Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1829 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1829 – Неумолимый рост количества баллов

«Нет ... это не то, что я имею в виду ... дело только в том, что ситуация немного особенная, поэтому наших баллов может оказаться куда больше, чем всего 200-300 тысяч» сказал Вице-Мастер Дворца Зенита, затрудняясь объяснить ситуацию. Если возможно, он не хотел бы упоминать их отношения с Линь Мином, но казалось, что без этого не обойтись.

«Почему ты ходишь вокруг да около? Если баллов более 200-300 тысяч, то может ли их быть 500 тысяч или даже миллион? Столько же примерно бывает и у секты уровня Короля Великого Мира!»

Гуру Куньюань нахмурился. У некоторых неудачников уровня Короля Великого Мира может не быть даже миллиона баллов.

Пока Гуру Куньюань был недоволен поведением Вице-Мастера, внезапно, на Стене Императора Бога, стало меняться количество баллов Дворца Зенита.

«Мм?»

Гуру Куньюань был поражен. Казалось, что то, что сказал Вице-Мастер Дворца Зенита было правдой; У Дворца Зенита было куда больше баллов!

Количество баллов быстро росло, мгновенно преодолев отметку в 200 тысяч минут.

"Отлично!"

Гуру Куньюань кивнул. Его первоначально недовольное выражение смягчилось.

В конце концов, все, что имело значение, это результат. Если у Дворца Зенита были хорошие результаты, тогда Гуру Куньюань был готов простить Дворцу любые ошибки, которые он совершил.

Через несколько мгновений баллов стало уже 250 000. Более того, они продолжали быстро расти без замедления, вскоре преодолев отметку в 300 тысяч.

Гуру Куньюань посмотрел на двоих человек из Дворца Зенита и сказал с глубоким чувством удовлетворения: «Хорошо, ваши результаты по-настоящему принеси нам славу. Будьте уверены, я сдержу слово и хорошо награжу Дворец Зенита».

Однако, прежде чем он закончил говорить, баллов стало уже 350 тысяч.

Гуру Куньюань был немного удивлен.

Около 180 тысяч баллов должны были быть пределом обычной секты уровня Короля Мира. Он никогда не думал, что Дворец Зенита достигнет 350 000 баллов - это было достойное празднования событие.

«Старый Лао, и вы, ребята, вы хорошо себя показали! Я не ожидал, что вы будете скрывать что-то вроде такой мощи! Вы, что подготовили какое-то секретное оружие?»

Гуру Куньюань погладил свою бороду, улыбка на его лице становилась все ярче. Когда он крикнул Вице-Мастеру Дворца Зенита и назвал его Старым Лао, это обращение можно было назвать более интимным. И действительно некоторые секты готовили сверхсекретное оружие, чтобы показать его на Поле Битвы Грез Акашич. Например, Дворец Зенита с этой целью отправился на Великий Пустынный Ледник, чтобы покорить безрогого ледяного дракона.

Вице-Мастер Дворца Зенита, которого так ласково назвал Гуру Куньюань, совсем не выглядел польщенным. Скорее, его выражение казалось немного горестным.

Он знал, что происходит. Баллы Дворца Зенита росли так быстро, потому что Линь Мук, должно быть, вылил баллы из своего жетона на Стену Императора Бога.

После этого баллы Дворца Зенита и стали расти, и эта скорость будет становиться все выше, поскольку темпы роста были экспоненциальными.

«400 тысяч! На этот раз Дворец Зенита действительно поразил мир!»

Заговорили некоторые Старейшины, которые пришли вместе с Гуру. Они также были учениками Императора Ядра Небес и все вместе поздравляли Дворец Зенита.

«Старый Лао, почему у тебя такое уродливое выражение лица? Ты беспокоишься, что мой Главный Небесный Ддворец не сдержит слово и не выдаст обещанные награды? Должен сказать, Старый Лао, ты слишком мелочен. Думаешь, что наш достопочтенный Императорский Дворец будет настолько скуп в отношении каких-то там наград? Даже если бы вы получили 500-600 тысяч баллов, мы все равно могли бы вознаградить вас более чем достойно».

Однако, к концу своей речи говоривший ученик медленно замолчал. Это объяснялось тем, что баллы Дворца Зенита уже достигли 500 тысяч.

Увидев это и продолжающийся рост, говоривший смутился.

«Почему баллы все продолжают увеличиваться? Их уже 500 тысяч».

«Невероятно. На этот раз Дворец Зенит бросил вызов воле небес. Вскоре они догонят некоторых из неудачников уровня Короля Великого Мира».

«Обычная секта уровня Короля Мира превзошла секту Короля Великого Мира, это редкий подвиг!»

«Мм, что-то подобное происходит не слишком часто. Обычно подобное происходит только тогда, когда удивительный гений рождался в обычной секте Короля Мира»

С этими словами ученики Главного Небесного Дворца посмотрели на учеников Дворца Зенита, пытаясь определить, был ли среди них какой-то непревзойденный гений.

«600 тысяч ... нет, скоро уже 700 тысяч!»

Несколько учеников Главного Небесного Дворца прибывали в недоумении. 700 тысяч ... они скоро превзойдут расу духов!

У большого клана расы духов было всего чуть более 800 тысяч баллов. Поговаривали, что они посылали не слишком много учеников, и многие из их учеников палит от рук какого-то безжалостного человека. Тем не менее, никто бы не предположил, что их баллов окажется меньше, чем у Дворца Зенита!

«Здесь что-то не так ...»

Гуру Куньюань нахмурился.

«Результат несколько ошеломляющий, но все равно стоит праздновать. Если среди них действительно есть несравненный гений с поразительной боевой силой, который при этом также достаточно молод, он будет способен повлиять на баланс в такой степени» усмехнулись некоторые ученики за Гуру Куньюанем.

Однако эти улыбки быстро исчезли. А все из-за того, что баллы Дворца Зенита преодолели отметку в миллион.

Один миллион! Разве это не слишком уж нелепо!?

Если верить здравому смыслу, как бы ни был силен Дворец Зенита, они все равно не должны быть такими невероятными. Если бы в их Дворце и появился какой-то непревзойденный гений, то его имя должно было быть известно по всему Главному Небесному Миру.

«1,5 миллиона, боже мой!»

После того, как баллы Дворца Зенита достигли отметки в миллион, скорость их роста стала ещё выше. До этого прирост составлял 100 тысяч, а теперь уже 200 тысяч.

Это до глубины души поразило многих учеников.

«Здесь определенно что-то не так!»

Ученики Главного Небесного Мира поднялись на ноги, их глаза словно округлились, когда они не мигая смотрели на Стену Императора Бога.

«3 миллиона, разве это не невероятно?»

Люди вскоре обнаружили, что чем больше баллов становилось, тем страшнее становилась скорость их роста. Согласно предыдущему курсу, если скорость не снизится, баллов скоро станет 8 или 9 миллионов.

Но в этот момент они поняли, что ошибались; результат был намного чудовищнее, чем они предполагали.

20 миллионов!

Многие ученики Главного Небесного Дворца почувствовали, что их глазные яблоки были готовы выпрыгнуть из орбит.

И в это время другие секты также заметили изменения, происходящие на Стене Императора Бога. Баллов какой-то небольшой секты становилось все больше с каждым мигом!

«Что ... что происходит!?»

Все смотрели на Стену Императора Бога. 20 миллионов! Даже Священной Земле Императора, которая отправила бы на Поле Битвы свою самую яркую команду элиты и достигла предела того, что могла, было бы трудно достичь такого результата!

А теперь... 30 миллионов ... 40 миллионов ... 50 миллионов ...

Лицо Гуру Куньюаня уже посинело. Сколько же было этих баллов?

Что касается его предыдущего обещания предоставить награды Дворцу Зенита независимо от того, сколько у них было баллов, то был какой-то кошмар. У Дворца Зенита уже было 50 миллионов баллов. Если их станет ещё больше, то разве весь его Главный Небесный Дворец не падет?

«Сто миллионов! Боже!»

Челюсти многих учеников Императора были готовы упасть на пол.

Эта ситуация была вне всякого понимания.

Это определенно не заслуга Дворца Зенита. Должно быть, на Поле Битвы Грез Акашич произошли некоторые изменения!

Достигнув отметки в сто миллионов, баллы начали расти почти на 20 миллионов за раз.

Видя, что число баллов так дико вздымается, как будто пытаясь сбить все остальные показатели со своей дороги, губы многих людей дрогнули, никто из них не мог говорить.

200 миллионов ... 300 миллионов ... 400 миллионов ...

«Как это происходит?» сердито крикнул лидер секты уровня Короля Великого Мира. Эта сумма была слишком уж необычной!

«Должно быть, Линь Мук, это должен быть он. Кроме него, больше никому».

«Линь Мук, или сам должен быть из этой маленькой секты, или же он позаимствовал их жетон!»

Многие ученики, которые только что вышли из Поля Битвы Грез Акашича, скоро поняли, что происходит. Хотя эта ужасающая сумма баллов была шокирующей, она не выходила за область возможного результата. Скорее, они думали, что это нормально.

«Сколько же будет баллов?»

Когда раздались эти громкие выкрики, баллы Дворца Зенита уже достигли отметки в 800 миллионов.

«Миллиард, они определенно побьют планку в миллиард!»

Кто-то вдруг понял. С миллиардом баллов они могли получить одну из лучших наград Стены Императора Бога!

«Этот Линь Мук охотился и убил так много мастеров, чтобы получить награду высшего уровня! Небеса, он действительно сумел собрать целый миллиард баллов! Может быть, он хочет получить за них золотую страницу? Как ужасно!»

Вице-Мастер Дворца Зенита был поражен, услышав эти речи. Перед тем, как они вошли на Поле Битвы Грез Акашич, Линь Мин спросил его об условиях получения золотой страницы. В то время Вице-Мастер Дворца был тороплив при ответе на эти вопросы, потому что думал, что получить страницу просто невозможно. Но теперь казалось, что Линь Мук вполне может добиться успеха!

Если все было так, то причина, по которой он вызвал такое огромное волнение на Поле Битвы Грез Акашич и выставил его владение плодом кирина на всеобщее обозрение, заключалась в том, что он хотел приманить бесчисленных могучих мастеров, чтобы убить их!

Какой ужасный молодой человек!

И, пока все думали, баллы Линь Мина, наконец, остановились на отметке в 1,07 миллиарда. Этого было достаточно, чтобы получить золотую страницу.

«Где Линь Мук?»

Кто-то спросил вслух. Какое-то время все глаза смотрели на толпу.

Однако здесь было слишком много людей. Со всеми этими большими сектами, собранными вместе, здесь было многолюдно и хаотично. Разве отыскать одного человека в этом море людей не легче сказать, чем сделать?

Более того, этот Линь Мук, скорее всего, скрыл свою личность и, вероятно, изменил свою внешность!

В конце концов, Линь Мук оскорбил слишком много людей на Поле Битвы Грез Акашич. Более того, он, желая сделать что-то настолько привлекающее внимание, как получить золотую страницу, не мог открыть его истинную внешность тем, кто был здесь.

Пока все искали Линь Мука, вход на Поле Битвы Грез Акашич закрылся. Тот, кто не покинул Поле Битвы до того, как вход закрылся, умирал внутри. Конечно, истинное тело такого мастера не умрет, но его баллы будут стерты.

«Линь Мук среди нас!»

Кто-то крикнул басом. Но никто не знал, где он.

Это был безжалостный юноша, который смог убить даже Императора, который оказался с ним на одном уровне культивирования. Если он хотел спрятаться, было ли реально его найти?

Более того, из всех присутствующих здесь мастеров, мастер с самым высоким культивированием был всего лишь в полушаге от области Императора. После того, как Бог Демона Хаоса ушел, здесь не было настоящих Императоров.

Кто мог найти Линь Мина?

«Этот человек, небольшая секта, из которой он пришел, - это ...»

Многие люди внезапно подумали о том, чтобы найти небольшую секту, с помощью которой Линь Мук вошел на Поле Битвы. Вскоре они обратили взоры на Дворец Зенита!

Лица Вице-Мастера и Нефритовой Реки стали серыми.

Чему быть, того не миновать.

Дворцу Зенита негде было спрятаться.

Но, к счастью для них, у них были не крепкие отношения с Линь Муком. Если они будут честны, то не будут втянуты в беспорядок.

«Неудивительно, что юноша, убивший Императора Тысячи Призраков, пришел с вами ...»

Сказал Гуру Куньюань с осознанием. Только теперь он понял, что за выражение было у Вице-Мастера Дворца.

Вскоре, Нефритовую Реку и Вице-Мастера Дворца Зенита увели на допрос. Что касается Гуру Куньюаня, он не остановил их. В конце концов, не было никаких последствий от смерти во Вселенной Грез Акашич, да и сражаться в Имперском Городе было запрещено.

http://tl.rulate.ru/book/68/355626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку