Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1946 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1946 – Одинокая жизнь (5)

Линь Мин продолжал учиться в Академии Линь, и слухи все продолжали распространяться.

Если Линь Мин выпускал свое божественное восприятие, он легко мог услышать, как многие его критикуют.

Многие говорили и, что пара Линь потворствовала жестоким и властным действиям своего приемного сына. Эти дискуссии становились все ожесточеннее, даже поднявшись до уровня правящего класса Божественного Королевства Алой Птицы.

Это удивило Линь Мина. Вопрос, который изначально не казался ему важным, целенаправленно постоянно мусолился и контролировался кем-то за кулисами, кем-то, кто управлял общественным мнением.

Кто-то выбрал его своей мишенью?

Линь Мин немедленно подумал об этом. Прожив несколько поколений смертных жизней, он все больше думал обо всем, даже о таких вещах. Божественное Королевство Алой Птицы было все-таки Божественным Королевством номер один всего Континента, а власть имущие обладали величайшим авторитетом всего Континента, а также контролировали богатые ресурсы. Если кто-то затрагивал преимущества этих людей, было бы разумно, что нечто подобное произойдет.

Ситуация становилась все запутаннее.

Но в это время выступил кое-кто из правящего класса, чтобы взять слухи под контроль. Он начал с нескольких разных точек, пока слухи не начали постепенно исчезать.

Хотя некоторые люди были недовольны Линь Мином, они никогда не были вопиющими в своих действиях.

На этот раз Линь Мину помог Восточный Король Божественного Королевства Алой Птицы Линь Сяодун.

Линь Сяодун был одним из ближайших братьев Линь Мина с юности. Когда Линь Мин расстался с Лан Яни, Линь Сяодун присматривал за ним.

После того, как было основано Божественное Королевство Алой Птицы, все, кто был рядом с Линь Мином, включая его родителей, Лан Яни и Линь Сяодуна, осели здесь.

Линь Сяодун получил титул короля. В молодости он часто помогал родителям в бизнесе и обладал некоторыми навыками ведения политики и коммуникации. Учитывая, что он был братом Линь Мина, очень немногие люди при дворе осмеливались оскорбить его или выступить против него.

Хотя Линь Сяодун не был слишком сильным, он помог некоторым гостям, которые были мастерами. Они поднялись до области Разрушения Жизни, и некоторые из них даже занимали место в Указе Судьбы. Таким образом, Линь Сяодун стал тем, кто смог вызвать штормы и дожди при дворе и обладал значительным влиянием.

«Эй, ты, парень, почему бы тебе не попытаться сразиться, чтобы принести славу родителям!»

Линь Сяодун увидел Линь Мина в своем собственном дворце и ударил его в грудь.

За эти 200 лет Линь Сяодун ещё прибавил в весе. Он никогда не был высоким, и с его большими ногами, что напоминали ноги слона, теперь он напоминал яйцо. Из-за живота он не мог увидеть даже пальцы на ногах.

Он следил за своим здоровьем, женился трижды и имел десятки наложниц. У всех наложниц была хорошая база культивирования.

Кроме того, у него также было много служанок, служащих ему. Вот от чего у него и были десятки потомков. В настоящее время у него было более 40 сыновей и более 30 дочерей.

Он ударил Линь Мина в грудь и взъерошил его волосы, ведя себя как старший с младшим. Его глаза были невелики, и в дополнение к его полноте и росту, когда он улыбался, его глаза становились щелками. Он был похож на торговца не старше 30-40 лет.

При его виде Линь Мин лишился дара речи. Он не мог не вспомнить, что в прошлом Линь Сяодун был его Младшим Братом, который следовал за ним, куда бы он ни пошел. Теперь Линь Сяодун стал Старшим Линь Мина, а Линь Мин должен был называть его «Дядя Дун».

Разумеется, Линь Сяодун называл родителей Линь Мина Тетушкой и Дядей, поэтому ранжирование поколений между ними стало ещё хаотичнее. Но Линь Сяодун не сильно заботился об этом. Он просто не хотел, чтобы какой-то безусый маленький мальчик, вроде нынешнего Линь Мина, назвал его Старшим Братом.

В последние годы Линь Сяодун хорошо заботился о Линь Мине. А все потому, что Лин Сяодун всегда чувствовал, что Линь Ань обладал каким-то сверхъестественным сходством с Линь Мином из прошлого.

После того, как Линь Мин получил наставления Линь Сяодуна, он покинул Восточный Дворец. Он, естественно, не хотел, чтобы его родители были втянуты в вихрь, которым была борьба за власть, поэтому он стал сдерживать свои порывы и начал серьезно посещать занятия.

В этот день должен был снова начаться новый курс выживания в темном лесу. Поскольку в последний раз Линь Мин пропал без вести, курс выживания был отменен, и многие люди не смогли получить никаких результатов.

Этот курс выживания считался замещающим экзаменом.

После начала испытания многие люди вошли в темный лес группами по два или три человека. Линь Мин вошел один.

Он бесцельно ходил по темному лесу, невольно убив нескольких зверей.

На краях темного леса было много злобных зверей низкого уровня, и эти звери были разделены на многие ранги. Убийство злобных зверей разных рангов соответствовало разным оценкам. Через 30 дней, когда курс выживания закончится, если получить достаточно высокий балл, можно было считаться студентом, который прошел курс выживания.

Если бы результат был выдающимся, тогда результаты были бы оценены от хороших до отличных и великолепных, в зависимости от оценки.

Каждый год в темном лесу те, которые сдавали экзамен, составляли лишь половину от числа студентов. Большинство из них получали хорошие оценки, некоторые - отличные, с великолепным результатом часто был только один ученик.

План Линь Мина заключался в том, чтобы получить оценку, которая была где-то между хорошей и отличной. Он хотел дать своим родителям повод гордиться им, но не хотел, чтобы его результаты были слишком шокирующими.

И тут он услышал громкий крик в лесу.

Он пригляделся и увидел, как в лесу молодая девушка сражается с голубоглазой ядовитой жабой.

Эта ядовитая жаба была одним из самых смертоносных зверей в темном лесу. Убив одну такую жабу, студент мог получить одно из необходимых условий, чтобы заработать «отлично».

Линь Мин узнал эту молодую девушку. Это была Сыту Минъюэ.

Во время курса выживания в этом году единственной, кто сможет достичь «отличного» ранга, будет Сыту Минъюэ.

Она была очень похожа на молодую Сыту Яоюэ. На ней была фиолетовая одежда, и её можно было бы назвать высокой. Ее ноги были длинными и стройными, а кожа, казалось, сияла, как жемчуг, кремовая и безупречная. Хотя выражение ее лица было холодным, она не казалась неприступной ледяной женщиной. Вместо этого она излучила светлое демоническое очарование волшебницы, заставляя других чувствовать себя странно, глядя на нее.

Даже сражаясь с ядовитой жабой, Сыту Минъюэ была спокойна, как будто она гармонично вписывалась в окружающую среду.

Линь Мин и Семья Сыту были связаны особыми кармическими связями. Он полностью уничтожил страну Семьи Сыту - Божественное Королевство Асуры, и даже несколько Старейшин Семьи Сыту умерли в той катастрофе.

Тетей и матерью Сыту Минъюэ были Сыту Яоюэ и Сыту Яояо. Эти две женщины изначально были самыми гордыми небесными дочерями Божественного Королевства Асуры. При поддержке Божественного Королевства их будущее должно было быть безграничным.

Но поскольку Божественное Королевство Асуры было разрушено, Сыту Яоюэ и ее сестра остались без покровительства.

Они низко пали с положения гордых дочерей небес, став несчастными королевскими дочками побежденного Королевства. Разница между их нынешним и прошлым статусом была значительна.

Можно было сказать, что Божественное Королевство Асуры обидело многих людей. Сыту Яоюэ и Сыту Яояо были прекрасны внешне и обладали могучим талантом, таким образом, они были желанны некоторыми мастерами Божественного Моря. Некоторые люди хотели получить их вместе, и из-за этого они долго страдали.

Учитывая все это, можно было бы сказать, что Семья Линь и Семья Сыту держались за старые обиды.

После раундов боевых действий Сыту Минъюэ, наконец, убила ядовитую жабу.

Все ее тело было покрыто кровью и зеленой слизью. Ее грудь слегка вздымалась вверх и падала вниз. Было ясно, что победа над таким могущественным зверем исчерпала значительную часть ее силы.

Ча!

Сыту Минъюэ снова атаковала своим мечом, пронзая сердце ядовитой жабы, чтобы гарантировать её кончину.

После того, как она подтвердила, что ядовитая жаба действительно была мертва, она обернулась и холодно уставилась на Линь Мина. Она давно обнаружила Линь Мина, но не придавала ему значения. Она присела на корточки и тихо разрезала покрытую пустулой кожу жабы. Она наклонилась и вырвала ядро монстра размером с кулак. Оно было бы доказательство того, что она убила зверя.

Затем она посмотрела на Линь Мина.

Линь Мин смог увидеть намек на враждебность и презрение в ее глазах.

Несмотря на то, что в последние годы Семья Сыту пала и искупила свои ошибки, все должны были признать, что Семья Сыту производила на свет потрясающих гениев в каждом поколении и что их родословная была потрясающей!

Линь Мин не знал, что Сыту Минъюэ всегда мучилась одержимостью в своем сердце. Из-за Линь Мина, была уничтожена ее страна. Поэтому, хотя она всем нутром ненавидела Семью Линь, она прекрасно понимала, что ее невозможно свергнуть. Таким образом, она надеялась нанести поражение ученику из прямых потомков Семьи Линь и вернуть гордость Семь Сыту.

Стоит упомянуть, что в прошлом Сыту Яоюэ проиграла Линь Мину, а Сыту Яоао проиграла Линь Сяогэ.

Они были подавлены Семьей Линь.

Но когда Сыту Минъюэ наконец родилась, и когда она хотела победить юниоров Семьи Линь и восстановить достоинство своей матери, таланты Семьи Линь были уже на спаде, как если бы они могли развалиться при первом же ударе.

Помимо Линь Мина и Линь Сяогэ, Семья Линь более не породила необычных талантливых людей. Даже при поддержке ресурсов ученики Семьи Линь часто отличались весьма посредственными достижениями.

Поскольку Сыту Минъюэ не могла найти соперника, с которым она могла бы сразиться, она чувствовала, как будто она сражается с воздухом.

У нее были надежды, что Линь Ань будет немного сильнее. Этот парень был похож на Линь Мина, который поднялся в Царство Богов, поэтому их природные таланты должны быть, по крайней мере, немного похожими.

Хотя победить Линь Мина было невозможно, победить Линь Аня было бы более чем достаточно. Были даже некоторые люди, которые говорили, что Линь Ань был реинкарнацией Линь Мина.

Однако ее снова разочаровали. Линь Ань был просто не более чем плейбоем, мешком с мусором. Она не могла найти в себе желания сразиться с ним.

Сыту Минъюэ забрала ядро монстра и повернулась, чтобы уйти. Но в это время Линь Мин напрягся. Он заглянул в дальние глубины темного леса.

Сыту Минъюэ не чувствовала этого, но Линь Мин обнаружил в воздухе что-то странное.

Надвигался злобный зверь высокого уровня!

Злобный зверь такого уровня в этом темном лесу был катастрофой для студентов Академии Линь!

Как это могло произойти?

По любым соображениям, Академия Линь никогда не должна была допустить такую ошибку, позволяя столь ужасающему зверю оставаться в лесу.

Более того, в этом звере было что-то странное ...

Этот злобный зверь был очень быстрым. На этом расстоянии учитель, посланный тайно защищать их, должен был уже обнаружить изменение ситуации. Но почему же он не реагировал?

Может быть ...

Линь Мин нахмурился. Он выпустил свое восприятие и обнаружил кое-что еще. И то, что он обнаружил, заставило его лицо помрачнеть.

Ментальная сила Линь Мина была невероятно грозной. Она была настолько мощной, что он мог легко осмотреть духовное море зверя высокого уровня. Там, в духовном море зверя, он обнаружил метку мастера!

Другими словами, этот зверь высокого уровня контролировался кем-то другим. Это был контрактный зверь высокого уровня!

Кто-то контролировал этого зверя, и направил его в темный лес, чтобы убить людей.

И теперь, глядя на то, куда двигался злобный зверь, казалось, что он был отправлен, чтобы убить его или Сыту Минъюэ. Что касается того, кто послал зверя, Линь Мин мог легко догадаться об этом, когда вспомнил о слухах, услышанных ранее.

«Итак, есть кто-то, кто хочет навредить мне. Они волнуются, что мои родители слишком сильно меня любят и предоставят мне более ценные ресурсы Божественного Королевства Алой Птицы. Они боятся, что мне будет передана даже высшая власть?»

http://tl.rulate.ru/book/68/390025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Ха, хера се они смертники
Развернуть
#
УНИЧТОЖИТЬ!
Развернуть
#
А че по 1 главе стали переводить? Раньше вроде по 2 в день было😢
Развернуть
#
Я не пойму : он с нуля культивирует или он в итоге все ещё божественный лорд или около того?
Развернуть
#
Вроде сила законов и прочего божественного лорда, а само культивирование в области разрушения жизни) но это не точно)
Развернуть
#
Если точно, то в области возобновляемого ядра остановилось перед его возрождением, сейчас скорее всего тот же уровень, ведь он не культивировал после перерождения, а сила законов должна быть божественного лорда.
Развернуть
#
Просто у него система культивации из-за реинкарнации немного поломалась. Он уже имеет духовное море и очень силён, хотя внешне кажется среднестатистическим культиватором. То, как спокойно он добрался к папочке-дракону намекает на многое.
Развернуть
#
хм
Развернуть
#
Аааа, где прода? У меня ломка
Развернуть
#
Придётся всем напомнить, кто тут батя.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку