Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1901 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1901 – Мощь указов бога

Императоры святых, естественно, могли видеть, насколько странным был этот корабль. Если бы они свободно позволили ему ускользнуть и использовать большие сдвиги в пустоте, тогда преследовать его было бы еще труднее, и из-за этого все они были бы виновны в невыполнении своих обязанностей.

С другой стороны, если бы они смогли удержать древние расы от побега, они могли бы получить щедрые награды от Святого Суверена Доброй Удачи. В прошлые годы они были заняты охраной руин Первобытного Царства. И ресурсов Святого Суверена, как самого могущественного Истинного Божества среди святых, будь то по качеству или по количеству, было достаточно, чтобы заставить других пускать слюни от зависти!

«Нас 12 и мы можем объединиться. Мы просто должны быть осторожны!»

Пиковый Император отправил звуковую передачу. Другой пиковый Император кивнул.

«Последний взрыв должен был поглотить значительную часть их силы. Если этот пушечный свет разделился на девять лучей, то за ним должен стоять очень непростой контроль. С силой души, необходимой для такого контроля, они не смогут часто посылать такой залп».

Пиковый Император быстро проанализировал ситуацию. На нем были красные одежды, а его фигура была высокой и широкой. Среди 12 пиковых Императоров он обладал наибольшим авторитетом.

Магические инструменты появлялись один за другим, образуя стену света, блокирующую пространство.

Они отошли назад, готовясь снова участвовать в битве на истощение. Они только хотели задержать Ковчег Надежды и дождаться, пока прибудет Святой Суверен Доброй Удачи.

Будучи верховным главнокомандующим святых, Святой Суверен не оставался рядом с Океаном Звезды Хаоса. Пиковые Императоры должен были просто продержаться на поле битвы до его прибытия.

«Эти парни!»

Император из расы титанов сжал кулаки; было легко увидеть, что замыслили Императоры святых.

Им нужно было бежать из Океана Звезды Хаоса, который был заблокирован пространственным барьером, а затем пересечь пространство, используя большие сдвиги в пустоте. Затем им нужно было долететь к ближайшему краю Стены Плача Бога, которая граничила с Царством Богов, и прорваться через эту Стену Плача Бога.

Фуух!

Пиковый Император в красном достал бутылку в форме тыквы. Когда он открыл эту бутылку, из неё вырвался черный дым, покрывая окружающее пространство.

«Это Дым Демона Всех Небес!»

Некоторые мастера расы бога признали этот демонический предмет. Это был редкий вид духовного сокровища. Это духовное сокровище было в виде дыма, и как только оно касалось магического инструмента, дым мог разъесть это сокровище.

Чи Чи чи!

Дым Демона просочился через защитные щиты Ковчега Надежды, медленно истощая его энергию.

«Этот человек может принести нам неприятности!» задумчиво сказал Патриарх небесных. Этот пиковый Император в красном столкнулся с кораблем, а также с Пушкой Асуры лицом к лицу. Для этого он имел достаточную уверенность в себе, иначе он не посмел бы оказаться на таком месте. Остальные 11 пиковых Императоров были разбросаны в других направлениях, окружая Ковчег Надежды.

«Прорвемся с правой стороны, где защита самая слабая!» внезапно сказал Диухэнь. Правая сторона была там, где стоял старик с божественным колоколом, и он уже получил ранения после выстрела Линь Мина из Пушки Асуры. Его божественный колокол потерял большую часть своей духовной силы, и он также был искорёжен; он был явно ослаблен.

Если станут прорываться с этой стороны, сопротивление, с которым они столкнутся, будет намного меньше.

Но теперь они еще не могли использовать Пушку Асуры. Без Линь Мина, использующего Законы Асуры, чтобы направить пушку, было бы почти невозможно прицелиться в правильном направлении и попасть в цель.

"Разрешите мне!"

Глядя на Императора святых, держащего божественный колокол, на лице Багуя появился холодное выражение. Он медленно прикоснулся к своему пространственному кольцу и достал простую деревянную коробку.

Открыв деревянную коробку, он явил желтую бумагу внутри. Это был указ бога, оставленный древним Истинным Божеством позднего этапа, и это было одно из сокровищ, которые небесные были готовы передать, чтобы восстановить Цепь Бедствия и получить три места, чтобы войти в запретные земли Асуры.

Но из-за Линь Мина, этот драгоценный указ бога не нужно было использовать, так что он был припасен на другой случай.

Кроме того, в прошлом месяце этот божественный указ Истинного Божества также был восстановлен Линь Мином. Он восстановил поврежденную энергию, которую он потерял за 10 миллиардов лет, и теперь его сила была несравнима с тем, какой она была всего месяц назад.

«Ухэнь, Белая Метка, идите с Боевым Сувереном и помогите ему!»

Старый Бог Суверен отдал приказ. Белая Метка был одним из пиковых Императоров расы бога; только вот он был очень старым, и у него осталось не так много времени.

В руках Диухэня и Белой Метки оказался указ бога.

Эти три указа Истинного Божества позднего этапа были козырями древних рас. Как только они используют их в бою, они продемонстрируют ужасающий эффект, достаточный для того, чтобы изменить ход битвы.

«Ищите шанс и вырвитесь из этого окружения!»

Старый Бог Суверен чувствовал, что больше нельзя тянуть время. Он прекрасно понимал, что Святой Суверен Доброй Удачи скоро догонит их, и когда он прибудет, начнется настоящая финальная битва!

«Вы неудачники, подходите и получите своё!»

Багуй шагнул на нос Ковчега Надежды, став лицом к Императору святых в огромном звездном пространстве.

За ним стояли Белая Метка и Диухэнь.

Когда Императоры святых увидели, как эти люди внезапно появились, они почувствовали намек на ужас. Но они не остановили свой шквал атак, а только приберегли больше сил, чтобы справиться с любыми опасными ситуациями.

"Берегитесь!"

Предупредил Император святых. Но в это время, с громким жужжащим звуком, ужасный божественный свет начал расцветать за Багуем, заставляя его пылать, как солнце!

Древний указ бога в руке Багуя растаял в свете. Некоторое время бесчисленные руны Законов вращались вокруг. Эти руны Законов колебались и менялись, превратившись, наконец, вфантом первородного предка.

Этот предок держал в руках длинную косу, и бросился вперед, как бог смерти!

«Мм!?»

Императоры святых были в ужасе. Как люди с необыкновенным видением, они смогли увидеть, как ужасна эта атака!

Когда пиковый Император с божественным колоколом увидел это нападение, его лицо стала белее бумаги. Эта атака была нацелена специально на него!

Два пиковых Императора, стоящие по обе стороны от Императора с божественным колоколом, хотели помочь ему, но на них уже сосредоточились намерения Диухэня и Белой Метки.

Два пиковых Императора смогли увидеть, что Диухэнь и Белая Метка также держали желтые бумажки с символами.

Более того, Диухэнь и Белая Метка были одновременно индивидуально сильны. С их убийственным намерением, сосредоточенным на двух пиковых Императорах, два пиковых Императора были слишком заняты, думая о защите себя; ни один из них не хотел рисковать своей жизнью, чтобы помочь спасти кого-то другого.

Теперь Императору с божественным колоколом пришлось столкнуться с этим указом бога, который был активирован всеми силами Багуя!

Это был указ Исинного Божества позднего этапа. Несмотря на то, что его славный период 10 миллиардов лет прошел, он по-прежнему обладал невероятно разрушительной силой!

«Гм! Думаешь, меня будет легко запугать только потому, что я ранен!?»

Как пиковый Император старик с божественным колоколом был высокомерен до самых своих костей. Несмотря на то, что он был ранен и понял, насколько пугала его эта атака, он не думал, что он умрет вот так.

Он сформировал печати руками, даже когда отступил назад. В то же время он стимулировал свою защитную астральную сущность до предела. Божественный колокол в его руках также развернулся, издав четкий звон!

«Девять Солнц Освещают Пустоту!»

Взревел он. Из божественного колокола вырвались девять сфер света, образованных астральной сущностью, соединяясь в линию в пустоте. Они были похожи на девять солнц, которые обрушились на фантома бога смерти.

Но в это время бог смерти также замахнулся своей косой!

Ху!

С почти неслышным звуком, подобным порыву ветра, открывающему двери, фантом бога смерти исчез. Он появился только на мгновение и нанес единственный удар.

Этот удар не казался грандиозным. Бог смерти только обрушил в атаке свою косу, едва ли оставив шепот после себя.

Но после этой атаки в небе остался слабый след. Воцарилась тишина и пустота, казалось, была рассечена, как тонкая бумага, оставив четкий раскол. Что касается этого божественного колокола, он расколол пространство своим звоном и сразу же сам раскололся пополам.

Увидев это, старый Император, хозяин божественного колокола остался ошеломленным. От его левого плеча и до правого ребра появился след крови.

А потом пролилась кровь.

Тело старика содрогнулось и чуть не распалось на две половины!

«Гуру Золотой Колокол!»

Императоры святых были ошеломлены!

За стариком с божественным колоколом вспыхнуло несколько ярких вспышек, это были Императоры, что бросились к нему, как молнии. Когда они добрались до него, то обнаружили, что ситуация старика была очень плохой; он скоро умер!

У Императоров святых были чрезвычайно грозные смертные тела; они не умерали даже после серьезной физической раны. Но в этой атаке энергия бога смерти пронзила плоть и кровь старика, непосредственно погасив его жизненную силу!

Это была необратимая потеря, от которой нельзя было оправиться. Другими словами, с этим стариком было покончено!

Пиковый Император был тяжело ранен одним ударом и умрет в следующий момент!

А в лобовом бою, в ситуации, когда Гуру не был ранен, его боевая сила не была бы намного хуже, чем сила Багуя!

«Какая ужасающая сила!»

Изумленный Багуй ахнул. Как один из лидеров небесных, он определенно знал, насколько мощным был указ бога в его руке. Он также знал, что после восстановления его Линь Мином, его сила должна была лишь возрасти.

Но он не думал, что она вырастет до такой степени!

С тех пор, как началась война, это был первый раз, когда умер пиковый Император!

Вообще говоря, когда человек достигал уровня пикового Императора, он мог бы свободно блуждать по вселенной с широкой улыбкой на лице, почти ничто не могло угрожать ему. Но в этой битве умер пиковый Император!

"Прорваться!"

Старый Бог Суверен действовал твердо и отдал новый приказ. Ковчег Надежды изменил направление, мчась к почти мертвому старику с колоколом!

И на носу Ковчега Надежды Диухэнь и Белая Метка крепко держались за два других указа, глядя на оставшихся Императоров святых!

С угрозой присутствия указов бога два пиковых Императора возле старика с колоколом почувствовали, как их дыхание перехватило. Ни один из них не осмелился остановить корабль.

Перед ними был пример жалкой судьбы старика с божественным колоколом, и они не думали, что они намного сильнее, чем он. Как только они станут целями этих ужасающих указов бога, даже если бы они не умерли, они пострадали бы от тяжелых ран и либо сразу потеряли бы границы культивирования, либо потеряли бы огромную часть своей жизни.

Что касается остальных девяти пиковых Императоров, то они находились в сотнях тысяч миль; они не могли сразу помочь.

Взрыв!

С громовым грохотом Ковчег Надежды использовал свою ужасную скорость и силу, чтобы прорваться сквозь пространственный барьер, установленный Императорами святых, а затем бросился в глубины звездного пространства!

Скорость Ковчега Надежды была удивительно высокой. Пока десятки Императоров древних рас объединяли свои силы, чтобы управлять им, как только духовный корабль вырвется из блокады, Императору было бы сложно обогнать их.

«У нас получилось?»

Императоры древних рас затаили дыхание. Неужели они действительно сбежали?

Пока эта мысль проходила через умы всех собравшихся, старый Бог Суверен содрогнулся.

Старый Бог Суверен всмотрелся в пустоту пространства. В его старых глазах начал расти страх.

«... Небеса, что же это?»

http://tl.rulate.ru/book/68/373985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку