Ты ... действительно заслуживаешь смерти!» яростно пробормотал Линь Мин.

«Хех! Умрешь тут ты! Я никогда ещё не видел такого глупого человека, как ты!»

Когда толстяк договорил, он направился к Линь Мину и наклонился вниз. В то же время восемь щупалец позади него потянулись к шеи Линь Мина.

Когда толстяк убивал участников испытания, при соприкосновении с этими щупальцами, высасывалась вся их сущность крови!

Пфф!

Восемь щупалец обрушились на шею и плечи Линь Мина!

Толстяк дьявольски усмехнулся. Однако в следующий момент его улыбка застыла. Он почувствовал, что щупальца Голода впиваются во что-то невероятно крепкое, не способное прогнуться и на полдюйма, как будто они столкнулись с божественным железом.

"Как это…?"

Прежде, чем толстяк смог ответить на этот вопрос, он внезапно ужаснулся, обнаружив, что не может двигать своим телом. Он едва мог говорить. Казалось, какая-то ужасающая сила обездвижила его.

«…Как я и думал. Плоть и кровь Голода просочились в твое тело и трансформировала его... »

Восприятие Линь Мина проникло глубоко. Он мог ясно видеть каждую клетку толстяка и как его клетки слились с Голодом.

«Если я разорву это слияние и вытащу плоть и кровь Голода...»

Задумавшись об этом, Линь Мин поднял руку, медленно потянувшись к толстяку.

«Ты ...» толстяк запаниковал. Пока его полное тело не могло сдвинуться с места, он мог только беспомощно смотреть на то, как рука этого человека тянулась к его груди.

Пуфф!

Пролилась кровь. Рука Линь Мина проникла в тело толстяка так же легко, как если бы он разрезал тофу!

Толстяк дико и отчаянно боролся, но, как бы он ни старался, единственным ответом была лишь легкая дрожь его тела.

Как будто он был свиньей, привязанной к разделочной доске.

Все присутствующих ошеломило это зрелище. Рты учеников внутренней Дороги Асуры сами собой открылись, пока они были не в силах поверить в то, что происходило прямо у них на глазах.

Этого грозного толстяка действительно вот так просто обошел этот человек, как если бы ребенок, играл с насекомым.

Кем был этот человек? Как он мог быть таким сильным?

Стоит напомнить, что на этом уровне итогового испытания проверяли не абсолютную силу, а уровень таланта.

Хотя толстяк не мог сравниться с такими героями, как Шэн Мэй или Святой Сын Доброй Удачи, он абсолютно точно не был слабым человеком. Теперь, когда его метаморфоза тела завершилась, он был еще более ужасающим, чем обычно. Если этот человек мог так легко обыграть толстяка, то насколько ужасающим был его талант?

Если он был таким удивительным, то почему они не видели его у Врат Законов?

Все смотрели друг на друга в оцепенении, как будто оказались во сне.

К тому времени, когда Линь Мин покинул Врата Законов, все люди уже вышли на четвертый уровень. Таким образом, они не видели изменений, происходящих во Вратах Ада, иначе они бы вспомнили это событие.

Линь Мин не заботился об этих людях. Он решился раскрыть свою силу лишь из-за реликвии демона. Что касается тех, кто видел его, у него были средства для борьбы с ними.

Он не мог допустить, чтобы известие о его присутствии здесь было раскрыто внешнему миру. Хотя никто не мог увидеть, как его техника изменилась, если другие узнают, что существует кто-то с его степенью таланта, тогда появятся и те, кто свяжет его с именем Линь Мина.

Это была бы катастрофа.

«Старший Брат!»

«Босс!»

Ученики Дворца Доброй Удачи были необъяснимо взволнованы. Даже когда они испугались, их глаза краснели от ярости!

Но они не решались атаковать прямо сейчас. Толстяк был в руках Линь Мина, и они не хотели ненароком ранить своего брата. Более того, Линь Мин был слишком сильным; их атаки, вероятно, не будут иметь большого эффекта.

Ещё до того, как ученики Дворца Доброй Удачи смогли придумать, как справиться с ситуацией, лицо толстяка внезапно исказилось. Его тело вздрогнуло, и вены вздулись на нем. Большие капли пота покатились с его лба.

Он явно противостоял какой-то мучительной боли.

«Кровь ... плоть ...»

Толстяк изо всех сил пытался что-то сказать, даже когда кровь начала лить с его головы. Линь Мин, используя небольшие энергетические потоки, насильно вытягивал из тела толстяка каждый кусочек плоти и крови Голода!

Он смог выполнить все это благодаря своему пониманию Законов Жизни в дополнение к его невероятному истинному контролю над сущностью.

Затем несколько щупалец за толстяком, начали увядать, как черви, из которых вытекла жидкость.

Гигантское и высокое тело толстяка также начало быстро сдувать, как пробитый резиновый шар.

В то же время, в ладони Линь Мина начал собираться кроваво-красный шар мяса. Это были кусочки плоти и крови Голода.

Пуфф!

Линь Мин протянул руку и вытащил этот кровавый шар из тела толстяка.

Кровавый шар был размером с голову человека, и трепетал, как сердце. Толстяк яростно цеплялся за руку Линь Мина, но что бы он не пробовал, он не мог сбежать из его хватки.

И в это время толстяк больше не казался человеком. Его метаморфоза тела была отменена, и он вернулся к своей первоначальной форме. Но эта так называемая оригинальная форма была на самом деле намного хуже, чем оригинал. Его жирное тело сжалось, и лицо его стало желтым, как бумага. Он был похож на старого курильщика, который слишком много лет употреблял опиум.

Его жизненная сущность была вытянута вместе с плотью и кровью Голода и оказалась в руках Линь Мина.

"Кроха Черный!" позвал Линь Мин. Он подбросил шар, и в то же время из его внутреннего мира раздался счастливый вой. Маленький черный волк выбежал наружу и набросился на этот шар мяса, небрежно пережевал его несколько раз и проглотил.

Маленький черный дракон облизнул губы и похлопал себя по животу лапой, выглядя очень довольным. На этот раз он был в своем уменьшенном виде. Кроме одного рога, он всем своим видом напоминал волка.

Линь Мин пришел сюда, прежде всего из-за плоти и крови Голода и сильного желания пожрать их, появившегося у Крохи. Теперь, когда Линь Мин вытащил плоть и кровь Голода из тела толстяка, он сделал это, чтобы поэкспериментировать, а также, чтобы позволить Крохе подкрепиться.

Поскольку эта сцена не ускользнула от глаз всех собравшихся, их глаза едва не выскочили из орбит. Этот таинственный и страшный человек легко одолел ужасающего толстяка, а затем вытащил его плоть и кровь. И потом…

Он накормил этим свою собаку!

Это было слишком невероятно!

"Черт!"

Глаза учеников Дворца Доброй Удачи чуть не лопались от гнева. Они изначально боялись Линь Мина, поэтому и не напали на него, но теперь, когда они стали свидетелями того, как он вытащил плоть и кровь Голода, чтобы покормить собаку, их ярость воспылали до крайности!

«Атакуем вместе!»

"Убьем его!"

20 учеников Дворца Доброй Удачи бросились вперед. Когда вместе атаковало большее количество людей, так всегда казалось безопаснее. Но, к их ужасу и отчаянию, они обнаружили, что были неправы.

Как только они оказались в сотне футов от Линь Мина, они внезапно застыли, потому, что их тела погрузились в густое и вязкое болото хаоса. Их тела застыли на местах, никто из них не мог сдвинуться ни на дюйм.

Как будто все они внезапно замерзли во льду. Летели ли они по воздуху или мчались по земле, все они застыли, все без исключения!

Пока он контролировал толстяка, или же контролировал эту группу людей, лицо Линь Мин не изменилось и, похоже, он не использовал силу.

"Это! Это…"

Ученики с внутренней Дороги Асуры лишились дара речи. Если этот таинственный человек подавил бы только толстяка, тогда они сочли бы его талантом на том же уровне, что и Шэн Мэй.

Но теперь, когда он остановил более 20 человек, они начали сомневаться, что он был человеком.

«Кто он? Он как сам бог!»

«Даже если Линь Мин возродится, будет ли он так же силен?»

Пока раздавались крики, раздался тихий треск. Ученик Дворца Доброй Удачи внезапно рассыпался на куски, и вся плоть и кровь Голода из его тела оказалась в руках Линь Мина.

Линь Мин начал свою бойню.

http://tl.rulate.ru/book/68/402977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
С*ка, пол часа пытаюсь представить, как волк может себя по животу похлопать лапой. Шарик, перелогинься, чёрт.
Развернуть
#
На Да Хуанга похож, только не желтый и не п.здит без умолку😅
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку