Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1945 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1945 – Одинокая жизнь (4)

К тому времени, когда Линь Мин тихо вернулся на Континент Разлива Небес и прибыл в темный лес возле Академии Линь, с момента его исчезновения прошло 25 дней. До завершения курса выживания оставалось еще пять дней.

В этот день проливные дожди заливали лес. Летом этот теплый и влажный лес часто посещали дожди.

В бескрайнем водопаде капель Линь Мин почесал голову. Он планировал тайком вернуться в лес, не будучи замеченным, а затем придумать предлог для воссоединения со своей группой. Но он не смог придумать вескую причину.

Погруженный в раздумья, он вдруг обнаружил, что в лесу Академии Линь собралось огромное количество солдат.

Эти солдаты были облачены в серебряные боевые доспехи. Даже в сильный дождь и в плотном подлеске они по-прежнему сохраняли свою силу, и их движения были такими же гибкими, как у леопарда; они были хорошо обученным элитарным подразделением.

Эти солдаты имели культивирование в области Сяньтянь или выше.

Стоит упомянуть, что если бы мастер Сяньтянь был помещен в маленькую секту, его считали бы Старейшиной. Тем не менее, в Божественном Королевстве Алой Птицы, они были всего лишь солдатами.

Эти солдаты не были частью простого военного корпуса, но частью Легиона Серебряных Доспехов Божественного Королевства Алой Птицы. Многие выпускники Академии Линь поступали в Легион Серебряных Доспехов, чтобы получить опыт и отправиться на поиски приключении, Легион Серебряных Доспехов также породил много знаменитых могучих мастеров.

Этот Легион находился под прямым контролем Семьи Линь и считался одним из самых острых клинков Семьи Линь.

Обычно их было нелегко привлечь. Но теперь эти люди начали массовый обыск в дождливом лесу, прочесывая каждый дюйм земли. Они кричали «Принц Ань»; стало ясно, что они уже несколько дней ищут Линь Мина.

Увидев это, Линь Мин был немного ошеломлен.

Дело, похоже, немного вышло из-под контроля ... по правде говоря, до окончания курса выживания было еще пять дней. Он никогда не подумал бы, что Семья Линь будет использовать Легион Серебряных Доспехов, чтобы искать его. Вероятно, это было связано с тем, что они решили, что он был захвачен или даже съеден каким-то злобным зверем в лесу ...

И мобилизовать Легион Серебряных Доспехов, конечно же, предложили его родители. Они волновались за него и, таким образом, отправили Легион Серебряных Доспехов на помощь.

Линь Мин приподнялся и вышел из леса.

«Принц Ань! Принц Ань здесь!»

Как солдат в серебряных доспехах увидел Линь Мина, он сразу же обрадовался и начал кричать так громко, как только мог. Через мгновение многие солдаты бросились к Линь Мину, собравшись вокруг него.

Человек, одетый в золотые доспехи и в огромном красном плаще, наброшенном на его плечи, вышел вперед. У него были густые брови и широкие плечи.

Этот человек был лидером Легиона Серебряных Доспехов Чжоу Юйтянем.

Чжоу Юйтянь был зятем Семьи Линь.

Он обладал вариационной родословной и считался одним из лучших талантов Континента Разлива Небес. Он происходил из небольшой семьи, но впоследствии он был принят в Академию Линь из-за его удивительного таланта и добился там необыкновенных результатов. Позже он был даже коронованным чемпионом великой встречи мастеров и был, наконец, принят в Семью Линь в качестве зятя.

После того, как Линь Мин и Линь Сяогэ поднялись в Царство Богов, у родителей Линь Мина родилось еще трое детей. Замуж за Чжоу Юйтяня вышла вторая сестра Линь Мина, Линь Пин.

«Принц Ань, ты намеренно устроил неприятности ...»

Видя, как Линь Мин благополучно нашелся, Чжоу Юйтянь не знал, что и сказать. «Принц Ань, ты знаешь, как волновалась Мадам все эти прошлые дни? Она слишком беспокоилась о тебе, чтобы даже пить или есть, боясь, что с тобой что-то может случиться. Знаешь ли ты, насколько опасны леса вокруг Академии Линь, сколько опасностей скрывается в темноте? В глубине этого леса есть жестокие злобные звери, с которыми не справляются даже мастера Указа Судьбы. Ты не сможешь снова выкинуть что-нибудь подобное!» строго предупредил Чжоу Юйтянь.

Линь Мин был пристыжен. Обычно персонаж, которого он изображал, был мальчиком, который любил играть. Он боялся, что его родители, вероятно, подумали, что он убежит глубоко в темный лес, потому что был таким озорным.

Линь Мин мог только извиниться.

Его сопроводил Легион Серебряных Доспехов. Что касается Линь Му, она уже получила новости и стояла у входа в темный лес. Она не сидела в своем экипаже, но стояла перед ним, с тревогой озираясь, а горничная держала над ней зонтик.

Сильный дождь лил с небес, врезаясь в зонтик со звоном. Волосы челки Линь Му были спутаны на лбу; она была слишком обеспокоена.

Как и сказал Чжоу Юйтянь, в последние дни Линь Му не могла спать.

Все матери мира были такими. Чем больше они беспокоились о своих детях, тем легче им думалось, что случилось что-то плохое.

Увидев, что его мать ждет под дождем, Линь Мин почувствовал, как у него заболело сердце. Он действительно хотел увидеть Дракона Суверена, но он был слишком молод, и ему было не позволительно ввязываться в такую авантюру. Он должен был воспользоваться этой возможностью, чтобы однажды отправиться в путь, но он не думал, что его мать будет так беспокоиться о нем.

Он побежал вперед, чтобы поддержать зонт для матери.

«Маленький Ань, ты на этот раз вызвал слишком много неприятностей ...» Линь Му отругала его. Но хотя у нее было суровое выражение, ее глаза были наполнены добротой и беспокойством.

«Маленький Ань, ты не ранен?»

Линь Мин покачал головой. Он решил, что в этой жизни он будет сопровождать своих родителей, пока они не дойдут до конца своей дороги. Он будет заботиться о них до самой старости, до конца их жизни ...

... ..

Таким образом, бурное волнение закончилось. Линь Мин подумал, что об этом незначительном событии скоро забудут.

Но, в реальность все получилось по-другому.

Из-за этого происшествия, в Академии Линь и все Королевстве Алой Птицы стали появляться слухи.

Примерное содержание этих слухов состояло в том, что пара Линь слишком сильно избаловала Линь Аня. Сам Линь Ань был никем иным, как бесполезной черной овцой, отбросом, который разрушал доброе имя его семьи. Он не мог похвастаться знатным происхождением, и он не обладал хорошими чертами, и самое отвратительное состояло в том, что он пропускал все свои занятия и целый день лишь нарывался на неприятности.

Во время курса выживания в темном лесу он посеял хаос, полностью разрушив ход курса выживания для всех остальных!

Если бы с обычным учеником Академии Линь во время курса выживания случилось бы подобное, то Академия просто объявила его погибшим в процессе обучения. Такие вещи в Академии Линь случались каждый год, и несколько учеников уже умерло.

Но Линь Ань отсутствовал всего 20 дней, и этого было достаточно, чтобы заставить Семью Линь мобилизовать Легион Серебряных Доспехов для его поиска. Это израсходовало военные ресурсы и привело к хаосу на пустом месте. Даже курс выживания Академии был прекращен досрочно.

Курс выживания продолжался всего десять дней. Что касается миссий, назначенных Академией, то только очень небольшое число людей смогли их завершить. И поэтому 99% студентов не смогли получить хорошие результаты.

Студенты Академии были невероятно недовольны таким финалом. Кем этот Линь Ань себя возомнил? С самого начала он даже не был связан с Семьей Линь; он был всего лишь ублюдком, брошенным его родителями!

Его талант и культивирование были такими же, как у среднего человека. В обычное время он был бы не чем иным, как обычным пареньком, без каких-либо сильных сторон, уличной крысой, блуждающей по городу.

Пара Линь не только взяла в свои руки этого брошенного ребенка, но даже позволила ему высокомерно делать все, что пожелает, творить всевозможные злые и неприятные вещи. Мало того, что он не знал как себя вести, но пара Линь даже включила других в его поиски.

Это был явный случай несправедливости. Он сильно повлиял на престиж пары Линь.

Некоторые люди даже говорили, что пара Линь была не чем иным, как обычными гражданами, которые раньше никогда не видели дальше своего носа. Если бы они, к счастью, не родили своего удивительного сына Линь Мина, тогда они уже умерли бы и превратились в белые кости.

Даже сейчас люди были полны мыслей, что пара занимала свое место только из-за Линь Мина. Им казалось, что пара Линь не должна вмешиваться в дела Божественного Королевства Алой Птицы и что они не должны иметь право мобилизовать силы целого Королевства. Они должны просто отыскать какое-то приятное и спокойное место, где могли бы доживать своё время.

Эти обсуждения, преднамеренно или непреднамеренно, дошли и до ушей Линь Мина.

Линь Мин нахмурился. В ходе этой жизни его первоначальное намерение состояло в том, чтобы сопровождать его родителей. В то время как он почитал своих родителей, он хотел испытать их отеческую любовь и материнскую любовь, глубже осознавая сансару жизни и смерти.

Он не думал, что его небрежные действия заставят его родителей подвергнуться критике.

«И правда говорят, что там, где люди, там будут и проблемы. Я просто хотел быть принцем, который не пытался захватить власть, но кажется, что кто-то уже нацелился на меня ... »

Линь Мин не заботился о том, что другие говорили о нем, но он не потерпит, чтобы его родители пострадали.

Возможно, он должен подумать о том, чтобы выказать родителям надлежащее уважение, чтобы их не критиковали.

Он отправился посмотреть рейтинги Академии Линь. Чтобы стимулировать студентов и испытать их, в горах за Академией была установлена формирование каменной таблички. Имена самых выдающихся учеников каждого класса были выгравированы на этой табличке.

Кроме того, Академия Линь сделала что-то похожее на то, что было в Седьмом Главном Военном Доме, и организовала множество экзаменов. Регистраторы этих экзаменов также были отмечены в этом списке.

Каждый день эти списки просматривали многие студенты. Мотивированные студенты даже приходили десятки раз в месяц.

Что касается Линь Мина, он никогда раньше не смотрел на них.

Сегодня он пришел посмотреть. Одно имя привлекло его внимание. Человека звали Сыту Минъюэ.

Это имя, похоже, было женским, и оно часто появлялось в рейтинге. Это связано с тем, что она входила в несколько текущих рейтингов и даже имела рекордный уровень.

«Сыту Минъюэ?»

Линь Мину стало любопытно. Ещё один человек по имени Сыту. Те, кто имел фамилию Сыту, часто обладали вариацией даньтяня и чрезвычайно высоким уровнем таланта. Может быть ...

Линь Мин спросил одного из студентов, стоящего перед списком: «Кто такая Сыту Минъюэ?»

Студент выглядел немного недовольным, услышав этот вопрос от Линь Мина, но он не осмелился не ответить: «Ты не слышали даже о Сыту Минъюэ? ... Она является самой великолепной ученицей третьего класса и младшей сестрой Сыту Яоао, племянницей Сыту Яоюэ!»

Слова этого ученика подтвердили предположение Линь Мина. Кажется, он не ошибся.

Ситу Яоюэ была гением из Божественного Королевства Асуры. Она обладала Фиолетовым Даньтянем и была искусна в Законах Тьмы. Она была увенчана титулом самого талантливого юниора молодого поколения Божественного Королевства Асуры.

Когда Божественное Королевство Асуры преследовало Линь Мина и загнало его в Клан, Отринутых Богами и вынудило Линь Мина вступать в непрерывные сражения, Линь Мин сталкивался с одним противником за другим, пока не столкнулся с Сыту Яоюэ.

Хотя Сита Яоюэ была женщиной, она владела Великой Опустошающей Кровавой Алебардой, и вступила с Линь Мином в ожесточенную битву. Они сражались на равных, но, в конце концов, Линь Мин опирался на технику трансформации своего тела, чтобы победить ее.

Хотя Ситу Яоюэ в то время была намного старше Линь Мина, её достижение все же было удивительным.

Что касается Сыту Яояо, то она была младшей сестрой Сыту Яоюэ, и также обладала Фиолетовым Даньтянем. Когда в прошлом Линь Мин вернулся в нижние царства, он увидел битву Линь Сяогэ с ней. По правде говоря, Линь Сяогэ не смогла подавить Сыту Яояо, но Линь Сяогэ смогла выиграть благодаря фундаменту, который она подготовила благодаря всем принятым драгоценным медикаментам. Лишь в выносливости она победила. А вообще можно было сказать, что Линь Сяогэ фактически проиграл Сыту Яояо.

Теперь Сыту Яоао родила дочь. И было ясно, что эта дочь также обладала Фиолетовым Даньтянем. Эта Семья Сыту действительно обладала слишком большим количеством талантов, и Фиолетовый Даньтянь передавался в ней из поколения в поколение.

Что касается его самого, его судьба, похоже, была связана с Семьей Сыту.

http://tl.rulate.ru/book/68/389597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Я может покажусь снобом и все же... У Линь Мина как бы 3 жены в Царстве богов, одна беременная кстати говоря, и х его знает что вообще там творится... Вот реально ему только не хватает ******* ущербных которых взглядом убить может ну что за нах ааа...... И чем раньше он заберет полное наследие хозяина дороги Асуры то будет во много раз лучше в дальнейшем я не чего не упустил... Хотя там еще вроде наследие святого божества людей, он не забрал!
Развернуть
#
Он познает сансару жизни смертных. Это тоже важно для культивирования его законов жизни и смерти
Развернуть
#
ооо
Развернуть
ОТЗЫВ #
Сколько лишней инфы ааааа
Развернуть
#
Как бы раскрытие вселенной... это не тупые японские филлеры со земной жратвой, горячими источниками и тупыми тян)00)))0)0)))
На этом спасибо!)
Развернуть
#
Аахахаах базару ноль
Развернуть
#
Ясно, дао Сансары вам не постигнуть с такой усидчивостью то.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку