Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1915 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1915 – Возвращение (I)

Первозданная Вселенная была одним из 33 Небес. Это было несравнимо обширное пространство, но Ковчегу Надежды потребовалось всего несколько дней, чтобы быстро пересечь его.

Если они смогут пройти через Стену Плача Бога, то на другой стороне они окажутся в одной из вселенных святых.

В настоящее время древние расы мчались наперегонки со смертью. Это было связано с тем, что даже если Святой Суверен и сумеет обнаружить их местоположение, все равно для передачи информации о них потребуется время.

Если древние расы смогли бы прибыть в Царство Богов до того, как их перехватят войска святых, тогда это будет их победой.

"Прорваться!"

Приказал без колебаний Диухэнь. Ковчег Надежды без конца ускорялся, превратившись в пучок божественного света, который мгновенно пересек миллионы миль, атакуя Стену Плача Бога.

Из-за великого бедствия 3,6 миллиарда лет назад Стена Плача Бога, разделяющая Первозданную Вселенную и вселенную святых, стала чрезвычайно слабой, почти исчезнув. Если бы по ней ударил пиковый Император, пробить дыру в ней было бы совсем не сложно.

И воздействия полной скорости Ковчега Надежды было даже внушительнее мощнейшей атаки пикового Императора.

Фуух!

Ковчег Надежды столкнулся со Стеной Плача Бога. Он был похож на стрелу, пронзающую эластичный занавес. Стена Плача Бога вогнулась, образуя массивный конус с другой стороны.

Ковчег Надежды быстро замедлился. Стена Плача Бога сотрясалась. Наконец, Стена разорвалась, и Ковчегу Надежды удалось перейти во вселенную святых из Первозданной Вселенной.

В тот момент, когда они прошли через Стену Плача Бога, мастера древних рас почувствовали, как их сердца сжались, и они насторожились. Они боялись, что за Стеной Плача Бога их ждет ловушка расы святых.

Но сейчас в этой неизвестной вселенной, все, что ждало их это тихое пространство. Звезды сияли вдали, без всякого намека на хоть что-то живое.

Все было мирно, просто до жути.

В сердце Диухэня появилось беспокойство. Но сейчас было не время колебаться. Он громко провозгласил: «Полный вперед!»

Сейчас раса первородного бога представляла собой истощенное силовое поле, за которым были только уставшие солдаты. Но Ковчег Надежды ничуть не замедлился. Он проходил через пространство, быстро активируя большие сдвиги в пустоте.

Снова и снова Ковчег Надежды пересекал эту вселенную.

У древних рас была великолепная и славная история. У них была звездная карта 33 Небес, великая карта, которая в полной мере описывала вселенные 33 Небес.

Там же были обозначены места, где вселенные 33 Небес были связанны друг с другом, и основные расы, которые обитали в них.

Хотя информация этой звездной карты была неопределенной, на этот момент она была неоценимо важна. Она могла бы показать им общее направление, иначе древние расы не знали бы, куда идти, чтобы найти Царство Богов.

Багуй посмотрел на карту и сказал: «Вселенная, в которой мы находимся, называется Святыми Небесами Раздора. Она занимает не больше 70% от Первозданной Вселенной и в семи Небесах святых, это место отличается относительно небольшим количеством мастеров и небогато ресурсами. Согласно тому, что мы знаем, эти Небеса являются одними из самых безопасных Небес и здесь нет Истинных Божеств. Есть шанс, что мы сможем просто пройти через эту Вселенную и благополучно добраться до Царства Богов!»

Даже Истинному Божеству, путешествующему по Вселенной, чтобы догнать их, потребуется время. Даже если бы Святой Суверен захотел разослать известие об их прибытии, на это все равно потребуется времени. Их успешный побег никоим образом не был безнадежной перспективой.

Более того, согласно информации, полученной расой первородного бога, Истинные Божества святых пребывали в ожесточенной борьбе друг с другом. Это было связано с тем, что тут были замешаны все ресурсы руин Первобытного Царства.

Среди Истинных Божеств святых, Святой Суверен Доброй Удачи был сильнейшим. Он организовал сильнейшую секту святых и стал Святым Сувереном святых, командуя всеми семью Небесами святых. Он заполучил почти 80% общих ресурсов святых, в том числе руины Первобытного Царства и Духовный Шар Великого тумана. Наконец, он даже сумел покорить тело Голода, превратив это бездушное тело в свой аватар.

Все это стало добычей Святого Суверена Доброй Удачи.

В этой ситуации другие Истинные Божества были, безусловно, недовольны.

Святой Суверен развязал великую войну, ориентированную на расу первобытного бога. Он хотел заполучить ресурсы их руин, и большая часть этих ресурсов достанется самому Святому Суверену Доброй Удачи.

Что касается войны против Царства Богов, она также входила в сферу интересов Святого Суверена. Другие Истинные Божества святых не обязательно горели желанием служить копьями Святого Суверена.

Среди всех плохих новостей это была единственная хорошая новость.

Пока они продолжали проходить через пространство, Диухэнь смотрел на звездную карту, и его лоб покрывался бусинками пота.

«Еще три больших сдвига в пустоте, и мы должны оказаться у Стены рядом с Царством Богов. Там мы сможем пройти через Стену Плача Бога и войти в Царство Богов!» сказал Диухэнь. Но, тут выражение его лица внезапно изменилось. В тот момент он почувствовал, как Ковчег Надежды внезапно замедлился, как будто он застрял в болоте!

«Что происходит!?» Багуй тоже изменился в лице. Он чувствовал, что Ковчег Надежды вошел в гигантское силовое поле. Окружающее пространство было запечатано!

Взрыв!

Большой зал, в котором размещался массив Ковчега Надежды, внезапно содрогнулся, как будто от землетрясения. Мастера, управляющие формированием массива, содрогнулись на своих местах.

Все запаниковали. Они выглянули в иллюминатор и увидели десятки духовных кораблей перед ними. Они ждали их там и активировали свои массивы!

Ковчег Надежды был маленькой мухой, которая приземлилась в паутину, теряя способность двигаться!

Они создали массив, который мог бы перехватить Ковчег Надежды, можно только представить себе силу их противников!

«Духовные корабли святых!»

Диухэнь втянул в себя холодного воздуха. Они попали в засаду!

«Как они оказались такими быстрыми?»

Император на Ковчеге сжала кулаки, его голос заполнился нежеланием сдаваться. Они уже были так близки к Царству Богов! Еще немного, и они смогли бы сбежать из Небес святых. Но теперь все их планы рушились!

«С того времени, когда мы сбежали и до сих пор, прошло всего несколько дней. В те дни, когда мы путешествовали по двум вселенным 33 Небес, мы не покидали Ковчег Надежды; не может быть, чтобы кто-то был быстрее нас. И если подумать, то выходит, что даже если бы наше местоположение было отслежено, здесь не должно быть никого, кто мог бы догнать нас и все еще иметь достаточно времени, чтобы устроить эти массивы ... эти люди, должно быть, пришли сюда из Царства Богов... » внезапно заговорил Линь Мин из своего тихого уголка. Хотя его голос был спокойным и сдержанным, его слова не скрывали его слабости. В этой битве против Святого Суверена Доброй Удачи Линь Мин израсходовал слишком много энергии. Он почти сжег свою душу и был вынужден исчерпать свою силу и душу.

«Пришли из Царства Богов, да ...»

Багуй пробормотал вслух. Объяснение Линь Мина представляло собой самую разумную возможность. Святые контролировали семь Небес, но, в конце концов, они все еще полагались на корабли уровня Императора, чтобы путешествовать. Если бы они хотели пересечь вселенную 33 Небес, им все равно потребуется один или два месяца. Собрать здесь столько мастеров уже через несколько дней, было легче сказать, чем сделать, а тем более не все Императоры были под командованием Святого Суверена.

Однако, если бы мастерам, отправленным в Царство Богов, было приказано вернуться и перехватить Ковчег Надежды, тогда задача становилась намного легче.

«Древние расы, я ждал вас слишком долго!»

В пустоте раздался громкий голос. Из сборища святых медленно вылетел мужчина средних лет в красных мантиях.

Слабая улыбка играла на его лице, и поверх его мантий были боевые доспехи. Его культивирование было на пике области Императора.

Его глаза были похожи на вспышки молнии. Он небрежно пронесся над массивом Ковчега и увидел, что его энергетические запасы теперь сократились до 5%!

Хотя это все еще было сокровищем уровня За Божеством, показать его истинный потенциал было невозможно.

«Предыстория этих древних рас действительно глубока. Подумать только, они смогли получить такое высшее сокровище. Как жаль, но все это скоро будет принадлежать святым ... »

Человек в доспехах дьявольски усмехнулся. Убийство древних рас и захват Линь Мина живым – все это стало бы его монументальной заслугой. Его слава и престиж среди святых стремительно возрастет, и он также получит богатые награды от Святого Суверена Доброй Удачи.

В это время, за мужчиной средних лет, рябью начало искажаться пространство.

Один за другим появлялись Императоры святых, их фигуры медленно появлялись, когда они прорывались сквозь пространство.

Их культивирование было потрясающим, и их жизненная энергия была ошеломляющей. Когда они стояли в пространстве, они были похожи на планеты, блокирующие мир. Среди них было несколько людей, которые излучали ауру настолько же глубокую, как бездна, как если бы они были непостижимыми существами.

Это были пиковые Императоры, не намного хуже, чем Император в красном, который появился первым.

У мастеров древних рас в Ковчеге Надежды были мрачные выражения. Они могли почувствовать большой кризис и давление, надвигающиеся на них!

Они сбежали из логова тигра, чтобы войти в логово волка!

И получилось так, что они исчерпали почти все свои силы, чтобы сбежать из Первозданной Вселенной. Более того, у них осталось всего два пиковых Императора, Багуй и Диухэнь. Как прикажите им сражаться с этими Императорами святых перед ними?

«Неужели небеса уничтожат мой народ?»

Диухэнь так сильно сжал кулаки, что его руки задрожали. Старый Бог Суверен пожертвовал собой, передав ему в руки будущее их людей.

Но ... в конце концов, вот ... вот что получилось ...

"Черт!"

Ногти Диухэня так глубоко впились в ладони, что начала капать кровь.

В это время Императоры древних рас начали двигаться вперед, становясь за Диухэнем.

Они прильнули к иллюминатору и увидели силы святых Императоров, что были в десять раз сильнее и выжидали. Какое-то время в их сердцах наполняла трагическая пустота.

Они прекрасно понимали, что в этой битве все они наверняка будут уничтожены!

http://tl.rulate.ru/book/68/377434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Надо как то связаться с людьми чтобы они вторглись в эту вселенную как раз и ударили сзади
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку