Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1853 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1853 – Получение золотой страницы

Во внешнем мире казалось, что на освещение седьмой метки моря души ушло совсем немного времени. Но Линь Мину, казалось, что времени прошло очень много.

В тот момент он почувствовал, что его тело покрыл вихрь силы души. Бесчисленные фрагменты Законов сходились в его теле.

Эти Законы были слишком таинственными. Некоторое время Линь Мин не сможет осознать их, но он проглотил их все в свое тело.

Нынешний Линь Мин был в крайне деликатном состоянии. Хотя его сознание было размыто, он все еще предельно ясно понимал все, что происходило вокруг него.

За тысячу миль вокруг этой области горного хребта каждое растение, каждый мастер, их выражения, их слова, Линь Мин мог чувствовать все предельно ясно. Линь Мин мог сосчитать даже скрытых муравьев в грязи.

Это была сила жизни и смерти.

В тысяче мили вокруг Горного Хребта Упавшего Бога Линь Мин мог остро ощущать все живое, а также энергию жизни и смерти.

Пока он был в трансе, в поле зрения Линь Мина вспыхнул чистый золотой свет.

В тот момент Линь Мин был окружен силовым полем. Огромное море золотой энергии бушевало вокруг него. Тонкая золотая страница безрассудно танцевала в этой бушующей волне энергии.

Мысли Линь Мина пошевелились. Он схватил эту тонкую золотую страницу.

Он пристально посмотрел на неё; это была первая металлическая страница!

К востоку от леса, к югу от огня, к центру от земли, к западу от металла, к северу от воды.

Первая металлическая страница была седьмой золотой страницей!

Без дальнейших церемоний Линь Мин слил золотую страницу со своим телом.

Огромная энергия жизни и смерти ворвалась в плоть, кровь и меридианы Линь Мина, дико циркулируя.

Постигая принципы на вершине этого утеса, Линь Мин постигал Концепции Жизни и Смерти, совершенно несравнимые с прошлым.

Что касается десяти золотых страниц, все они говорили о Концепции Жизни и Смерти. Если бы Линь Мин воспринимал их теперь, он мог бы делать это с астрономической скоростью.

Тело было вселенной, и внутри этой вселенной можно было сформировать собственное Небесное Дао, контролируя все Законы!

Вот почему считалось, что со вселенной тела каждый человек был хозяином своей собственной вселенной. Если бы такой человек смог бы полностью понять глубокие и сложные принципы вселенной тела, тогда он мог бы освободить весь потенциал своего существования и получить невообразимую силу.

Что касается создателя Священного Писания, то он был тем, кто шел к вершине этой дороги.

Он даже признал, что, если он сможет полностью понять глубокие принципы жизни и смерти, он сможет выйти на грань бессмертия.

Какое-то время платформа Линь Мина сияла бесчисленными линиями. Седьмая метка моря души грохотала, как бесконечная мантра, содержавшая неисчерпаемые тайны.

И после того, как Линь Мин тщательно понял Законы, он все еще сидел в медитации. Многие люди не понимали, почему.

«Что делает этот парень? Почему он сидит на платформе? Разве он не достиг полного просветления?»

«Он открыл седьмую метку моря души, и его понимание принципов достигло совершенства, так почему он не спустился!»

Многие мастера Мира Души с завистью поднимали свои голоса. Они часто сидели на платформах святилищ всего по несколько месяцев до того, как их сила души была исчерпана, и они были вынуждены спуститься. Но Линь Мин фактически оставался на месте в течение десяти лет, чтобы понять принципы и полностью осветить семь меток. Несмотря на это, он все еще сидел на платформе, как старик, не желающий просыпаться. Как они не могли не прийти в ярость?

«Он воспринимает золотую страницу».

В это время вздохнул Король Мира из секты Императора. Когда появились загадочные руны мира, многие из мастеров с недостаточным культивированием смогли увидеть только очарование Великого Дао в воздухе. Но, будучи Королем Мира, и чрезвычайно талантливым, этот мастер также увидел золотую вспышку страницы в этих рунах Закона, что как сияние золотого света погрузилась в тело Линь Мина. Впоследствии Линь Мин продолжил свое просветление.

За один раз Линь Мин зажег семь меток моря души, уже после того, как понимал принципы десять лет, и не нуждался в отдыхе в процессе. Затем он продолжил воспринимать золотую страницу. Интенсивность силы души, необходимой для этого и его понимание Законов у любого вызвали бы похвалу!

Многие мастера чувствовали, как их челюсти падают, когда они услышали слова этого Короля Мира. Они не знали, что и сказать в ответ.

Он продолжал воспринимать золотую страницу, значит ли это, что его духовное море из божественного железа или чего-то еще?

«Разве он не устал? Разве ему не нужно отдыхать?» спросил кто-то, озадаченный.

Король Мира покачал головой: «Его понимание Концепции Жизни, должно быть, достигло невероятно высокой границы. Просто полагаясь на Концепцию Жизни, он должен иметь возможность извлекать энергию из окружающего мира, чтобы питать своё духовное море, чтобы его сила души продолжала восстанавливаться ...

За последние десять лет на платформе святыни Линь Мук понимал Законы, делая прыжки вперед. Хотя это нельзя назвать состоянием внезапного просветления, это что-то весьма похожее. От этого состояния он не сможет легко проснуться. Если бы я был им, я бы сделал то же самое ...».

Король Мира, который говорил все это, обладал необычайным опытом. Те, что становились Королями Мира до 3000 лет, были совершенно ненормальными людьми, и с их зрением они естественно смогли увидеть, что делал Линь Мин.

"Что? Внезапное просветление длиною в десять лет!? "

Многие люди были ошеломлены. Состояние внезапного просветления можно было обнаружить только в результате удара судьбы. За всю свою жизнь они могут столкнуться с таким состоянием всего десятки раз или даже несколько десятков раз. Каждый раз, входя в это состояние на несколько часов, уже было бы более чем удивительно, а пробыв в этом состоянии целый день, это опыт можно было бы назвать большим счастливым шансом.

Но пробыть в состоянии внезапного просветления десять лет, это было просто ... невероятно!

С каких пор периоды внезапного просветления стали настолько доступными?

Вопрошали про себя многие присутствующие.

Король Мира смог почувствовать мысли этих людей. Он покачал головой и сказал: «Дело не в том, что он вступил во внезапное просветление на десять непрерывных лет, а в том, что в течение этих десяти лет он регулярно входил во внезапное просветление. Каждый раз, когда он это делал, он испытывал нечто иное. Когда он вложил все свое сердце и разум в постижение Законов, это состояние можно было бы назвать внезапным просвещением. А все потому, что он слишком силен, а также потому, что Законы на платформе святыни слишком изысканы. Когда вы погружаетесь в них, легко войти в такое состояние. К сожалению, для вас и для меня, хотя мы и знаем, что происходит, нам по-прежнему невозможно понять Законы на святыни. Мы все ещё можем подняться на гору сокровищ, но не имеем возможности выкапывать сокровища. В итоге, мы можем уйти ишь с несколькими золотыми побрякушками, что поднимем с земли. Разница между нами слишком велика ... »

Король Мира вздохнул. Законы на этом горном хребте не были такими уж хаотичными; они просто не могли понять их.

«И Императрица Души также находится в подобном состоянии, но ... разница в том, что она чуть медленнее, чем Линь Мук».

Кто-то посмотрел на Шэн Мэй. В это время Шэн Мэй была окутана нежным и загадочным ореолом света, как святая богиня с самых высоких небес.

Она совершенно не обращала внимания на то, что происходило во внешнем мире.

«Императрица Души ...» Нефритовый Камень Жизни сжал кулаки. Как один из самых горячих сторонников Шэн Мэй, он, конечно же, не был рад тому, как все получилось.

Фактически, Шэн Мэй итак уже проявила себя, как бросающий небесам вызов мастер. Тем не менее, еще более чудовищный гений решительно превзошел Шэн Мэй ...

Опыт усвоения принципов был одиноким и горьким опытом.

Мастера, которые сидели в медитации, часто забывали о прошедших годах. Когда они закрывали глаза и открывали их в следующий раз, проходило несколько десятков лет, как будто они просыпались от какого-то глубокого сна.

Линь Мин и Шэн Мэй не были исключением.

Так прошло еще два года.

Однажды ночью платформа Шэн Мэй начала излучать мягкую рябь света. Люди с удивлением наблюдали, как яркая и круглая луна поднималась за Шэн Мэй. Блестящий лунный свет сиял светом Великого Дао, и в нем можно было увидеть слабый дворец. Была слышна вдохновляющая песня богини, и эта очаровательная бессмертная мелодия сопровождала ауру Великого Дао, заставляя людей чувствовать себя потерянными в экстазе в мелодии.

«Императрица Души!»

Кто-то взволнованно сказал. Шэн Мэй наконец-то осветила седьмую метку моря души!

Между небом и землей, собралась бесконечная сила души, сгущаясь в голубое озеро, которое плыло над святыней. В этом озере были рыба, растения и креветки. Растения блестели, как резные кристаллы, а рыбы и креветки были наполнены духовностью.

Аура Концепций Жизни и Смерти сгустилась в озерных водах, образуя всевозможные мистические руны. Эти руны блуждали в воде, наполняя все благоприятным и мирным чувством.

«После того, как Императрица Душа осветила седьмую метку, она сформировала и руны Законов!»

Кто-то закричал в тревоге. То же самое было и с Линь Мином.

Тем не менее, руны Законов Линь Мина сформировались в массивном вихре силы души, тогда как руны Шэн Мэй, сформировались в мирных водах озера.

Явления открытия пятой и шестой метки, которые появились на платформе Шэн Мэй, полностью отличались от явлений, которые производил Линь Мин. Хотя явления Шэн Мэй были прекрасны и священны, они немного уступали стремительной ярости Линь Мина и его подавляющей агрессивности.

Руны в озерных водах стали сходиться у тела Шэн Мэй. Какое-то время все тело Шэн Мэй было залито водой озера, ее одежда плавала и плескалась вокруг нее, заставляя ее казаться красой не этого мира.

Через мгновение вся эта вода в озере погрузилась в тело Шэн Мэй, и без следа исчезла.

Глаза Шэн Мэй вспыхнули. Ее одежда трепетала вокруг нее, и она наступила на ветер, паря, как богиня, изгнанная с небес, возвышенная, внеземная и незапятнанная миром.

12 лет она провела в уединении, погрузившись в мир своего разума. Она понятия не имела, что произошло во внешнем мире.

«Императрица Души!»

«Императрица Души проснулась!»

Послышались взволнованные голоса. Императрица Души также тщательно поняла принципы Горного Хребта Упавшего Бога, с той лишь разницей, что она была медленнее Линь Мина.

Шэн Мэй не обращала внимания на взволнованных мастеров вокруг нее. По правде говоря, по сравнению с тем, что было 12 лет назад, когда Шэн Мэй впервые начала понимать принципы, присутствующих мастеров стало примерно в дюжину раз больше. Теперь, будь то пространство в небесах или на земле, весь утес был заполнен толпами людей. Даже те люди, которые постигали принципы на вершинах святынь, остановились, заметив, как Шэн Мэй проснулась. Все повернулись, чтобы посмотреть на нее.

После того, как все эти люди обратили свои взоры на ней, и пусть мастеров здесь стало в десятки раз больше, выражение Шэн Мэй не изменилось. Она медленно смаковала то, что она испытала и получила за последние 12 лет.

«Я ... наконец, осознала Законы на платформе святыни. Хотя я воспринимала только обрывки Законов, я все же сделала это! Как только я завершу свою восьмую революцию, я смогу вернуться на этот горный хребет и постичь еще больше!»

Шэн Мэй постигала принципы в течение 12 лет и полностью осознала, насколько это было трудно. Неудивительно, что в течение миллиардов лет не было ни одного душевника, который сумел бы полностью открыть семь меток моря души.

Это была слишком сложная задача. Даже молодые Истинные Божества не смогли этого достичь.

Но Шэн Мэй была тем, кто прочитал почти полное Священное Писание Душевников, а также испытала семь реинкарнаций; это было эквивалентно семи циклам жизни и смерти. Таким образом, ее понимание Концепций Жизни и Смерти достигло ошеломляющей границы. В этом случае, хотя она и пришла на платформу святыни, чтобы понять принципы, она все еще едва смогла понять истинный смысл здешних Законов.

У других просто не было бы ее счастливых шансов, поэтому возможность их успешного изучения принципов была почти нулевой!

http://tl.rulate.ru/book/68/362168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И после всего этого её урыл паренёк с отсталой вселенны и к тому же человек. Печалька.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку