Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1916 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1916 – Возвращение (II)

«Запечатать массив и заблокировать их, не оставляйте им ни одной щели!»

В пространстве собрались десятки Императоров святых. Кроме того, было много обычных Королей Мира и Великих Королей Мира. Эти Короли Мира и Божественные Лорды собрались на кораблях, чтобы объединить все свои силы. Они объединили свои силы, чтобы укрепить массивную сеть, перекрыв все пути к спасению для Ковчега Надежды.

С почти истощенными запасами энергии у Ковчега Надежды просто не было никаких шансов прорваться.

В Ковчеге Надежды все Императоры древних рас были торжественны и молчаливы. Перед лицом смерти никто из них не чувствовал страха. Вместо этого они молча ждали великой финальной битвы.

«Мы можем использовать Пушку Асуры?»

Диухэнь посмотрел на Линь Мина. Когда он увидел бледное лицо Линь Мина, Диухэнь не мог не испугаться этих слов. Он знал, что Линь Мин поглотил слишком много сил.

Линь Мин задумался. Использовать Пушку Асуры с Императорами древних рас в их нынешних условиях, а также использовать оставшиеся энергетические запасы Ковчега Надежды… он опасался, что, даже если он безрассудно сожжет свою душу, он все равно не сможет её активировать.

Даже если они каким-то образом сумели бы управиться с божественной пушкой, залп смог бы убить только нескольких Императоров святых; он не сможет изменить ход битвы.

Их загнали в тупик.

При виде того, что творилось снаружи, каждый дюйм плоти, крови и костей Линь Мина дрожал от боли, на грани краха.

В Первозданной Вселенной он объединился с многочисленными мастерами древних рас, переживая много трудностей вместе. Они пожертвовали собой, чтобы сильно ранить Святого Суверена Доброй Удачи и найти шанс на спасение в кромешной темноте. Неужели теперь все так закончится?

Всего в одном шаге от спасения!

Если бы они смогли вернуться в Царство Богов, они смогли бы найти людей, найти жизнь!

«Я понимаю» Диухэнь мрачно кивнул. «Если все так, то больше нечего сказать.

«Возможно, мы не можем защитить родословные древних расы, но, по крайней мере, мы можем защитить нашу славу.

Возможно, мы не сможем изменить ход истории, но, по крайней мере, мы своей кровью напишем наши имена на водах реки истории!»

После этих слов Диухэня, в сердцах мастеров древних рас запылал боевой дух.

«Мы мастера древних рас, с каких пор нам должно бояться смерти!?»

«Я предпочел бы умереть с честью, чем жить бесчестно!»

Мастера древних рас набирались решимости. И в это время, за пределами Ковчега Надежды, армия святых также начала двигаться.

«Слушайте меня, эта битва имеет первостепенное значение. Даже если успех кажется гарантированным, мы не можем их недооценивать. Атакуйте вместе и убедитесь, что ни один из них не ускользнет!»

Сказал Император святых в золотой короне. Его выражение было холодным и безжалостным, его глаза сияли от убийственного намерения.

«Активируйте великий массив и уничтожьте защитный щит этого корабля!» Император в красном махнул рукой. Он был верховным главнокомандующим армией святых, призванной вторгнуться в Царство Богов. Боевая печать была в его распоряжении, и ему с его титулом Святого Генерала была предоставлена верховная власть над этой армией!

Он давно получил предупреждение от Святого Суверена Доброй Удачи. У этой группки в корабле, бежавшей из Первобытной Вселенной, осталось не так много сил; они рухнут от первого же удара. Их единственная надежда - таинственный духовный корабль.

Но в этот момент защитного щита духовного корабля почти не существовало. Он не сможет долго продержаться.

Когда голос Императора в красном утих, несколько пиковых Императоров внезапно взяли инициативу в свои руки, их тела стали тусклыми.

Божественные огни от различных астральных сущностей поднимались в пустоту, быстро расширяясь в море золота. В одно мгновение была поглощена вся энергия небесного и земного происхождения в окружающем пространстве на миллионы миль вокруг.

Атаки Императоров святых были такими же ослепительными, как звезды. Бесчисленные звездные руны рухнули вниз, сталкиваясь с Ковчегом Надежды.

В этих взрывах Ковчег Надежды был похож на крошечную лодку в буре на вздымающихся волнах!

Воздействие энергетических ударов ладоней Императоров святых приводило к тому, что все внутри Ковчега Надежды содрогались. Несколько измученных Императоров едва устояли на ногах.

Линь Мин яростно содрогнулся, сумев стабилизировать себя через некоторое время.

Несколько Императоров, управляющие Ковчегом Надежды, смертельно побледнели. Они все были взволнованы, когда смотрели на защитный щит снаружи корабля. Этот удар стал совместной атакой десятков Императоров, и сила, стоящая за ним, приблизилась к силе Истинного Божества. Защитный щит Ковчега Надежды не сможет выдержать еще несколько таких ударов.

После того, как их защитный щит разрушится, им придется вступить с Императорами святых в битву до смерти!

«Если у нас есть ещё какие-то указы богов, тогда используйте их все!» решительно сказал Диухэнь, глядя на звездное пространство снаружи.

Указы Асуры древних рас и указы сильнейших Истинных Божеств были уже израсходованы. Все, что осталось, это относительно обычные указы бога. Хотя они были слабее, теперь они были последними шансами древних рас на атаку.

Грохот, грохот!

В пустоте Император святых в золотой короне развел руки в сторону. Волна атак направилась к Ковчегу Надежды, врезаясь в него.

И рядом с ним Святой Генерал поднял руки и нарисовал в воздухе круг, собрав невероятно большое количество сил. Большие дуги электричества казалось стали громовыми драконами.

Было ясно, что из всех присутствующих Императоров святых эти двое были сильнейшими!

Под ужасающим шквалом нападений этих двух людей запасы энергии Ковчега Надежды начали иссякать.

Стоя дальше в пространстве, многочисленные Императоры святых холодно усмехнулись, их презрительные взгляды были сосредоточены на Ковчеге Надежды.

В тот момент, когда защитный щит Ковчега Надежды разрушится, они смогут прорваться в духовный корабль и убить мастеров древней расы.

Но в это время в воздухе раздался странный жужжащий звук.

Огромный свет пролился в пространстве, как река ртути, покрывая пространство перед ними.

Этот свет содержал невероятно духовную божественную ауру. Он сотрясал пустоту, заставляя сердце дрожать.

Как, оказалось, были пробиты массивные участки пространства. Свет мчался вперед, как цунами, уничтожая все на своем пути.

«Мм!?»

Чувствуя эту сильнейшую божественную ауру, Император в красном и Император в золотой короне быстро отступили.

Но был еще один Император святых, который не смог уклониться вовремя и был поглощен этим золотым светом!

«Наю!»

Закричал Император в золотой короне. Император, которого проглотил этот свет, был его другом. Но теперь, когда он не смог ускользнуть вовремя, его тело рассыпалось, не оставив даже костей!

«Черт побери!» глаза Императора в золотой короне озарились яростным убийственным намерением. «Указ бога?»

Эти Императоры уже получили информацию о древних расах. Они знали, что у них остались указы богов Истинных Божеств из прошлого, и их сила была неизмерима. Даже Император не сможет противостоять их мощи!

«Хммф, рассеяться! Посмотрим, сколько у вас этих указов ... »

Император святых в красном прищурился, отдавая этот приказ. В любом случае, эти беженцы из Первородной Вселенной уже были в непробиваемой сети формирования массива. Как бы они не пытались, они не смогли бы убежать.

А так как те, кто находится в Ковчеге Надежды, по-прежнему имеют указы богов, было бы лучше быть немного осторожнее и медленно истощить их.

В это время атмосфера в Ковчеге Надежды была сдержанной. Оставшиеся указы богов были относительно слабыми, и в настоящее время их осталось всего четыре. Предыдущий удар уничтожил два указа богов, но им удалось убить Императора среднего этапа. В этом не было никакого смысла.

И если армия святых сейчас рассосредоточится, эффекты указов бога уменьшатся. Использование их снова было бы пустой тратой.

Грохот, грохот!

Вне духовного корабля бушевал страшный шквал атака, что обрушивался на защитный щит, как беспощадный колокол божества смерти. Многие руны формирования массива рухнули и разбились под ударными волнами.

Императоры древних рас уже слышала звук разрыва защитного щита.

Их сердца сжались. А все потому, что они знали, что настало время выходить наружу и убивать, пока они сами не будут убиты.

Диухэнь и Багуй схватили по два из оставшихся четырех указов богов. Они выбрали цель – Император в красном, Святой Генерал!

Они знали, что в этой ситуации смерть уже ждала их. Но они хотели в последние мгновения перед смертью сжечь их жизни и взорвать указы богов, утащив с собой в ад этого Святого Генерала!

Если бы они смогли убить Святого Генерала, это было бы внушительной потерей святых.

Взрыв!

В продолжающихся взрывах Диухэнь слышал звук разрыва защитного барьера. Он глубоко вздохнул и крепко схватил свое оружие. Он был готов броситься в космос и сжечь каждую унцию своей жизни.

Но в этот момент, Линь Мин за Диухэнем, внезапно почувствовал, как его мозг дрогнул. Он посмотрел в иллюминатор с неверием в его глазах.

"Подождите… подождите!"

Линь Мин внезапно закричал. Многие Императоры древних рас были поражены; они не знали, что там обнаружил Линь Мин.

"Что такое?"

Диухэнь и Багуй проследили за взглядом Линь Мина. Но все, что они смогли увидеть за пределами иллюминатора, это огромные глубины пространства и ничего больше.

Они были озадачены. Они все смотрели в одну и ту же область, но Линь Мин сумел разглядеть какой-то благоприятный поворот для них?

«Кто-то идет!»

Выражение лица Линь Мина снова и снова менялось, его глаза мерцали от неуверенности.

Его восприятие не могло сравниться с тем, что было у Диухэня или у Багуя, но в тот момент он услышал голос, который никто другой не мог слышать. Этот был голос Сяо Мосянь и шел он из Сердечной Связи Тысячи Миль!

Прибыла Сяо Мосянь!

И не только она, но и мастера человечества! Как же ... как же они выбрали именно это время?

http://tl.rulate.ru/book/68/377435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
😱
Развернуть
#
ща сяо с линь минем раскатают их как каток асфальт
Развернуть
#
Какая же банальная арка... Единственная не банальность тут в том, что автор в некоторых моментах начал сам себе чуть ли не противоречить. Особенно с испытаниями в секретной зоне. Хотя... это тоже банально, ведь это происходит на протяжении всего произведения. Резкие повороты, а то и вовсе развороты на 180 градусов от того, о чём писалось раньше.
Развернуть
#
Ммм, укажи на противоречия, или просто вбрасываешь?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку