Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1900 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1900 – Наводчик

Все больше энергии накапливалось. Выражение лица Линь Мина было торжественным, его хладнокровие было достойным уважения. Заимствование силы стольких Императоров и управление формированием массива такой высокой степени сопровождалось огромным потреблением сил его божественной души. Если бы Линь Мин не пробыл в Мире Души более 20 лет, дважды испытывая поле битвы древней галактики и усваивая принципы на святыне Горного Хребта Упавшего Бога, он счел бы невозможным упорствовать здесь.

«Хех! Ну, вот опять, они снова пытаются использовать тот же старый трюк! Почему бы не попробовать что-то новое!»

Когда Пушка Асуры начала собирать энергию, многие святые Императоры сразу заметили это.

«Избегайте дула! Пусть этот залп ударит в пустоту пространства!»

«Одни дураки в этих древних расах! В то время как мы беспокоимся о том, как истощить энергию их духовного корабля, они сами тратят свою энергию, чтобы напасть на нас. Это именно то, чего мы хотим!»

Хотя многие святые Императоры говорили непринужденно, правда заключалась в том, что никто не недооценивал своего противника. Каждый из них использовал свои собственные методы, чтобы избежать Пушки Асуры.

Некоторое искажали пространство, используя Законы Пространства, чтобы передвигаться с места на место и сделать невозможным обнаружение их положение. Некоторые люди создавали слои иллюзий, из-за чего невозможно было найти их истинное тело. Некоторые люди даже вытаскивали сотни марионеток, чтобы заблокировать обзор. Были даже те, которые заложили иллюзорные магические массивы, чтобы спрятаться.

Среди присутствующих Императоров были выдающиеся личности даже среди элит. До этого они уже испытали два залпа Пушки и выяснили общие правила, чтобы уклониться от них. Таким образом, методы, которые они использовали, чтобы уклонились, становились все более изощренными, и даже слабые Императоры с достаточным опытом были уверены, что они не будут втянуты во взрыв.

«Эти хитрые ублюдки!»

Видя, что изначально отдаленные и размытые фигуры Императоров святых исчезают или создают слои иллюзий, у мастеров древних рас уродливо исказились лица.

Линь Мин оставался спокойным, наблюдая за всем этим. Его руки управляли энергией, собранной Императорами древних рас, когда он тщательно ощущал формирование массива Пушки Асуры.

Эта диаграмма массива была всеобъемлющей и включала множество Законов Вселенной.

Успокоив свой разум, сознание Линь Мина казалось, оказалось в пустоте пространства. Под его ногами было формирование массива Пушки. Эта диаграмма массива распространилась в его сознании, покрывая окружающее пространство на бесчисленные миллионы миль, образуя в нем всеобъемлющую пространственную проекцию.

И все живое в этой диаграмме массива, включая его самого, включая древние расы и святых, были показаны в этой проекции без единого упущения.

Линь Мин не торопился. Он закрыл глаза, его разум напоминал спокойное озеро. Его разум плотно сплелся вместе с формированием массива Пушки, быстро улавливая проекцию каждого человека.

Со временем он определился с локацией. В одном месте было девять святых Императоров, и у каждого из них было культивирование среднего этапа области Императора или выше.

"Здесь!"

Глаза Линь Мина, стоящего внутри диаграммы массива внезапно вспыхнули, из них вырвалось холодное убийственное намерение!

Из его тела начала бежать энергия, собранная Императорами древних рас!

С Линь Мином в качестве руководителя и энергией многих Императоров в качестве источника энергии, начала активироваться Пушка Асуры!

Грохот, грохот!

Весь Ковчег Надежды вибрировал. Энергия Небес и Земли начала конденсироваться в пространстве, образуя бесчисленные сферы света всевозможных размеров.

Эти сферы света были разных цветов, каждый из которых представлял различные виды энергии. Теперь все они собрались в Пушке, поскольку они были втянуты в неё!

Какое-то время Пушка излучала божественный свет во всех направлениях, как будто рождалось солнце!

«Это же самоубийство!» усмехнулся Император святых. Он чувствовал, что энергии в Пушке была вдвое больше, чем в двух предыдущих ударах.

«Чем больше они потребят энергии, тем быстрее они умрут!»

«Будьте осторожны, особенно Императоры раннего этапа! Удостоверьтесь, что сбежите от атак, и эта кучка идиотов не преуспеет!»

Императоры святых обменивались друг с другом звуковыми передачами, быстро двигаясь назад и вперед на расстоянии. И в это время выстрелила Пушка!

Взрыв!

Ужасный взрыв отозвался эхом, как будто сто тысяч Божественных Зверей заревели в едином порыве!

В тот момент мир, казалось, потерял свой цвет. Пучок божественного света длинной в миллионы миль осветил пустоту, казалось, что он приведет к разрушению всей Вселенной. Блестящий свет мог даже прорваться и ослепить глаза Короля Мира.

На мгновение Императоры святых почувствовали, что все их пять чувств исчезли.

Их сердца задрожали. Все они рефлекторно отступили назад!

"Дело плохо!"

Некоторые люди поняли, что этот пушечный выстрел что-то особенное!

Присутствующие Императоры святых были элитой. Несмотря на то, что их чувства были устранены, у них все еще были свои методы, чтобы почувствовать опасность в разрушительном потоке энергии.

Однако, когда их божественное восприятие коснулось массивного луча света, испускаемого Пушкой Асуры, все они погрузились в панику.

"Что!?"

Они наблюдали, как луч света расщепляется в пустоте. Один делился на три, три разделилось на девять, а затем каждый луч света стал менять направление, направляясь к девяти целями, как стрелы бога!

И целью этих девяти лучей были Императоры, на которых и были сосредоточен божественный свет!

В тот момент какую бы иллюзию они не использовали, какую бы технику или способность аватара они не пытались реализовать, как бы они не искажали пустоту, все попытки уклонения Императоров святых были полностью уничтожены Законами Асуры, оставив их без укрытия!

Даже те Императоры святых, которые не были целями, почувствовали резкий и сильный свет, движущийся к их головам. Казалось, что человек указал на них холодным мечом, готовясь убить их в следующий момент.

«Аааа!»

Закричал один из Императоров. Божественные огни были слишком быстрыми!

Императоры могли избежать предыдущих пушечных взрывов не потому, что они были быстрее, а потому, что они заранее рассчитали путь к побегу. Но теперь, когда они были непосредственно целями божественного света, это была совершенно другая ситуация!

Император, который закричал, был пронзен лучом божественного света. Его тело мгновенно испарилось, став пеплом, когда он взорвался в каскаде фейерверков.

После этого все больше фейерверков освещало пустоту. Императоры святых были убиты Пушкой Асуры один за другим!

У Императора, который скрывался в пространственных искажениях, даже не было времени закричать. Пространство, где он прятался, было пробито. Пространственный барьер, который он сделал не смог заблокировать Пушку!

Другие, кто использовал иллюзорный магический массив или марионетки, были уничтожены без исключения, мгновенно убиты там, где они стояли!

Только пиковый Император, тот, который чуть раньше ударил Ковчег Надежды гигантским колоколом, смог использовать свою ужасающую силу, чтобы решительно избежать траектории убийственного залпа Пушки Асуры!

Взрыв!

Божественный колокол охватил его. Половина энергии от ударных волн Пушки была поглощена сокровищем этого пикового Императора.

Божественный колокол обрушился, и духовное сокровище почти развалилось пополам. Скрытый внутри божественного колокола старик проливал кровь из каждого отверстия. Он быстро отступил. Получив тяжелые раны и почти разрушая свое духовное сокровище в качестве цены, он избежал смертельного удара!

В короткое мгновение из девяти Императоров, которые стали целью Пушки, восемь умерли, а девятый был тяжело ранен!

Восемь умерших Императоров были на среднем или последнем этапе области Императора, а тот, кто был ранен, был пиковым Императором. Линь Мин не потрудился атаковать Императоров раннего этапа.

Просто потому что ... они просто этого не стоили!

"Это... это…"

Многие Императоры святых были полностью потрясены.

Даже старик с божественным колоколом, которому удалось пережить катастрофу, все еще не смог восстановить свои взбудораженные мысли. Лицо его было бледным. Никто не ожидал, что мощь пушечного выстрела достигнет такой степени!

В мгновение ока восемь Императоров погибли. Как такое можно было понять?

Даже тотальная атака Истинного Божества, возможно, не сможет воспроизвести такой эффект!

Внутри Ковчега Надежды мастера древних рас были в восторге от пушечного выстрела!

«Отличный удар!»

«Здорово!»

В настоящее время на поле битвы было только 100-200 Императоров святых. Если один шквал мог убить восемь из них, им нужно было еще несколько раз выстрелить из Пушки, чтобы уничтожить половину из них!

Более того, ключевой момент заключался в том, что последний пушечный залп усилил групповой боевой дух. Первоначально подавленные мастера древних рас стали снова сиять от уверенности!

«Ты на самом деле смог разбить пушечный выстрел на девять лучей, и каждый луч атаковал свою цель. Линь Мин, ты преуспел! Мы просто опозорили этот магический инструмент, оставленный нашими предками!»

Несколько Императоров древних рас, которые говорили, уже пробовали использовать Пушку. Они хорошо понимали, как трудно было контролировать направление залпов Пушки. Атаковать с ней было уже трудно само по себе, не говоря уже о делении атаки на девять лучей.

Когда они выстрелили из пушки, они потратили более 90% энергии. Тем не менее, Линь Мин смог разумно разделить энергию Пушки Асуры; несоответствие между ними было слишком велико.

Линь Мин выдавил улыбку. Его лицо было белым, как бумага. В этой атаке, хотя он не использовал энергию своего собственного тела, а использовал энергию, собранную у Императоров, он все еще был тем, кто контролировал и направлял энергии. И чтобы направить формирование массива он истощил свои силы. В конце концов, он был всего лишь пиковым Божественным Лордом, и ему еще не удалось укрепить свой фундамент.

«Формирование массива Пушки Асуры слишком сложное, и в нем содержатся очень глубокие Законы Асуры. Мне было очень трудно контролировать и едва удалось разделить взрыв на девять потоков, более того, я не смог убить одного из этих людей. Если бы я был немного более опытным в Законах Асуры, я бы смог оживить каждый луч света своей духовностью, чтобы они могли активно выцеливать врагов. Однако этого не произошло ...

Я истощил свою силу души. Некоторое время я не смогу произвести второй пушечный выстрел».

После этих слов Линь Мина Императоры древних рас заметили, насколько он измучен. Неуловимая быстро передала ему пилюлю для восстановления души. Эта пилюля осталась из той партии, которую Старейшины расы небесных усовершенствовали, не заботясь о стоимости материалов.

И в это время, за пределами Ковчега Надежды, Императоры святых уже начали паниковать.

«Как этот удар смог стать настолько сильнее?»

«Может они внушали нам ложное чувство уверенности, чтобы повергнуть нас в критический момент?»

«Не может быть ... в первый раз, когда они напали, мы не были начеку. Если бы тогда они использовали самую сильную атаку, тогда эффекты были бы намного лучше».

Императоры святых быстро обменивались передачей звука, все больше ужаса звучали в их голосах.

Многие Императоры святых ниже пиковых чувствовали тень, брошенную на их сердца. Без сомнения, если бы они стали целями вместо тех восьми мертвых Императоров, они бы превратились в пепел!

Насколько бы велики не были небеса или земля, они помещали свою жизнь на самый высокий пьедестал.

В конце концов, это была не критическая битва за жизнь или смерть их расы. Причина, по которой они присоединились к этой войне, была связана с наследием и сокровищами руин Первобытного Царства и многими ресурсами, обещанными им Святым Сувереном Доброй Удачи. Однако, если их жизнь была бы в опасности или была высокая вероятность того, что они погибнут, неизбежно возникли бы и мысли о бегстве.

Однако, несмотря на то, что обычные Императоры были напуганы, многие пиковые Императоры не отступали. Их было 12, и они были настоящими командирами на войне в Первозданной Вселенной!

http://tl.rulate.ru/book/68/373984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку